Гость
Статьи
Я на диету. Кто со …

Я на диету. Кто со мной?

Мне бы скинуть 4-5 кг. Кто будет худеть со мной?

8 230 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кукушка
#51
Олеся

Время 20 52.....а я после тренировки есть хочу хоть рот заклеивай.....ЧТО ДЕЛАТЬ?!? Если щас пойду наемся то точно застрелюсь))) и пойму что нет с меня толку никакого!!!!!!!! буду держаться,........

Хоть чаю зеленого выпей!

Машенька
#52

Привет девченки !! Прочитала все посты и хочу к вам , тоже худею , но за компанию как то лучше . Мотивации больше . Хочу скинуть 10 кг , за 3 месяца . Быстрее не надо думаю , а то кожа будет срадать и вес обратно быстро возвращаеться . Худеть буду на правильном питании + фитнесс + скрабы и массажи сама себе попробую поделать . Самое трудное для меня не есть вечером а это я с вами согласно обязательно - иначе все зря . А вот скажите как вы терпите , я только с работы часов в семь - полвосьмого прихожу ? Или вы все дома с малышами ? Может с собой на работу контейнер брать ? Поделитесь как решаете эту проблем .

Машенька
#53

А еще скажите кто нибудь ккал считает ?? Или вы так , на глазок :):)

Кукушка
#54
Машенька

Привет девченки !! Прочитала все посты и хочу к вам , тоже худею , но за компанию как то лучше . Мотивации больше . Хочу скинуть 10 кг , за 3 месяца . Быстрее не надо думаю , а то кожа будет срадать и вес обратно быстро возвращаеться . Худеть буду на правильном питании + фитнесс + скрабы и массажи сама себе попробую поделать . Самое трудное для меня не есть вечером а это я с вами согласно обязательно - иначе все зря . А вот скажите как вы терпите , я только с работы часов в семь - полвосьмого прихожу ? Или вы все дома с малышами ? Может с собой на работу контейнер брать ? Поделитесь как решаете эту проблем .

Только брать с собой еду и ужинать на работе, иначе трудно очень и вредно, это ж сколько твой организм будет без еды?!!!

Девочки, порекомендуйте какой-нибудь хороший скраб для тела, чтоб достаточно жесткий был, а не пенка мягкая!

Машенька
#55

Я делаю скраб сама по такому рецепту : покупаю кофе молотый достаточно крупного помола , но не очень дорогой . Высыпаю его в пиалку и разбовляю жидким медом . В душе с силой натираюсь ( аж ладошки горят) :):) очень долго тело потом вкусно пахнет кофе + кофеин полезен для кожи очень ( про полезность меда и говорить не стоит ) кожа нежная и бархатная потом и пачки на долго хватает . Все магазинные скрабы на пальмовом масле и скрабят слабо . А если качественные то и стоят не 3 рубля . Самодельный лучше любого магазинного. Еще можно вместо меда на сметане делать папу яиц туда пробовала тоже здорово.

Машенька
#56

Еще очень нравиться порошок какао + коричневый сахар + оливковое масло - потом как шоколадка пахнешь .

Но оба скраба достаточно сильные ...

Кукушка
#57

Машенька, спасибо!

Олеся
#58

Машенька спасибо, завтра сделаю скраб такой....

Девочки, я не наелась!))) ура, стреляться не придется, я с вами!)

я считала ккал, но вот лучше как девочки тут, до 6 есть все что хочешь, лучше конечно сдерживать себя, но после 18 00 НИНИ!!!!!!!! а то все коту под хвост

Оля
#59

Девочки, а можно и мне с вами??? А то я сама что-то никак не могу решиться худеть... За беременность набрала 30 кг... А скинула всего 16... Завтра буду на яблоках!!!

Оля
#60

Вернее, это уже сегодня...

Олеся
#61

Девочки ,всем привет!!! УРА сегодня 89,100, минус 800 грамм!!!!!!!!! УРА!!)))) Кристин, ты где, как у тебя дела!?? не пропадай!!! Кукушка.... ты как) Машенька.....рассказывай))) еще и Оля присоединилась!) класс.... вообщем я рада, иедя есть все понемногу в течении дня но не кушать после 18 00 прекрасна, плюс фитнес и потихоньку переход на систему -60. мне кажется это идеальная программа по снижению веса, а то что я только не перепробовала.....Девочки, мне очень надо стать стройной, нужно сбросить 30 кг! а то меня точно бросит муж, не потому что я толстая, а потому что я страдаю из за лишнего веса, и у меня начинается депрессия, когда 2 года назад была 120кг....тогда думала хоть бы 90 весить, при росте напомню 173. а теперь хочу 60!

Кристин
#62
Оля

Вернее, это уже сегодня...

Оль, не посади желудок. В яблоках все таки кислоты много. Лучше уж на кефире. Кефирный день даже для больного желудка - рай.

Оля
#63

Кристин, я только 1 день на яблоках посижу. Есть свежая сыворотка (сама делала творожок ), попробую попить.

Кристин
#64

Олеся, Кукушка, Девочки всем привет! Значит отчитываюсь. Результата за неделю (с 7 января) минус 3 кг. Седьмого января вес 89 кг. 14 января вес ровно 86 кг. УРА это самое малое что могу сказать.))))) А ведь я можно сказать обжиралась. А вчера вообще супер. Муж меня в кино с подружками отпустил. Перед сеансом я наелась в ресторане суши и салата с лососем. Еще купила на сеансе большой стакан попкорна. Но доелось все до 18.00. Где-то в 17.59.)))))) А утром такой сюрприз. Юхууууу....!!!!!!!!! Вот такой вот Олеся у нас вчера кефирный день был. Я как про твою грушу прочитала так сразу решила не заморачиватся и кушать вместе со всеми суши.))))) А у

кефирчика в холодильничке срок годности то заканчивается.! Полтора литра стоят ждут чего-то...) Поздравляю всех с отвесиками! Так держать!

Кристин
#65
Кукушка

Только брать с собой еду и ужинать на работе, иначе трудно очень и вредно, это ж сколько твой организм будет без еды?!!!



Абсолютно согласна!



Девочки, порекомендуйте какой-нибудь хороший скраб для тела, чтоб достаточно жесткий был, а не пенка мягкая!

А я делаю как у Миримановой. Купила кофе в зернах на развес. В блендере измельчила. Намазалась где нужно крем-мылом или детским гелем для купания и нанесла молотый кофе. Потерла, помассировала, смыла. Намазалась детским кремом. У Миримановой там еще в крем две таблетки мумие добавляют. Я мумие купила но еще не добавляла. Кожа после такой процедуры супер. Лицо этим не "скраблю".) Купила крем для кожи вокруг глаз, против морщин, для тех кому за 30. Мажу этим кремом и вокруг глаз и все лицо и шею.

Кукушка
#66
Кристин

Олеся, Кукушка, Девочки всем привет! Значит отчитываюсь. Результата за неделю (с 7 января) минус 3 кг. Седьмого января вес 89 кг. 14 января вес ровно 86 кг.

За неделю 3 кг?!!! Это КРУТО! Поздравляю!!!! Пардон, а что ты делала? Просто не ела после 18?!

Кукушка
#67

У вас у всех весы с цифрами, да? А у меня такие, как они там называются...ну, в общем как циферблат ))))))))) Причем колеблются +/- 2 кг, может я уже ваще 100 кг сбросила))))))))))))

Солнечная Юля
#68

Привет, можно и я к вам? после родов прибавила лишних 8 кг., точнее никак от них избавиться не могу, худею на пару кг. и снова набираю. ост 170, вешу 65,5-66, завтра с утра точно замерю, а хочу обратно свои 58. Худела медленно на правильном питании, но вес возвращался, поэтому решила вновь вернуться к строгой недельной диете. ищу поддержки моральной, по всем углам новогодние подарки с конфетами стоят)))

Солнечная Юля
#69

сегодня в меню были куриный бульон и кусочек печеной курицы. вот думаю что на ужин придумать чтобы до 5 поесть.

Машенька
#70
Олеся

Девочки ,всем привет!!! УРА сегодня 89,100, минус 800 грамм!!!!!!!!! УРА!!)))) Кристин, ты где, как у тебя дела!?? не пропадай!!! Кукушка.... ты как) Машенька.....рассказывай))) еще и Оля присоединилась!) класс.... вообщем я рада, иедя есть все понемногу в течении дня но не кушать

после 18 00 прекрасна, плюс фитнес и потихоньку переход на систему -60. мне

кажется это идеальная программа по снижению веса, а то что я только не

перепробовала.....Девочки, мне очень надо стать стройной, нужно сбросить 30 кг!

а то меня точно бросит муж, не потому что я толстая, а потому что я страдаю из

за лишнего веса, и у меня начинается депрессия, когда 2 года назад была

120кг....тогда думала хоть бы 90 весить, при росте напомню 173. а теперь хочу

60!

Олеся не придумывай !!! Ну вот еще - что это тебя бросит муж . Даже не думай сама об этом мысли то они материальны !! Самое главное это мативация а она у тебя есть . Думай о том как будешь здорово выглядеть весной . Какие вещички можно будет себе худенькой позволить носить . Только что бы наш настрой не пропал а держался долго . Пока организм не привыкнет питаться по новому и обходиться малым . Ведь столько сколько мы едим нам точно не нужно . Так что держимся !!!

Кристин
#71
Кукушка

За неделю 3 кг?!!! Это КРУТО! Поздравляю!!!! Пардон, а что ты делала? Просто не ела после 18?!

Кукушечка я все здесь писала. После 18.00 не ела категорически. А жоры днем были регулярные. Но у меня и вес большой. Потому наверное пока вес активно уходит. Рост 162см а вес 86кг. Восьмого декабря вес был 93кг и я начала не есть после 18.00. 31 января вес составил 86,100г. С 31 января по 7 января был праздничный жор, когда вернулись три из сброшенных за декабрь кг, и вот снова неделя на "не есть после 18.00".

Олеся
#72

уххххххх как приятно читать!) столько положительных результатов! Девочка, я в 18 30 наелась....потом , стыдно сказать, вообщем все обратн(((((брррр...так заболел желудок, видно привык не кушать вечером ничего тяжелого, что я чуть с ума не сошла от тяжести. хватит издеваться над собой, потихоньку перехожу на минус 60, только утром немного буду позволять сладости, Наелась вечером, очистилась))) и поехала на тренировку, щас тока хожу быстры шагом час по 6 км.

Девочки, родные мои, кто присоеденился, вы поймите, что не дает ДИЕТА результат, ты хоть разбейся в пух и прах и если не научишь себя питаться правильно хотя бы во второй половине дня и не есть после 18 00 ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ то тут на форуме мы будем висеть бесконечно. ТАКОЕ питание, еще раз повторю

1. Не есть после 18 00 ВСЕГДА!!!

2. ЕСТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы организм не испытывал страха что чтото отбирают у него вкусненькое и не начал потом запасать с удвоенной силой (как это было не раз у меня) НО ТОЛЬКО УТРОМ!!!!!!!!!!!

3. Даже в обед немного можно обжираться)))

4. а вот ужин желаьельно белковый.

5. ПИТЬ 2 литра воды в день, по пол стакана до еды

6. 1 раз в неделю только кефир

ТОЛЬКО ТАК МЫ ВСЕ ДОЙДЕМ К ЦЕЛИ!

Олеся
#73
Машенька

ОлесяДевочки ,всем привет!!! УРА сегодня 89,100, минус 800 грамм!!!!!!!!! УРА!!)))) Кристин, ты где, как у тебя дела!?? не пропадай!!! Кукушка.... ты как) Машенька.....рассказывай))) еще и Оля присоединилась!) класс.... вообщем я рада, иедя есть все понемногу в течении дня но не кушать

после 18 00 прекрасна, плюс фитнес и потихоньку переход на систему -60. мне

кажется это идеальная программа по снижению веса, а то что я только не

перепробовала.....Девочки, мне очень надо стать стройной, нужно сбросить 30 кг!

а то меня точно бросит муж, не потому что я толстая, а потому что я страдаю из

за лишнего веса, и у меня начинается депрессия, когда 2 года назад была

120кг....тогда думала хоть бы 90 весить, при росте напомню 173. а теперь хочу

60!

Олеся не придумывай !!! Ну вот еще - что это тебя бросит муж . Даже не думай сама об этом мысли то они материальны !! Самое главное это мативация а она у тебя есть . Думай о том как будешь здорово выглядеть весной . Какие вещички можно будет себе худенькой позволить носить . Только что бы наш настрой не пропал а держался долго . Пока организм не привыкнет питаться по новому и обходиться малым . Ведь столько сколько мы едим нам точно не нужно . Так что держимся !!!

Машенька, спасибо! Просто это для меня важно. но ты права, мысли материальны, значит нужно думать только позитивно......Жду утра..хочу встать на весы)

Гость
#74

Девчонки спешу поделиться , сегодня утром рис отворной с изюмом - немного грамм 100 в обед кефир ,вечером салат из огурцов и помидор + немного бронзы добавила для вкуса . Так что думаю в ккал 1000 уложилась , утром буду вмешиваться :-):-)

Я с олесей полностью согласна , что диета это дело кратковременное - надо научиться жить правильно питаясь . Но я что заметила - кайф от того что ты худая так подстегивает что уже и тортиков не хочеться . Сегодня ходила за продуктами так мимо полок с колбасой так легко прошла , даже не глядя . Так что давайте друг друга поддерживать и не в коем случае не отступать :-):-)

машенька
#75

Кристин я тоже удивлена - 3кг за неделю !!!молодец !!! Но наверно это еще жидкость лишняя из организма выходит , а вот интересно есть какие нибудь нормы сколько в сутки рекомендуется худеть ??? Чтобы продукты распада жировых клеток успевали из организма уходить и что бы кожа успевала сокращаться ? :-)

Пост 74 это я :-):-):-)

Машенька
#76

А давайте еще замеры свои напишем , все наши 90-60-90 и будем раз в неделю измеряться ? Тоже дополнительный стимул ..

Машенька
#77
Кукушка

У вас у всех весы с цифрами, да? А у меня такие, как они там называются...ну, в общем как циферблат ))))))))) Причем колеблются +/- 2 кг, может я уже ваще 100 кг сбросила))))))))))))

Конечно лучше электронные - они более точные , все нюансики видно .

Олеся
#78

считается, что жир уходит только 200 грамм за сутки, остальное мы теряем либо воду либо мышцыю поэтому медленное похудение самое эффективное

Олеся
#79
Машенька

А давайте еще замеры свои напишем , все наши 90-60-90 и будем раз в неделю измеряться ? Тоже дополнительный стимул ..

давайте измеряться, вообще нужно как то придумать форму отчета) чтобы сразу было видно, и был стимул!

Олеся
#80

Вот что нашла.....

"И сколько жира можно сбросить за сутки по максимуму?

Как показывает практика при полном голодании человек теряет порядка 200 г жира в сутки (именно жира, а не общего веса!). Поскольку калорийность 1 кг жиров равна 9300 ккал, то несложно подсчитать, что энергозатраты голодающего - порядка 1860 ккал в день. Конечно, у каждого человека будут свои цифры, и, кроме того, голодающий организм старается с каждым днем тратить всё меньше. Обычно при полном голодании люди теряют меньше, чем 200 г жира в сутки.

Жесткая диета позволяет так же сбрасывать по 200 г жира в день. Другие, более "калорийные" диеты, соответственно будут менее результативными.

Но любой может возразить: существует же множество быстрых диет, например жокейская диета, шоколадная, английская, ангела, 5 веселых плавленых сырков и др. И они же работают! И люди на них худеют чуть ли не по килограмму в день! Согласен, существует немало таких "быстрых" диет. И вес на них, действительно, теряется с хорошей скоростью - до килограмма в день. Но ведь потеря веса не всегда означает трату жира! У многих таких "быстрых" диет, по сути дела, одна основа: небольшой объём белковой пищи, кофе, поменьше жидкости. За счёт белка и кофе обмен веществ поддерживается на более-менее нормальном уровне, а в силу снижения объёма поступающей пищи и воды происходит активное уменьшение массы содержимого желудочно-кишечного тракта. Так что падение веса тела происходит преимущественно за счет потери воды, а не жира. Этот процесс потери воды можно еще больше ускорить с помощью сауны или мочегонных средств.

Спрашивается, кому нужен такой самообман? Если сбрасывается не жир, а вода, то такое никому не нужно!

Итак, максимальная скорость потери жира, как мы рассмотрели выше - порядка 200 г в день. А если вы хотите худеть быстрее, то должны понимать, что ничего у вас не выйдет!

#81

Привет, девченки! Хочу с вами, а то одной очень тяжело. После праздников поправилась на 3 кг, а так как роста я небольшого, то это сразу же очень заметно. Почитала ваши посты, можно и я буду тут отчитываться?) Собираюсь худеть на подсчёте калорий - уже практиковала это дело, поэтому знаю как похудеть. Надеюсь общими усилиями мы все справимся с лишним весом и будем к лету стройняшечками бегать ;-)

#82
Машенька

А еще скажите кто нибудь ккал считает ?? Или вы так , на глазок :):)

Я считаю) Для меня это самое приемлемое, так как знаю заранее сколько кушать, сколько сброшу и за какой срок) Если тебе интересно, то потребляю я 1500 ккал в сутки, при моём росте 158см я худею на 1 кг в неделю) Кушаю всё, но в пределах нормы)

Кристин
#83
машенька

Кристин я тоже удивлена - 3кг за неделю !!!молодец !!! Но наверно это еще жидкость лишняя из организма выходит , а вот интересно есть какие нибудь нормы сколько в сутки рекомендуется худеть ??? Чтобы продукты распада жировых клеток успевали из организма уходить и что бы кожа успевала сокращаться ? :-)



Пост 74 это я :-):-):-)

Возможно Машенька. Но я утешаю себя тем что худею еще с 8 декабря (с недельным перерывом). Плюс я кормящая и организм мой в любом случае держит какое-то кол. воды. Еще я много пью. Литра два чая в день и полтора литра чистой воды.

Сегодня до обеда ела много всего очень калорийного, но на ужин в 17.30 только 500мл 1% кефира.

Кристин
#84
Олеся

уххххххх как приятно читать!) столько положительных результатов! Девочка, я в 18 30 наелась....потом , стыдно сказать, вообщем все обратн(((((брррр...так заболел желудок, видно привык не кушать вечером ничего тяжелого, что я чуть с ума не сошла от тяжести. хватит издеваться над собой, потихоньку перехожу на минус 60, только утром немного буду позволять сладости, Наелась вечером, очистилась))) и поехала на тренировку, щас тока хожу быстры шагом час по 6 км.

!

Олеся не хандри. Наелась так наелась. Зато на тренировку выбралась. Не вздумай еще начать паниковать и ЗАЖИРАТЬ стресс. Все хорошо. Мужья от нас любимых никуда не денутся. А как похудеем к лету так вообще ахнут и сами переживать начнут. :-)

#85
Оля

Девочки, а можно и мне с вами??? А то я сама что-то никак не могу решиться худеть... За беременность набрала 30 кг... А скинула всего 16... Завтра буду на яблоках!!!

16 кг - уже очень хорошо, ты молодец) Продолжай, у тебя всё получится; ведь так хочется быть красивой стройной мамочкой

Оля
#86

Девочки, какие вы МОЛОДЦЫ!!! Читая все ваши комментарии, мне и кушать так не хочется. Сегодня устроила себе разгрузочный день: 5 яблок+0.5 л кефира(не выдержала душа на одних яблоках). Прямо такую лёгкость чувствую!!! Уже высмотрела в интернете себе весы электронные (а то у меня обычные и не точные), завтра закажу утром. Ещё позанималась шейпингом, а потом ещё почти 3 часа гуляла на улице с карапузом. Очень хочется похудеть... Вешу сейчас 83 кг при росте 175 см. Я много читала про минус 60, думаю, девочки, что это наилучший вариант похудения: хоть и до 12, но можно кушать почти всё в разумных пределах. Раньше я делала сама обёртывания - очень помогает от целлюлита. Хочу завтра начать курс.

#87
Оля

Раньше я делала сама обёртывания - очень помогает от целлюлита. Хочу завтра начать курс.

А что за обертывания? Что ты использовала? Я пробовала голубую глину - не помогло( Помогли лишь занятия калланетикой, после 10-ти занятий увидела результат

Оля
#88
Аннет93

А что за обертывания? Что ты использовала? Я пробовала голубую глину - не помогло( Помогли лишь занятия калланетикой, после 10-ти занятий увидела результат

Я покупала специальный крем для обёртываний, а так же делала с мёдом. Мёд сначала немного разогревала в микроволновке, чтоб тёпленький был и наносила на бёдра и ягодицы. Обматывала пищевой плёнкой, одевала спортивки облегающие и под одеяло. Так минут 30, потом делала массаж и после этого смывала тёплой водой. А крема для обёртывания есть двух видов: охлаждающие(можно тем, у кого проблемы с сердцем либо гинекологические) и согревающие(ими НЕЛЬЗЯ пользоваться, если есть воспалительный процесс по гинекологии). Я сама ещё до беременности перепробовала и те и другие - помогает СУПЕР!!! Теперь вот опять решила начать курс. Делать их надо 7-10 сеансов через день либо каждый день.

#89
Оля

Я покупала специальный крем для обёртываний, а так же делала с мёдом. Мёд сначала немного разогревала в микроволновке, чтоб тёпленький был и наносила на бёдра и ягодицы. Обматывала пищевой плёнкой, одевала спортивки облегающие и под одеяло. Так минут 30, потом делала массаж и после этого смывала тёплой водой. А крема для обёртывания есть двух видов: охлаждающие(можно тем, у кого проблемы с сердцем либо гинекологические) и согревающие(ими НЕЛЬЗЯ пользоваться, если есть воспалительный процесс по гинекологии). Я сама ещё до беременности перепробовала и те и другие - помогает СУПЕР!!! Теперь вот опять решила начать курс. Делать их надо 7-10 сеансов через день либо каждый день.

Ох, спасибо за подробное объяснение! Может мне тоже поискать такие крема.. подумаю над этим, похожу поищу, приценюсь :)

Оля
#90
Аннет93

Ох, спасибо за подробное объяснение! Может мне тоже поискать такие крема.. подумаю над этим, похожу поищу, приценюсь :)

Я покупала белорусского производства - они хорошего качества и недорогие. Да, кстати, кормящим мамам лучше всё же делать обёртывания с мёдом.

Олеся
#91

Девочки, привет всем, встала утром на весы а ахнула, по сравнению со вчерашним днем +400 грамм....Вот вам и пицца в 6. Сегодня на кефире. Катрин, спасибо за поддеожку, к лету станем красотками!)

Кукушка
#92

Всем привет! Я смотрю наши ряды растут )))) Велкам новичкам! Так завтра хочу сделать разгрузку, пойду за кефиром. КТо со мной завтра пьет кефирчик?

Кати 86
#93

Приветик Всем !!!!кто пробовал :1,2,3 день кефир,4,5,6 отварная курица без шкуры,7,8,9, сыр!!!Есть результат ?Хочу попробовать!

Enestezy
#94

всем привет, присоединяюсь к вам мне 20лет, рост 160, вес 67,7. До 17-18 лет весила 50-53, отожралась, стала весить 71, до нового года как не знаю сбросилось 2кг

стало 69) На новый Год объелась всего, но не взвешивалась тогда! зато траванулась на рождество и все чего переела скинула ХД. начинаю все заново! но все пути назад не должно быть. Купила весы с индикаторами (вода/жир) встала и аж плакать захотелось. Значит так, буду писать тут все результаты взвешиваний!

день 13.01.13 - 68,8

утро 14.01.13 - 68,2

утро 15.01.13 - 67,7

На диете не сижу, Просто стараюсь меньше есть на ночь! Работаю, дома в 19:50, возможности ужинать на работе нет.

Вчера за весь день съела:

1. Завтрак: 6:45 - 2 тонких кусочка хлеба с плавленным сыром, чай без сахара с лимоном.

2. Перекус: 10:00 - творожный йогурт биомах (130г вроде)

3. Обед: 13:30 - крабовый салат

4. Ужин: 20:00 хурма и маленький йогурт активия)

спать легла в 23:30 (да и до 18:00 3 небольшие вафельки заточила))

До этого ела в 20:00 все что есть (хоть котлеты, хоть картошку с курицей) так что думаю если ограничусь фруктом/кефиром или йогуртом процесс похудения пойдет.

Enestezy
#95

Кстати, сидела на гречке где-то в ноябре, выдержала 4 дня, ушло 3кг и вернулось все за пару дней....так что думаю лучше не мучить себя быстрыми монодиетами...

#96
Enestezy

Кстати, сидела на гречке где-то в ноябре, выдержала 4 дня, ушло 3кг и вернулось все за пару дней....так что думаю лучше не мучить себя быстрыми монодиетами...

Сколько хотите весить?

P.S. Я на гречке и дня то не могу продержаться :) ..ну их эти монодиеты..Читала отзывы девушек, как у них после недели такой диеты волосы начинали сильно выпадать, кожа плохая стала- от дефицита витаминов. Ужасть!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукушка
#97
Кати 86

Приветик Всем !!!!кто пробовал :1,2,3 день кефир,4,5,6 отварная курица без шкуры,7,8,9, сыр!!!Есть результат ?Хочу попробовать!

А мы тут за здоровое и долгое похудение, а не на 2-3 недели, давай с нами?

Кукушка
#98

Девочки, я такая довольная! Купила мед и пищевую пленку (обыскалась ее!), самую дешевую сметану за 20 рублей, буду делать пилинг и обертывания вечером! Я вспомнила рецепт однокурсницы, они с мамой много лет им пользуются. На стакан сметаны ОЧЕНЬ много соли крупной, этим хорошо скрабиться, сметана еще и смягчает кожу, ну, а потом обертывание с медом, как ранее писали здесь! Аж не терпится )))))) Завтра кефирный разгрузочный день, уже купила 2 литра 1%-ого кефира, сейчас сыночка уложу и позанимаюсь минут 40! Короче, я уже прям чувствует как этот противный жир тает!!!!!!!!!! УРААААА!!!

Enestezy
#99
Аннет93

Сколько хотите весить?

P.S. Я на гречке и дня то не могу продержаться :) ..ну их эти монодиеты..Читала отзывы девушек, как у них после недели такой диеты волосы начинали сильно выпадать, кожа плохая стала- от дефицита витаминов. Ужасть!)

55 для начала) ну а мечта вернуться в 50-52! Это тот вес в котором раньше я себя чувствовала идеально(

Гость
#100

Я второй день на белковой, минус 1,600. Кушать хочется((( жду обеда:)