Гость
Статьи
Давайте худеть к НГ …

Давайте худеть к НГ вместе

Привет девчонки! Близится Новый Год, и , как правило, нам, хочется быть неотразимыми к этому празднику. Так давайте поддержим друг друга в этом нелёгком труде! Я тут наткнулась на интересную диетку от Аллой Пугачёвой и вот сама диета:
"Система похудения, которой пользуется Алла Пугачева, является низкокалорийной и супер эффективной. Ее длительность составляет три-четыре дня. Потеря веса за каждый день должна быть от одного до полутора килограмм. В основе данной системы похудения находится кефирный коктейль. Для того чтобы его приготовить вам понадобится минимальное количество продуктов (огурцы, полтора литра кефира, жирность которого будет понижена, а также зелень). Зелень для этого коктейля можете выбирать на свой вкус. Ее вам нужно будет мелко порезать и добавить в кефир. Туда же следует добавить и огурцы, которые должны быть потерты на терке. Все ингредиенты должны быть тщательно перемешаны. Этот коктейль необходимо употреблять на протяжении всего дня, как только почувствуете, что проголодались."
Я собираюсь дня три посидеть на такой разгрузке, а потом просто придерживаться правильного питания и не есть после 18.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по габаритам Аллы, диета никудышная. На здоровом питании и фитнесе дальше уедете.

@Lisa
#2

Я вот пытаюсь себя сдерживать, большая часть времени уходит на настрой, пока не сильно получается, перестала есть сладкое и перекусывать...на диетах типа "не жрать вообще" или кефир и все я сидела раньше, они опасны, т.к вес возвращается в скором времени, на похудение должно уходить много времени...4 дня вы не будете есть, а потом когда начнете, ваш организм будет в шоке от такого недоедания и будет копить всю полученную энергию, вы будете уставать, хотя энергия у вас есть но она уйдет в жир. Вот. Так что советую подобрать другую диету. Менее строгую.

Гость
#3

" ...Потеря веса за каждый день должна быть от одного до полутора килограмм..." неужели еще есть такие темные, гремучие люди? сейчас столько инфор. , ну почитайте, как уходит , сжигается жир (именно жир, а не жидкость ).Ну, почему нельзя просто питаться правильно,не переедать, заниматься спортом? ведь это проще, чем мучить себя диетами трехдневками, а потом набирать вдвое больше.

Тем более, нашли куда написать )))

Гость
#4

На таком коктейле я посидела летом. Очень хорошо в жару. Мне понравилось, потому что я люблю кефир и петрушку. Зелень и огурцы я измельчала блендером. Сейчас холодно и на такую диету я не хочу. И так мерзну.

Гость
#5

У нас женщины в основном худеют как правило: к Новом угоду, к 8 марта, к лету, к отпуску (последние два практически взаимозаменяемые понятия). А в остальное время жрут что ли как кони????? Почему нельзя придерживаться НОРМАЛЬНОГО питания без обжираловок в остальное время? Нет, я понимаю, бывают моменты, когда расслабляешься, кушаешь много и на ночь, но, девочки, просто не позволяйте себе это слишком часто. Да, еще - спорт вам в помощь.

А по теме: ну похудеете вы к Новому году, а потом садитесь к праздничному столу и понеслось все по новой. Смысл????? И потом на форуме появляется тема: а давайте худеть ПОСЛЕ Новога года! Что касается меня, я принципиально к 31 декабря не худею, просто стараюсь не набирать вес, держать форму, так сказать.....

Гость
#6

Очень сложно настроиться, а тут у людей появляется мотивация. Ничего плохого в том не вижу. У кого-то образ жизни поменяется.

Наташа
#7

Нет, конечно, мотивация вещь хорошая, но вот мне че-т было бы обидно за все свои старания в процессе похудения, когда оказываешься за новогодним столом, а там все такоооое вкусное и вреееедное!!!!!!

цукерка
#8

даааа за столом то красота, а на второй день надо идти к бабушке которая напекла пирожки и пока все 100 в тебя не впихнет не успокоится :))))

цукерка
#9

короче худей худей а за праздники все вернется :)

Гость
#10

За одну ночь невозможно наесть все скинутое. Я в свое время скинула много, так ведь я и привыкла есть понемногу. И в новогоднюю ночь мы не ждем 12 ночи, чтобы наброситься на еду. Ужинаем как обычно. Потом идем в гости и под бой курантов я лично пью шампанское и могу съесть немного салата, пусть даже с майонезом. А танцы, а прогулка на городскую елку, а скатывание с горки? Так что много не наберешь.

#11
Гость

" ...Потеря веса за каждый день должна быть от одного до полутора килограмм..." неужели еще есть такие темные, гремучие люди? сейчас столько инфор. , ну почитайте, как уходит , сжигается жир (именно жир, а не жидкость ).Ну, почему нельзя просто питаться правильно,не переедать,

заниматься спортом? ведь это проще, чем мучить себя диетами трехдневками, а потом набирать вдвое больше.

Тем более, нашли куда написать )))

Я прекрасно понимаю, что сначала идёт потеря воды, а не жира. Разгрузка - это будет своего рода старта, ведь глядя на отвесы захочется продолжать приводить себя в порядок. Спорт это конечно всё прекрасно и до родов я регулярно посещала фитнес клуб, сейчас моему сынуле 8 месяцев и к сожалению у меня пока нет возможности продолжать занятия (но дома попрыгать всё таки удаётся немного).

^Тем более, нашли куда написать )))

Не аргумент)

Так что, кто со мной - присоедииняйтесь)

#12
цукерка

короче худей худей а за праздники все вернется :)

По себе других не судите :)

Афродита
#13

Я когда-то хотела сбросить 2 кг и думаю посижу на таком коктелье 2 дня,я его сделала,покушала один раз,от этого сочитания меня так тошнило весь оставшийся день,что о еде и думать не могла!Остатки этого чуда слила в унитаз!Вообще нужно поглащать столько калорий,сколько расходуете за день,а такими диетами можно здоровье подорвать!

цукерка
#14
Гость

За одну ночь невозможно наесть все скинутое. Я в свое время скинула много, так ведь я и привыкла есть понемногу. И в новогоднюю ночь мы не ждем 12 ночи, чтобы наброситься на еду. Ужинаем как обычно. Потом идем в гости и под бой курантов я лично пью шампанское и могу съесть немного салата, пусть даже с майонезом. А танцы, а прогулка на городскую елку, а скатывание с горки? Так что много не наберешь.

За один день - нет, а за 10 дней отдыха - легко :)))

Дуся
#15

Я могу к вам, вот моя диета:

завтрак - кофе, бутерброд с маслом и сыром или мясом, чередуются 4 дня в неделею, один день - яичница из трех яиц вместо бутера. Обед - горячее из любого мяса или любой рыбы-морепродуктов, череду.тся, с любыми соусами, на гарнир овощи, любые или макароны, свежевыжатый сок. Ужин - винегрет или мясной салат, чередуются, с любой заправкой + ложка икры и кусок хлеба. Пить что угодно, только немного. Воскресенье - рагрузочный день. только творог, мед,орехи,яблоки и молоко.

@Lisa
#16
Дуся

Я могу к вам, вот моя диета:

завтрак - кофе, бутерброд с маслом и сыром или мясом, чередуются 4 дня в неделею, один день - яичница из трех яиц вместо бутера. Обед - горячее из любого мяса или любой рыбы-морепродуктов, череду.тся, с любыми соусами, на гарнир овощи, любые или макароны, свежевыжатый сок. Ужин - винегрет или мясной салат, чередуются, с любой заправкой + ложка икры и кусок хлеба. Пить что угодно, только немного. Воскресенье - рагрузочный день. только творог, мед,орехи,яблоки и молоко.

Это разве диета?это просто нормальное питание.

Дуся
#17
@Lisa

ДусяЯ могу к вам, вот моя диета:

завтрак - кофе, бутерброд с маслом и сыром или мясом, чередуются 4 дня в неделею, один день - яичница из трех яиц вместо бутера. Обед - горячее из любого мяса или любой рыбы-морепродуктов, череду.тся, с любыми соусами, на гарнир овощи, любые или макароны, свежевыжатый сок. Ужин - винегрет или мясной салат, чередуются, с любой заправкой + ложка икры и кусок хлеба. Пить что угодно, только немного. Воскресенье - рагрузочный день. только творог, мед,орехи,яблоки и молоко.Это разве диета?это просто нормальное питание.

Для меня - диета, обычно я ем совсем другое и в других количествах

Zмея
#18

лучше попробуй недельку питаться отварной куриной грудкой, рыбой и салатом заправленным лимонным соком. утром можно съесть кусочек шоколадки или что то сладкого.

хорошо похудеешь, а если еще и занятия спортом добавить, вообще то результаты вообще потрясные.

#19

Дуся, конечно присоединяйся! И как результаты? Сколько уже на таком питании?

#20

Кстати, коктейльчик этот кефирный очень даже ничего - вкусненько, только огурцы не стала на тёрке тереть, а порезала. Надеюсь, что вес хоть сдвинется с мёртвой точки(((

Дуся
#21
Kotyaaa

Дуся, конечно присоединяйся! И как результаты? Сколько уже на таком питании?

Неделя, минус почти 4 кг, начинала с 60, сейчас 56,2

#22

Здорово, так держать! С такими результатами к НГ тростиночкой будите)))

Анюта
#23

До Нового года всего месяц остался, а за месяц много не скинешь... Раньше надо было думать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуся
#24
Анюта

До Нового года всего месяц остался, а за месяц много не скинешь... Раньше надо было думать...

можно и 10 кг скинуть за месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: