Гость
Статьи
Похудела, обидно.

Похудела, обидно.

В 25 лет я весила 55 кг. Потом много набрала. Сейчас мне 30 лет, похудела до 55 , а объемы почти не ушли, только вес. Бедра 95 см хотя я не рожала при весе 55, а раньше при этом весе были 88 и смотрелась я в целом стройнее в сто раз.
Значит девичью фигуру не вернуть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Ну так жир меньше мышц весит. Следовательно, раньше было мышц больше, жира меньше.

Гость
#4

В 30 лет уже не будешь такой, как в 20... Увы

Гость
#5
Гость

В 30 лет уже не будешь такой, как в 20... Увы

Ну зачем же там, я в 29 лет значительно худее себя 17-ти летней, да и посимпатичней(была 54, стала 46кг)

Кенгуру
#6
Гость

В 30 лет уже не будешь такой, как в 20... Увы

Ну лёжа на диване, конечно, не будешь, а занимаясь спортом - очень даже. Добавьте сюда стиль и деньги, и получите, что большинство активных женщин, которым не лень ходить в спортзал и ухаживать за собой, выглядят в 30 намного лучше 20. Не моложе, а лучше.

no name
#7
Кенгуру

Ну лёжа на диване, конечно, не будешь, а занимаясь спортом - очень даже. Добавьте сюда стиль и деньги, и получите, что большинство активных женщин, которым не лень ходить в спортзал и ухаживать за собой, выглядят в 30 намного лучше 20. Не моложе, а лучше.

Какая разница, лучше или хуже.

Увядание не скроешь.

no name
#8

А как худели?

Кенгуру
#9
no name

Какая разница, лучше или хуже.

Увядание не скроешь.

Какое увядание в 30 лет? Вы о чём вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Царевна
#10
Гость

В 30 лет уже не будешь такой, как в 20... Увы

, в 30 умные женщины знают и выглядят лучше чем в 20, а глупые увядают