Гость
Статьи
Девочки,давайте …

Девочки,давайте обьединимся кому нужно скинуть 3-4 кг к НГ?

Может кто хочет вместе?Одной прям тяжко:-)

Света
623 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ну что?Никто не хочет что ли?

и так худею
#2

я и так скину) не есть после 18 часов, есть дробно.

Хавронья
#3

Я хочу, но мне надо больше. В компанию возьмете?

Гость
#4

ну скинешь ты эти 3-4 кг,и чего?! никто и не заметит их,всем плевать! для себя скидываешь? а нафига нажирать и непременно к нг скидывать?!

Света
#5
Хавронья

Я хочу, но мне надо больше. В компанию возьмете?

Конечно,давайте вместе худеть.Сколько у вас рост,вес?Сколько хотите скинуть?

Света
#6

ну скинешь ты эти 3-4 кг,и чего?! никто и не заметит их,всем плевать! для себя скидываешь? а нафига нажирать и непременно к нг скидывать?!

Да все именно так как вы сказали,непременно жрать а потом скидывать.Мне плевать заметит кто или нет.Главное чтобы Я заменила и осталась довольна.

и так худею
#7

у меня 162-70 кг вес...был в сентябре 76.

и так худею
#8
Света

Да все именно так как вы сказали,непременно жрать а потом скидывать.Мне плевать заметит кто или нет.Главное чтобы Я заменила и осталась довольна.

я летом на юг поеду так что планирую кг 60 весить.

Лучшая
#9

я не буду есть за 2 дня до НГ и все, точнее есть мало и только полезное. и 3-4 улетят только так

Света
#10
и так худею

я летом на юг поеду так что планирую кг 60 весить.

Ну до лета то я думаю вы конечно похудеете.А 6 кг как удалось убрать?

Хавронья
#11
Света

Конечно,давайте вместе худеть.Сколько у вас рост,вес?Сколько хотите скинуть?

156/ 65. Сколько получится. Две недели ограничивала себя, по вечерам не есть не получилось. Скинула 2 кг. Одной скучно. Давайте часто общаться. Поддерживать друг друга. А то здесь темы максимум на два дня. Какую схему выбираем?

и так худею
#12
Света

Ну до лета то я думаю вы конечно похудеете.А 6 кг как удалось убрать?

спорт сначала 2 раза-теперь 3 в неделю. Плюс не ела после 18 часов, не ела хлеб и сахар. Питалась в половину порции 4 раза в день. И нормально без стресса

и так худею
#13

По совету тренера-например: 8-00 каша овсянка 150 гр, чай зеленый, 1 банан. 13-00 венегрет 100 гр чай. 16-00 гречка+1 помидор 200,чай травяной. 17-30 1 куриная котлетка, 2 помидора, салат из редьки чай. ВСЕ.

и так худею
#14

это в день тренировки так примерно

Ольга
#15

У меня мама на 12 кг похудела за 16 дней. На каких-то коктейлях французских.

Лучшая
#16
и так худею

По совету тренера-например: 8-00 каша овсянка 150 гр, чай зеленый, 1 банан. 13-00 венегрет 100 гр чай. 16-00 гречка+1 помидор 200,чай травяной. 17-30 1 куриная котлетка, 2 помидора, салат из редьки чай. ВСЕ.

не так уж и мало, учитывая Ккал банана и котлетки

Света
#17
Хавронья

156/ 65. Сколько получится. Две недели ограничивала себя, по вечерам не есть не получилось. Скинула 2 кг. Одной скучно. Давайте часто общаться. Поддерживать друг друга. А то здесь темы максимум на два дня. Какую схему выбираем?

Давайте конечно каждый день писать о результатах!!!!!Какая вам нравится схема?Я просто мало ем,а после 5 вечера вообще стараюсь не есть.

Света
#18

Сегодня мне кажется я вообще много съела!Такая тяжесть в животе,салат был жирный наверное.

Света
#19
Ольга

У меня мама на 12 кг похудела за 16 дней. На каких-то коктейлях французских.

Это что за супер коктейли такие?

и так худею
#20
Лучшая

не так уж и мало, учитывая Ккал банана и котлетки

а результат есть...представляете,? я сама в шоке..видимо плюс спорт еще.

и так худею
#21

вот кстати изжога у меня была от чемоданчиков для похудения..ну те которые Бородина рекламирует,как то они мне не подошли

Выдропуп
#22

Нет, ну просто интересно...скинуть, чтоб потом наесть их в праздники? Ну наели же вы их до НГ...

и так худею
#23
Выдропуп

Нет, ну просто интересно...скинуть, чтоб потом наесть их в праздники? Ну наели же вы их до НГ...

я потому медленно и сбрасываю..чтобы не было резкого срыва....три года назад была 58 кг...

Лучшая
#24

я тренажер купила))) эллиптический. пока только 10 минут в день удается-икры болят)

Лучшая
#25
Выдропуп

Нет, ну просто интересно...скинуть, чтоб потом наесть их в праздники? Ну наели же вы их до НГ...

в праздник платье лучше сядет))

и так худею
#26

хулахуп еще сама дома кручу,а дорожку беговую купили год назад не пригодился,лень-в зале лучше

и так худею
#27

продали дорожку

и так худею
#28

Светик, Хавронья-не делали обертывания с пищевой пленкой? Хочу попробовать-какие эффективные-с водорослями может?

и так худею
#29

Еще МНОГО ходить пешком надо...по 5 км в день, тогда вообще будет красота

Света
#30
и так худею

Светик, Хавронья-не делали обертывания с пищевой пленкой? Хочу попробовать-какие эффективные-с водорослями может?

Обертывания вообще красота,с кофе молотым,сразу по 2 см уходит в объемах.Жалко времени не хватает для себя любимой

Света
#31
и так худею

хулахуп еще сама дома кручу,а дорожку беговую купили год назад не пригодился,лень-в зале лучше

Хулахуп тоже хочу себе купить,незнаю какой лучше правда

Гость
#32
Света

Может кто хочет вместе?Одной прям тяжко:-)

3-4 я за неделю легко скидываю.

ем только салат из белокачанной капусты.

Зеленые яблоки, и пью кефир.

ветка
#33

утро( чай пу-эро без сахара) 12 дня чай и пончик с яблоком) обед) 14 (корейка 50 гр)хлеб 30 гр бульен 150 гр ( куриный)1 гранат и чай без сахара)

ужин( 18,30(чай без сахара 50 гр творога и 2 апельсина)

прогулка в лесу полтора часа и сделанный снеговик) ну работа сидячая 5 часов в день)1 час хлопоты с хозяйством))

спорим завтра минус 300--400 гр???

ветка
#34
Света

Хулахуп тоже хочу себе купить,незнаю какой лучше правда

я купила а он падает( говорят надо потяжелее но не с шипами а то почки пострадают)

ветка
#35
и так худею

вот кстати изжога у меня была от чемоданчиков для похудения..ну те которые Бородина рекламирует,как то они мне не подошли

а мне средизимноморское понравилось)

Света
#36
ветка

утро( чай пу-эро без сахара) 12 дня чай и пончик с яблоком) обед) 14 (корейка 50 гр)хлеб 30 гр бульен 150 гр ( куриный)1 гранат и чай без сахара)

ужин( 18,30(чай без сахара 50 гр творога и 2 апельсина)

прогулка в лесу полтора часа и сделанный снеговик) ну работа сидячая 5 часов в день)1 час хлопоты с хозяйством))

спорим завтра минус 300--400 гр???

Это где снега то столько для снеговика???У нас и не намечается снежок

Света
#37
ветка

я купила а он падает( говорят надо потяжелее но не с шипами а то почки пострадают)

А сколько нормальный то стоит примерно?

Аха
#38

Присоединяюсь к похудению. сейчас 54 кг.

В идеале надо 4 кг сбросить.

Но диеты из серии 150 гр бульона + пол банана удручают. Это ж все время циклиться на жрачке.

Моя программа следующая:

1. исключить еду на ночь

2. исключить дрожжевой хлеб

3. ходить 40мин-1 час в день

4. спортклуб

5. и всякие обертывания.

У кого есть хороший рецептик процедур с обертываниями? поделитесь плз

ветка
#39
Света

веткаутро( чай пу-эро без сахара) 12 дня чай и пончик с яблоком) обед) 14 (корейка 50 гр)хлеб 30 гр бульен 150 гр ( куриный)1 гранат и чай без сахара)

ужин( 18,30(чай без сахара 50 гр творога и 2 апельсина)

прогулка в лесу полтора часа и сделанный снеговик) ну работа сидячая 5 часов в день)1 час хлопоты с хозяйством))

спорим завтра минус 300--400 гр???

Это где снега то столько для снеговика???У нас и не намечается снежок

брянская обл)снег выпао 3 дня назад) до 25 см) и сейчас идет)) крупные хлопья))) красота)))))

Another side of the Moon
#40

Я начала три дня назад, план похож на Аха - не жрать на ночь, не есть мучного и сахарного, побольше физ нагрузок.

За 3 дня уже живот почти плоский (в одежде).

ветка
#41
Света

А сколько нормальный то стоит примерно?

да недорогие они) ну я купила за 700руб) пусть 1000 )

Гость
#42

Перестаньте тоннами есть углеводы и прыгайте на скакалке 2 раза в день по пол часа.

Света
#43

Обертывание рецепт-молотый кофе в любой увлажняющий крем для тела,либо в спец.крем,лосьен,на полчаса,полиэтилен,полотенце.Супер результат.Еще делала глиной океанической,типо маски для тела.Тоже впечатляет.

Наталия
#44

Я с вами. Рост 165, Вес - 55, хочу до 50-51.Сегодня первый день села на диету "любимую". В интеренте о ней много хороших отзывов.

Суть диеты:

1-ый день Любимой диеты: питьевой.

В этот день в течение всего времени Вы можете пить то, что захотите, любую безалкогольную и негазированную жидкость; начиная от воды и заканчивая бульонами. Количество питья должно быть не меньше 2х литров.

2-ой день Любимой диеты: овощной.

Разрешается употреблять овощи и овощные салаты в любом количестве. А также салыты с растительным маслом!

3-ий день Любимой диеты: питьевой.

Условия те же, что и в первый день диеты.

4-ый день Любимой диеты: фруктовый.

Разрешается употреблять фрукты в любом количестве. Кроме, бананов и винограда.

5-ый день Любимой диеты: белковый.

В меню диеты входят яйца, вареное куриное филе и натуральные неподслащенные йогурты.

6-ой день Любимой диеты: питьевой.

Условия те же, что в первый и в третий дни диеты.

7-ой день Любимой диеты: выход из диеты.

На завтрак: 2 вареных яйца и чай.

Перекус: любой фрукт.

На обед: бульон или легкий крупяной.

Перекус: любой фрукт.

На ужин: овощной салат-ассорти, с заправкой растительным маслом.

Все это есть и пить я буду не более 200 гр за раз, и часто. Первый день пройден. Выпила три стакана молока, литр томатного сока, и два стакана вишневого сока и два бублика(не удержалась). Голода нет вообще. Удивительно даже то, что сейчас ночь уже, а на жор, как обяно не тянет)) Пока нравится. Решила до окончания срока диеты на весы не становится - пусть будет сюрприз)

Наталия
#45

А еще с завтрашнего дня буду крутить обруч (у меня обычный металлический).

и так худею
#46
ветка

да недорогие они) ну я купила за 700руб) пусть 1000 )

всем привет,я за 850 разборный брала. сейчас овсянка на завирак с яблочком,чай и пойду на стрейчинг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

и так худею
#47
Света

Обертывание рецепт-молотый кофе в любой увлажняющий крем для тела,либо в спец.крем,лосьен,на полчаса,полиэтилен,полотенце.Супер результат.Еще делала глиной океанической,типо маски для тела.Тоже впечатляет.

спасибо,надо будет помолоть кофе. и как часто и какой курс?

и так худею
#48

у меня хулахуп пластик с шариками,еще 7 раз делала массаж баночный-масло виноградной косточки+ масло апельсина+ баночки из аптеки(80 р).

Хавронья
#49

привет, девочки! Вчера я ела на завтрак - кофе с молоком и сахаром+бутерброд с маслом-сыром, обед - салат капустный +зел.чай+2киви, ужин-кофе с молоком и сахаром. Потом побежала на собрание в школу, пришла поздно, решила выпить стакан кефира и все на этом. Еще в течение дня пила зеленый чай и воду может литр, или даже меньше.

Сегодня позавтракала кофе с молоком и сахаром и отмерила 100 гр творога (5%).

Хавронья
#50

Никогда не делала обертываний, но читала о пользе. Света, расскажите как вы это все делаете, как часто надо. Буду пробовать. И вопрос еще. У меня обруч с шипами, неужели это для почек действительно вредно? Пишите девочки, удачи нам всем.

Я вот скинула 2 кг и такая уже легкость.