Гость
Статьи
начинаю свою историю …

начинаю свою историю похудения)))жду советов))))

Итак)))решилась)ибо надоело))))за год +10 кг(((печальненько...
начала с понедельника,меню составляю на день сама))))
3.12.12г
завтрак-чай,
обед-геркулес
ужин-геркулес+яблоко
ну и в перерывах зеленый чай

4.12.12г
завтрак-геркулес и чай
обед-геркулес и чай
ужин-гречка яблоко чай

5.12.12
завтрак---
обед-творог,2 картофелены,томатный сок
ужин -креветки и томатный сок

8 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Мне не нравится ваш рацион...я тоже сбрасываю к НГ 10 кг и уже скинула пять, но ем совершенно по-другому

Гость
#2

пойду оливьешечку наверну))

унылая
#3

что-то уж очень жестко. я бы после 2х дней на овсянке и яблоках стала социально опасной личностью..

#4

Советую худеть Дюкану, очень разумная для души, тела и само главное для здоровья диета! В интернете есть вся информация! Сначала нужно пройти тест, по которому будет определена ваша личная программа похудения! Да и вообще сайт Дюкана интересный, там и рецептики есть, и упражнения, и блог для худеющих по этой системе! Результаты реальные!

Гость
#5
duksa

Советую худеть Дюкану, очень разумная для души, тела и само главное для здоровья диета! В интернете есть вся информация! Сначала нужно пройти тест, по которому будет определена ваша личная программа похудения! Да и вообще сайт Дюкана интересный, там и рецептики есть, и упражнения, и блог для худеющих по этой системе! Результаты реальные!

да, Дюкан супер.

Гость
#6

Дюкан признан одной из самых опасных диет.

самая полезная и не менее действенная чем Дюкан это Протасова.

av
#7

А протасова, чо типа полезная?

Фиг!

Если уж сидеть то лучше на Монтиньяке. Хотя я не приветствую никаких таких диет.

Моя диета, это просто -нет сладкому и мучному. Получать достаточно белков и жиров, и не переусердств с углеводами. Есть достаточно клетчатки, не есть на ночь.

Автор, ваш рацион ужасен. Вы же понимаете что далеко так не уйдёте. Зачем вам потерянное время и мучения?

Я потратила 10 лет на похудения по всяким дурацким диетам. И только сейчас стала худеть на нормальном питании о котором везде толдычат,а мы их пропускаем мимо ушей, ища себе более быстрое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сорвётесь на этих крохах, а потом ещё наберёте +20 кг. Зачем гнаться за быстрым результатом, Вы хотите проблем с КД, волосами, ногтями, ЖКТ? Вперёд!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: