Гость
Статьи
Я худею! вы со мной?

Я худею! вы со мной?

Села на диету, так как после родов распустилась и перестала следить за воим весом, при росте 170 вешу 66 кило. полтора года назад весила 56. Потом беременность, +22 кило, роды и 10 кило остались на память. А так хочется снова влазить в обтягивающие джинсы и носить трикотажные платья! Может кто-то желает присоединиться? худею на правильном питании, убрала из рациона сладкое, жирное и сдобу. от сладкого отказаться могу достаточно легко, а вот домашняя пицца, бутерброды с мясом и овощами и картошечка с грибами это моя страсть. Поэтому буду здесь описывать свой дневной рацион, худеть одной уж очень невыносимо, ругайте меня нещадно за срывы) авось поможет)))) Пока планирую держаться десять дней.

Гость 163
1 027 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор напишите меню завтра закуплюсь будем вместе худеть

#2

Вам на Галю надо, здесь такое вряд ли получится, вас поддерживать никто не будет.

Гость
#3
Биби Блоксберг

Вам на Галю надо, здесь такое вряд ли получится, вас поддерживать никто не будет.

вот и не правда я поддерживаю!

Лидия
#4

Лучше всего худела на посте- когда целый день перебиваешь, к вечеру нагуливаешь голод и понеслась! Картошечка с грибами, борщи, суши. Все вечером в любых кол-вах!

Юлястик
#5

Я тоже буду с вами худеть. Вешу 60 кг, хочу 5 кг убрать.

Гость 163
#6
Гость

Автор напишите меню завтра закуплюсь будем вместе худеть

Я сегодня съела две бадьи салата с моцареллой и куриную грудку банан и апельсин за весь день. Сама прикупила кефир, яблоки, море овощей, курочку и постную свининку, различные сыры. ланирую еще включить в рацион твердые хлебцы, нежирную рыбу, несладкий йогурт, творог 5%. Планирую примерно такое меню: с утра 8.00 кефир с фруктами или хлебцем с сыром, обе д в 12 запеченые овощи с вареным/печеным постным мясом/рыбой или овощной суп и овощной салат с сыром, на полдник 16.00 фруктовый салат или творог с фруктами, на ужин 19.00 салат с отварной грудкой или кефир с галетой. Порции небольшие. пью воду и пустой чай.

Гость 163
#7
Биби Блоксберг

Вам на Галю надо, здесь такое вряд ли получится, вас поддерживать никто не будет.

Н могу на галю, приросла к вумену душой и телом, нравится и формат и правдивя критика

Гость 163
#8
Лидия

Лучше всего худела на посте- когда целый день перебиваешь, к вечеру нагуливаешь голод и понеслась! Картошечка с грибами, борщи, суши. Все вечером в любых кол-вах!

Это не по мне, хочу не только похудеть но и сохранить здоровье желудку. и потом я в декрете, дома хочется есть

Гость 163
#9
Юлястик

Я тоже буду с вами худеть. Вешу 60 кг, хочу 5 кг убрать.

Юлястик присоединяйся! а какие параметры, как хочешь худеть?

#10

Я при таком росте вешу сейчас больше 56 кг это точно....оказываается я жирная

#11

Но мне тоже надо похудеть на нннное кол-во килограмм!

Гость 163
#12
_Лоис Лэйн_

Я при таком росте вешу сейчас больше 56 кг это точно....оказываается я жирная

Ну я при 56 себе очень нравилась: попа и грудь на месте, хотя был небольшой животик, но скорее от недостатка физ нагрузок. А вот 66 - это перебор, попенция большая, талии нет, руки и ноги толстые, бррррр.....

#13
Гость 163

Ну я при 56 себе очень нравилась: попа и грудь на месте, хотя был небольшой животик, но скорее от недостатка физ нагрузок. А вот 66 - это перебор, попенция большая, талии нет, руки и ноги толстые, бррррр.....

Ну не знаю, мне похудеть надо и это я знаю.....но сиськи потеряю....(((( Так как параметры 95-70-100

#14

*** конечно.....

#15

Не хочу сиськи терять.......жалко их родимых.....плак, плак (((((((((

#16
_Лоис Лэйн_

Не хочу сиськи терять.......жалко их родимых.....плак, плак (((((((((

хах)) я вот тоже думаю, как бы так похудеть, чтобы сиськи никуда не делись))) жалко, люблю я их в таком размере)))))

Гость
#17

Я худею! вы со мной?

нет, не с вами

мне пофиг

Гость 163
#18
_Лоис Лэйн_

Не хочу сиськи терять.......жалко их родимых.....плак, плак (((((((((

Сиськи жалко, это да..... а мне тем более после гв страшно за них, вдруг останутся одни ушки спаниэля((((( буду делать упражнения для них, авось повезет))))

Гость 163
#19
Гость

Я худею! вы со мной?



нет, не с вами

мне пофиг

ндааа.... и ведь не лень вам отвечать то было в 4 утра, вот уж действительно пофиг)

Гость 163
#20

По теме: на завтрак яйцо, кефир, огурчик и два кусочка сыра. Решила что завтракать надо плотно.

Евгения
#21

надо есть по пять -шесть раз в день понемногу... каждые два часа.

так увеличивается метаболизм. исключить соленое, сладкое и мучное, ну или хотя бы по минимуму.

можно есть все, кроме вышесказанного..

побольше воды пейте.

бойтесь чувства голода

#22

Автор, сядьте на раздельное питание.

Юлястик
#23
Гость 163

Юлястик присоединяйся! а какие параметры, как хочешь худеть?

Параметры 85-70-95. Хочу избавиться от живота и уменьшить объем бедер.

Резко перейти на все правильное, наверное, не смогу. Да и здоровых продуктов маловато пока, завтра пойду закуплюсь.

На сегодня такой план: чай пить без сдобы и без сахара, не есть после 21 ч. Ложусь поздно, вплоть до часа ночи что-нибудь жую, так что не есть после 21 ч - для меня уже подвиг))

А с завтрашнего дня буду питаться примерно как ты (пост 6).

Фырфыр
#24

И я с вами. Рост 170 вес 63((((((((((( А когда-то был 52, я астеник. Вот, выклянчила у мужа деньги, сейчас пойду на LPG, обертывания и ручной массаж. И в спортзал кончно. Надеюсь, до НГ будет результат.

В полосочку
#25

ну давайте. Я все время худею. Тоже вес 66 рост 172. Хотела до 65 похудеть, но вижу, что еще хочу. Вот 60 будет идеально. У меня шейпинг 2-3 раза в неделю. Завтракаю хорошо, часто макароны, они очень хорошо насыщают, и я не кидаю в рот всякую фигню.

Сегодня завтрак - 2 жареных яйца, салат из банки лечо 2 ст.ложки, пудинг манный (что-то набадяжила вчера) с вареньем и сметаной, кофе.

В 12-13 будет кофе черный 0,5 чайной ложки меда.

В 15-16 00 - что-тио на пару - либо котлеты сделаю, либо куриную грудку, гарнир не придумала или не будет.

Около 6-ти йогурт 2-х процентный.

19-00 шейпинг, если мама к малому придет.

И наверняка после тренировки нахлебаюсь воды.

В полосочку
#26
Юлястик

Параметры 85-70-95. Хочу избавиться от живота и уменьшить объем бедер.

Резко перейти на все правильное, наверное, не смогу. Да и здоровых продуктов маловато пока, завтра пойду закуплюсь.

На сегодня такой план: чай пить без сдобы и без сахара, не есть после 21 ч. Ложусь поздно, вплоть до часа ночи что-нибудь жую, так что не есть после 21 ч - для меня уже подвиг))

А с завтрашнего дня буду питаться примерно как ты (пост 6).

извините, но очень сомневаюсь, особенно если продукты закупите. Почему не сегодня?

Готь 163
#27
Фырфыр

И я с вами. Рост 170 вес 63((((((((((( А когда-то был 52, я астеник. Вот, выклянчила у мужа деньги, сейчас пойду на LPG, обертывания и ручной массаж. И в спортзал кончно. Надеюсь, до НГ будет результат.

ОООооо обертывания и массаж это классно, я делала через пол года после родов, мне все внутренние органы расправили, сразу даже объем в ребрах ушел, но болезненно жуть!!!!!

Гость 163
#28
Евгения

надо есть по пять -шесть раз в день понемногу... каждые два часа.

так увеличивается метаболизм. исключить соленое, сладкое и мучное, ну или хотя бы по минимуму.

да уж, все мы это знаем, а еще про нельзя пить, курить и т.д. только как не есть это самое сладкое и мучное!!!!! или солененькое))

Гость 163
#29
Ива Ива

Автор, сядьте на раздельное питание.

Это не для меня, пробовала, не могу так питаться, противно, слишком жирно или наоборот(((

Гость 163
#30
В полосочку

ну давайте. Я все время худею. Тоже вес 66 рост 172. Хотела до 65 похудеть, но вижу, что еще хочу. Вот 60 будет идеально. У меня шейпинг 2-3 раза в неделю. Завтракаю хорошо, часто макароны, они очень хорошо насыщают, и я не кидаю в рот всякую фигню.

Сегодня завтрак - 2 жареных яйца, салат из банки лечо 2 ст.ложки, пудинг манный (что-то набадяжила вчера) с вареньем и сметаной, кофе.

В 12-13 будет кофе черный 0,5 чайной ложки меда.

В 15-16 00 - что-тио на пару - либо котлеты сделаю, либо куриную грудку, гарнир не придумала или не будет.

Около 6-ти йогурт 2-х процентный.

19-00 шейпинг, если мама к малому придет.

И наверняка после тренировки нахлебаюсь воды.

Писоединяйся!!! будем очень рады! я теперь тоже постоянно худею, удалось сбросить летом до 63,7 но потом снова до 67 набрала

Гость 163
#31
Юлястик

Параметры 85-70-95. Хочу избавиться от живота и уменьшить объем бедер.

Резко перейти на все правильное, наверное, не смогу. Да и здоровых продуктов маловато пока, завтра пойду закуплюсь.

На сегодня такой план: чай пить без сдобы и без сахара, не есть после 21 ч. Ложусь поздно, вплоть до часа ночи что-нибудь жую, так что не есть после 21 ч - для меня уже подвиг))

А с завтрашнего дня буду питаться примерно как ты (пост 6).

Юлястик главное не теряйся!!!!

Гость 163
#32

По теме: на обед был овощной суп на курином бульоне. Без сметаны и хлебушка(((( так грустно((((

Фырфыр
#33

Ой, а у меня беда((( Муж на работе отличился, теперь вот хочет на радостях позвать коллег домой на ужин. Мало того, что мне готовить все самое вкусное на 7 человек! Так еще и стоять все это будет у меня под носом весь вечер, а нельзя((((( Ужас!

В полосочку
#34
Гость 163

По теме: на обед был овощной суп на курином бульоне. Без сметаны и хлебушка(((( так грустно((((

можно было и с хлебушком и со сметаной, не очень жирной. Главное не есть много и особенно вечером. Я вчера в обед пол МИСКИ куриного супа на овощной замороженной смеси съела, и ничего, все вышло. А вот печеньки остались в виде привеса. Счас пью кофе после душа, где натерлась мочалкой, потерлась кофе+мед+раст.масло+красный перец, высохну, намажусь антицелю кремом холодным. Надо с попой целлюлитной что-то делать.

В полосочку
#35
Фырфыр

Ой, а у меня беда((( Муж на работе отличился, теперь вот хочет на радостях позвать коллег домой на ужин. Мало того, что мне готовить все самое вкусное на 7 человек! Так еще и стоять все это будет у меня под носом весь вечер, а нельзя((((( Ужас!

сделай себе стручковой фасоли и курицу на пару, подсоли уже в гот. виде и ешь.

#36

и я худею с вами).

все мышцы болят от вчерашних физ нагрузок(худею больше спортом)+вычеркнула булки-шоколадки),зато в юбку влезла старую....чувствую,что эффект есть уже от недели занятий и сил больше, а то засыпала за компом)

Юлястик
#37
В полосочку

Юлястик Параметры 85-70-95. Хочу избавиться от живота и уменьшить объем бедер.

Резко перейти на все правильное, наверное, не смогу. Да и здоровых продуктов маловато пока, завтра пойду закуплюсь.

На сегодня такой план: чай пить без сдобы и без сахара, не есть после 21 ч. Ложусь поздно, вплоть до часа ночи что-нибудь жую, так что не есть после 21 ч - для меня уже подвиг))

А с завтрашнего дня буду питаться примерно как ты (пост 6).



извините, но очень сомневаюсь, особенно если продукты закупите. Почему не сегодня?

Сегодня физически не могу из дома выйти))

Завтрак был такой: зеленый чай, черный хлеб с сыром, банан. Обед пропустила, точнее, съела только яблоко. В 17 ч буду ужинать гороховым супом, на этом планирую с едой на сегодня покончить. Ну может, кефир еще вечером.

#38

Девочки, я тоже с вами худеть хочу. Пока принимала дюфастон (по отзывам, некоторые за пару недель приема набирают до 8 кг) - считала калории, вес удалось удержать. А после лечения предположила, что дюфастон уже не действует и стала есть много лишнего: в итоге очень быстро расползлась с 55 до 61 кг (рост 169). Теперь надо худеть - выгляжу противно, целлюлит на попе образовался. Уже сбросила 3 кг. С питанием особых трудностей нет, единственное - с неимоверным уважением отношусь к тем, кто способен на спорт. Вот как вы себя заставляете?!

Гость 163
#39
Фырфыр

Ой, а у меня беда((( Муж на работе отличился, теперь вот хочет на радостях позвать коллег домой на ужин. Мало того, что мне готовить все самое вкусное на 7 человек! Так еще и стоять все это будет у меня под носом весь вечер, а нельзя((((( Ужас!

Держись!!!! приготовь себе то нибудь вкусное и некалорийное, если такое бывает..

Гость 163
#40
В полосочку

можно было и с хлебушком и со сметаной, не очень жирной. Главное не есть много и особенно вечером. Я вчера в обед пол МИСКИ куриного супа на овощной замороженной смеси съела, и ничего, все вышло. А вот печеньки остались в виде привеса. Счас пью кофе после душа, где натерлась мочалкой, потерлась кофе+мед+раст.масло+красный перец, высохну, намажусь антицелю кремом холодным. Надо с попой целлюлитной что-то делать.

Мне очень помогает обертываения голубой глиной или массаж антицелюлитным кремом, все держу под пищевой пленкой, сверху штаны "вулканы", правда попец жжет нещадно!

Гость 163
#41
che rnova

и я худею с вами).

все мышцы болят от вчерашних физ нагрузок(худею больше спортом)+вычеркнула булки-шоколадки),зато в юбку влезла старую....чувствую,что эффект есть уже от недели занятий и сил больше, а то засыпала за компом)

Присоединяйся!!!! а я все никак себя допинать не могу до физ.нагрузок, пока только диета! У меня лежат старые джинсы в обтяжку, уже натягиваются, но не застегиваются))))

Гость 163
#42
_Shiny_

Девочки, я тоже с вами худеть хочу. Пока принимала дюфастон (по отзывам, некоторые за пару недель приема набирают до 8 кг) - считала калории, вес удалось удержать. А после лечения предположила, что дюфастон уже не действует и стала есть много лишнего: в итоге очень быстро расползлась с 55 до 61 кг (рост 169). Теперь надо худеть - выгляжу противно, целлюлит на попе образовался. Уже сбросила 3 кг. С питанием особых трудностей нет, единственное - с неимоверным уважением отношусь к тем, кто способен на спорт. Вот как вы себя заставляете?!

Давай с нами! дааа, мне тоже надо себя заставлять хоть пресс делать и обруч крутить. попробую с завтрашнего дня начать.

Гость 163
#43

Девочки давайте периодически писать свои достижения: на сколько похудели, как объемы уменьшились, на месте ли осталась грудь)))

Гость 163
#44

по теме: на полдник фруктовый салат (виноград, груша, банан) и гречневый хлебец, на ужин ролы с форелью(((( не удержалась(((( но в принципе ела самые простые: рис, рыба, огурец. после 18.00 не ела и пока не хочется.

Гость 163
#45

Я так поняла сегодння день прошел у всех без срывов!!!! ура!!! мы большие молодцы!!!!!!!!! так держать!

Гость 163
#46

Фырфыр вспомнила рецепт куриной грудки, может тебе пригодится, часто беременная готовила, вкусно и некалорийно: мороковчку натираешь, мелко режешь лучок и болгарский перец, выкладываешь на фольгу овощи, сверху грудку, сверху опять овощи, получается этакая шубка, присолить поперчить и в духовку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

chernyavskaya
#47

Для меня кефир - самый полезный продукт, кишечник просто радуется его появлению. Нервная система тоже успокаивается. Беру, например, простоквашинский кефир, выливаю в блендер, добавляю фрукты, банан, и взбиваю - попробуйте, понравится. Для тех, кто придерживается всяких диет - кефир - просто панацея.

В полосочку
#48

ммда, я так по- лоховски пропустила тренировку, просто опоздала... обидно.

так, после кофе съела 3 яблока, в 15-30 картофельное пюре 2 стол. ложки, опять салат лечо, куриное бедро тушеное с луком и морковкой, в 18-45 согрешила 2-мя конфетками. пока все. Если вес измениться, напишу.

)))
#49
_Лоис Лэйн_

Я при таком росте вешу сейчас больше 56 кг это точно....оказываается я жирная

Ltdjxrb ds Девочки какой жир при весе 56 кг??? Вы о чем?? Жир это 100 и больше. А 56 это очень даже здорово)))

Гость 163
#50

В полосочку, ну ничего, завтра наверстаешь!