Гость
Статьи
Похудения для …

Похудения для работающих дам

Думаю многих эта тема заденет-как худеть если работаешь? Многие диеты как например японская рассчитаны на сидящих дома. Ну где я буду искать продукты во время ланча к примеру. Или другая проблема не кушать после 6- очень эффективно но как? Для этого надо покушать в 5 но из за работы нет такой возможности. Сразу после работы как правило иду в тренажерный зал а потом кушать хочется. С утра завтрак приходится запихивать так как кушать не охото. А когда на диете пишут мол выпейте стакан воды, через пол часа яблоко и.т.д. Дак времени то нет тут соберешься и бегом на работу:( потом другая проблема часто надо брать клиентов по работе на ужины- а как худеть? Другой аспект- вся наша сициальная жизнь строится вокруг еды и питья. Каждые выходные нужно встречать друзей на ужин и там же выпивать например и контролировать себя тяжело. Сегодня пошла в гости к подруге- она в 8 вечера четверг накрыла поляну- запекла курицу с картошкой дв торт на дессетр+ вино. вот полегче никак нельзя а отказываться не могу- человек старался готовил. потом полночи заснуть не могла из-за тяжести в желудке. В общем другие работающие ну и неработщие но ведущие активную социальную жизнь дамы подскажите как вы худеете и держите себя в форме при такой насыщенной жизни.

Мдя
17 ответов
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

Работаю. Утром кофе с молоком или зеленый чай (естесственно, без сахара), в обед - см. утро, вечером дома нормальный ужин (что душа пожелает).

Ольга
#2

Надо не диеты соблюдать, а просто меньше жрать и все

Ирочек
#3

Это самое сложное, худеть и находиться в женском коллективе 9-10 часов. Все по-очереди спрашивают:

1. Бедняжечка, голодная, ты наша.

2.Ну скушай это, ведь от него не толстеют.

3.Худеть не надо, мужчины любят полных.

4.Если похудеешь - наберешь в 2 раза больше.

5. Ну зачем нервничать, скушай конфетку.

6.Может что-нибудь тебе принести на обед.

7.Надо просто не есть после 18-00.

8.А вот мне рассказывали ...

Доброжелателей просто куча. Причем тебя никто не поддержит. Благими советами только сбивать с верного пути будут постоянно.

Гость
#4

Беру с собой на работу все, что мне нужно, и спокойно ем. Если вечером встречаюсь с друзьями в ресторане, заказываю овощной салатик. Подруги знают, что я худею, да у меня и нет "многожрущих" подруг, так что никто не обижается и курицу на ночь не запекает. Если в выходные мотаюсь по магазинам беру с собой яблоки и морковку на перекус. Все проблемы легко решаемы. Если Вы не хотите худеть, просто признайтесь самой себе в этом и не ищите отговорки.

Гость
#5
Ирочек

Это самое сложное, худеть и находиться в женском коллективе 9-10 часов. Все по-очереди спрашивают:

1. Бедняжечка, голодная, ты наша.

2.Ну скушай это, ведь от него не толстеют.

3.Худеть не надо, мужчины любят полных.

4.Если похудеешь - наберешь в 2 раза больше.

5. Ну зачем нервничать, скушай конфетку.

6.Может что-нибудь тебе принести на обед.

7.Надо просто не есть после 18-00.

8.А вот мне рассказывали ...



Доброжелателей просто куча. Причем тебя никто не поддержит. Благими советами только сбивать с верного пути будут постоянно.

Видимо, Вы им не даете достойный ответ, мне никто не рискует такие вопросы задавать :)) Наоборот, желающие похудеть подробно расспрашивают о методике, правда многим силы воли не хватает банально "не жрать".

Деревенщина
#6

Странно, я наоборот, когда дома сижу - то поправляюсь : ) Слишком много соблазнов дома

Значит так, автор На диетах сидеть не нужно и не есть после 6 тоже Просто исключите вредные продукты и разделите свой дневной рацион на 5-6 приемов

У меня получается так - утром завтрак дома в 7.30, потом перекус в 11.00, обед в 14.40, еще перекус 17.00, ужин в 20.00 дома В ресторациях я всегда заказываю относительно низкалорийные блюда Раз в неделю баня и массаж Полноценный сон, секс и физическая активность = снижение веса Я сплю 8 часов, и каждый день (рабочий) у меня назрузки - или борьба, или йога, или танцы В выходные много гуляем с семьей в парке, ходим на лыжах, на каток Только когда изменила образ жизни, похудела мощно

Жюли
#7

Нет таких проблем, хотя на диетах никогда не сижу. Всегда завтракаю и обедаю плотно плюс обязательные перекусы в виде фруктов. Заметила, что вообще золотая вещь в плане здоровья это режим, поэтому стараюсь никогда не пропускать нормальный прием пищи, тренировку и без острой необходимости не сокращаю сон.

Блондинка
#8

У автора отговорок много. При желании всегда можно найти выход, но у автора желание что-то не очень заметно.

После 6 - ешьте, но что то лёгкое - обезжиренный творог, куриная грудка, овощной салат без картошки, рыба (без жирных соусов и сыра, конечно).

Утром времени нет - встаньте пораньше, и завтракать надо не яблоком, а поплотнее. Кашей например.

Клиентов брать на ужин - закажите себе овощной или фруктовый салат, не обязательно нужно заказывать то же самое, что и клиент.

В выходные с друзьями - не берите пример со своей подруги (курича, картошка, торт), сделайте несколько легких закусок, овощную и мясную нарезку, фрукты. В гости приходят чтобы общаться, а не наедаться.

Подруге сообщите, что худеете.

Гость
#9

Можно есть, считая калории - наешь 1000 и останавливаешься. Все=таки киенты и подруги с курицами не каждый день, так что всеравно похудеешь.

Гость
#10

Вот у меня проблема - могу есть только мясо, немного овощей и виноград, сладости ем только потому что на работе скучно. Все остальные продукты не могу есть - плохо от них.

Кристина Орбакайтовна
#11
Ольга

Надо не диеты соблюдать, а просто меньше жрать и все

+100000! Я никогда на диетах не сидела. Не понимаю этого...мне проще заниматься спортом и в чем-то ограничивать себя иногда(!)

Кристина Орбакайтовна
#12

После 18.00 есть можно! Вы что, в 8 вечера спать ложитесь? Главное, сумма калорий за сутки(в частности, жиров и так далее). Так что, проснитесь, про не есть после 18.00 - это миф.

не смотрите НТВ
#13

господи, чего проще-то? утром- завткак плотный, если дома не лезет, то с собой на работу брать. в обед обедатете, потом перекус перед тренировокй, дома вечером - кефир или творог (белки). и не надо силдеть на диетах - сами же знаеете, что от конфет толстеют, а от творога обезжиреного- нет. вот и кушайте то, что надо

Если гости, то я бы приняла на ночь легкого слабительного и след. день на кефире

не смотрите НТВ
#14
Кристина Орбакайтовна

+100000! Я никогда на диетах не сидела. Не понимаю этого...мне проще заниматься спортом и в чем-то ограничивать себя иногда(!)

не меньше жрать, а жрать по-другому. например капусты или постного мяса можно жрать сколько влезет.

Гость
#15

Автор, так поменяйте что-нибудь. После работы идите домой ужинать, а тренажерка по утрам до работы. Или дома проснулись и полчаса активно позанимались ПОд видео, например, Джиллиан Майклз.

Почему каждые выходные НАДО встречать друзей? Они вас с ножом у горла заставляют?

Вы мне напомнили одну мадам, очень полную. Она плакалась, что страшно много набирает, и вот как бы похудеть. Говорю, не ешьте вечером.

Она - ну что вы, ко мне приходят люди, я должна выпить бутылочку красного вина..

Занавес.

Лайкс
#16

[quote=" Мдя"]Думаю многих эта тема заденет-как худеть если работаешь? Многие диеты как например японская рассчитаны на сидящих дома. Ну где я буду искать продукты во время ланча к примеру. Или другая проблема не кушать после 6- очень эффективно но как?

Я тоже худею. Как и у всех нормальных людей у меня бывают выходные с друзьями и вечерние дни рожденья, но я нашла подходящий для меня способ похудения и удерживания (!!!) веса. Вообще, стараюсь питаться на 1200-1500 калорий за день, ужинаю как прихожу с работы - в 18.00-18.30, после этого времени вообще ничего, только водичка, редко кефир или яблоко. Раз в неделю устраиваю разгрузочный день чаще на кефире, иногда на яблоках, зеленом чае. Обруч массажный также каждый вечер по 30-40 минут. Бывает очень насыщенная неделя, разгрузку пропускаю, но при первой же возможности снова возобновляю разгрузки. Теперь, если у меня намечается какой-либо праздник, корпоратив, либо просто сорвалась и поела вечером, я сильно не переживаю, просто на следующий день уменьшаю количество потребляемых калорий, проще говоря ем меньше. Если в обычные дни я потребляю 1500 ккал, то после таких вот "праздников" на следующий день ем примерно на 900-1000 ккал. И всё! Всё гениальное просто. Объелась вечером - не беда, значит завтра либо уменьшаем кол-во калорий (сладкого, жирного, мучного и т.д.) либо проводим разгрузочный день. Таким образом худеется на ура, только старайтесь не срываться, хотя поначалу такое, скорей всего будет происходить, но не ругайте себя, постепенно вы привыкнете! Желудок уменьшится, разгрузки станут регулярными и стрелка на весах поползет вниз, будьте уверены! Удачи вам в похудении!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#17
Жюли

Нет таких проблем, хотя на диетах никогда не сижу. Всегда завтракаю и обедаю плотно плюс обязательные перекусы в виде фруктов. Заметила, что вообще золотая вещь в плане здоровья это режим, поэтому стараюсь никогда не пропускать нормальный прием пищи, тренировку и без острой необходимости не сокращаю сон.

А чем вы ужинаете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: