Гость
Статьи
7-дневная диета (минус …

7-дневная диета (минус 5-8кг. за неделю)

Вот присмотрела себе эту диету. На данный момент мой вес 65 кг., и держится он уже где-то 4 года. Может кто на ней сидел, скажите есть ли результаты?

На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!!! 5-8 кг.
День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню! Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой, вот и весь твой первый завтрак!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый.

День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут.
Вечером кефирчик.

День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе.
В обед у тебя наивкуснейшее яблоко.
На ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон(воду, разумеется).

День четвертый:
Утром съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе.
На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир), но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит.
На ужин наш старый друг - стакан кефирчика.

День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый) - это на завтрак.
В обед съешь банан, но не больше.
На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:
Утром у тебя кофе с яблоком.
В обед грейпфрут.
А на ужин...а на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой ( и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды.
На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).
А на ужин выпей кефирчик.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще через неделю эти 5-8 кг вернутся прихватив с собой друзей

#2
Гость

а еще через неделю эти 5-8 кг вернутся прихватив с собой друзей

Ну это может быть. Но я всё же и занятия спортом включу при этой диете. А после недели похудения буду питаться так же, просто каждый новый день добавлять в свой рацион какой нибудь фрукт, или же овощ. Плюс исключу из продуктов питания мучное, жырное, жареное.

#3
krised

Ну это может быть. Но я всё же и занятия спортом включу при этой диете. А после недели похудения буду питаться так же, просто каждый новый день добавлять в свой рацион какой нибудь фрукт, или же овощ. Плюс исключу из продуктов питания мучное, жырное, жареное.

Жи Ши пишем с буквой И, правило 1 класса!!!!

#4
Аннюрочка

Жи Ши пишем с буквой И, правило 1 класса!!!!

Ну ошиблась один раз, быстро отвечала) при чем тут это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
krised

Ну ошиблась один раз, быстро отвечала) при чем тут это?

Нет ничего, худейте на здоровье)))