Гость
Статьи
Мучное - мой враг!

Мучное - мой враг!

Вот не знаю, как с этим бороться. Я не ем: пельмени, свинину, к шоколаду равнодушна, торты не ем тоже, сосиски и колбасу тоже не ем, молоко жирное не пью, масло сливочное тоже не люблю.

НО! Мучное! Какая-то дикая зависимость. Без хлеба (причем белый тоже давно не ела уже, в основном хлебцы и так называемый зерновой хлеб) просто чувствую себя несчастной и не могу устоять перед очередным куском.

Как эту зависимость снять?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем её "снимать"? Если вы его не буханками жрете, то никакого вреда фигуре или здровью нет, даже наоборот.

Гость
#2

согласна,что снимать не нужно. Просто следите за количеством и не ешьте мучное после 18. а что ? вы толстая?

Гость
#3

самое вредное мучное, это дрожжевой хлеб, если тяга сильна, надо утолять страсть самодельными лепешками-булками или покупать сухарики, крекеры, галеты... мука для стряпни лучше полнозерновая или толокно, гречневая мука, ...короче, та, где меньше глютена

Xtina
#4

оооо как я обожаю мучное, просто атас, могу свежий батон за раз съесть)))

Daria
#5

Хлеб важен.

Гость
#6
Daria

Хлеб важен.

особенно для толстой ***

варежка
#7

хочу оладьи с жару-пару с повидлом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

хлеб нужен. покупайте темные, которые с семечками, отрубями шелухой всякой. он полезный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: