Гость
Статьи
Критичный вес для …

Критичный вес для роста 165 см.

Как вы думаете, какой максимальный вес (приблизительно) для девушки этого роста может быть чтобы девушка оставалась стройной. Понятно что у всех разная комплекция, кости и другое. Если брать все усредненно.

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от строения тела зависит, от толщины костей. мое личное мнение - не больше 50 кг. во мне 166 см роста и когда я вешу больше пятидесяти, то фигура становится бесформенной. а вообще главное не вес, а объемы. весьте вы хоть 60, если при этом у вас сохранятся объемы близкие к 90-60-90)

гость
#2

у... сейчас начнется! высокие-низкие - толстые-тонкие... сколько раз обсуждалось уже и как же надоело

Гость
#3

Не более 50кг. , 51-52 - это уже критический предел , фигура начинает терять форму , расплывается.

Мася
#4

500кг

#5

50, максимум 55

лайм
#6

У меня такой рост - в 50 кг была тощей размера XS, в 55 - нормальной, в 60 - аппетитной пышечкой, а вот 65 уже пора худеть. Думаю, 57-58 кг, выше нельзя. У меня, например, весь вес на спину и бока ушел, некрасиво в кофточках.

лайм
#7
Гость

весьте вы хоть 60, если при этом у вас сохранятся объемы близкие к 90-60-90)

А у меня даже при размере 40 (XS) и весе 45 кг не было таких объемов, талии не было никогда,с детства.

Лена
#8

65 кг. максимум

Гость
#9

50-52

Виктория
#10

54 -53 - если девушка, 57-60 если женщина

=)
#11

я вешу 53 при 162. и считаю что это нормально. и я себе нравлюсь и п.о.х.е.р на всех.

а избыточным считаю при 160 см 60-65 кг. это уже много

если интересно
#12

при весе 49 очень нравлюсь сама себе, но этот вес трудно удержать,51-52, когда просто нормально живу, 53-54- бывает зимой, во многие вещи не влазю, но в приниципе все еще себе нравлюсь. 55 и выше - такое было после беременности. нравилась мужчинам, но себе не нравилась совершенно... максимум был 65-66. С этим весом я рожала, а как родила, стала весить 60. за 3 месяца снова стала весить любимые 50.

Acme
#13

Не больше 60.

яночка
#14

я такого же невысокого роста(( когда вешу 55 - то очень крупно выгляжу(( идеально, чтобы Ваш вес был примерно 50-52 кг. больше уже будет некрасиво, будете не стройной визуально.

яночка
#15

кстати, мой муж, когда я набираю 55 кг напоминает мне, чтобы я в спорзал и бассейн не забывала.

Гость
#16
лайм

А у меня даже при размере 40 (XS) и весе 45 кг не было таких объемов, талии не было никогда,с детства.

поэтому я и написала - близкие! у меня тоже с талией проблемы(

Гость
#17

а избыточным считаю при 160 см 60-65 кг. это уже много[/quote]

да это ДО ХЕ РА!!!

Бриджи
#18

Я вешу 68 при росте 168. Это - многовато, но не критично, хотя усиленно худею сейчас. Думаю, идеальный вес для моего роста - в районе 60 кг.

Дамы, которые утверждают, что 52 кг при росте 165см - это жиртрест, по всей видимости, не занимаются спортом, и у них каждый лишний кг отвисает в виде жировой складки.

Гость
#19

Считайте ИМТ. При вашем росте вес до 67кг для здоровья не опасен. А в плане стройности смотря по самооценке, некоторые и с 40кило считают себя жирными.

Гость
#20
Бриджи

Дамы, которые утверждают, что 52 кг при росте 165см - это жиртрест, по всей видимости, не занимаются спортом, и у них каждый лишний кг отвисает в виде жировой складки.

Да просто с головой проблемы, анорексички. У меня в подростковом возрасте это было, стала худеть, и вот уже талия 59, вес 43, ребра торчат, меньше бы и не надо, люди говорят - ешь, ты худая, а я мечтаю о талии 57... Главное вовремя остановиться и адекватно себя воспринимать.

Гость
#21

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Диана
#22

[quote="лайм"]У меня такой рост - в 50 кг была тощей размера XS, в 55 - нормальной, в 60 - аппетитной пышечкой, а вот 65 уже пора худеть. Думаю, 57-58 кг, выше нельзя. У меня, например, весь вес на спину и бока ушел, некрасиво в кофточках.[/quote

Самый разумный ответ. Я бы добавила от себя- критично по-настоящему 60-62 кг.

ветка
#23

у меня рост 165 и вес уж стал 88))))) как по мнению фуромчан я выгляжу????)))) отвечаю сразу параметры 105 85 105))) и нечего невесит и жыра невидно))) и мне 48 уж 17 исполнится)) так вот худеть ли мне????

Гость
#24
ветка

у меня рост 165 и вес уж стал 88))))) как по мнению фуромчан я выгляжу????)))) отвечаю сразу параметры 105 85 105))) и нечего невесит и жыра невидно))) и мне 48 уж 17 исполнится)) так вот худеть ли мне????

нет конечно!!!!вы прекрасны)

Sasha Tr)
#25

55 килограмм

зависит от телосложения, толщины костей

=)
#26

50 кг! Хотите выглядеть худенькой? То мое мнение 45-48 кг!))) Я сейчас худею при таком росте хочу 48 кг)))

Ната
#27

Я вешу 55 кг при росте 168.. Очень хочу поправиться, потому что выгляжу худой очень, ни попы, ни груди.. И ножки как две спички. Не представляю, какой бы была если бы весила 50.. Это же ужас!

Гость
#28

Для меня 47 кг самое то весить при таком росте, когда 50 кг уже перебор и меньше 46кг не нужно мне весить

Милая
#29

У меня при 163 вес 58 идеальный, меньше кости, для 165 думаю 65 кг предел. 50 очень мало

Милая
#30
=)

50 кг! Хотите выглядеть худенькой? То мое мнение 45-48 кг!))) Я сейчас худею при таком росте хочу 48 кг)))

худенькой при таком росте она будет и с весом 56 кг

Наташа
#31
Гость

Не более 50кг. , 51-52 - это уже критический предел , фигура начинает терять форму , расплывается.

мой скелет вынесут ногами вперёд и тряпки вместо сисек висеть будут при таком весе...пишете абышто...

Наташа
#32
Милая

У меня при 163 вес 58 идеальный, меньше кости, для 165 думаю 65 кг предел. 50 очень мало

аналогично....меньше весить не хочу...напоминаю бухенвальда

Наташа
#33
Гость

Для меня 47 кг самое то весить при таком росте, когда 50 кг уже перебор и меньше 46кг не нужно мне весить

анорексичка!?

Наташа
#34
=)

50 кг! Хотите выглядеть худенькой? То мое мнение 45-48 кг!))) Я сейчас худею при таком росте хочу 48 кг)))

анорексия рулит...

Наташа
#35
ветка

у меня рост 165 и вес уж стал 88))))) как по мнению фуромчан я выгляжу????)))) отвечаю сразу параметры 105 85 105))) и нечего невесит и жыра невидно))) и мне 48 уж 17 исполнится)) так вот худеть ли мне????

жИра не видно....а как на счёт раздеться? тогда видно будет....

Ну хоть десяточку скинь...и не ври сама себе.

Наташа
#36
яночка

кстати, мой муж, когда я набираю 55 кг напоминает мне, чтобы я в спорзал и бассейн не забывала.

кстати...не повезло с мужем!

Нюточка
#37

41 при росте 165, и все равно худею до 37

Лина
#38
Наташа

Ну хоть десяточку скинь...и не ври сама себе.

У нее фигура как песочные часы, это красиво, даже при таком весе.

А ты как была доской, с мальчиковой фигурой, так ею и останешься, не завидуй!

Лана
#39

Россияне ,Вы так помешаны на красоте???!!!!Главное здоровье:правильное питание,режим,спорт!!!Вот и всё.

#40

Да чего уж там 50-55, давайте считать эталоном красоты 35-40 кг! А что, ни одной жиринки))))

Даша
#41

мой стабильный вес при росте 165 см - 51-52 кг. считаюсь стройной.

было время, когда весила 47-48 - была худенькой, больше себе нравилась. и мужчинам, кстати, тоже!

главное, как вы себя ощущаете, соответственно, как преподносите!

пределом я считаю 55 кг - после этого срочно диета и спортзал!

Юля
#42

это правда, что те кто не занимается спортом каждый свой лишний кг видят отвисшим. я при росте 165 вешу 63кг, и имею 42%, мышечной массы, параметры 88-63-93 и фигурка - попа,живот все в тонусе) при этом знаю кучу тощих, у которых при низком весе процент жира в организме 30% и более что недопустимо и вредно для здоровья! помните, что когда вы начинаете худеть, не занимаясь, то в первую очередь теряете мышечную массу, и потом риск набрать снова только увеличивается. поэтому всем анорексичкам на заметку - если хотите иметь худое тело вам придется не жрать постоянно и ожидать психических отклонений, а если хотите иметь красивое тело и здоровый организм найдите себе хорошего тренера, диетолога и будьте счастливы. тем более что подтянутое, тело в тычсу раз привлекательней нездоровой худобы!

Юля
#43

и еще помните, что постоянные ограничения в питании не лучшим образом скажутся на вашей коже волосах и т.п. профессиональная болезнь анорексичек - остеопороз, девушки ИМТ которых ниже 18 (для роста 165 это 49 и ниже кг) уже в молодом возрасте имеют скелеты как у старух за 80. Если ы стремитесь к этому то вперед весьте 45 и т.п.

Ксения
#44

Мой рост 165,вес 55)Мне всё нравится)

Гость
#45
Юля

это правда, что те кто не занимается спортом каждый свой лишний кг видят отвисшим. я при росте 165 вешу 63кг, и имею 42%, мышечной массы, параметры 88-63-93 и фигурка - попа,живот все в тонусе) при этом знаю кучу тощих, у которых при низком весе процент жира в организме 30% и более что недопустимо и вредно для здоровья! помните, что когда вы начинаете худеть, не занимаясь, то в первую очередь теряете мышечную массу, и потом риск набрать снова только увеличивается. поэтому всем анорексичкам на заметку - если хотите иметь худое тело вам придется не жрать постоянно и ожидать психических отклонений, а если хотите иметь красивое тело и здоровый организм найдите себе хорошего тренера, диетолога и будьте счастливы. тем более что подтянутое, тело в тычсу раз привлекательней нездоровой худобы!

Полностью согласна. Хотя раньше все было по-другому. В 15 лет я решила худеть, да и стоило бы ( при росте 164 я весила 64 кг, и там был только жир) в итоге за 2 месяца -12 кг. Пропали месячные, а я даже и не думала, что следует что-то менять и продолжала дальше худеть и пить таблетки ( гормональные для месячных), минимум для меня было - 48 кг, бледное лицо, выпадающие волосы и всегда мне было холодно. Но потом что-то стукнуло и в итоге я начала набирать вес, пошли месячные, но вес продолжал идти. Как не пыталась я садиться на диету, я всегда срывалась. В итоге я открыла для себя спорт. Мое тело стало подтянутым и выгляжу я сейчас лучше, чем при 64 кг, хотя вешу 66 кг, да у меня есть лишние кг, я не отрицаю.

Если некоторые считают, что при росте 165 см - 52 кг - это жирная, то вам прямая дорога, простите меня, к психиатру. По вашему, большинство подтянутых, стройных девушек - жирные. И вообще, вес может быть разным, даже с большим весом ты можешь выглядеть лучше, чем девушка с весом поменьше. Главное, что эти кг: мышцы или жир, и как они распределяются по телу

Ксения
#46

Мой рост 166, мне 21, вес 52. Мне нравится. Год назад весила 59-60, и это было ужасно. Пошла на спорт, на диетах не сидела, активно занималась с тренером трижды в неделю на протяжении года и теперь выгляжу намного лучше. Конечно, стоит еще поработать над бедрами/попой, но худеть не собираюсь. Я считаю, это оптимальный вес для такого роста - 50-53. Если меньше - уже кожа да кости. А вообще, все индивидуально. Главное - быть подтянутой, с грудью и попой. Это намного привлекательнее, чем худоба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

смайл
#47

мне 12 рост 166 52кг и нормально!

Dasha
#48

Мой рост 56кг и рост 165 при этом размер одежды XSили S, я активно занимаюсь спортом и не считаю что имею лишние кг.Все завист веса костей и мышечной массы.

Панда
#49

Вообще я раньше весела при этом росте 56-57 , за пол года похудела до 36-37.

Сейчас вешу 49 . Честно говоря мне нравилось когда я весила 40-42 , по мне так идеально .

Габуния
#50

4 года назад при росте 165,я весила 42 кг. ( в 18 лет), получилось за полгода я сбросила почти 15 кг...я была похожа на анорексичку. сейчас при этом же росте я вешу 50 кг., все говорят, что не выгляжу на 50 кг, но зато все кушаю и не толстею уже .( занимаюсь фитнесом),может мышцы еще тяжеловаты , вот и вешу 50.