Гость
Статьи
90-60-90 - как …

90-60-90 - как приблизиться к этим цифрам?!

Мои размеры 81-68-97,и рост 172,вес 55 кг.Я понимаю,что идеальных параметров мне не добиться,но как мне уменьшить объемы на 3 см. хотя бы!Я сижу на диете,и занимаюсь спортом,но вес и объемы стоят на месте!Кто как уменьшал объемы талии, бедер, ягодиц????Расскажите свои методы или действительно действующие!

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых вместе с талией и бедрами уменьшится и грудь! Во-вторых что за 90-60-90 вы моделью хотите быть? Я считаю что вам объеем бедер нужно уменьшить а так в порядке все.

Кристина Орбакайтовна
#2

Вам и правда чуток в бедрах убрать, но вообще-то у Вас вес в норме. Мне врач-диетолог сказала, что меньше 55 весит нельзя.

Кристина Орбакайтовна
#3

Вы какой размер носите S ?

Гость
#4

Кристина Орбакайтовна"]Вам и правда чуток в бедрах убрать, но вообще-то у Вас вес в норме. Мне врач-диетолог сказала, что меньше 55 весит нельзя.

Поочему? И при каком рросте нельзя весить 55?

Кристина Орбакайтовна
#5
Гость

Кристина Орбакайтовна"]Вам и правда чуток в бедрах убрать, но вообще-то у Вас вес в норме. Мне врач-диетолог сказала, что меньше 55 весит нельзя.



Поочему? И при каком рросте нельзя весить 55?

Почему не знаю, наверное, опасно для здоровья в том числе и женского. При росте 170. Это все слова врача диетолога.

Гость
#6

Я 172, 49 кг, 87-59-88.

Выносила и родила двоих сыновей без проблем( за бер набирала по 17 кг)

А после родов опять 49)

Ни с гормонами, ни со здоровьем проблем нет. Мне 36 лет

лана
#7
Гость

Я 172, 49 кг, 87-59-88.

Выносила и родила двоих сыновей без проблем( за бер набирала по 17 кг)

А после родов опять 49)

Ни с гормонами, ни со здоровьем проблем нет. Мне 36 лет

почти также и я;-)

Гость
#8

диетой уменьшить как по другому то??? если у вас не получается то значит слишком много едите на диете вот и стоит вес и объемы.

а вообще согласна не нужно вам ничего уменьшать,нормальная фигура.

Мура
#9
Гость

Я 172, 49 кг, 87-59-88. Выносила и родила двоих сыновей без проблем( за бер набирала по 17 кг) А после родов опять 49) Ни с гормонами, ни со здоровьем проблем нет. Мне 36 лет

Как я завидую. Я-то расползлась после родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#10
АВТОР

Мои размеры 81-68-97,и рост 172,вес 55 кг.Я понимаю,что идеальных параметров мне не добиться,но как мне уменьшить объемы на 3 см. хотя бы!Я сижу на диете,и занимаюсь спортом,но вес и объемы стоят на месте!Кто как уменьшал объемы талии, бедер, ягодиц????Расскажите свои методы или действительно действующие!

ООО у меня также почти.Рост 168 вес54,5 кг.параметры 83-63-95.

Хотся подубрать попу)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: