Гость
Статьи
Практически ничего не …

Практически ничего не ем целую неделю, вес ниже 60 не опускается. Рост 170, хочу весить 54 кг

Что бы вы мне порекомендовали???

Лунная Скорпионша
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подключить спорт: бег,ходьба, бассейн. После спорта не есть.

Гость
#2

Мне бы 60 хотя бы...

Гость
#3

и не опустится.

Гость
#4

Давай-давай, анорексия уже прогрессирует

Гость
#5

Неделя-это очень мало. Продолжайте дальше. У некоторых вес несколько месяцев держится, потом начинает резко снижаться.

Лунная Скорпионша
#6
Гость

Подключить спорт: бег,ходьба, бассейн. После спорта не есть.

времени нет и обстоятельства не те(

Лунная Скорпионша
#7
Гость

Давай-давай, анорексия уже прогрессирует

ээх. если бы это было так)

Гость
#8

Блин, и у меня такая же проблема. Рост - 1, 72, ВЕС - 58. БРЮШКО И ОТЛОЖЕНИЯ НА БОКАХ, А ОСТАЛЬНОЕ - КРАСИВО. ПРИ ЧЕМ ТУТ АНОРЕКСИЯ)))

Гость
#9

народная поговорка - от голода пухнут

Лунная Скорпионша
#10
Гость

народная поговорка - от голода пухнут

А как тогда анорексички????

Семиухая шестикрылка
#11
Гость

Давай-давай, анорексия уже прогрессирует

Какая НХ анорексия, мне 32, всю жизнь весила 53-54, сейчас - 59, не хочу-не буду.

Лунная Скорпионша
#12
Семиухая шестикрылка

Какая НХ анорексия, мне 32, всю жизнь весила 53-54, сейчас - 59, не хочу-не буду.

ну и правильно. отстой быть нормальной или средней.

Лунная Скорпионша
#13

кстати, 55 кг при росте 170 это на самом деле очень мало. у меня подруга такая - все когда её видят, накормить хотят. обхват костей у нас одинаковый, мне осталось только скинуть ЕБ А ННЫЕ 5 КГ!

Лунная Скорпионша
#14

причём знаете, 5 кг, вроде не так УЖ И МНОГО, однако визуально разница между нами очень даже НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ

гость
#15

Меню примерное свое напишите здесь....ничего не ем это тут на форуме понятие растяжимое

Лунная Скорпионша
#16
гость

Меню примерное свое напишите здесь....ничего не ем это тут на форуме понятие растяжимое

Например. Один раз днём гречка с кефиром. Или же утром творог диетический и днём, и всё. Ну один грейп можно.

Семиухая шестикрылка
#17
Лунная Скорпионша

ну и правильно. отстой быть нормальной или средней.

Нет нормы, когда пузик выдается и бока из джинсов лезут. При моем росте 1, 72 и аскетичном, тонкокостном телосложении 58 кг. это до ***

Лунная Скорпионша
#18
Семиухая шестикрылка

Нет нормы, когда пузик выдается и бока из джинсов лезут. При моем росте 1, 72 и аскетичном, тонкокостном телосложении 58 кг. это до ***

вово. так же фигня. у меня аскетичное телосложение, так я вообще 60 при росте 170. вот где жесть.

гость
#19
Лунная Скорпионша

Например. Один раз днём гречка с кефиром. Или же утром творог диетический и днём, и всё. Ну один грейп можно.

Т.е. вы съедаете по 300 ккал в день максимум и ни на грамм не похудели? Извините, не поверю никогда в такое. В любом случае от такого питания хотя бы вода да вышла из организма и вес бы уменьшился.

гость
#20

Влюбом случае, попробуйте питаться через день....день мало ккал потребляйте, второй втрое больше....например 600 и около 1500.... и чередуйте белковые дни с углеводными.... тогда организм не привыкнет к потреблению малого количества пищи постоянному и станет "натренированным", не будет жиры запсать из каждого съеденного яблока

Семиухая шестикрылка
#21
Лунная Скорпионша

вово. так же фигня. у меня аскетичное телосложение, так я вообще 60 при росте 170. вот где жесть.

Что делать будем? лично я купила обруч с утяжелителями, особо не жру, устраиваю разгрузочные дни на кефире-кашке, пока- результатов нет.

#22
гость

Т.е. вы съедаете по 300 ккал в день максимум и ни на грамм не похудели? Извините, не поверю никогда в такое. В любом случае от такого питания хотя бы вода да вышла из организма и вес бы уменьшился.

ну она просто забывает учитывать все перекусы, ведь булка съеденная в темноте , не считается)))))))))))))

Автор ,если вы едите и правда мало ,а вес не снижается- поздравляю , на своих неграмотных диетах вы похерили обмен веществ!!!

70 кг обаяния
#23

О! Мне бы 60 весить.. Я в 60 выгляжу отлично, больше ничего не надо сбрасывать... А вы спортивная, автор? Мыщцы тяжелее жира. Может, вам там и нечего уже скидывать.

Гость
#24
Лунная Скорпионша

времени нет и обстоятельства не те(

А на вумане сутками сидеть время есть. просто бы написала не люблю спорт - что в этом такого? зачем врать

Гость
#25
Гость

А на вумане сутками сидеть время есть. просто бы написала не люблю спорт - что в этом такого? зачем врать

Ну, ты то опосля тренировки. с фигурой и ростом супермодели тут вещаешь? Свали в компост!

Гость
#26
70 кг обаяния

О! Мне бы 60 весить.. Я в 60 выгляжу отлично, больше ничего не надо сбрасывать... А вы спортивная, автор? Мыщцы тяжелее жира. Может, вам там и нечего уже скидывать.

"Ничего скидывать" быть не может, тем более при 60 кг.

Гость Я.
#27
Гость

"Ничего скидывать" быть не может, тем более при 60 кг.

60 кг.. даже при росте выше метр 70 - это ОЧЕНЬ много.Вы о чем?

гость
#28

Автор, вы наверное преувеличиваете, что ничего не едите неделю.

Я как-то заболела, желудок прихватило, кушала плохо, утром овсянка на воде, на обед бульончик+сухарик, вечером чай с молоком, похудела на 2 кг за 3 дня, хотя мне не нужно было.

Гость
#29
Гость

Ну, ты то опосля тренировки. с фигурой и ростом супермодели тут вещаешь? Свали в компост!

А тебя то че так задело? Тоже наверно мечтаешь похудеть ничего не делая. Сиди дальше отращивай *** в интернете. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания. И не встревай своим жирным носом туда куда тебя не просят, я это автору написала, а не тебе.

Гость
#30

Как это не парадоксально надо начать есть. Если вы не едите то ваш метаболизм "встал", все обменные процесс замедлились и оргазним сопротивляется. Чтобы усилить метаболизм надо начать есть, продолжая тренировки. Тогда тронетесь с плато.

Гость
#31
Гость

А тебя то че так задело? Тоже наверно мечтаешь похудеть ничего не делая. Сиди дальше отращивай *** в интернете. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания. И не встревай своим жирным носом туда куда тебя не просят, я это автору написала, а не тебе.

Тупица)))Скидывай е-майл, пришлю свои фото, повесишь их на холодильник, хрюшка, чтоб не залезать туда лишний раз. Только в комплексы вгоню тебя, бедолагу))))Не боишься, хрюндель?

Гость
#32

Голодайте дальше- будете поправляться от воды. Организму НЕЛЬЗЯ голодать!!! Как только голодает - он сразу все откладывает! Надо тратить больше калл чем потребляете. Спорт вам поможет! Ну раз уж прям так лень заниматься собой и своим телом, то попробуйте протеиновые коктейли: самое главное ВМЕСТО еды! и вечером без углеводный- может поможет, но без физ нагрузок- вряд ли.

Гость
#33

да и кстати, а расскажите как Вы не едите неделю? мне кажется лукавите)))

Виктория
#34
Гость

народная поговорка - от голода пухнут

ничо не пухнут...в концлагерях что-то пухлых не было....Автор, недельку на яблоках и твороге посидите - схуднете гарантированно.....

Гость
#35
Виктория

ничо не пухнут...в концлагерях что-то пухлых не было....Автор, недельку на яблоках и твороге посидите - схуднете гарантированно.....

Секрет диеты в концлагере был не недельку на яблоках!!! А очень-очень долгое время пактически ничего не есть и вкалывать, да что там! , все время!

Прости господи!

Гостья
#36

никогда не поверю,что ничего не едите и вес не уходит.может быть взамен много жидкости пьете.

я во время токсикоза за 3 недели похудела на 5 кг-теперь точно знаю,что себя не обманешь и надо действительно не есть.

#37
Гость

Блин, и у меня такая же проблема. Рост - 1, 72, ВЕС - 58. БРЮШКО И ОТЛОЖЕНИЯ НА БОКАХ, А ОСТАЛЬНОЕ - КРАСИВО. ПРИ ЧЕМ ТУТ АНОРЕКСИЯ)))

Брюшко и бока качать надо. Вес тут ни при чем.

Гость
#38
Гость

Тупица)))Скидывай е-майл, пришлю свои фото, повесишь их на холодильник, хрюшка, чтоб не залезать туда лишний раз. Только в комплексы вгоню тебя, бедолагу))))Не боишься, хрюндель?

Если бы ты была стройной тебя бы это не задело. Не обманывай саму себя.

Лунная Скорпионша
#39
гость

Т.е. вы съедаете по 300 ккал в день максимум и ни на грамм не похудели? Извините, не поверю никогда в такое. В любом случае от такого питания хотя бы вода да вышла из организма и вес бы уменьшился.

Ни фига я не похудела! я ещё пью по 2 л воды в день, питаюсь так неделю, можете не верить, мне нет смысла тут врать.

Лунная Скорпионша
#40
Семиухая шестикрылка

Что делать будем? лично я купила обруч с утяжелителями, особо не жру, устраиваю разгрузочные дни на кефире-кашке, пока- результатов нет.

Я тоже кручу металлический обруч по 40 минут. Результатов нет... Давайте на гречке сидеть? Говорят, действенно. За 2 недели 4-7 кг можно сбросить. Надо есть гречку несолённую с кефиром и НЕ ЕСТЬ за 4 часа до сна. Давайте ещё будем зелёный чай пить и кофе. А ещё 2 л воды в день пить надо, кто худеет. Когда начнём?))))

Лунная Скорпионша
#41
welved

ну она просто забывает учитывать все перекусы, ведь булка съеденная в темноте , не считается)))))))))))))

Автор ,если вы едите и правда мало ,а вес не снижается- поздравляю , на своих неграмотных диетах вы похерили обмен веществ!!!

А вот давайте не надо выдумывать, не зная ситуации??? Я и на похлеще диетах сидела, у меня сила воли, дай Бог каждому. Если я настроила себя на похудение, плевать мне не булки и сладкое, хоть я и сладкоежка, спокойно с этим справляюсь.

Лунная Скорпионша
#42
70 кг обаяния

О! Мне бы 60 весить.. Я в 60 выгляжу отлично, больше ничего не надо сбрасывать... А вы спортивная, автор? Мыщцы тяжелее жира. Может, вам там и нечего уже скидывать.

Нет, спортом заниматься времени и сил физических после голодовки нет. У меня точно не мышцы. Да и не хочу я эти мышцы

Лунная Скорпионша
#43
гость

Автор, вы наверное преувеличиваете, что ничего не едите неделю.

Я как-то заболела, желудок прихватило, кушала плохо, утром овсянка на воде, на обед бульончик+сухарик, вечером чай с молоком, похудела на 2 кг за 3 дня, хотя мне не нужно было.

А смысл мне преувеличивать, вот вы странные люди! Меня саму раздражает, когда люди говорят, что ничего не едят и при этом не худеют. Но факт в том, что раньше на голодовках я сбрасывала вес и прилично, а сейчас не получается.

Лунная Скорпионша
#44
Гость Я.

60 кг.. даже при росте выше метр 70 - это ОЧЕНЬ много.Вы о чем?

Класс. Логика шикарная. А если 155 то 40 это очень мало?))

Лунная Скорпионша
#45
Гость

Голодайте дальше- будете поправляться от воды. Организму НЕЛЬЗЯ голодать!!! Как только голодает - он сразу все откладывает! Надо тратить больше калл чем потребляете. Спорт вам поможет! Ну раз уж прям так лень заниматься собой и своим телом, то попробуйте протеиновые коктейли: самое главное ВМЕСТО еды! и вечером без углеводный- может поможет, но без физ нагрузок- вряд ли.

Я поняла, что голодать нельзя, организм жир накапливает. А как тогда анорексички не едят и худеют нереально? Они за месяц такие становятся что ли? а я всего то недельку...

Лунная Скорпионша
#46
Гостья

никогда не поверю,что ничего не едите и вес не уходит.может быть взамен много жидкости пьете.

я во время токсикоза за 3 недели похудела на 5 кг-теперь точно знаю,что себя не обманешь и надо действительно не есть.

Ну так вы за ТРИ недели похудели на 5 кг, а я всего то ОДНУ сижу. Я каждый день 2 л воды пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лунная Скорпионша
#47
Гость

Секрет диеты в концлагере был не недельку на яблоках!!! А очень-очень долгое время пактически ничего не есть и вкалывать, да что там! , все время!

Прости господи!

вово

#48

Анорексички,как вы говорите,некоторые едят побольше чем те,кто весит много. Это нервное заболевание.И реакция идет на весь организм. Если вас не устраивает ваш вес - это одно, если фигура - то надо заниматься ей, а не всякими диетами. У меня рост 174, и при весе 55 кг мои знакомые думали что я чем-то болею, благо ребра торчали.Сейчас поправилась и всё ок. А сестра при вашем росте весит 62 и все её называют стройнягой, потому что спортом активно занимается и весь вес в мышцах, фигура при этом оч подтянутая. Если реально хотите похудеть, то наверно посоветую.. влюбиться ) и спать побольше. В частности, можно высыпаться после любви...И мысли о похудании даже в голову не полезут

Лунная Скорпионша
#49
MissKK

Анорексички,как вы говорите,некоторые едят побольше чем те,кто весит много. Это нервное заболевание.И реакция идет на весь организм. Если вас не устраивает ваш вес - это одно, если фигура - то надо заниматься ей, а не всякими диетами. У меня рост 174, и при весе 55 кг мои знакомые думали что я чем-то болею, благо ребра торчали.Сейчас поправилась и всё ок. А сестра при вашем росте весит 62 и все её называют стройнягой, потому что спортом активно занимается и весь вес в мышцах, фигура при этом оч подтянутая. Если реально хотите похудеть, то наверно посоветую.. влюбиться ) и спать побольше. В частности, можно высыпаться после любви...И мысли о похудании даже в голову не полезут

О нееет, мне уж точно сейчас лучше не влюбляться. Уже пробовала кстати, но потом поняла, что этот человек мне не очень то и нравится, про любовь вообще промолчу. Зато морально "изнасиловала" себя. Я вообще такой человек, что влюблённость для меня = насилию над собой.

Виктория
#50

автор, не нужно так много пить, по потребностям пейте, а не ведрами воду хлестайте - вот она и задерживается в организме