Гость
Статьи
Устала бороться с …

Устала бороться с жиром на животе((((

Девушки, это просто крик души. Я прошла через много месяцев диетического питания (по монтиньяку,практически без ограничения ккал), тренировок, безуглеводной сушки, безукоризненно, похудела до 39 кг. Сейчас правда набрала до 42, т.к. ребра все видны на перечёт - торчат, руки и ноги спички, скулы очерчены и тд. Худеть уже некуда. Но противный жирок вокруг пупка как был, так и есть. И не убирают его никакие упражнения абсолютно. Вы подумаете, что я чего-то недоговариваю и так не бывает, но это истинная правда. Этот недостаток приводит в состояние психоза: меряешь джинсы, ура!наконец-то самые узенькие подходят! - и бац - над поясом вульгарная торчащая складка. И так всегда. Спасательный круг всегда со мной, из-за него я не ношу ничего приталенного, а ведь я в 2 раза худее многих девушек с тонкой талией, которые МОГУТ позволить себе ее подчеркнуть..Ну за что мне это наказание :(((
Липосакция не вариант, я всего лишь бедная студентка...)

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу срочноё. Куда мама смотрит

Гость
#2

е- мае , надеюсь ,когда у тебя мозг включится- не будет слишком поздно

Андрей
#3

Похоже , действительно у вас психологические проблемы . Зашёл сюда , думая посоветовать комплекс упражнений для пресса , который 100-процентно убрал бы любой жир с живота , но тут явно другой случай ...

Гость
#4

Устала бороться с жиром на животе((((

Сдавайся!!!!

Автор
#5
Гость

Устала бороться с жиром на животе((((

Сдавайся!!!!

уже недалека от этого

наверное так и умру жирной коровой.. -_-

Гость
#6

Спорт нужен, одна диета ничего не исправит. Я тоже думала, что мое пузо неистребимо, пошла на степ-аэробику и пилатес, через три месяца намного лучше стала картина.

Гость
#8

к хорошему массажисту, который специализируется на корректирующем массаже

Гость
#9
Андрей

Похоже , действительно у вас психологические проблемы . Зашёл сюда , думая посоветовать комплекс упражнений для пресса , который 100-процентно убрал бы любой жир с живота , но тут явно другой случай ...

посоветуйте мне..плиз

Гость
#10

Массаж банкой через день.

Гость
#11
Андрей

Похоже , действительно у вас психологические проблемы . Зашёл сюда , думая посоветовать комплекс упражнений для пресса , который 100-процентно убрал бы любой жир с живота , но тут явно другой случай ...

упражнения для пресса не убирают жир , советчик ***

Гость
#12
Гость

упражнения для пресса не убирают жир , советчик ***

+100000

Гость
#15
Гость

посоветуйте мне..плиз

И МНЕ

DaFFka
#16

Это конституция тела такая, ничего не поделаешь. Я сама похудела, все ушло, а животик остался, хотя регулярно спортом занимаюсь и кручу обруч.

Русская девочка Маша
#17

У Вас есть стимул. Учитесь, работайте, копите деньги на абдоинопластику. А Вам нужна именно абдоминопластика. Ну не так уж дорого - 10 тыс долларов можно обойтись ( еще на новые джинсы останется).

Заглянувшая
#18

Не верю! При весе 39 кг с кровати бы встать, а тут спорт, учеба... Ну если только рост не больше 1 м 40 см

#19

Рост какой?

Карина
#20

Идите подработайте где-нибудь, накопите, или проработав пол года с оформлением вам дадут кредит в любом банке, потом выбираете время и ложитесь на абдоминопластику, через неделю уже на работу-учебу сможете выйти, если вы живете в москве и там цены кошмарные то можно сделать в любом маленьком городке, у нас например 35 тыс.стоит

Гость
#21

Ну, может, у нее 150 рост, тогда вес не такой критичный.

Ни проблема у вас, автор, в голове! Это совершенно нормально для женщины иметь небольшой слой жира на животе! Вам очень повезло, если это ваша самая большя проблема.

автор
#22

155 у меня рост.

Гость
#23

Держись, малютка! Первое, не обращай внимание на всякие истерические выпады по поводу "Куда мама смотрит и проблемы с психикой" Такое пишут люди которые невнимательно читают, ведь для всех было написано в самом начале: "Что это крик души". Второе: заведи себе хорошую привычку всегда держать живот втянутым (прочитала? втянула? вот молодец - так и сиди) и наконец, самое простое что ты можешь сделать, это купить себе со стипендии новые джинсы, но с высокой талией, и все - твоя проблема навсегда решена! Просто подбирай себе правильную одежду по размеру, чувствовать ты себя в ней будешь намного комфортнейи, И поверь парням по большому счету плевать на твой "выпирающий"животик их больше блеск в глазах интересует. Ты же умница!!!

#26

Делай упражнения для пресса в домашних условиях. Занимайся 4 раза в день по 20-30 минут. Жир уйдет. Если у тебя будет противоположное мнение, то с этой проблемой нужно к психологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

автор!!! да купи ты себе уже утягивающий корсет и не парься!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: