Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите похудеть!!!

Девочки, помогите похудеть, пожалуйста! Тем летом весила 52 кг при росте 1,65 м; сейчас мой вес составляет примерно 65-67 кг. На спорт совершенно нет времени, а похудеть нужно, причем срочно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Вышлю замок на холодильник, недорого))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Т.е.вы за несколько месяцев потолстели на 13-15 кг? Если вы не жрали безостановочно в прямом смысле слова,то идите к эндокринологу. Вполне вероятно у вас катастрофа в эндокринной системе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приезжай ко мне.Помогу.Посажу на хлеб и воду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Завтрак,обед,полдник. И все.

Нравится0
    Не нравится0
  • помоги себе сама. меньше жри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю не понаслышке, как носить на себе лишние килограммы, в моем случае 50+кг. По желанию вышлю фото до и после. И я хочу помочь каждому избавиться от этой ноши. Я поправилась после беременности и родов и весила 105,5кг, уже через год я вешу 54 кг, и при этом у меня упругая кожа и нет растяжек. Я готова помочь каждому выглядеть, так как он хочет. Я построила систему, по которой худела сама, она доступна и не занимает много времени.
    Работая по моей системе, Вы получите:
    индивидуальные консультации;
    простую и вкусную систему питания;
    методы по улучшению Вашей кожи;
    видео-тренировки;
    психологический тренинг;
    способ избавления от растяжек;
    дневник записи Ваших достижений;
    постоянная онлайн поддержка;
    я буду вместе с Вами контролировать Ваши успехи.
    Система проверена и запатентована. Я уверена, она поможет каждому. Внимательно следите за наличием почты kucherenko.ivanna@mail.ru
    Я хочу, что бы в мире было больше здоровых и счастливых людей.
    Дайте себе шанс стать лучше и быть счастливым.
    По вопросам приобретения "Системы стройности" обращайтесь по телефону и на почту. Желательно сбросить свое фото и историю, для дополнительной консультации. Высылаю диск по Новой Почте. Цена 250 грн.
    Спасибо. С уважением Кучеренко Иванна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).
    Если:
    - у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)
    - у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;
    - вы ходите животом (пузом) вперед;
    - о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);
    - вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.
    Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!
    Просьба не писать, если вам это не нужно!
    Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Нравится0
    Не нравится0
  • Anna_konovalova

Девочки, помогите похудеть, пожалуйста! Тем летом весила 52 кг при росте 1,65 м; сейчас мой вес составляет примерно 65-67 кг. На спорт совершенно нет времени, а похудеть нужно, причем срочно.

Здравствуйте!!! Пишите на почту kuartov2012@gmail.com помогу, верней не помогу а поставлю на правильный путь. Не только похудеете но и здоровье поправите. Без спорта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, смотрите, что я насмотрела))
    Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)
    Вот: http://vk.cc/23VOIo

Нравится0
    Не нравится0
  • Anna_konovalova

Та пожалуйста худейте, принимайте препарат Лида Максимум на протяжении 40 дней и 9-12 кг. утекут как вода. сама на нём сбросила 11 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анита

Та пожалуйста худейте, принимайте препарат Лида Максимум на протяжении 40 дней и 9-12 кг. утекут как вода. сама на нём сбросила 11 кг.

Никакие препараты не помогут похудеть. Только ограничение в еде, здоровое питание, спорт, ходьба. Эта фигня Лида опасна для жизни!!!! Посмотрите передачи в интернете, там люди рассказывают сколько болезней потом у них после этих таблеток, чая или кофе для похудения. Чудес не бывает. Смиритесь. Нельзя годами жрать , а потом выпить таблетки, и лежа на диване, похудеть. Только работа над собой поможет и грамотный диетолог( с дипломом!!!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Anna_konovalova

программа питания lightweight 21 как понятно из названия 21 день и похудеешь, с учетом того что это не изнурительная диета п полноценная программа здорового сбалансированного питания

Нравится0
    Не нравится0
  • Светка

программа питания lightweight 21 как понятно из названия 21 день и похудеешь, с учетом того что это не изнурительная диета п полноценная программа здорового сбалансированного питания

Дельный совет!) Сейчас в марафоне "Весна.Успей.Похудей" от компании Bio8 худею по этой программе. А на сколько у вас получилось похудеть?))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье