Гость
Статьи
Сбросить 5 кг к …

Сбросить 5 кг к корпоративу 28 декабря! Помогите

Не влезаю в платье((( нужно похудеть за полторы недели, меню такое : завтрак - три финика, обед - салат из овощей, ужин- творог с медом и молоко с имбирем. Поможет?

Толстушка ням ням бигмак
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой вес изначально..и полторы недели только этим питаться? не надоест?

Анна
#2

А я к 25 должна похудеть-Неделю была на диете,только полкило потеряла.Перешла к крайним мерам.5 дней на воде.Сегодня первый день.Тяжело))))) Как говорится,только сядишь на диету,так кто нибудь обязательно рядом садится жрать))

Una donna molto cattiva
#3

Купить платье побольше, не?

Una donna molto cattiva
#4

Вообще, бред какой-то, худеть под платье. Надо платье покупать перед праздником и своего размера. А то нажрут задницу, а потом себе льстят при покупке, что у них 42-ой.

#5

Всегда удивляли такие дамочки - "хочу похудеть к корпоративу ( ДР, НГ, отпуску.... нужное подчеркнуть )". Неужели так сложно питаться все время правильно и быть стройной 365 дней в году? Надо обязательно насиловать свой организм диетами ?

Анна
#6
Una donna molto cattiva

Вообще, бред какой-то, худеть под платье. Надо платье покупать перед праздником и своего размера. А то нажрут задницу, а потом себе льстят при покупке, что у них 42-ой.

что то много кативерии...

Анна
#7
Centauro Selvaggio

Всегда удивляли такие дамочки - "хочу похудеть к корпоративу ( ДР, НГ, отпуску.... нужное подчеркнуть )". Неужели так сложно питаться все время правильно и быть стройной 365 дней в году? Надо обязательно насиловать свой организм диетами ?

а есть женщины которые во время беременности набирают и сдесь только строгая диета поможет.после лечения гормонами....что все злые такие сегодня?

#8
Анна

а есть женщины которые во время беременности набирают и сдесь только строгая диета поможет.после лечения гормонами....что все злые такие сегодня?

Если бы это было так - автор была бы в курсе, как похудеть. А так "Толстушка ням ням бигмак" , видимо, любит пожрать )).

Анна
#9

я вот только недавно кормить бросила.у меня погодки 2 года толстая ходила.поэтому специально купила платье на праздник 42 размера,мотивация нужна))))

гостья
#10

попоробуйте диету - модельную + спорт

Гость
#11

Да ЛЕГКО!!!

Утром кофе "Турбослим" Вечером чай "Турбослим.

До 28 числа.

скините БОЛЬШЕ!!!

Гость
#12

За 10 дней пять кило? Здоровыми методами нереально.

И глупо. Ну допустим вы 10 дней проголодали, потом так отожретесь, что 10 кил наберете.

я
#13
Гость

Да ЛЕГКО!!!

Утром кофе "Турбослим" Вечером чай "Турбослим.

До 28 числа.

скините БОЛЬШЕ!!!

а заодно скинете и почки после этого турбослима

Гость
#14

Хоть бы написали,где именно не влезаете, возможно, поможет утягивающее белье. Кстати, если не влезают бедра, можно попробовать самомассаж- разминаете и простукиваете проблемные места кулаками, без фанатизма, конечно.

А похудеть на 5 кг возможно, если каждый день ходить пешком энергичным шагом хотя бы по часу ( если больше - вообще класс) и питаться как птичка, естественно,исключая все мучное-сладкое-соленое-острое-копченое. Проверено это было на себе любимой в дни, когда сын лежал в больнице, с транспортом были проблемы, а мне надо было мотаться туда-сюда и пешком получалось быстрее. За 2 недели 8 кг фюить.

#15

Я похудела с 62 до 57 с таким питанием:

Понедельник - кефир

Вторник- кефир

Среда- яблоки

Четверг-гречка

Пятница- гречка.

Теперь цель: 50 кг. 12 дней буду на огурцах и яблоках. После НГ опять огурцы весь день и поем немного на праздник

Подружка
#16

финики и мед исключить. также убрать соль.

последний прием пищи (нежирный творог или вареная курица) за 3-4 часа до сна. каждый день до завтрака ходить в быстром темпе по часу-полтора.

самомассаж снизу - вверх.

баня, сауна.

Гость
#17

нет

молоко с имбирем на ужин так это вообще убийство для желудка и панкреаса!

Утром 100 гр каши геркулесовой на воде, без сахара и без масла, молока.

В обед суп овощной, постный

Вечером броколи на пару, без соли и масла. Два литра воды. Час пешком ходить.

Никакого меда, никаких чаев. Если очень захочется сладкого, то медленно сжуйте сухой инжир, 2-3 штучки, он стул обеспечит.

#18
Butterfly Effect

Я похудела с 62 до 57 с таким питанием:

Понедельник - кефир

Вторник- кефир

Среда- яблоки

Четверг-гречка

Пятница- гречка.

Теперь цель: 50 кг. 12 дней буду на огурцах и яблоках. После НГ опять огурцы весь день и поем немного на праздник

мне жалко Ваш организм...

Он вам потом еще отомстит за такое издевательство.

#19
Centauro Selvaggio

Butterfly EffectЯ похудела с 62 до 57 с таким питанием:

Понедельник - кефир

Вторник- кефир

Среда- яблоки

Четверг-гречка

Пятница- гречка.

Теперь цель: 50 кг. 12 дней буду на огурцах и яблоках. После НГ опять огурцы весь день и поем немного на праздникмне жалко Ваш организм...

Он вам потом еще отомстит за такое издевательство.

Я потом планирую просто правильно питаться, не отомстит, я такое уже проворачивала пару раз и ничего :)

#20

мне тогда в субботу плохо стало, пришлось поесть прилично очень...воскресенье на огурцах и в понедельник, вуаля, вес 57))неплохо, неплохо=)

ветка
#21
Centauro Selvaggio

Всегда удивляли такие дамочки - "хочу похудеть к корпоративу ( ДР, НГ, отпуску.... нужное подчеркнуть )". Неужели так сложно питаться все время правильно и быть стройной 365 дней в году? Надо обязательно насиловать свой организм диетами ?

ну что поделаешь)) мы в россии можем худеть только когда вообще не кушаем а пьем воду)) а каждый день нам многим лень)))))))

Ирина
#22

а что за турбослим?

Лена
#23

Я сидела,помню,кофе с сигаретами, где-то я блочко, где-то еще чего кусочек. Неделя- минув 5 кг. Потом они что-то сделали с моим метаболизмом- и я за 2 месяца еще 20 кг сбросила. К удивлению,ничего не обвисла,желудок в порядке. Но курила только ту неделю с 5 килограммами. Чудеса!)

Лена
#24
Гость

нет

молоко с имбирем на ужин так это вообще убийство для желудка и панкреаса!

Утром 100 гр каши геркулесовой на воде, без сахара и без масла, молока.

В обед суп овощной, постный

Вечером броколи на пару, без соли и масла. Два литра воды. Час пешком ходить.

Никакого меда, никаких чаев. Если очень захочется сладкого, то медленно сжуйте сухой инжир, 2-3 штучки, он стул обеспечит.

Шикарно!, Я лично знаю девушку,которая подобным образом похудела на 19 кг за 33 дня..Апропо, меня вообще убивают эти "кефирчик на ночь". Вечером молоко не полезно,говорила моя бабушка.

Гость
#25
Лена

меня вообще убивают эти "кефирчик на ночь". Вечером молоко не полезно,говорила моя бабушка.

Молоко у взрослых уже не усваивается и вредит панкреасу.

Так что лучше чистая вода, фильтрованная или родниковая. Чем больше, тем лучше, чтобы кишечник прочистить. А то ведь после того как, извините, покакаем, в наших кишках остается еще килограмма два /2/ кала

Лена
#26
Гость

Молоко у взрослых уже не усваивается и вредит панкреасу.

Так что лучше чистая вода, фильтрованная или родниковая. Чем больше, тем лучше, чтобы кишечник прочистить. А то ведь после того как, извините, покакаем, в наших кишках остается еще килограмма два /2/ кала

В точку! Особенно про молоко. Все болезни от него. Никто даже не задумывается, почему все посты исключает все молочное,хотядаже с рыбой есть зимний пост...Скажите, а пить ,значит,только воду? Никаких соков и фрукт.чаев во время диеты,предложенной вами?

Похудеть
#27

Похудеть на 14 кг за 2 недели?

Бесплатные Уроки:

http://fitness2012.ru

(Скопируйте ссылку и вставьте в браузер)

Гость
#28

Да не торопитесь вы автор худеть! Корпоратив 28 ого же так? Вы сначала 21ого дождитесь, а там видно будет, а то вдруг зря будете себя мучать.

Гость
#29

Еще раз убеждаюсь что большинство баб все таки дуры:-D

Гость
#30

гречка вам в помощь:

едим вареную (бес соли!) гречку (сколько хочется), пьем воду, иногда нежирный кефир. Все! За 7 дней скинула 5 кг и не вернула! Диета не голодная, но однообразная.

#31

Мой совет: больше двигайтесь, прсото постоянно нужно находиться в движении. Если работа не позволяет этого - двигайтесь дома. Уборка идеальна в этом случае.

Пейте больше воды и зеленого чая. Совет Гостя 30 просто идеален - на гречке лего похудеть без чувства голода. Я еще добавила быдля разнообразия и хорошей работы кишечника по 1 яблоку до 19:00 каждый день. А то на одной каше и кефире кишечник работать откажеться, а застой в кишечнике чреват 2 кг лишнего, как казалось бы, веса, - а всего лишь нужно кишечник прочистить.

Гость
#32

способ крайне нездоровый, но действенный...

в день бутылка водки 0,5 л., и все. не залпом, ясное дело.. сразу говорю - не шучу. так балерины, если срочно надо, худеют...

Гость
#33
Гость

способ крайне нездоровый, но действенный... в день бутылка водки 0,5 л., и все. не залпом, ясное дело.. сразу говорю - не шучу. так балерины, если срочно надо, худеют...

а, блин, забыла: говорят, в день до 800-1000 г. уходит...

Гость
#34
Гость

Гость

способ крайне нездоровый, но действенный... в день бутылка водки 0,5 л., и все. не залпом, ясное дело.. сразу говорю - не шучу. так балерины, если срочно надо, худеют...

а, блин, забыла: говорят, в день до 800-1000 г. уходит...

еще забыла: не в коем случае не рекомендую, сама не пробовала.

гость
#35

а летом была тема "похудеть до завтра, иду на пляж"

Что за люди такие? Даже если не будете есть и может быть, похудеете, вас будет мотать из стороны в сторону, будете зеленая, будет тошнить. Потом все равно наберете, если не дано, если психологически хотите есть, то ничего не поможет.

Надо просто не думать о еде. А если зависимость, то не похудеете, будете до своего веса набирать

Толстушка ням ням бигмак
#36
Гость

смотря какой вес изначально..и полторы недели только этим питаться? не надоест?

53 вес, не надоест, что делать(

Толстушка ням ням бигмак
#37
Una donna molto cattiva

Вообще, бред какой-то, худеть под платье. Надо платье покупать перед праздником и своего размера. А то нажрут задницу, а потом себе льстят при покупке, что у них 42-ой.

нет денег для покупки нового платья

Толстушка ням ням бигмак
#38
Una donna molto cattiva

Купить платье побольше, не?

нет денег

Толстушка ням ням бигмак
#39
Анна

А я к 25 должна похудеть-Неделю была на диете,только полкило потеряла.Перешла к крайним мерам.5 дней на воде.Сегодня первый день.Тяжело))))) Как говорится,только сядишь на диету,так кто нибудь обязательно рядом садится жрать))

да уж, у меня на работе еще и выпечка бесплатная(

Толстушка ням ням бигмак
#40
Centauro Selvaggio

Всегда удивляли такие дамочки - "хочу похудеть к корпоративу ( ДР, НГ, отпуску.... нужное подчеркнуть )". Неужели так сложно питаться все время правильно и быть стройной 365 дней в году? Надо обязательно насиловать свой организм диетами ?

сложно, люблю поесть, рядом куча вкусных фаст-фудов и фрайдисов, постоянно все едят кругом

Толстушка ням ням бигмак
#41
Гость

Да ЛЕГКО!!!

Утром кофе "Турбослим" Вечером чай "Турбослим.

До 28 числа.

скините БОЛЬШЕ!!!

боюсь я турбослима...

Толстушка ням ням бигмак
#42
Подружка

финики и мед исключить. также убрать соль.

последний прием пищи (нежирный творог или вареная курица) за 3-4 часа до сна. каждый день до завтрака ходить в быстром темпе по часу-полтора.

самомассаж снизу - вверх.

баня, сауна.

я ем творог 9 процентов, без фиников и меда не могу. Соли и так нет. Ходить до завтрака? У меня завтрак в пять утра((не могу я так

Толстушка ням ням бигмак
#43
Гость

нет

молоко с имбирем на ужин так это вообще убийство для желудка и панкреаса!

Утром 100 гр каши геркулесовой на воде, без сахара и без масла, молока.

В обед суп овощной, постный

Вечером броколи на пару, без соли и масла. Два литра воды. Час пешком ходить.

Никакого меда, никаких чаев. Если очень захочется сладкого, то медленно сжуйте сухой инжир, 2-3 штучки, он стул обеспечит.

я еще и чеснок с перцем часто на ночь ем, все ок с желудком. Кашу я не ем, брокколи тоже, инжир тем более (аллергия). Без меда и молока не усну(

Толстушка ням ням бигмак
#44
Лена

ГостьМолоко у взрослых уже не усваивается и вредит панкреасу.

Так что лучше чистая вода, фильтрованная или родниковая. Чем больше, тем лучше, чтобы кишечник прочистить. А то ведь после того как, извините, покакаем, в наших кишках остается еще килограмма два /2/ кала

В точку! Особенно про молоко. Все болезни от него. Никто даже не задумывается, почему все посты исключает все молочное,хотядаже с рыбой есть зимний пост...Скажите, а пить ,значит,только воду? Никаких соков и фрукт.чаев во время диеты,предложенной вами?

Я не соблюдаю посты. Без молока никуда, оно очень полезно же

Толстушка ням ням бигмак
#45
Гость

гречка вам в помощь:

едим вареную (бес соли!) гречку (сколько хочется), пьем воду, иногда нежирный кефир. Все! За 7 дней скинула 5 кг и не вернула! Диета не голодная, но однообразная.

гречка гадость(((

Толстушка ням ням бигмак
#46

да и кефир тоже...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

подруга
#47
Гость

способ крайне нездоровый, но действенный...

в день бутылка водки 0,5 л., и все. не залпом, ясное дело.. сразу говорю - не шучу. так балерины, если срочно надо, худеют...

хахаха я после одного дня такой диеты на следующий с бодуна сойду с ума и опу тошу холодильник))) бедные ваши балерины!

подруга
#48

Автор, получается что-нибудь?

Толстушка ням ням бигмак
#49
подруга

Автор, получается что-нибудь?

вроде да, но я не рискую взвешиваться. Но срыв был - позавчера три блина навернула, один со сгущенкой, один с картошкой и луком и один с сырным соусом((

подруга
#50

Я пока за три дня 3 кг скинула, пью один чай без сахара и есть если честно особо не хочу. Боюсь момента когда из головы вылетит, что я не ем ))) мама еще пытается закормть, бррр (((