Гость
Статьи
не есть после 6

не есть после 6

Кто насколько похудел, когда отказались от приема пищи после 6 вечера?

Мейли
22 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ни на сколько. Но чувствую себя хорошо только если вечером не ем.

Гость
#2

Я похудела когда стала себя ограничивать в сладком и мучном и делать физ.упражнения,а не есть после 6 не могу,мне надо обязательно перед сном поесть,иначе не усну.

Гостья
#3

Я тоже не похудела, зато экономия продуктов )))

Гость
#4

почему именно после 6, за три часа до сна! и похудение здесь ни при чём, просто вашему организму будет тяжело пеерваривать ночью

Татьяна
#5

4 кг за 3 недели. Продолжаю не есть после 6, тяжеловато было первые дни, сейчас уже легче. Ближе к 6 стараюсь поесть нормально, но без мучного и без десертов. Жаренное на масле исключено, только пароварка. Рыба, грудка и много-много овощного салата :)

Гость
#6

когда не ем на ночь, высыпаюсь, стоит только что-то проглотить, утром ощущение, что вагоны разгружала и тяжесть в животе. про вес ничего сказать не могу, у меня лишнего и нет, но ощущение легкости 100%

Гость
#7

Ем вечером салаты. Пью сладкие компоты. Мяггие фрукты. Так пбдсказывает организм. Чувствую себя прекрасно.

Юлия
#8

Мне 40 лет, не ем после 6 вечера уже лет 5, весила тогда 62, а сейчас 54 при росте 167 , до 6 ем все. И конечно зарядка.

мики
#9

У меня это только замедляет обменные процессы и вес растет

Шпана
#10
мики

У меня это только замедляет обменные процессы и вес растет

естественная реакция организма. Голодание в течении 14 часов заставляет организм замедлять обмен веществ.

Вообще глупый способ для похудения. Чем плох легкий ужин? никто же не заставляет сковородку жаренной картошки впихивать в себя

#11

Я ужинаю в 6 вечера. заканчиваю ужинать 6:30-6-45. Вес стабильный.

Гость
#12

Не могу не есть на ночь. Я лучше днем не поем, а ужин поздний обязательно. Вес нормальный.

мики
#13

10 - да, у меня это обычно или творог с зерновым хлебом, или миска салата.

Мне очень легко не есть после 18.00, но приходиться, иначе вес ползти начинает

#14
Гость

Не могу не есть на ночь. Я лучше днем не поем, а ужин поздний обязательно. Вес нормальный.

Тоже так.Тем более иногда на работе даже поесть некогда бывает,без нормального ужина невозможно тогда!

Гость
#15
Гость

Не могу не есть на ночь. Я лучше днем не поем, а ужин поздний обязательно. Вес нормальный.

А вы курите?

Гость
#16
Orangina

Тоже так.Тем более иногда на работе даже поесть некогда бывает,без нормального ужина невозможно тогда!

Ива спрошу - выкурите? Почемц сррашиваю-курящие перебивают целый день аппетит и лопают на ночь))

Гость
#17

Нет я не курю и никогда не курила. В обед я перекусываю, так как если нормально поем, то мне уже только хочется повалятся. А днем надо работать. А вот вечером плотно поела и в постель. Для меня это логично.

svetach7777
#18
Гость

Нет я не курю и никогда не курила. В обед я перекусываю, так как если нормально поем, то мне уже только хочется повалятся. А днем надо работать. А вот вечером плотно поела и в постель. Для меня это логично.

А для Вашего желудка- не логично совсем. Вы ложитесь спать, а он, бедный, всю ночь вынужден переваривать еду, хотя тоже должен отдыхать.

И что для Вас означает "перекусить" в обед? Если не обжираться, а нормально поесть, то спать не захочется, а просто появятся силы. А если хочется спать- значит переедаете.

#19

Не есть после 18 мне помогало недолго. За месяц скинула 2,5 кг.. И всё на этом))) А дальше уже решила питаться правильно

#20

Рекомендуют не есть после 18, из-за того, что в это время мы становимся менее подвижны и каллории не сжигаются. Но, если Вы ведёте довольно таки активный образ и после, то кушайте наздоровье. Для того, что нормализовать или снизить свой вес, необходимо правильное питание.

Ваняшка
#21

Это все стереотипы. Надо не кушать за 2-3 часа до сна, вот и все. Не сказать что так вы похудеете. Лично я смогла похудеть при приеме орсотен слим + спорт и правильное питание. Ушло 10 кг, теперь без труда поддерживаю себя в форме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лайкс
#22

Я после 18.00 кручу обруч (ем в 18.00-18.30, а кручу обруч где-то в 21.00). Похудеется ли, вот в чем вопрос!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: