Гость
Статьи
Худеем вместе до 31 …

Худеем вместе до 31 декабря

Привет, девочки! Я вчера наконец-то взяла себя в руки и решила прекратить жрать после 18 00, рано вставать, соблюдать режим и делать зарядку. До этого болела и много работала дома - и жрала, как бегемот картошку из МАкдака, чипсы и кофеты - все что я всегда избегала - я позволила себе в полной мере. В итоге + 5 кг!!! Недавно пришлось купить в магазине штаны 40 размер, вместо 38!!!! Так жить нельзя, хочется почувствовать былую легкость, влезать в свои джинсы (который даже на талии не сходятся) и быть неотразимой! Кто со мной? ВЫ нужны мне)) Давайте вместе пройдем этот путь - перехода от неправильного к верному. У меня в планах - прийти через пол года здорового питания к отметке 53! Сейчас 62 при росте 169. План такой: Завтрак: Фрукты и вода, Обед: овощи (в любом виде), ужин: кусочек курицы, рыбы, яйца, либо кефир. И конечно же йога и коньки! Присоединяйтесь! Вместе веселее и проще))

Antonia
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Завтра Конец света! Какой "худеем"?!

Драже
#2

Рано ! Сяду на диету числа этак 30 декабря !

#3

А мы на завтрашний вечер решили тортик прикупить... Конец света - так, чтобы сладко было. А второй купим в субботу - если конец света отменят )))

понимаешь,холодно?!без тебя..
#4

Я с вами))

Только мне нужно:

1. прекратить жрать до 19.00

2. прекратить жрать в перерывах между едой

3. наконец-то начать ежедневно делать зарядку

На завтрак - каши, на обед - суп, ограничить потребление сладкого и жирного, жареного.

Авось, к лету скину 2 кг и в ногах похудею, да и тело подтяну)))

понимаешь,холодно?!без тебя..
#5

Только на НГ я планирую наесться до отвала))

понимаешь,холодно?!без тебя..
#6

Автор, а у вас 40й размер русский или нет?

Antonia
#7
понимаешь,холодно?!без тебя..

Я с вами))

Только мне нужно:

1. прекратить жрать до 19.00

2. прекратить жрать в перерывах между едой

3. наконец-то начать ежедневно делать зарядку

На завтрак - каши, на обед - суп, ограничить потребление сладкого и жирного, жареного.

Авось, к лету скину 2 кг и в ногах похудею, да и тело подтяну)))

Гляжу все решили к концу света быть в "форме"))) ладно, но потом, присоединяйтесь к нам! Понимаешь, холодно, вы так можете и больше скинуть!)) Я сегодня съела яблоко на завтрак, сейчас тарелку борща на обед - не удержалась и кусочек хлеба малюсенький уплела. На вечер вот либо курочки чуток либо кефирик.. Посмотрим ,что завтра на весах будет:))

Antonia
#8

всегда был 38- европейский, сейчас еле в него влажу, ну или М - по-другому, в русском не разбираюсь

Antonia
#9

я на НГ планирую пить шампанское и есть мандарины...а 1-ого - может и поем вредностей-вкусностей)

понимаешь,холодно?!без тебя..
#10
Antonia

понимаешь,холодно?!без тебя..Я с вами))

Только мне нужно:

1. прекратить жрать до 19.00

2. прекратить жрать в перерывах между едой

3. наконец-то начать ежедневно делать зарядку

На завтрак - каши, на обед - суп, ограничить потребление сладкого и жирного, жареного.

Авось, к лету скину 2 кг и в ногах похудею, да и тело подтяну)))Гляжу все решили к концу света быть в "форме"))) ладно, но потом, присоединяйтесь к нам! Понимаешь, холодно, вы так можете и больше скинуть!)) Я сегодня съела яблоко на завтрак, сейчас тарелку борща на обед - не удержалась и кусочек хлеба малюсенький уплела. На вечер вот либо курочки чуток либо кефирик.. Посмотрим ,что завтра на весах будет:))

А мне больше наверно не надо)))

Просто ноги полные, в них бы как похудеть.

А так мне скорее нужно на правильное питание перейти, а то ем все подряд.

А хлеб какой ели? ржаной?

Пицца герл
#11

Я к Вам! На весах вчера было 55,7. Сегодня завтрак: финики,батончик,печенье и кофе. Второй завтрак - салат цезарь. Обед - тарелка харчо, кусок белого хлеба, конфета коровка, четверть банки маринованного имбиря.

Antonia
#12

понимаешь, холодно, хлеб белый((( ржаной съели...

Antonia
#13
Пицца герл

Я к Вам! На весах вчера было 55,7. Сегодня завтрак: финики,батончик,печенье и кофе. Второй завтрак - салат цезарь. Обед - тарелка харчо, кусок белого хлеба, конфета коровка, четверть банки маринованного имбиря.

вам сегодня кефир вечером и завтра точно 55 будет))

понимаешь,холодно?!без тебя..
#14
Antonia

понимаешь, холодно, хлеб белый((( ржаной съели...

аа.. ну ржаной как-то в этом плане лучше и полезней.

хотя от малееенького кусочка белого думаю ничего не прибавиться))

А я не могу черный есть, не нравится он мне( но от белого нужно отказываться и еще от сахара и шоколада((

Antonia
#15

Девочки, как отказаться от сладкого???? Говорят, что все имеет привычку и если не есть после 18 и не есть сладкое, то после 21 дня даже и не захочется! Как же продержаться??? А мед - хотя бы можно ,или вообще никакого сладкого? там привычно после еду чайку с чем-нибудь вкусненьким))

Пицца герл
#16
Antonia

вам сегодня кефир вечером и завтра точно 55 будет))

Кефир категорически не пью - не переношу его! Люблю молоко и сыворотку) Молоко точно вечером пить буду, поужинаю наверное вареными яйцами с орехами и немного творога

понимаешь,холодно?!без тебя..
#17
Antonia

Девочки, как отказаться от сладкого???? Говорят, что все имеет привычку и если не есть после 18 и не есть сладкое, то после 21 дня даже и не захочется! Как же продержаться??? А мед - хотя бы можно ,или вообще никакого сладкого? там привычно после еду чайку с чем-нибудь вкусненьким))

да-да тоже слышала про привычку.

Но мне кажется, если одну конфетку в день съесть или ложечку меда ничего не будет, главное после одной не наброситься на остальные))

Antonia
#18
понимаешь,холодно?!без тебя..

аа.. ну ржаной как-то в этом плане лучше и полезней.

хотя от малееенького кусочка белого думаю ничего не прибавиться))



А я не могу черный есть, не нравится он мне( но от белого нужно отказываться и еще от сахара и шоколада((

да, белый - это абсолютно бесполезные углеводы! И шоколад можно раз в месяц)) Черный хлеб можно заменить на ржаной с семечками или серый из пророшенной или отказать от него совес. У меня мама долго уже не есть хлеб... Только есть бутик с икрой раз в году

понимаешь,холодно?!без тебя..
#19

Еще как вариант, можно сладкое не покупать (или покупать в небольших кол-ах).

Но если есть домочадцы, которые сладкое очень любят, то не прокатит...

понимаешь,холодно?!без тебя..
#20
Antonia

понимаешь,холодно?!без тебя..аа.. ну ржаной как-то в этом плане лучше и полезней.

хотя от малееенького кусочка белого думаю ничего не прибавиться))



А я не могу черный есть, не нравится он мне( но от белого нужно отказываться и еще от сахара и шоколада((да, белый - это абсолютно бесполезные углеводы! И шоколад можно раз в месяц)) Черный хлеб можно заменить на ржаной с семечками или серый из пророшенной или отказать от него совес. У меня мама долго уже не есть хлеб... Только есть бутик с икрой раз в году

А я так люблю бутики с икрой и именно с белым хлебом(( раз в год точно не выдержу((

Antonia
#21

а я сегодня буду кефир на ужин и на каток, подальше от холодильника!)) приду - душ и спать - чтобы не соблазняться

Гость
#22

Я вот решила от ужинов отказаться (заменить их кефиром), а обед "уполовинить". Завтракать наоборот нормально (что раньше не делала). Посмотрим что получится. Пару дней попробую посидеть только на кефире и йогуртах...

Пицца герл
#23
Antonia

Девочки, как отказаться от сладкого???? Говорят, что все имеет привычку и если не есть после 18 и не есть сладкое, то после 21 дня даже и не захочется! Как же продержаться??? А мед - хотя бы можно ,или вообще никакого сладкого? там привычно после еду чайку с чем-нибудь вкусненьким))

я не особо люблю сладкое, но мед ем, он же полезен, как лекарство его ем..

понимаешь,холодно?!без тебя..
#24
Antonia

а я сегодня буду кефир на ужин и на каток, подальше от холодильника!)) приду - душ и спать - чтобы не соблазняться

=)

а катание на коньках хорошо помогает в сжигании жира?

Я вот думаю, научиться что ли..

Antonia
#25

я помню, лет так 6 назад мне удалось одержать над собой вверх и подчинить системе не ем после 18 00, так и итоге я стала меньше есть и более правильную пищу до 18!!1 А после даже не хотелось ничего...это было круто))) Хочу прийти к этому обратно!

понимаешь,холодно?!без тебя..
#26

Моя знакомая говорила, что надо питаться часто (5-6 раз), но помаленьку, чтобы похудеть.

Вроде так пища лучше усваивается и нормализуется обмен веществ.

Antonia
#27
понимаешь,холодно?!без тебя..

=)

а катание на коньках хорошо помогает в сжигании жира?

Я вот думаю, научиться что ли..

любая физ активность помогает - даже уборка в доме:))))) А зимой на коньках - это супер удовольствие, и как мин пара часов вечернего времени ,когда нам в вами нужно опасаться проходить мимо кухни)))))))))))))0

Antonia
#28
Пицца герл

я не особо люблю сладкое, но мед ем, он же полезен, как лекарство его ем..

оооо, я бы очень хотела не любить сладкое!!

хотя, может это только привычка, навязанная с детства?

Пицца герл
#29
Antonia

оооо, я бы очень хотела не любить сладкое!!

хотя, может это только привычка, навязанная с детства?

я в детстве не любила)хотя в меня пихали всеми силами) но моя лучшая конфета это биг мак с колой)

Antonia
#30
Пицца герл

Antoniaоооо, я бы очень хотела не любить сладкое!!

хотя, может это только привычка, навязанная с детства?я в детстве не любила)хотя в меня пихали всеми силами) но моя лучшая конфета это биг мак с колой)

+))))

благо я к нему равнодушна!

понимаешь,холодно?!без тебя..
#31
Antonia

понимаешь,холодно?!без тебя..=)

а катание на коньках хорошо помогает в сжигании жира?

Я вот думаю, научиться что ли..любая физ активность помогает - даже уборка в доме:))))) А зимой на коньках - это супер удовольствие, и как мин пара часов вечернего времени ,когда нам в вами нужно опасаться проходить мимо кухни)))))))))))))0

Ооо, уборку я люблю))

Да, это точно. Я когда дома целый день, то ем, не переставая, холодильник - диван - холодильник по кругу

Гость
#32

а у нас корпоратив в субботу в пивном баре! какая диета, вы что ?:))) пиво-гренки-куриные крылышки :) такая вкуснотень грядет, а тут диета :) ДА НИ ЗА ЧТО ! :))

Antonia
#33
понимаешь,холодно?!без тебя..

Antoniaпонимаешь,холодно?!без тебя..=)

а катание на коньках хорошо помогает в сжигании жира?

Я вот думаю, научиться что ли..любая физ активность помогает - даже уборка в доме:))))) А зимой на коньках - это супер удовольствие, и как мин пара часов вечернего времени ,когда нам в вами нужно опасаться проходить мимо кухни)))))))))))))0Ооо, уборку я люблю))

Да, это точно. Я когда дома целый день, то ем, не переставая, холодильник - диван - холодильник по кругу

прекрасно понимаю, но и это можно изменить! - нужно найти интересное дело) уборка, перестановка, танцы, книжка)) главное не залипать у телека...у меня его дома неТ, но как к маме приезжаю - телек для меня сигнал еды...сразу хочется хомячить сидеть

понимаешь,холодно?!без тебя..
#34
Antonia

понимаешь,холодно?!без тебя..Antoniaпонимаешь,холодно?!без тебя..=)

а катание на коньках хорошо помогает в сжигании жира?

Я вот думаю, научиться что ли..любая физ активность помогает - даже уборка в доме:))))) А зимой на коньках - это супер удовольствие, и как мин пара часов вечернего времени ,когда нам в вами нужно опасаться проходить мимо кухни)))))))))))))0Ооо, уборку я люблю))

Да, это точно. Я когда дома целый день, то ем, не переставая, холодильник - диван - холодильник по кругупрекрасно понимаю, но и это можно изменить! - нужно найти интересное дело) уборка, перестановка, танцы, книжка)) главное не залипать у телека...у меня его дома неТ, но как к маме приезжаю - телек для меня сигнал еды...сразу хочется хомячить сидеть

Для меня не только телек сигнал еды, а еще и комп(( это вообще печалька

Antonia
#35
понимаешь,холодно?!без тебя..

Antoniaпонимаешь,холодно?!без тебя..Antoniaпонимаешь,холодно?!без тебя..=)

а катание на коньках хорошо помогает в сжигании жира?

Я вот думаю, научиться что ли..любая физ активность помогает - даже уборка в доме:))))) А зимой на коньках - это супер удовольствие, и как мин пара часов вечернего времени ,когда нам в вами нужно опасаться проходить мимо кухни)))))))))))))0Ооо, уборку я люблю))

Да, это точно. Я когда дома целый день, то ем, не переставая, холодильник - диван - холодильник по кругупрекрасно понимаю, но и это можно изменить! - нужно найти интересное дело) уборка, перестановка, танцы, книжка)) главное не залипать у телека...у меня его дома неТ, но как к маме приезжаю - телек для меня сигнал еды...сразу хочется хомячить сидетьДля меня не только телек сигнал еды, а еще и комп(( это вообще печалька

я сегодня дома работаю - так уже 7 конфеток-леденцов барбарисок слопала(( сидя за компом...Все, пойду за кефиром

Гость
#36

Я вообще всю эту ***, которую вы перечислили не ем.

Ни чипсы, ни шоколадки ни фастфуды.

Предпочитаю есть ДОМА, только то, что приготовлю сама.

К новому году худеть за неделю??:-)))))))))))))))

Вы наверно из тех, кто в последнюю неделю мая, начинают худеть к лету)))))))))

Гость
#37
Гость

а у нас корпоратив в субботу в пивном баре! какая диета, вы что ?:))) пиво-гренки-куриные крылышки :) такая вкуснотень грядет, а тут диета :) ДА НИ ЗА ЧТО ! :))

После копроратива, две таблетки ФИТОЛАКС- Съеште

А на сл. день, только кефир и яблоки.

Гость
#38
понимаешь,холодно?!без тебя..

Моя знакомая говорила, что надо питаться часто (5-6 раз), но помаленьку, чтобы похудеть. Вроде так пища лучше усваивается и нормализуется обмен веществ.

Абсолютно права.

Гость
#39
Antonia

Девочки, как отказаться от сладкого???? Говорят, что все имеет привычку и если не есть после 18 и не есть сладкое, то после 21 дня даже и не захочется! Как же продержаться??? А мед - хотя бы можно ,или вообще никакого сладкого? там привычно после еду чайку с чем-нибудь вкусненьким))

Так замените быстрые углеводы на медленные.

Не еште то, что содержит ИМЕННО САХАР.

Еште сухофрукты. Или еще, в аптеках сейчас во многих, есть отделы для диабетиков, для диетического питания. Там полно батончиков, мармелада, конфет на фруктах, сухофруктах, фруктозе...

Пицца герл
#40

Поужинала - штук шесть личи, 100 грамм творога 9 процентов с чайной ложкой меда, три куска мясного хлеба, два вареных на пару яйца с горстью кедровых орехов. Перед сном поем ежевики и выпью молока. Завтра взвешусь )

Гость
#41
Пицца герл

Поужинала - штук шесть личи, 100 грамм творога 9 процентов с чайной ложкой меда, три куска мясного хлеба, два вареных на пару яйца с горстью кедровых орехов. Перед сном поем ежевики и выпью молока. Завтра взвешусь )

кому это интересно? ... с чайной ложкой, бла бла бла... п п ц

Antonia
#42

на каток не пошла - до сих пор работаю((( пришла подруга приготовила рис с овощами - я съела немного, сижу вот, довольная и сытая - думаю, что надо зарядку-йожку перед сном сделать. Гость, спасибо за советы насчет сладкого, буду выкручиваться сухофруктами)) завтра все с начала)) Блин, еще ПМС - так сложно держать себя в строгости

Пицца герл
#43

На весах минус кг! - 54,7 )

Черствая Кошка
#44
Пицца герл

На весах минус кг! - 54,7 )

Автор, для меня 800 гр - проблема)никак не скину)вчера вечером после йоги не удержалась и умяла бутер с котлетой. И так всегда.

Пицца герл
#45

Автор, как дела? У нас пятница, потому устроили небольшой ужин - яичница по-королевски из сковородки и ледяная водочка :)

#46
Antonia

Привет, девочки! Я вчера наконец-то взяла себя в руки и решила прекратить жрать после 18 00, рано вставать, соблюдать режим и делать зарядку. До этого болела и много работала дома - и жрала, как бегемот картошку из МАкдака, чипсы и кофеты - все что я всегда избегала - я позволила себе в полной мере. В итоге + 5 кг!!! Недавно пришлось купить в магазине штаны 40 размер, вместо 38!!!! Так жить нельзя, хочется почувствовать былую легкость, влезать в свои джинсы (который даже на талии не сходятся) и быть неотразимой! Кто со мной? ВЫ нужны мне)) Давайте вместе пройдем этот путь - перехода от неправильного к верному. У меня в планах - прийти через пол года здорового питания к отметке 53! Сейчас 62 при росте 169. План такой: Завтрак: Фрукты и вода, Обед: овощи (в любом виде), ужин: кусочек курицы, рыбы, яйца, либо кефир. И конечно же йога и коньки! Присоединяйтесь! Вместе веселее и проще))

И я с вами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Antonia
#48

У меня в пятницу был веселый поход в гости, который закончился утром)) поэтому целую субботу я провела тусуясь дома, кушала салат цезарь целый день и ела конфеты...стыдно не было))) Сегодня опять в режим - пока что за день огурец, помидор и кефир. Купила воды - пью много, осталась неделя - надо держаться ! ВСем удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: