Гость
Статьи
Что будете кушать в …

Что будете кушать в новогоднюю ночь?

Очень интересно)

Юлия
77 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Я не кушаю, я ЕМ. дети кушают.

табуретка-pro
#2
Н

Я не кушаю, я ЕМ. дети кушают.

ну... началось ))

автор, назови тему "что будете на нг готовить?"

Гость
#3
Н

Я не кушаю, я ЕМ. дети кушают.

Да ну... а я вот,автор,тоже кушаю. И ничего. Щас,автор,набегут местные плебейки и будут рвать вас за кушать.

жена
#4

Домашний печеночный паштет с черными гренками, артишоки в масле, салат с вялеными помидорами. Холодец из свиных ушей, блинчики с икрой.

На горячее мясной рулет с грибами и сельдереем.

Еще будет пирог с капустой и яйцами, но думаю, что это уже на 1

ПолиNа
#5
Н

Я не кушаю, я ЕМ. дети кушают.

Иди отсюда,мерзокрапательница. Автор,я тоже хочу ем,хочу кушаю.

Гость
#6
жена

Домашний печеночный паштет с черными гренками, артишоки в масле, салат с вялеными помидорами. Холодец из свиных ушей, блинчики с икрой.

На горячее мясной рулет с грибами и сельдереем.

Еще будет пирог с капустой и яйцами, но думаю, что это уже на 1

мммм...артишоки!

гость
#7

Я буду одна встречать нг и по сему у меня будет фуагра , шампанское и фрукты.

Гость
#8

У меня будет Русский Стол: блины с икрой красной рыбой, что-нибудь запеку в горшочках, грибы приготовлю, говяжий язык, утку запеку. В остальные дни праздника - борщ (хотя, это уже украинское блюдо). Уже надоели оливье, креветки, маслины.

.
#9

Сыры разные необычные; колбасы и мясные нарезки; ананас; шампанское; салат из морских гадов в масле со шпинатом, редиской и фетой; рыбная нарезка. Ну а на основное блюдо заранее в ближайшем ресторане закажем что-н. приготовить, муж подъедет, заберет.

А
#10

Х.з. еще не думала))))

#11

Не знаю, я не готовлю на этот Н.Г. :)

#12

Попросил маму приготовить много драников,обожаю их...

Автор
#13

Я хочу сделать настоящий оливье по старинному рецепту с мясом и самодельным майонезом это главная идея

Еще что-нибудь с курицей и черносливом

На десерт вот никак не придумаю

На закуску разных сыров с виноградом

Гранатовое вино

Не автор
#14

Я не автор сорри

Алинок
#15

я буду с родителями,незнаю что мама решает но я хочу забабахать печеночный торт.может это и непразднично но я его очень люблю,а так кстате печень вообще непереношу.а тортик уплетаю за обе щеки!!!и кстате я тож кушаю)))

Гость
#16
Автор

Я хочу сделать настоящий оливье по старинному рецепту с мясом и самодельным майонезом это главная идея

Еще что-нибудь с курицей и черносливом

На десерт вот никак не придумаю

На закуску разных сыров с виноградом

Гранатовое вино

По оригинальному рецепту, в оливье мясо рябчиков.. Думаю трудно будет найти, у меня не получилось(

Гость
#17

У меня будет целая утка пока не знаю с чем, холодец, красная икра, лепешки с сыром, ну и торт какой-нибудь покупной.

Не автор
#18

Ну кроме рябчиков)так уж и быть

Гость
#19
Гость

По оригинальному рецепту, в оливье мясо рябчиков.. Думаю трудно будет найти, у меня не получилось(

Если в москве, то мороженых рябчиков в изобилии можно купить в азбуке вкуса

#20
Автор

Я хочу сделать настоящий оливье по старинному рецепту с мясом и самодельным майонезом это главная идея

Еще что-нибудь с курицей и черносливом

На десерт вот никак не придумаю

На закуску разных сыров с виноградом

Гранатовое вино

Я Оливье с мясом ел,мне понравилось ещё меньше чем с колбасой,наверное годы привычки...

Эрика
#21

Блин, почитала вас так жрать захотелось...

Гость
#22

пойду к свекрови и наемся мясного салата и ее фирменной селедки под шубой.

Гостья
#23

Заливное из языка. гусь, зажареный в духовке, оливье, салат усская красавица, сырные раффаэлки, ролы с семгой.

Гостья
#24

русская красавица, простите

Гость
#25
Гость

Гость

По оригинальному рецепту, в оливье мясо рябчиков.. Думаю трудно будет найти, у меня не получилось(Если в москве, то мороженых рябчиков в изобилии можно купить в азбуке вкуса

Надо будет заглянуть, спасибо! Я там только перепелов вижу.

нэн
#26

А я буду готовить и есть вредное! Раз в году можно:

31 декабря: салат мимоза (без масла и сыра, яйца+лосось+овощи), рыбная нарезка, роллы "Филадельфия", сырная тарелка, фрукты, легкий овощной салат

1 января: салат оливье с куриной грудкой (да, с майонезом и сметаной!), стейк из индейки, мясная нарезка, сыр твердый.

Гость
#27

Еще там каперсы в старинном рецепте, но я их не люблю(

гость
#28

оливье - обязательно с вареным мясом, цезарь, селедка под шубой, и роллы с разными начинками

Гость
#29

перпела запеченые,салат с креветками,икра,ананас

Гость
#30

Юля, приходи ко мне, посажу тебя под стол, будешь знать, что я буду есть, еще и тебе перепадет. Может быть, это отобъет у тебя желание задавать тупые вопросы и смотреть в чужой рот.

Бяка
#32

Мы будем вкушать писчу )))))))

Бяка
#33

мож кто ответит - что хорошего в утке ? ИМХО -одни кости ,кожа, темное жесткое мясо, да и того не много.Про жир ваще умолчу ((((((((((((((((((

Una donna molto cattiva
#35

У нас сегодня вечером уже застолье по поводу Рождества. Свекровь, думаю, будет делать лазанью и мясо. Я уже вчера настрогала таз Оливье и испекла большой Наполеон. Сестры мужа, уверена, тоже, тортик испекут и шоколад ручной работы. Ну, там всякие закуски, пицетты, сыры, разумеется.

Una donna molto cattiva
#37
Бяка

мож кто ответит - что хорошего в утке ? ИМХО -одни кости ,кожа, темное жесткое мясо, да и того не много.Про жир ваще умолчу ((((((((((((((((((

Не знаю. В птицах вообще одна кожа да кости.

Гость
#38
Гость

АвторЯ хочу сделать настоящий оливье по старинному рецепту с мясом и самодельным майонезом это главная идея

Еще что-нибудь с курицей и черносливом

На десерт вот никак не придумаю

На закуску разных сыров с виноградом

Гранатовое вино

По оригинальному рецепту, в оливье мясо рябчиков.. Думаю трудно будет найти, у меня не получилось(

Там ещё раковые шейки телячий язык пикули)))

Ну и что?
#39

дохлое дерево, наряженное, как ш люха, куски мертвых животных..

ах уенный праздник!

просто я
#40

читаю и сама себе поражаюсь. Мы с мамой такое меню сотворили на новый год - уже и подумать страшно, как все приготовим ))

Бяка
#41
Una donna molto cattiva

Не знаю. В птицах вообще одна кожа да кости.

А индейка птица ? ))))))))))))))))

Гость
#42
Бяка

мож кто ответит - что хорошего в утке ? ИМХО -одни кости ,кожа, темное жесткое мясо, да и того не много.Про жир ваще умолчу ((((((((((((((((((

Наверное, вы просто не умеете утку готовить) жира многовато, но я его срезаю все равно, а мясо очень вкусное! Запеку в духовке в медовом маринаде или приготовлю с брусничным соусом. Многие любят с гречкой, орехами, яблоками и тп, но это не по мне.

.
#43
Ну и что?

дохлое дерево, наряженное, как ш люха, куски мертвых животных..

ах уенный праздник!

Елки у многих искусственные. И мясное уж получше будет нитратных овощей, которые у Вас будут не по сезону на новогоднем столе, и недозрелых фруктов, которые не содержат почти витаминов, ибо должны пережить перевозку и потому срываются неспелыми.

Гость
#44
Ну и что?

дохлое дерево, наряженное, как ш люха, куски мертвых животных..

ах уенный праздник!

Вот нравятся мне эти защитники всего живого,такие добрые такие позитивные)))

Гость
#45
Гость

Ну и что?дохлое дерево, наряженное, как ш люха, куски мертвых животных..

ах уенный праздник!Вот нравятся мне эти защитники всего живого,такие добрые такие позитивные)))

Гвозди бы делать из этих людей, такие несгибаемые за свою веру.

Бяка
#46
Гость

Наверное, вы просто не умеете утку готовить) жира многовато, но я его срезаю все равно, а мясо очень вкусное! Запеку в духовке в медовом маринаде или приготовлю с брусничным соусом. Многие любят с гречкой, орехами, яблоками и тп, но это не по мне.

Бесполезно доказывать,что я умею готовить(((((((((Утку я пробовала не только собственноручно приготовленную, но и приготовленную высоклассными поварами - мое мнение об этой птице не изменилось ((((((

Любое мясо в медовом маринаде - не мое ((((((((((((((

Гость
#47
Бяка

мож кто ответит - что хорошего в утке ? ИМХО -одни кости ,кожа, темное жесткое мясо, да и того не много.Про жир ваще умолчу ((((((((((((((((((

обожаю утку, делаю с яблоками и черносливом в рукаве. Могу целиком съесть, но оставляю по кусочку мужу и детям. Мясо за 2 часа в духовке никак не жесткое, жир дает сочность мясу.

АРИАДНА
#48

я буду есть запеченую утку, разные салаты. красную икру, пить вино и шампанское. И не в чем себе не буду отказывать! мням!

Ирина
#49
Гость

Да ну... а я вот,автор,тоже кушаю. И ничего. Щас,автор,набегут местные плебейки и будут рвать вас за кушать.

вот как раз плебейки и используют слово "кушать" - слово ужасное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

а я буду есть обычную еду. Не хочу полдня готовить только потому что дата какая-то определенная. У меня может возникнуть желание запечь утку и я запеку, но явно не в день всеобщей истерии 31 декабря.