Гость
Статьи
Кг 2 где то , за …

Кг 2 где то , за выходные наела)) как сбросить быстренько ?

Вопрос изложен в название , так что вы делаете в таких ситуациях ? Я вот думаю дробное питание на неделю где то 300 калорий в день , сколько продержусь )

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро наели,быстро и сбросите.Для таких ситуаций есть разгрузочный день.Огурцы или молокочай

Гость
#2

Быстренько- это слабительного пару таблеток.

И пару дней на кефире с зелеными яблоками.

Жанна
#3

на неделю? с ума сошли. навсегда запомните что быстро пришло то быстро и уйдет, за 1-2 дня сбросите. первый день кефир,второй фрукты.дальше просто не переедать.

Катя
#4

у меня просто сами уходят, даже на макаронах с хлебом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#5

а я в таких ситуациях пью жидкости не очень много - средне(чай, вода с лимоном)! и так пару дней и всё кг 2 как не бывало) Прекрасно понимаю что уходит вода, но все же...А потом обычно диета, нагрузки - как я от них устала(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: