Гость
Статьи
последствия тошнения

последствия тошнения

был период в жизни (неск лет), когда я практически ежедневно вырывала еду. Сейчас уже много лет прошло как я этого не делаю.
Но в последнее время есть позывы к рвоте. Организму как будто хочется. Такие спазмы повторяются 2-3 раза и потом всё. Тело получило удовольствие.
Вы с таким сталкивались, кто-нибудь?

марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто такие тошнения и у кого вы вырывали еду?

Гость
#2

марина а вам случайно анус отбелить не надо? а то по названиям темы вы напоминаете кое-кого...

Гость
#3

вам правда это удовольствие доставляло?

Гость
#4

Марина, я поняла о чем вы. Одно могу сказать, что зубы разрушатся полностью. Вообще. А вы про удовольствие.

Карина
#5

булимия это серьезно, обратитесь к психологу и терапевту , наверное от кислоты желудочного сока раздражены стенки пищевода!

соседка
#6

Последствия ТОШНОТЫ, автор, а не тошнения -)

*
#7

девочки! если правильно-тогда уж "последствия рвоты"! тошнота и рвота разные вещи! а вообще, тут итак всё понятно, что имел ввиду автор...

автор, и сколько кг вы потеряли на вызывании рвоты? 2 года этим заниматься, жесть конечно. сама один период этим занималась, по дурости!

вам нужно гастроскопию делать... желудок смотреть...

Гость
#8

сама этим занималась 12 лет

хотя иногда и сейчас иногда пробивает

Гость
#9

когда переем, не могу смириться, боюсь за идеальную фигуру

Гость
#10

я фитнесс-модель, спортом занимаюсь серьезно, спортивная фигура, но никто не знает, чем я иногда занимаюсь, прямо наваждение, потом кляну себя, ведт рвоту вызывать очень больно, и все равно жрать хочется, ем всякие мандаринки, но все равно после рвоты живот как мячик

Гость
#11

думала что это моя физ особенность, если не сушусь, но прочитала что это эффект булемийщец

Гость
#12

да, как выше писали, не похудела, да я ведь "это" делала не для похудения, а чтобы вдоволь и всласть нажраться, после здорового питания и не потолстеть

Гость
#13

просто у меня месяц до 30-ки остался, вот и взялась за ум

сейчас я идеал, но иногда пивом злоупотребляю, но, выгляжу, в среднем, на несколько лет моложе, но как по мне, это во многом не объективно и субъективно

Виктория
#14

девушки, ну как вы рвоту вызываете? Я сколько пыталась - не могу.....Жалко, что таблетки рвотные не продаются....выпил - проблевал....

Научите как....

Яка
#15
Виктория

девушки, ну как вы рвоту вызываете? Я сколько пыталась - не могу.....Жалко, что таблетки рвотные не продаются....выпил - проблевал.... Научите как....

Два пальца в рот.

Яна
#16

булимия. автор, надо ходить к специалисту.

это крайне вредно для зубов, да и вообще неправильно желудочную кислоту проталкивать не в ту сторону, не в кишки, а наоборот, выше и обратно.

марина
#17
соседка

Последствия ТОШНОТЫ, автор, а не тошнения -)

нет, не тошноты, комментатор, а тошнения. как процесса. не знаю как это назвать, может и есть более правильное определение. но точно не тошнота.

марина
#18
Виктория

девушки, ну как вы рвоту вызываете? Я сколько пыталась - не могу.....Жалко, что таблетки рвотные не продаются....выпил - проблевал....



Научите как....

руками и головой. вот сейчас как раз только подумаю о неприятностях в моей жизни - позывы к рвоте.

марина
#19

мда. в общем комментариев по сути нет.

с зубами всё в порядке, с желудком тоже.

да, я получала удовольствие от этого. сейчас я уже не вырываю еду. но когда удовольствия хочется, есть позывы к рвоте.

Виктория
#20
Яка

Два пальца в рот.

не получается...я уж чуть ли не полруки туда пихаю - толку ноль, слюна только течет....(((((.

Гость
#21

Процесс называется "тошнота", Автор, тошнения просто не существует как формы, по крайней мере, в русском языке. А по теме - это в голове у Вас уже, не обижайтесь, но как табакозависимость или алкоголизм. Отвлекайтесь чем-нибудь, пожуйте мяту, конфетку, фрукт, выпейте что-нибудь прохладное, но главное - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олли
#22

У меня сейчас ЭТО.

Это как наркотик. Один раз попробовала - и понеслось.

Потому что во время срывов ем вредное килограммами. Иногда не потому что хочется, а чтобы тупо количеством набрать, чтобы легче вырвать.

И так всегда. Ем - блюю. Бывает по 10 раз в день.

Родители уже купили отдельный холодильник и поставили в собственную комнату, потому что я тщательно сжираю абсолютно все что вижу, не думая о других в этот момент, ничего домашним не оставляя.

Внешний вид? Хм, прекрасен.

Ободранные зубами кисти рук, исцарапанное в кровь горло, хриплый голос, выпадающие волосы, отеки лица (от постоянного наклонения вниз), гастрит, сопли-слезы, еда течет из носа (о да.. гламурненько), вылезли прыщи.. булимия, продолжай

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: