Гость
Статьи
Как правильно есть, …

Как правильно есть, что бы не сорваться?

Всегда, когда говорят о грамотном похудении первым делом вспоминают, здоровое питание. Я стараюсь есть правильно маленькими порциями, побольше овощей, но хватает меня максимум на неделю. У меня с утра вообще аппетита нет, зато перед сном зверский(( Стараюсь побольше пить. 2 дня жила без сахара, отказалась от чая, что бы не было искушения съесть что-нибудь сладенькое к нему. Пила компот из яблок без сахара, а сегодня сорвалась выпила чай, а с ним съела целую вафельную трубочку- правда от пирожных устояла, дело было пол часа назад. Мне очень надо скинуть 6 кг. Чудом удалось согнать 4 за 2 недели, а теперь вес наверно снова поползет.(( Что я делаю не правильно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

Если не можете есть правильно маленькими порциями, ешьте неправильно очень маленькими порциями, как это делают француженки.

Гость
#2

надо ПРОСТО дома не держать вредной еды и не покупать ее, когда прохожу в супермаркете мимо полок со сладостями, я им показываю кукиш!

Ю
#3

Ну от одной вафельной трубочке ничего точно не будет))) Солидарна с гостем 2- не покупайте вредной еды. Ешьте маленькими порциями, но по чаще. А лучше найдите диетолога, сдайте анализы и узнайте что именно Вам нельзя есть. А то так отказываетесь от того, что в принципе могли есть. А так Вы все так делаете: за 2 недели 4 кг самое то. Не быстро, но и значит не так быстро они возвратятся. Экспериментируйте с правильной едой и в скором времени найдете для себя вкусные, правильные продукты, и всяких гадостей уже есть не захочется. Хотя раз в пару неделек всегда можно кушать что-то вредное, организм этого не заметит.

гость
#4

не пополжет) продолжайте худеть дальше, а потом входить постепенно в нормальный режим питания) У меня тоже было такое состояние , думала потолстею от одной печеньки и тп) сейчас где-то неделю не ем сладкое , вот правда сейчас зеленый чай с сахаром. Вообщем без сахара, канфет и прочей гадости, каллорийной пищи, ем меньше, ну в принципе не голодаю, и форму поддерживаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olga
#5

автор, все подробно написала, а про витамины не упомянула. чтобы не сорваться на диете самое главное - принимать полный комплекс витаминов (и чтобы там все витамины группы Б были обязательно).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: