Гость
Статьи
вы так делали?

вы так делали?

мой рост 166 см, вес около 60 кг, хочу скинуть до 50 кг.
Скажите кто нибудь из вас, или ваших знакомых проводил такой эксперимент как кушать 1 раз в день (знаю что это плохо, не нужно говорить о вреде такого питания, расскажи о результатах в похудении ). Спасибо.

anitta
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря, сколько съесть за это один раз. Я сейчас постоянно так питаюсь - просто весь день занята, а вечером ужинаю с молодым человеком, а умудрилась поправится на 4 кг, уже 46 вешу, а обычно худая как палка. Потому что за ужин уплетаю столько, сколько за весь день не съела бы)) Вы лучше не количество приемов пищи сокращайте, а количество еды за один прием, так моя будущая свекровь делает, скинула 30 килограмм.

#2

Нет, мы так не делали. Эксперименты над своим здоровьем ставишь?

#3

поправитЬся*

Норма
#4

рост такой-же. вес был 56. за неделю в отпуске скинула до 52. была очень худая, пропала грудь, попа. Не ела почти ничего+жара, все время пила холодную воду или напитки. Мне нравилось, чувствовала себя отлично, но к концу второй недели поняла, что не могу съесть больше 3х пельменей. Не лезло. Считаю, что это не нормально, насилие организма. Вернулась домой, постепенно вернулась в прежнюю форму за месяц. Вот, собственно, и вся диета. Так что автор, долго вы так не продержитесь, а вес наберете обратно. Повезет, если без ущерба здоровью. Лучше ограничить себя в калорийной пище. Мне это помогло постепенно прийти в форму с 60 до 55 и нормально питаться (без диет). Удачи!

Гость
#5

не специально,но одно время так питалась(может недели 2-3) да за то время скинула 5 кг,я полноценно обедала т.е. к примеру жаренная курица и гречка или пюре картофельное и мясо,потом с чаем что нибудь ела пирожное или 3 конфетки,в остальное время пила много кофе с сахаром т.к. поесть некогда было а кофе с сахаром отличный энергетик.

Гость
#6

если это съедать не вечером - вполне похудеете

Мое имя Татьяна :)
#7

Главное, как уже сказали, не вечером :) и завтрак желательно не пропускать. И с ростом 166 см идеальный вес 56,6 :) вычитала где-то. Я сама такого роста и до этого идеала мне еще 10 кг. ((

гость
#8

я ем 2 раза в день,завтрак и обед,естественно без мучного и жареного,на ужин только стакан кефира! Нужно сбросить 7кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#9

Многие пишут, что ееребивают целый день аппетит чам с конфетками,а вечером уже полноценно едят- и картошку,и курочку. И худые!,,

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: