Гость
Статьи
Диета 20 кг за 20 дней

Диета 20 кг за 20 дней

Завтракаем жареным яйцом (без использования масла и соли). Напитки: кефир (чашечка) или кофе.
Обедаем половинкой отварной курочки. Выпиваем пол-литра несоленого бульона. Плюс кефир или кофе.
Полдничаем несладким кофе или кефиром.
На ужин можем себе позволить… лишь чашечку кофе или кефира

Скажите пожалуйста , кто нибудь держал эту диету ?

Anastasia
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А воду простую пить можно и когда?

Эврика
#2

Что за бред?

#3

Бред какой-то. Вы можете вообще отказаться от еды и воды, обьявить себе полную голодовку, но больше чем на 4-5 кг за месяц вы не похудеете. И ваши 20 кг желательно растянуть на полгода-год, чтобы потом не было проблем со здоровьем.

Заглянувшая
#4

Вы сможете половину курицы за раз съесть да еще и 0,5 бульона выпить??? Обычная безуглеводная диета,через 20 дней - аминь.

#5

такой вес можно легко сбросить питаясь при этом по человечески, зачем насиловать то себя

Яна
#6

Самый максимум за месяц на этой диете 10 кг и это в том случае если вы весите кг 80 и выше и лет вам не больше 23.

Гость
#7

курочка яичко бульончик чашечка кефирчик .... диетка

Гость
#8

пол курицы съесть это жесть)

Гость
#9

принципе это без углеводная диета, может не 20кг но 10 кг за 20 дней можно так потерять :)

Lemonka
#10

И что, каждый день это есть?

Гость
#11

20 кг за 20 дней-это очень много,у вас после такого тело будет ужас,норма 2-3 кг в неделю. не эксперементируйте над собой

Гость
#12

ну и нафига так быстро? потом все кило вернутся через неделю - две и приведут друзей. я категорически против быстрого снижения веса.

Кареглазое Чудо :)
#13

Ой, я вас умоляю, народ. Если не в силах поголодать, не надо уверять, что за каких-то 20 дней от такой диеты или полуголодовки концы отбросишь. 20 кг, это бред. 12 кг максимум можно сбросить, и то, если физ. нагрузки будут. Хотя бы обруч полчаса крутить сильно, приседания, растяжка, пресс, если силы будут.

Кареглазое Чудо :)
#14

13, хотя когда я голодала, я даже с постели то вставала еле-еле, какие там физ.нагрузки?! Зато потом прилично худела. Но потом срывалась на долбанн ом сладком. Но сейчас ВСЁ. Крест на пузе химическим карандашём, похудею на 8 кг и больше не буду срываться! Сра ть мне, пардон, на эту еду. Мне важнее быть худой)))

#15

Смотря какой вес изначально. Если весить 120 кг, то легко можно двадцатку скинуть.

А что, полкурицы никто не может за раз съесть? Я могу, по сути это не так много.

Гость
#16

Автор болен на всю голову

Кареглазое Чудо :)
#17
Гость

Автор болен на всю голову

Ешьте пирожные, только смотрите, не подавитесь)))

Гость
#18

Да что за тупицы отжирают по полгода свои 20 кг, а потом за 20 дней их решают сбросить. Вы больные что ли? "7 кг за 7 дней", "20 кг за 20 дней" - да откуда ж вы беретесь? Чтобы похудеть надо иметь силу воли, и 20 кг сбрасывают по полгода и больше без вреда для здоровья и без километров обвисшей шкуры, за 20 дней подобной "диетки" вы в ящик сыграете.

Гость
#19

Фууу, как можно жрать 20 дней одно и то же?? Я скинула за 3 месяца 15 кг, не напрягаясь вообще. А тут жуть. Вся растяжками покроетесь от такой "диеты".

Гость
#20
Anastasia

Завтракаем жареным яйцом (без использования масла и соли). Напитки: кефир (чашечка) или кофе.Обедаем половинкой отварной курочки. Выпиваем пол-литра несоленого бульона. Плюс кефир или кофе.Полдничаем несладким кофе или кефиром.На ужин можем себе позволить лишь чашечку кофе или кефираСкажите пожалуйста , кто нибудь держал эту диету ?

А цинга не начнется?

Гостья2
#21
_Буратино_

Бред какой-то. Вы можете вообще отказаться от еды и воды, обьявить себе полную голодовку, но больше чем на 4-5 кг за месяц вы не похудеете. И ваши 20 кг желательно растянуть на полгода-год, чтобы потом не было проблем со здоровьем.

да ладно? если следовать вот этой диете, то я верю, что кг 10-12 скинуть за месяц реально, но 20 за 20 дней не верю

но если она 20 дней на этом кошмаре просидит, то у нее во-первых, кожа вся растянется, и ей придется носить за собой ломоть кожи свисающей, а во-вторых, у нее могут начаться реальные проблемы с желудком

Гость
#22
Anastasia

Завтракаем жареным яйцом (без использования масла и соли). Напитки: кефир (чашечка) или кофе.Обедаем половинкой отварной курочки. Выпиваем пол-литра несоленого бульона. Плюс кефир или кофе.Полдничаем несладким кофе или кефиром.На ужин можем себе позволить лишь чашечку кофе или кефираСкажите пожалуйста , кто нибудь держал эту диету ?

какая же это диета?

кофе и кефир содержит разное количество калорий.

большинство людей, кто работает не выдержит на 400 калориях в день. это если ничерта не делать, дома валяться, то да, можно и на этой "диете" посидеть

Гость
#23
Гостья2

да ладно? если следовать вот этой диете, то я верю, что кг 10-12 скинуть за месяц реально, но 20 за 20 дней не верю

у всех разный вес изначально.

если дама под 100 кило, топ и все 40 скинет.

#24

даже на самом жестком этапе белковых диет есть протеиновый запас. 20 г, 30г, но он есть. А на одном яйце и курице, если с ума не сойдете, то почки точно дадут о себе знать. Но впринципе, при про 10-15 кг на такой диете- верю

Африканский ядовитый хомячок
#25
Anastasia

Завтракаем жареным яйцом (без использования масла и соли). Напитки: кефир (чашечка) или кофе.Обедаем половинкой отварной курочки. Выпиваем пол-литра несоленого бульона. Плюс кефир или кофе.Полдничаем несладким кофе или кефиром.На ужин можем себе позволить лишь чашечку кофе или кефираСкажите пожалуйста , кто нибудь держал эту диету ?

не хотела бы ТАК резко худеть(((( УЖАССССС это за год или за пол года нормально,но не ЗА 20 дней

Гость
#26

2 знакомых сбросили по 20 кг не замесяц, где-то за полгода. у обеих пропали месячные. теперь обе бесплодны, детей нет, жалеют.

это ж надо быть такими идиотками

Автор
#27

да, и при этом через пару лет обеих разнесло так, мама дорогая. слоняры просто, но худеть зареклись на всю жизнь

Ольга СПб
#28

У меня есть подруга, которая одну весну голодовки чередовала с белковыми и шоколадными диетами. Да, она сильно худела. Через 4 месяца у неё беременность остановилась на первых неделях - попала в больницу. В течении следующих месяцев вес вернулся с прибавкой. Опять пришла весна и она снова села на голодные диеты, опять похудела, но на 5а килограммах вес остановился. Она отказалась от диет. И через год после этого весила больше 80ти килограмм!! Сейчас села на пятиразовое питание без сладкого + большие физнагрузки (до пяти раз в неделю по два часа минимум). ЗА месяц - 4 кг. И сильный минус по объемам. Не знаю, что ей мешало сразу взяться за правильное питание и спорт? Теперь до 57 килограмм ей работаьть и работать! И не факт, что ей хватит терпелки.

#33

Вес возвращается. Лучше это:
Расшатай обменик, сначала сделай читтер, 1 день.(Читтер - намеренный, запланированный жор)
После читтера, дней 10, fast.(Fast - голод, то есть 5-10 дней пей только воду, фильтрованную, не газированную и продолжай выполнять упражнения)
Из голода выходи разумно, первые 2 дня сок без мякоти желательно свежевыжатый, каждые 2 часа, 3 день сок с мякотью, 4-5 день превращай овощи и фрукты в пюре и ешь каждые 3 часа, 6-8 день ешь просто овощи и фрукты каждые 4 часа, 9-10 день переходи на гречку, каждые 3 часа по 100 грамм.
После этого, 2 дня пей смузи, овощные, с огурцами и кефиром.
После этого 3 дня ешь 1 раз в день и пей больше воды, лучше есть это, 1 день: 300 грамм салата(огурец, помидор оливковое масло и соль) и чай, 2 день: 2 помидора и кофе, 3 день: 2 огурца и кефир, ешь до 3 часов дня.
Ещё 2 дня ешь только обезжиренный творог и пей 1% кефир, 2 раза, до 3 часов дня.
И последний день, разгрузочный день, ничего не есть и не пить, нельзя вообще контактировать с едой, то есть нельзя мыться, чистить зубы, умываться, ничего вообще, целый день лежи,физ. нагрузки в этот день запрещены, желательно выпить на ночь перед разгрузочным днём Фуро и Бисак(Фуроцилин - мочегонное, Бисакодил(Бисак) - слабительное).
За 31 день если всё это делать, можно похудеть на 10-20 кг,смотря какой вес, в твоем случае 10-13 кг скинешь.
Я бывшая ана и мия(анарексичка и булимичка), весила 55 кг, таким способом избавилась от 16 кг, то есть с 55 на 39,мной восхищались в кругу ана, я стала бабочкой, так, что удачи, держала этот вес 5 лет, пока, не решила скинуть ещё, и снова эти способом, в середине процесса весила 31 кг, в этот время и попала в больницу.
Удачи, способ действенный, но во время остановись, потому, что началось у меня тоже также, а потом, я почувствовала, что еда мне не нужна и чуть не умерла. Главное потом первый месяц пп(правильное питание), а потом, можешь вернуться к обычному рациону.

Toma
#34

Привет. В прошлом году я сидела на этой диете, но не в этом варианте. За неделю похудела на 5 кг. Вес был 68, стал 63. И не поправляюсь. Это радует. Вот сейчас опять решила скинуть до 58. За три дня похудела на 2 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Я лет 6 назад сидела. Была 92, стала 79. Продержалась 28 дней получилось 13 кг. Была мотивация. Вес держался полгода. А там разрыв с молодым человеком и я заела весь свой стресс. Бульон я не пила ( эта такая гадость без соли) и 1 раз съела 1 конфету. Без спорта.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: