Гость
Статьи
Начала делать массаж …

Начала делать массаж себе - целлюлит уходит. Ура

Беру ногу и начинаю её щипать, хлопать, бить О_о. Сделала уже 2 раза, вроде получше стало. Может это и самовнушение, может организм отек, но в любом случае разогнать кровь тем у кого проблемы - не повредит.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ура!!! А у меня не уходит....пичаль.....

KS
#2

Пару лет пробывала такой способок, как пощипывания и похлапывания. Результат - целютит никуда не делся, но появилась капилярная сетка, т.к. лопнули маленькие капелярчики от пощипываний!!!

Гость
#3
KS

Пару лет пробывала такой способок, как пощипывания и похлапывания. Результат - целютит никуда не делся, но появилась капилярная сетка, т.к. лопнули маленькие капелярчики от пощипываний!!!

У меня эта сетка давно уже. Еще вены вылезли после вакуумных банок. Что теперь делать?

Гость
#4

щеткой тритесь а щипать ничего не надо, кроме синяков ничего не будет

Гость
#5

если бы глупые люди понмали, что это умный организм рассовывает по укромным местам всякие гадости, которые мы едим в продуктах-пищевые добавки, и прочее г...., то они не стали бы изводить себя " борьбой с целлюлтом"....

абрикосинка
#6

Самомассаж-великая вещь. И Малахов его пропагандирует. Правда,вместе с мочой.

Гость
#7
абрикосинка

Самомассаж-великая вещь. И Малахов его пропагандирует. Правда,вместе с мочой.

руки намочить в моче и делай себе и воняй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123
#8

Слушайте как вы думаете поможет??? я начала при ходьбе напрягать мышцы попы когда в пальто конечно не в куртке. щоб людей не пугать. на каждый шаг сильно напрягю..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: