Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Большой ли обьем талии

62, под ребрами 69 .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • ой, очень большой(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фото давай

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,ждете восхищений? Чесслово, мне ПХ на Ваши объемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы же знаете, что типа идеалом считается 60, у Вас почти идеал (если верить стандартам), к чему тогда тупой Ваш вопрос? ждете восторженных комментариев?

Нравится0
    Не нравится0
  • очень большой, надо сантиметров 10 убрать. у гурченко в молодости 47 было - только так надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Под ребрами это где? у меня как раз под ребрами талия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Под ребрами это где? у меня как раз под ребрами талия.

а я постеснялась спросить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы че все такие агресивные и негативные? Написала - чтобы мнение узнать. 2 см - это не почти , почти это 5 мм и меньше , вот это я понимаю, почти 60 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну извините, под грудью а не под ребрами

Нравится0
    Не нравится0
  • глупо и по детски

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем фигуру смотреть нужно,по обьёмам ничего не скажешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Многовато тогда. Если под грудью 75, то 62 куда ни шло. Но если всего 69, вы же как бочонок. Надо талию уменьшать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо. У меня 60 и 68.)

Нравится0
    Не нравится0
  • толстая!!! надо пару ребер удалить! ога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау, девушка. Вы великолепны!!!!!!!1 хочу так же!!!!!!!!!!!! Это хотела услышать, болезная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Вы че все такие агресивные и негативные? Написала - чтобы мнение узнать. 2 см - это не почти , почти это 5 мм и меньше , вот это я понимаю, почти 60 см.

я тебе глаза открою... как бы ни было тяжело... Но 2 см... это... НЕДОПУСТИМО..ю. ***..... так что... иди.... повесся.... таким УРОДАМ нет места.... на этой... планете.... мнеоченьжальуменякончилисьточкиипробелыславабогукапслокнезап​ал

Нравится0
    Не нравится0
  • КОГДА МНЕ БЫЛО 20 ТО ТАЛИЯ БЫЛА 56... ЩАС МНЕ МНОГО И ТАЛИЯ УЖЕ НЕ ТОРТ... 67 УЖЕ.... ОЙ БЛ Я КАПСЛОК ВСЁ-ТАКИ ЗАПАЛ.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Труду

КОГДА МНЕ БЫЛО 20 ТО ТАЛИЯ БЫЛА 56... ЩАС МНЕ МНОГО И ТАЛИЯ УЖЕ НЕ ТОРТ... 67 УЖЕ.... ОЙ БЛ Я КАПСЛОК ВСЁ-ТАКИ ЗАПАЛ.......

а у меня талия 82см, хотя вешу 67кг рост 173, а талия такая((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а у меня талия 82см, хотя вешу 67кг рост 173, а талия такая((((((

под грудью почти 90, грудь 105

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой батюшки!У меня ее вообще нет.Посмотрите в Яндексе-Венера Милосская.Один в один тип фигуры. И прекрасно живу.Замужем,ребенок есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы яблоко как и я

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот пропорции Венеры-ее рост 164 см, объем груди 86 см, талии 69 см и бедер 93 см.
    У меня лично-рост 165.Грудь-90,талия 72,бедра-90. Лет мне-34.Даже когда я не рожала и была молодой девушкой,меньше 70 см,талия не была никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Труду

КОГДА МНЕ БЫЛО 20 ТО ТАЛИЯ БЫЛА 56... ЩАС МНЕ МНОГО И ТАЛИЯ УЖЕ НЕ ТОРТ... 67 УЖЕ.... ОЙ БЛ Я КАПСЛОК ВСЁ-ТАКИ ЗАПАЛ.......

Хорошее выражение-ТАЛИЯ УЖЕ НЕ ТОРТ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вот пропорции Венеры-ее рост 164 см, объем груди 86 см, талии 69 см и бедер 93 см.
    У меня лично-рост 165.Грудь-90,талия 72,бедра-90. Лет мне-34.Даже когда я не рожала и была молодой девушкой,меньше 70 см,талия не была никогда.

не, в 20 лет при бедрах 92 я талию имела 63см, а сейчас талия 82 и бедра 104

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гостьВот пропорции Венеры-ее рост 164 см, объем груди 86 см, талии 69 см и бедер 93 см.
    У меня лично-рост 165.Грудь-90,талия 72,бедра-90. Лет мне-34.Даже когда я не рожала и была молодой девушкой,меньше 70 см,талия не была никогда.не, в 20 лет при бедрах 92 я талию имела 63см, а сейчас талия 82 и бедра 104

у Вас отличные пропорции)))

Нравится0
    Не нравится0
  • сиськи дивяностатри, талия семьдясят - пойду повешусь.........

Нравится0
    Не нравится0
  • не, давай, до 60 талию худей, а потом и в модели, тока задницу 90 делай

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какой рост для 1.60-63 многовато,если повыше то нормал.

Нравится0
    Не нравится0
  • О чем разговор вообще? У меня при весе 53 кг талия 70 см (жира там нет, просто кости такие широкие сами по себе) и при этом 44 размер и рост 165 см. И убирать там нечего. Если автору есть, что убрать- тогда можно поделать наклоны, например,- хуже точно не будет. Я лично "убиваться об стену" от такой проблемы не буду, это все такая фигня- тем более- 2 см несчастные, которые никто и не определит "на глаз". Надо видеть фигуру в целом- соотношение груди- талии и бедер и, исходя из этого, уже корректировать объемы спортом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама очень худенькая, хотя лет ей в два раза больше, чем мне, рост около 1.60, вес 49, ноги безумно стройные, что любая модель позавидует, но вот талия 70 см и ничего не поделаешь! Говорит, что и в молодости такая талия была.

Нравится0
    Не нравится0
  • я когда такие топики вижу, сразу понятно, что талия нормальная скорее всего, просто очередной загон автора)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье