Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не ест? (без шуток)

Дело в том, что я решила голодать. Начала с недели, потом вторую. В итоге сегодня 40-й день. Только не смейтесь, я серьёзно. Есть УЖЕ не хочется? При этом я работаю, стараюсь проходить пешком с работы дот дома (это 8 км). Ну воду я пила только первые дни, потом стала пить травяные, зеленые чаи. Теперь могу поесть раз в день, если с компанией. Естественно, блюдце по объёму. Если иду на спорт, рассасываю ложечку мёда. Понимаете, дело уже не в похудении (ушло 10 кг, потом потеря веса прекратилось, ходя до стройности мне ещё ооочень далеко). Просто это такая свобода! Не нужно париться над готовкой, собирать контейнеры на работу, думать, что и на сколько калорий поел. на диетах я себя мучила, сейчас я летаю! Конечно, не знаю насчёт вреда для здоровья, надо сдать анализы, но чувствую себя отлично! Иногда давлю сок, отвар из сухофруктов. У кого-то было похожее?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#6

Автор, вы одна из немногих, кому конец света точно не страшен... Для вас он уже наступил.

Гость
#9

через 2 недели меня обычно покидают силы. А так да, удобно, не надо мыть посуду, готовить, итд....

Гость
#10

я тоже люблю голодать,столько плюсов:

такая свобода во первых пархаю как бабочка,

лишние кило уходят,

душевное состояние улучшается,хочется плясать ,сто и делаю

энергии много что горы сворачиваю

готовить не надо,да,посуду мыть не надо,ну и ..ссрать не надо)))..попка чистая..))голодаю недели две раза три четыре в год.

Гость
#11

как почистили посты

Гость
#12

заодно и экономия денег)))

Гость
#13
Гость

заодно и экономия денег)))

это точно,пока голодаю столько всего понакупляла полезного.

Гость
#14

Если почитать Поля Брэга-это самое полезное, что бывает! Организм во время голодания начинает "есть" свои клетки- в первую очередь больные, при долгом голодании можно даже онкологию победить, я читала его книгу-очень советую, но силы воли у самой только на день хватает)

Гость
#15

через недельку и 2 кг поднять не сможешь, а если сможешь...черевато потерей сознания. И произойти "отключка" может в самом неподходящем месте

#16

до фанатизма доходить не стоит - 4- дней - перебор. начинайте есть, сейчас не хочется, потом уже не сможете

Стелла
#17

Ну думаю скоро болячку какую-то подхватите. Кушать надо нормально в течении дня. Хотите похудеть -пожалуйста, не ешьте после шести и спорт вам в помощь. Так вы лишь со здоровьем распрощаетесь!

Гость
#18

Никто не спросил - что при всём этом с кишечником???

Гость
#19

А вот вы все,кто ответил,почему до сих пор не спите? На ночь наелись?

Di
#20

А какой у вас вес, если не секрет?

аня
#21

так анорексия может начаться, если уже не началась

Гость
#22
Гость

это нормально, я тоже почти не ем, но я сыроедка

Сыроежка)))

Гость
#23
Гость

Дело в том, что я решила голодать. Начала с недели, потом вторую. В итоге сегодня 40-й день. Только не смейтесь, я серьёзно. Есть УЖЕ не хочется? При этом я работаю, стараюсь проходить пешком с работы дот дома (это 8 км). Ну воду я пила только первые дни, потом стала пить травяные, зеленые чаи. Теперь могу поесть раз в день, если с компанией. Естественно, блюдце по объёму. Если иду на спорт, рассасываю ложечку мёда. Понимаете, дело уже не в похудении (ушло 10 кг, потом потеря веса прекратилось, ходя до стройности мне ещё ооочень далеко). Просто это такая свобода! Не нужно париться над готовкой, собирать контейнеры на работу, думать, что и на сколько калорий поел. на диетах я себя мучила, сейчас я летаю! Конечно, не знаю насчёт вреда для здоровья, надо сдать анализы, но чувствую себя отлично! Иногда давлю сок, отвар из сухофруктов. У кого-то было похожее?

Вы понимаете какую чушь пишите?пешком 8 км это 1ч15мин ходьбы-вы без еды в конце раб. недели в обморок по пути свалитесь,какой спорт?шахматы?чтобы спортом заниматься любым надо говядины 200-300 грамм паровой съедать с цитрусом каким нибудь и зеленью-как минимум за 2 часа перед тренировкой,а меда столовую за 30 минут !

Гость
#24

клизмы ставить не забывайте

Кенгуру
#25

Автор, а если умереть - так вообще не надо париться ни по каким вопросам, не только из-за еды.

Тот самый аноним
#26
Гость

это нормально, я тоже почти не ем, но я сыроедка

кто-кто?

И сколько сыров Вы съели?

Страдаете хернёй какой-то, тут ваш один сектант семью зарезал, из-за своей религии. Надеюсь, у Вас это временно. И Вы вернетесь в нормальному образу жизни.

Гость
#27

Я тоже все пытаюсь не есть.

Но меня муж контролирует)))))

Гость
#28
Тот самый аноним

кто-кто?

И сколько сыров Вы съели?



Страдаете хернёй какой-то, тут ваш один сектант семью зарезал, из-за своей религии. Надеюсь, у Вас это временно. И Вы вернетесь в нормальному образу жизни.

При чём здесь сыр??? Сыроедение - это система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).

Ёжа
#29

Наверно, вы как мусульманка в Рамазан, весь день не едите, а как стемнеет, так наедаетесь? Знаем мы такое "раз в день с компанией". Иначе уже истощали бы и сил не было не только на спорт, но и на тыкание по клавишам!

Ёжа
#30

Отличное самочувствие, легкость? Да это мобилизация последних сил организма, не двинуть кони. А резервы не безграничны. При стрессе у нас зачастую тоже силушка та еще просыпается кратковременно, а долгое время пахать в таком режиме - загнешься.

Рина
#31

я полгода примерно так жила. просто не хотела есть. потом начала - захотела. делалось это не ради похудения - просто не хотелось. пила овощные и фруктовые соки и воду. занималась легкой атлетикой и фехтованием. до сих пор живая и здоровая)

Гость
#32

Скоро без зубов останетесь, зубам нужна работа, которой Вы их лишили.

Гость
#33

Автор,ну если в вас центнер веса или более,то голодайте на здоровье. Если вы себя иначе контролировать не можете.Только витамины пейте,а то похерите зубы,волосы и красоту.Во мне 55 и мне такая дурость не нужна.

Гость
#34
Гость

Тот самый анонимкто-кто?

И сколько сыров Вы съели?



Страдаете хернёй какой-то, тут ваш один сектант семью зарезал, из-за своей религии. Надеюсь, у Вас это временно. И Вы вернетесь в нормальному образу жизни.

При чём здесь сыр??? Сыроедение - это система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).

Сыр тоже,натуральный продукт.Без обработки.Вы сыр едите вообще?

Гость
#35
Гость

как почистили посты

А что было там написано? Я автор))

Гость
#36

Просто важно понять, что голодание в первую очередь направлено не на похудение, а на оздоровление и очищение организма. Если не готова к этому и не знашь, нужно ли тебе это по жизни, то лучше не голодать. Потому что я хочу жить по стилю аля голодовка. Мне нравится так жить ! Мне нравится голодать и я вегетарианка. До голодовки ела молочные продукты, но теперь планирую отказаться и от них. И вообще на весну, осень и лето быть сыроедкой (только сырые овощи и фрукты, орехи, короче всё без термической обработки), а зимой уж варить себе чего-нибудь, тушить овощи, грибы и т.п.

Гость
#37

я тоже голодаю периодически, не знаю с чем связано, пропадает аппетит, сижу на одном чае, доходило до 3х недель..желудок не мучает. сил хватает на работу,дом,в такие дни чувствую себя замечательно)

Сойка
#38
Гость

ГостьТот самый анонимкто-кто?

И сколько сыров Вы съели?



Страдаете хернёй какой-то, тут ваш один сектант семью зарезал, из-за своей религии. Надеюсь, у Вас это временно. И Вы вернетесь в нормальному образу жизни.

При чём здесь сыр??? Сыроедение - это система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).Сыр тоже,натуральный продукт.Без обработки.Вы сыр едите вообще?

веганы и сыроеды сыр не едят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#39

у нас одна молодая сотрудница ничего не ест утром и днем.но она не худеет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: