Гость
Статьи
Влезть в платье к …

Влезть в платье к корпоративу

Понимаете, меня так вес устраивает. Но дело в том, что есть шикарное платье, в которое я просто влюбилась. Мало на размер! До мероприятия неделя. Я понимаю, что размер скинуть нереально, но хоть что-то сделать можно? Всё-таки платье само по себе свободного кроя, не облегающее. Питаюсь я и так правильно, значит, нужна реально жёсткая диета? Может, полный голод? аааа, я на всё готова, уже вижу себя в нём в банкетном зале. Помогите, умоляю! У кого-то был такой опыт?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да легко.

Посидите недельку на кефире и зеленых яблоках.

И за день до корпоратива выпейте таблетку слабитеьного и мочегонного.

Под платье оденьте утягивающее белье.

Карина
#2

худеть из-за мужчины, худеть из-за НГ, худеть из-за платья- ето пиндец!

Гость
#3
Карина

худеть из-за мужчины, худеть из-за НГ, худеть из-за платья- ето пиндец!

Это уже детали)))))))))))

Ksana
#4

[quote="Карина"]худеть из-за мужчины, худеть из-за НГ, худеть из-за платья- ето пиндец![/quote

А почему нет?

Это ведь просто предлог а на самом деле- для себя любимой. Кефир с овощами и яблоками Вам в помощь , автор.Удачи!

Лера
#5

худеть за неделю-вредно! Надо вес сбрасывать постепенно

Тва
#6
Лера

худеть за неделю-вредно! Надо вес сбрасывать постепенно

До корпоратива осталась неделя, автор лопала до этого несколько месяцев. ей либо п.1 либо другое платье покупать.

Тот самый аноним
#7
Гость

Мало на размер! но хоть что-то сделать можно?

А купить его по своему размеру не пробовали?

Гость
#8

это что! Тут одна просила рецепт похудания за ночь на 5 кг!

Алина
#9

Попробуй кавитацию + LPG. Размер точно скинешь. У меня подруга делала в салоне Элеганс. Еще и со скидкой. По купону. Купон взяла на безкупонов.рф

Гость
#10

ну ,я за 8 дней скинула на крёмлевке 5 кг, как раз влезла в платье, правда оно не новое было, покупала по размеру, но в тот год оно не пригодилось, не пригодилось и на следующий, а потом вот поправилась.

Боня
#11

Попробуй диету ангела или японскую Объемы уходят ежедневно А вес по килограмму в день Испытано на себе И голода не будет Я обьедалась мясом бифштексами и салатами Визуально сразу заметно похудение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Такая же
#12

Я третий день на гречке с кефиром, в четверг корпоратив, завтра наверное поем творога обезжиреного и овощи, чтобы не так резко после гречки и на винцо, с сыром...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: