Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать диету.

Я занимаюсь хореографией. Утром не завтракаю, меня тошнит от завтрака, в школе часов в 11 кушаю, прихожу в 15:00 домой - кушаю. В 4 ухожу на танцы - прихожу в 9 и с голоду начинаю хватать все подряд без меры. Хоть и физические упражнения, но я не худею. Рост - 163, вес 58 кг. Мне 13 лет. Я где-то слышала, что если ваш вес больше 55-56 кг, то у вас не получатся никакие танцевальные движения. У нас в танцах серьёзные поддержки. Профессиональная хореграфия, но меня никто не может поднять...))) У меня есть задатки хорошей танцовщицы - грация, пластика, но в связи с весом я самая плохая в моей группе.. Мне со всех сторон говорят, что я жирная корова...Я их не слушала, считала себя нормальной...Да крупная, но не жирная...А сейчас посмотрела в зеркало и решила что мне дейсвительно нужно худеть. Не для людей и не для красоты, а для танцев...Помогите подобрать диеты чтобы не нарушался обмен веществ и все такое...Чтобы постепенно отучаться много кушать...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, девочка, мне 28 и двое детей. Рост 170 вес был 58 и я была толстовата. Сейчас 53.

Тебе однозначно не помешало бы кое-то сбросить.

Тот самый аноним
#2

Автор, Вы бы хоть мелок Машенька почаще кушали, надо же как-то выгонять тараканов из 13-ти летней головы.

если Вас не могут поднять - это не значит, что Вы жирная, это значит, что у тебя партнёр дохляк.

вот как дорастешь до 20, тогда будешь думать о похудении.

#3

Ну с одной стороны, ты сейчас растешь, поэтому большой вес может этим объясняться. Родаки может жирную еду готовят. Вообще танцовщицам и гимнасткам оч. трудно в этом плане. Многие за вечер чашку чая выпивают и ВСЁ. Попробуй после 18 не есть. Если очень хочется пей больше воды, пей тот же чай. Больше ешь утром(больше белковой пищи) Ешь больше овощей и фруктов. Для обычной девочки у тебя вес в норме, а для танцовщицы надо сбросить пару кг.

Анонимка=)))
#4

1. Гость | 12.12.2012, 13:17:14[2485742295]

боже, девочка, мне 28 и двое детей. Рост 170 вес был 58 и я была толстовата. Сейчас 53.

Тебе однозначно не помешало бы кое-то сбросить.

Оооооой какая Вы крутая, 28, двое детей, и всего 53, офигеть. Тупая что ли? На фиг малолетку сбиваешь с толку? Вот после таких "советчиц" как Вы, такие дурочки сдыхают от голода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

боже, девочка, мне 28 и двое детей. Рост 170 вес был 58 и я была толстовата. Сейчас 53.



Тебе однозначно не помешало бы кое-то сбросить.

двое детей, а тупая, как пробка, мда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: