Гость
Статьи
Полосатая диета, есть …

Полосатая диета, есть ли смысл?

Для меня вопрос с диетами, наверное самый больной, после того как бросила занятия танцами поправилась на 20 кг, толстой не выгляжу, но лишний вес есть.Вешу 75 кг. Перепробовала все диеты , но как это бывает все заканчивается одним и тем же- срывом. нашла полосатую диету, впринципе, для меня это идеальный вариант, что бы без срывов, но отзывы такие различные что даже не знаю стоит ли))девушки, кто реально сидел на этой диете , скажите какие результаты? и конечно меня очень волнует, не сядет ли желудок? и общее самочувствие.

Элла
11 ответов
Последний — Перейти
Olga
#1

а что есть полосатая диета?

Гость
#2
Элла

Для меня вопрос с диетами, наверное самый больной, после того как бросила занятия танцами поправилась на 20 кг, толстой не выгляжу, но лишний вес есть.Вешу 75 кг. Перепробовала все диеты , но как это бывает все заканчивается одним и тем же- срывом. нашла полосатую диету, впринципе, для меня это идеальный вариант, что бы без срывов, но отзывы такие различные что даже не знаю стоит ли))девушки, кто реально сидел на этой диете , скажите какие результаты? и конечно меня очень волнует, не сядет ли желудок? и общее самочувствие.

хренасе, толстой не выгляжу! 75 кг! да ты бомбовозка, если рост в тебе меньше 180

Гость
#3

Зачем диета, почему нельзя опять заняться танцами?

Если срываетесь, не поможет никакая, ни полосатая, ни волосатая..

Яга
#4

А мне интересно, как можно весить 75 кг и не выглядеть толстой? Или у вас рост 180? Автор, вы в зеркале анфас не выглядите толстой или на фотографиях в купальнике во всех ракурсах тоже? Попросите кого-нибудь сфоткать вас голой сзади и повесьте фотку на холодильник - лучший мотиватор от срывов.

Гость
#5
Яга

А мне интересно, как можно весить 75 кг и не выглядеть толстой? Или у вас рост 180? Автор, вы в зеркале анфас не выглядите толстой или на фотографиях в купальнике во всех ракурсах тоже? Попросите кого-нибудь сфоткать вас голой сзади и повесьте фотку на холодильник - лучший мотиватор от срывов.

Такое бывает, если кости тяжелые, плотные, и еще когда много мышечной ткани (она тяжелее) и мало жировой

Гость
#6

вы в 1 день сбросите кг,во второй его обратно наберете.

лучше диета обычная и плюс разгрузка раз в неделю. сложно,но со временем привыкаешь...

Гость
#7
Яга

А мне интересно, как можно весить 75 кг и не выглядеть толстой?

я столько весила, рост 1.70,параметры были 100-72-100,не худая но и не толстая.

avtor
#9

Автор, мы так и не поняли что за диета.

Я советую вам не делать никаких полосок. Многие люди не подозревают что совсем отказаться от сладкого и мучного гораздо легче чем делать всякие зиг заги.

Сама выискивала себе постоянно всякие способы, панически боясь ,что без него не осилю. Потом как-то наткнулась на медицинскую статью, и поняла что все мы сахаро зависимые больные. Почти как наркоманы, только у нас медленный эффект вымирания.

В общем было всё разложено по полкам, меня она поразила. Плюс там обьяснялось как же правильно выходить из зависимости.

Я поразилась ,что после какого-то времени мне стало сладкое по барабану. Я просылапалсь с утра и мечтала не о булках свежих ,а об овощах. Вот оно здоровое состояние организма. Теперь мне очень жалко людей пытающихся себе найти способы с частичным отказом,а не с полным.Когда отказ частичный, то рано или поздно будет срыв. И поджелудка не успокаивается так как в полном отказе.

Просто те дни ,когда вам как бы нельзя,после дней когда можно, вам приходится терпеть этот отказ. В случае полного отказа, вы просто освобождаетесь от этих оков.

Вы не заставляете себя глотая слюни при запахах. А вам оно по барабану!!!

Так что незнаю есть ли смысл в вашей диете. Всё это я на себе испробовала незнаю сколько. И всегда следовали срывы.Рано или поздно.

После полного отказа, вернувшись к свободному питанию после 5 мес. Я не смогла сьесть больше 1 шарика морож. остальные так и расстаяли. Мне было ТАААК приторно!

Лидия
#12

Потеряла так 16 кг за год. День еда - день кефир, выходные ела всё, что хотелось, даже в макдак ходила. Трудно только первый месяц, а потом привыкаешь. Одно но: нужно набраться терпения, т.к. в первые два месяца результат особо не видно. Зато после потерянный вес очень долго не возвращается.

#17

Мне кажется, что вам нужно бросить все диеты и просто питаться правильно, небольшими порциями. Можно считать калории. Пейте больше воды. Постепенно вес уйдет. Но на быстрые результаты не рассчитывайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18

Я считаю что ета диета наиболее лучший способ к правильной, здоровой потере веса без возврата... Но немогу я кушать крошечными порциями, потом сметаю весь холодильник так как аппетит розигрался..а так кушаю 2-3 раза в день до 18:00 пю много воды, а на второй день кефир, чай, кофе без сахара, и всьо хорошо, сантиметри тают на глазах, в простые дни даже сладкое ем так как я без него жить немогу но правда только в первую половину дня..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: