Гость
Статьи
а есть те кто сейчас …

а есть те кто сейчас на диете, худеют к новому году?

чем вы питаетесь? на какой диете?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

есть есть...голодаемс...а потом тазик оливье съедим в одно рыло

Гость
#2

я постоянно на ограничениях в еде-меньше сладкого,жирного,сладкого,сладкого))а перед НГ особенный упор на трен.зал,т.к. за 10дневные каникулы со встречами с друзьями эти кг с жестокостью вернутся!!!!!йахууу!!!

Однако Гость
#3

Я на диете. Разжирела давненько, в июле месяце из-за неправильно подобранных ОК. Пила месяц +4 кг, бросила после первой пачки, но продолжала жиреть. Итог: + 8кг(((((((

Вот перед НГ хочу вернуть хоть что-то похожее на свой прежний вес.

Рост 171 вес был 53, сейчас 61.

Медовый массаж, считаю ккал, бассейн 3 раза в неделю.

Гость
#4

бассейны и массажи это все фигня.

что бы похудеть надо банально не жрать.

50лет
#5

да , не жрать... у меня работает когда не жру поsле 18ч- так хорошо вsе лишнее уходит

Гость
#6
Гость

бассейны и массажи это все фигня.

что бы похудеть надо банально не жрать.

Точно! И больше двигаться (бегать, ходить в быстром темпе)

Гость
#7
Asti_Martini

есть есть...голодаемс...а потом тазик оливье съедим в одно рыло

))))

я не могу на диете сидеть т.к. иммунитет ослабнет((

с завтрашнего дня бегать начинаю

скинуть надо кг 4-5

#8

Нахрена сидеть на диете перед НГ? Чтоб потом за одну ночь все наверстать?

А вообще, я всегда сижу на определенном питании. Фрукты, овощи, каши, пюре, рыба на пару. Ничего жареного, сладкого, соленого. Только иногда от этого отхожу, чтоб побаловать себя, ибо можно сойти с ума.

Гость
#9
exclusive14

Нахрена сидеть на диете перед НГ? Чтоб потом за одну ночь все наверстать?

А вообще, я всегда сижу на определенном питании. Фрукты, овощи, каши, пюре, рыба на пару. Ничего жареного, сладкого, соленого. Только иногда от этого отхожу, чтоб побаловать себя, ибо можно сойти с ума.

а какой у вас вес и рост?

Мое имя Татьяна :)
#10
exclusive14

Нахрена сидеть на диете перед НГ? Чтоб потом за одну ночь все наверстать?

А вообще, я всегда сижу на определенном питании. Фрукты, овощи, каши, пюре, рыба на пару. Ничего жареного, сладкого, соленого. Только иногда от этого отхожу, чтоб побаловать себя, ибо можно сойти с ума.

вот вот :) сейчас на тренировке к нам присоединились худеющие к НГ.. мы значит пашем с конца лета, фигуру наводим, чтоб навсегда :) а эти придут, бабосы заплатят за 1 месяц, попрыгают, потом в новогоднюю ночь нажрутся оливье и тд. Неэкономно :))) вот задумайтесь и посчитайте, лишняя еда - это в первую очередь лишние деньги на эту еду.

Гость
#11
Алина

чем вы питаетесь? на какой диете?

Дюкан)) 5-ый день) супер

Анка
#12

3-4 раза в неделю танцы и раздельное питание. Начала недели две назад. 170/67, цель - 63.

Гость
#13

я с 63кг/170 худею. мечта 55, а там хоть бы до 59 доползти

#14
50лет

да , не жрать... у меня работает когда не жру поsле 18ч- так хорошо вsе лишнее уходит

согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лю
#15

Привет всем оптимистам! сидела на разных диетах сбросила, и опять набрала, с завтрашнего дня бег! и Гречка на кефире+ витамины

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: