Гость
Статьи
Хочу похудеть за месяц …

Хочу похудеть за месяц на 3 кг.

У меня рост 164 см. весила 50 кг.-51 кг. и чувствовала себя более-менее хорошо..но за осень набрала около 4 кг.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так за месяц можно не только на три похудеть,спорт,плавание,велосипед,овощи,фрукты,ванны с солью,нагрузки физические..можете солитёрчика завести)))

Гость
#2

исключи булки и сахар.после 6 ни-ни.мой результат 5 кг в месяц. сейчас опять пытаюсь.

дарья
#3

мне тоже нужно 3 кг скинуть, давай вместе. я уже исключила сахар, хлеб и майонез. побольше жидкости и после 6 не есть. и еще ни каких перекусов

Гость
#5

Не ешьте после трех часов, если уж совсем заплохеет, то кефир

Гость
#6

а кроме не есть после скольки-то там

есть реально умные советы???))ну там максимум кефирчик с овощем иль пять раз в день питаться по горсточке) когда белки и когда углеводы есть? принимать витамины и желательно какие на почти пустой желудок так чтоб не стошнило от этих витамин

может домашний видео курс какой нибудь "проверенный"?)может бодифлекс х.з. куда метнуться да так бы исчо чтоб здоровье осталось))

Гость
#7

Спорта добавляйте побольше. Овощей и фруктов, и много воды. Перед каждым приемом пищи- салат овощной, он заполняет желудок, много потом не съедите. Салат на масле, без майонезов. Мясо желательно тоже не есть. Лучше есть несколько раз понемногу, чем пара раз, но много. Ну и больше ходите пешком, гуляйте:)

Гость
#8
Злата

Просто не ешь 3 дня вообще,только минералку пей,я так похудела сразу за 3 почти на 4 кг.

ну и толку ? вес вернётся впоследствии

Света
#9

Я ем все что угодно и сколько угодно, просто не ем после шести, прошло две недели и уже минус 5 кг. И совсем не тяжело, а если еще двигаться побольше, то результат еще лучше будет. Попробуйте, ничего не потеряете. У меня мама так похудела за полгода больше, чем на 20 кг и уже два года вес держится.

Гость
#10

А, как себя заставить не есть после шести, если толком весь день не ешь нормально? Утром кофе и бутерброд или йогурт. В обед супчик. И все, больше некогда - работа! Что бы не есть после шести нужно хорошо завтракать и обедать. А это не всегда получается, когда очень занят.

Lucia
#11

По мне так реально за неделю похудеть. Я комплекс "Разгрузочный день" принимала, вообще быстро скинула.на сайте Леовита прочла, много там всего интересного....

Укроп
#12

Не, я против всякого рода таблеток, добавок и прочего. Худеть - так правильно. Зачем травить то себя или наоборот отказываться от пищи полностью? Мне диетолог моя говорила, что правильное питание это питание в принципе. Главное хорошо сочетать продукты и следить за тем, что ты ешь. А не накидывать в желудок все подряд как в корзину. В итоге я похудела на 5 кг за месяц, результат держится до сих пор. И желудок в норме. Была я кстати в eat2fit.

Анастасия
#13

Здравствуйте девочки, хочу вам посоветовать уникальную методику по похудению от примадонны которая даёт 100% результат, лично на себе проверила, кому интересно вот ссылка на её блог http://indisk-cpa.com/track/enter?s=46703&b=1465&sid​=0

Tanya
#14

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка

Иришка
#15

Я ходила 7 раз на ШАРКО, сбросила 3 кг. И кожу подтянула, и массаж хороший...)) Сейчас уже неделю придерживаюсь правильного питания, без сахара, хлеба(белого) после 8 не ем. И снова 2 кг, это еще последствия Шарко.

катя
#16

занимайтесь зарядкой с катей буйда по суперсемидневке,очень хорошая зарядка...пейте воду ссаси,в интернете рецепт найдете...ну и естественно после шести кефирчик или томатный сок я пью,мне очень нравится...я скинула 4кг,тело подтянулось и настроение отличное...удачи и вам...

Гость
#17
Гость

а кроме не есть после скольки-то там

есть реально умные советы???))ну там максимум кефирчик с овощем иль пять раз в день питаться по горсточке) когда белки и когда углеводы есть? принимать витамины и желательно какие на почти пустой желудок так чтоб не стошнило от этих витамин

может домашний видео курс какой нибудь "проверенный"?)может бодифлекс х.з. куда метнуться да так бы исчо чтоб здоровье осталось))

конечно есть и другой способ.

есть такая система разгрузочных дней на кефире - один день кефирный,другой обычный и так далее в течении месяца. в кефирные дни только кефир,воду и чай/кофе без сахара, в обычные объедаться не советую, пирожные,конфетки,тортики и прочие радости позволительно только до 12 дня (советую вообще исключить), потом каши/картошку с овощами, на ужин рыба/мясо(другие продукты животного происхождения) так же с овощами. это называется раздельным питанием. у меня 5 кг ушло, желаю удачи что-ли.

оксана
#18
Гость

исключи булки и сахар.после 6 ни-ни.мой результат 5 кг в месяц. сейчас опять пытаюсь.

оксана
#19

правда вы похудели???у нас с мужем через месяц годовщина 4 года вместе, хочу сделать себе и ему приятное, скинуть 3 кг, вот как без вреда это сделать

Sveta32781
#20

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Марина
#22

все прочитала-понравилась диета, при которой кефирная разгрузка через день. Наела 3 кг за праздники, а мне 46-скидывать не легко. А обруч уже год кручу по 30 мин-крутила чисто для талии, при этом подкачались ягодичные мышцы и ноги, а бочка совсем немножко ушли

яна
#23

"[quote="Гость"]Спорта добавляйте побольше. Овощей и фруктов, и много воды. Перед каждым приемом пищи- салат овощной, он заполняет желудок, много потом не съедите. Салат на масле, без майонезов. Мясо желательно тоже не есть. Лучше есть несколько раз понемногу, чем пара раз, но много. Ну и больше ходите пешком, гуляйте:)[\/quote]\n
"

qqq
#24

1000 калорий в день (кушать 5 раз по 200 калорий , белки 1 грам на 1 кг тела) + спорт 30-45 минут или гулять много пешком + вода . В неделю 1-1.5 кг без возрата.

мария
#25

расскажу как реально похудела на 9 кг. за 3 месяца. из-за проблем со здоровьем была назначена диета № 5, она и лечебная, да и вообще это правильное питание, поэтому противопоказаний нет. на этой диете похудела на 9 кг. за 3 месяца, т.е. ничего жареного, соленого, острого и т.д. купила себе мультиварку, много какие блюда делаю в ней. плюс питание по часам, через каждые 3 часа, в перерывах куски не хватаю, не хочется. еще кручу обруч по 40 мин. в день. у меня такой способ похудеть, попробуйте.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="37762746"] да и тем более организм впадет в стресс и еще больше наберет

Виктория
#28
Наталишка

У меня рост 164 см. весила 50 кг.-51 кг. и чувствовала себя более-менее хорошо..но за осень набрала около 4 кг.

Принимайте не полный курс капсул Лида Максимум и у вас всё получится даже быстрее чем за месяц , думаю за не полных 2 недели уйдёт 4 кг.

Яна
#29

Виктория, препарат и правда хороший только вот здоровое питание во время и после приёма нужно будет ей тоже включить в рацион своей жизни , тогда она точно после приёма препарата не столкнется с проблемой лишнего веса на всегда.

Гость
#30

у меня подруга 5 кг потеряла за месяц на сундучках леовит худеем за неделю. А я 2 кг за неделю, не знаю какой бы результат был через месяц, мне больше не нужно, но уверена, что не плохой. главное не голодно и вкусно, сорваться мыслей даже не было.

Гость
#31

/

Гость
#32

Да быстрее похудеете))). Я за неделю на коробочке леовит худеем за неделю 2 кг потеряла, даже за 5 дней, если быть точнее. переносится вообще легко, потому, что блюда вкусные и голода практически не ощущается. к тому же пакетики и на работу можно взять, так, что срывов быть не должно. мне вообще эта диета легко далась.

Настя
#33
Гость

а кроме не есть после скольки-то там есть реально умные советы???))ну там максимум кефирчик с овощем иль пять раз в день питаться по горсточке) когда белки и когда углеводы есть? принимать витамины и желательно какие на почти пустой желудок так чтоб не стошнило от этих витаминможет домашний видео курс какой нибудь "проверенный"?)может бодифлекс х.з. куда метнуться да так бы исчо чтоб здоровье осталось))

Настя
#34
Гость

а кроме не есть после скольки-то там есть реально умные советы???))ну там максимум кефирчик с овощем иль пять раз в день питаться по горсточке) когда белки и когда углеводы есть? принимать витамины и желательно какие на почти пустой желудок так чтоб не стошнило от этих витаминможет домашний видео курс какой нибудь "проверенный"?)может бодифлекс х.з. куда метнуться да так бы исчо чтоб здоровье осталось))

Просто попробуйте питаться правильно. Утром - каша овсяная, в рациона побольше овощей, больше белка (куриное филе, рыба, говядина, яйца, творог). Не кушать чистый сахар вообще. Последний прием пищи - за 4 часа до сна. Отказаться от булочек и тд, сладостей, майонеза, картофеля, риса. Не жарить еду на масле растительном или добавлять его совсем немного. Нежелательны также бананы и виноград из-за высокой калорийности. +++Физ нагрузки:больше гулять на свежем воздухе и заниматься дома. Посмотрите ролики Джиллиан Майклс. Она очень хороший тренер. Удачи вам!:) Худейте на здоровье)))

Гость
#35

Вы что, с ума сошли? Что за ерунду вы советуете? Какой еще "не есть три дня" или "только 500 ккал в день"!? Это полный абсурд! А если же, вы хотите сбросить вес по-умному, то найдите в интернете формулу для подщета ккал для вас в день, и начните заниматься спортом. Ноне переусерствуйте! И не обманывайте себя! Откажитесь от майонеза, колбасы и шоколада. Это минимум.

Гость
#36

я 5 кг в месяц теряла, когда просто заменяла ужин леовитоским киселем худеем за неделю, аппетит часа на 4 точно пропадает. Кстати, надо опять его попить будет, а то после нг тоже килограмма 3 накушала(.

Арина
#37
Гость

конечно есть и другой способ.есть такая система разгрузочных дней на кефире - один день кефирный,другой обычный и так далее в течении месяца. в кефирные дни только кефир,воду и чай/кофе без сахара, в обычные объедаться не советую, пирожные,конфетки,тортики и прочие радости позволительно только до 12 дня (советую вообще исключить), потом каши/картошку с овощами, на ужин рыба/мясо(другие продукты животного происхождения) так же с овощами. это называется раздельным питанием. у меня 5 кг ушло, желаю удачи что-ли.

Гость
#38
дарья

мне тоже нужно 3 кг скинуть, давай вместе. я уже исключила сахар, хлеб и майонез. побольше жидкости и после 6 не есть. и еще ни каких перекусов

Загидат
#39
дарья

мне тоже нужно 3 кг скинуть, давай вместе. я уже исключила сахар, хлеб и майонез. побольше жидкости и после 6 не есть. и еще ни каких перекусов

Арина

Настя

Просто попробуйте питаться правильно. Утром - каша овсяная, в рациона побольше овощей, больше белка (куриное филе, рыба, говядина, яйца, творог). Не кушать чистый сахар вообще. Последний прием пищи - за 4 часа до сна. Отказаться от булочек и тд, сладостей, майонеза, картофеля, риса. Не жарить еду на масле растительном или добавлять его совсем немного. Нежелательны также бананы и виноград из-за высокой калорийности. +++Физ нагрузки:больше гулять на свежем воздухе и заниматься дома. Посмотрите ролики Джиллиан Майклс. Она очень хороший тренер. Удачи вам!:) Худейте на здоровье)))

Анна Соколова
#40

Мой муж похудел на три килограмма за месяц только начав бегать по утрам https://youtu.be/D_XOD7h7_lc

Гость
#41
Гость

а кроме не есть после скольки-то там

есть реально умные советы???))ну там максимум кефирчик с овощем иль пять раз в день питаться по горсточке) когда белки и когда углеводы есть? принимать витамины и желательно какие на почти пустой желудок так чтоб не стошнило от этих витамин

может домашний видео курс какой нибудь "проверенный"?)может бодифлекс х.з. куда метнуться да так бы исчо чтоб здоровье осталось))

Из личного опыта. Когда я в положении очень сильно набираю, а после родов (кс), снова набираю потому-что всегда страдаю не хваткой молока, после вторых родов на 3 месяце кормления я встала на весы и ужаснулась увидев цифру 78!!!!! ЭТО ПРИ РОСТЕ 155!!!Я чуть не заревела, ребенок почти перешёл на смесь и грудь сосал только утром, тогда и задумалась о похудении вы не поверите за 4 месяца я скинула 28 кг!!! Что я делала: не ела после 6, каждый день зарядка 20минут( 10 минут прыжки, пресс, приседания и 10 минут гантели +по вечерам скакалка+с первого этажа по пятый 3 раза спускалась и поднималась.)Потом ребенок пошел в итоге скинула еще пару кг. Так что удачи всем худеющим главное верить. А я снова начала худеть т.к 4 мес назад родила очаровашку после 2 пацанов.

Гость
#41
Укроп

Не, я против всякого рода таблеток, добавок и прочего. Худеть - так правильно. Зачем травить то себя или наоборот отказываться от пищи полностью? Мне диетолог моя говорила, что правильное питание это питание в принципе. Главное хорошо сочетать продукты и следить за тем, что ты ешь. А не накидывать в желудок все подряд как в корзину. В итоге я похудела на 5 кг за месяц, результат держится до сих пор. И желудок в норме. Была я кстати в eat2fit.

Как похудели,расскажите пожалуйста

Кари
#41

долго не могла похудеть, почитала много по поводу питания, раньше ела все подряд и торты и мороженое сахара везде, ночью...ужас. Но тут настроилась, исключила все связанное с мукой (торты, перожки, хлеб), шоколад, печенье, днем ем бобы (салаты супы - неважно) так же исключила картофель, овощи всякие ем, последний полноценный прием пищи в 4-5 вечера, перекусы и фрукты- например одно яблоко и один банан, после 6 ти и до 10-11 вечера могу есть два яйца и сварить куриное филе, или вареную говядину, любой белок) на пару мясо чаще готовлю. А еще забыла сказать...раза четыре в день пью чаи или кофе с молоком с ложкой меда...то есть еще и 4 ложки меда .Я установила себе программу по подсчету калории...стараюсь употреблять 1100 ккал в день (по граммам примерно), Так вот результат при том что я очень сложно худею - потеряла 9 кг за 3 месяца...при занятии спортом в один месяц прям 5 кг, не насилую себя..вообще могу перед сном апельсинку съесть, свежевыжатый сок...но не расслабляюсь...и считаю ккал)))

Юлианна
#41

Моя похудательная схема следующая 80% пищи здоровой и полезной, 20% что хочу то и ем( да-да, чтобы не срываться лишний раз!), с утра натощак пью экстракт гаммигата( от него ускоряется метаболизм и пропадает аппетит)))))) и 2-3 раза в неделю физ нагрузки. За месяц по такому режиму можно легко привести себя в порядок!!

#42
Наталишка

У меня рост 164 см. весила 50 кг.-51 кг. и чувствовала себя более-менее хорошо..но за осень набрала около 4 кг.

Рекомендуют программу Lightweight для похудения, за три недели у меня получилось сбросить 5,5 кг. Результат очень хороший для такой короткой диеты. Меню простое и сбалансированное, без всякого шока для организма. Есть таблетки для ускорения метаболизма, протеин (рекомендую с молоком и добавлять любые ягоды, так вкуснее). Упражнения каждый день появляются в личном кабинете, но не сохраняются, поэтому если пропустили – уже ничего не сделаешь. Bio8 хорошо продумали программу, потому что после того, как я ее прошла, некоторые пищевые привычки даже остались, и меня это очень радует. Если нужно похудеть быстро и вы хотите перейти на правильное питание, лучше чем программа Lightweight не придумаешь.

Гость
#43
Злата

Просто не ешь 3 дня вообще,только минералку пей,я так похудела сразу за 3 почти на 4 кг.

так за три дня вода уйдёт,и все. вес потом обратно вернётся. не советуйте ерунду !

Гость
#47
Злата

Просто не ешь 3 дня вообще,только минералку пей,я так похудела сразу за 3 почти на 4 кг.

Я на жесткой диете похудела на 5кг за неделю и уже 3 года расхлёбываю нарушенный обмен веществ и геморрой, молодец, продолжай дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Я хорошо худею на гречневых хлопьях, они дают чувство насыщения надолго (это обед), ужин салат из зелёных листьев, 2 варёных яйца и бальзамический соус. Могу эту еду есть неделями напролет. Ну и конечно ничего не есть после 18.00. без этого ничего не сбрасывается. Теплая вода хорошо притупляет вечерний голод. Алкоголь под запретом.