Гость
Статьи
делимся советами …

делимся советами похудения

мне 23 года мой вес : 80 кг мой рост : 172
еще 2 года назад я весила 52 кг я могла позволить себе надеть свои любимые брюки за эти 2 года я пробовала все диеты ,спорт , голодание ,фитнес кружки все что можно было придумать и похудела за первые 3 месяца на 26 кг но вес вернулся и к тому же я стала весить больше да я просто кушала и кушала нежная как остановиться сейчас я збросила 27 кг мой вес 80 кг поделитесь своим опытом и спрашивайте вопросы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ЖРАААААААААТЬ (С)

Натали-брюнетка
#2

... и похудела за первые 3 месяца на 26 кг

каким образом похудела на 23 кг???????????????

Гость
#3

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Надя
#4

тут ничего нового не посоветую,похудела на 40 кг за год,теперь все время на диете,ну бывает что иногда не более 2-3 дней расслаблюсь но потом обязательно разгрузка.

нужно понять что диета это навсегда и не голодание,а именно диета,творог,рыба,сыры,горсточка орехов,любое мясо,фрукты,крупы это все вкусно и главное можно есть.ну а когда захочется пирожное съешьте но на след день опять диета,нельзя давать себе марафон обжорства на месяц и более,неудивительно что у вас все вернулось.

Гость
#5
Гость

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Вы кажется всех обожаете?

Анна
#6

я достигла серьезного результата (диета+спорт) -5 кг за 6 дней, талия стала тонкой!!! очень довольна осталась и кг не вернулиь))))) всем советую белковую диету, рецепт взяла в контакте http://vk.com/chicken_life

Olga
#7

не знаю знаешь ли ты, что во время диеты обязательно принимать витамины, они уменьшают шансы на то, что ты сорвешься и потерянный вес снова вернется.

Элла
#10

я использовала бады когда худела, чтобы было комплексное такое все, заказывала через каталог по почте, родинний клуб называется. мне очень понравилось, качество бадов было стабильно отличное, здоровье не испортила (как если покупать неизвестно где). и скидки постоянные были, так что я еще и экономила, худея:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

я вот тоже много весила ( при 170 см вес был 81 ). Я работаю в офисе, так что времени для больших тренировок нет. Решила полазить в интернете, поискать решения. Перепробовала много разного, сбросила за год килограмм 6, но тут наткнулась на Energy smart diet, вроде. Каждый день по порции ела и бегала по 5 км каждый день( на большее не хватало времени) и результат - 4 кг за 2 недели. Я вот думаю, это хорошее решение для занятых как я. Если тебе интересно, посмотри на сайте NLSTAR (по моему самый вкусный это карамельный). И кстати, если надумаешь и во время покупки введешь мой ID, могут скидку вроде дать 007-1692435, там будет написано что-то про ID менеджера, туда и введи). Есть много вариантов похудения, но я ленивая, и этот вариант мне больше всего подходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: