Гость
Статьи
Страна, помоги …

Страна, помоги победить ПМС!!!

Как из такой ситуации выходите ВЫ? Делать ничего не хочется, даже ходить на работу, поэтому взяла больничный! В руки взять себя не могу-ни сесть на диету, ни начать зарядку делать!Мозги атрофируются во второй половине цикла-не соображаю что ем, когда!! Просто, тупо ем!!! Аппетит зверский!! Не влезаю уже ни в одно платье, но это не становится побуждающим мотивом! Может, купить завтра очередной красивый блокнот и начать вести дневник питания? Вчера мужу даже в сексе отказала! УЖАС УЖАСНЫЙ!!
Помогите,плиз!!!

Ольга 43/168/74
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в дальнобойщицы!

Гость
#2

ИДИ на ***!!!! со своим пмс

Тот самый аноним
#3

Причем тут ПМС, если это типичный недотрах?!

Попросите мужа, чтобы надавал ремнем по ***. Должно полегчать.

#4

у меня ПМС не бывает..

мия
#5
Гость

ИДИ на ***!!!! со своим пмс

))))))))))))))))))))

Гость
#6

побольше рыбы кушайте, вашему организму рыбьих жиров не хватает

#7

у всех по-разному ПМС проявляется. Если это не Ваша личная лень и страсть к обжорству, а именно пмс, идите к врачу - пусть он угомонит ваши гормоны.

Гость
#8

у меня тоже почти такой ПМС, кроме обжорства...

Аня
#9

повышение аппетита перед месячными бывает у многих,остальное лень)

попробуйте накупить различных чаев,если любите кофе то различные сорта кофе и гонять их вместо еды,мне отлично помогает,ну есть все равно нужно конечно это вот именно между едой помогает аппетит сдерживать.

#10

кушать всем хочется, остальное ваша лень

Гость
#11

Моей подруге помог только и единственно иглотерапевт

Она мучилась до 44 лет, мигрень, рвота, боли, даже в области лица, челюстей, воспаленное горло и прочее гадость, а после двух сеансов иглотерапии все прошло!!!

Вот, помогла Вам добрым советом

Гость
#12

Зря от секса отказалась- это очень помогает при пмс

Человеколюб
#13

при пмс помогает смена пмж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14

А у меня по всей видимости у мужа ПМС! Да еще какой! На всех раздражается,кричит,ругается- КАПЕЦ!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: