Гость
Статьи
Худею на диете Дюкана. …

Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!

Отсидела на гречке с кефиром - 9 дней. Перехожу на диету Дюкана. Я многодетная мамочка, вес большой- ношу размер 54-56. Настроилась серьезно - буду держаться. В диете Дюкана нравиться то, что она …

БольшаяМедведица
12 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
jewel
#251
Похудейка

Вполне реально за 3 недели сбросить. У тебя такой решительный настрой - обязательно получится. Сколько будешь на Атаке?

На атаке хочу 5 дней. Выдержать надо в любом случае:)

Девочки, а из субпродуктов можно только почки и печень? Никто не знает про куриные сердечки? А то у меня дома лежат...

Ох, удачи нам всем, девочки! К лету будем стройняшками!

jewel
#252

Вчера 15 минут крутила обруч... Который с такими выступающими шутками внутри. Не помню как называется. В итоге к вечеру такииие синяки на боках ужас просто! С одной стороны поменьше, а с другой около 10см в диаметре. Ночью еле спала сегодня, болели бока.

не ангел
#253
jewel

Девочки, вот мне прям с трудом верится, что можно есть сколько и когда хочу. Разве от этого похудеешь? Мне кажется, по часам нужно кушать. Завтрак , обед, ужин, в перерывах кофе, чай. Правильно?

Есть можно столько, сколько хочется. Главное, это не нарушать, не отходить от дюкановского набора продуктов.

Я ем 5 раз в день: завтрак, перекус (например, йогурт), обед, полдник (творог), ужин. На ночь лучше не наедаться.

БольшаяМедведица
#254
Похудейка

Про сухое молоко не знаю, просто не люблю его.

Да я тож никогда его не покупала. Оно просто входит в рецептуру тортов по дюкану. Фигурирует там как - обезжиренное сухое молоко.

БольшаяМедведица
#255
Похудейка

БольшаяМедведицаВчера в магазине была. На витрине увидела торт Сказка - прям слюна так пошла, что чуть не захлебнулась. Убежала скорее от витрины. Надо докупить крахмал кукурузный и вкусняги готовить - что то типа торта.

Название Тирамису с отрубями - моя семья встречает гомерическим хохотом. Ну ладно, сами попросят еще....

Торты сейчас такие невкусные. Я спокойно прохожу мимо них. В последнее время сама пекла. На 8 марта собираюсь испечь.

Вот - рецепт отличного бесквита. Я все торты с ним делаю, даж просто к чаю его выпекаю (муж уж больно любит)

4 яйца,

1 стакан сахара,

1 пакетик разрыхрителя,

1 стол. ложка майонеза,

1 стакан муки.

Яйца взбить миксером вместе с сахаром, потом добавить все остальное и миксером так же перемешать. Все! 180-200 гр. до готовности.

Я для тортов еще всегда консервированные в сиропе персики или клубнику покупаю. Сироп - на пропитку (можно туда еще коньяка или ликера добавить). Слои перекладываю (корж пропитанный, фрукты, крем и т.д.). На верх фрукты красиво и желе заливаю их. Желе покупное (сухая смесь) - чтобы при заливки не стекало с торта, я кольцо из картона тонкого вырезаю и скотчем склеиваю. В это кольцо и заливаю. Когда застынет - тихонько снимаю.Вид у торта красивый получается - как у хорошего покупного.

Ну вот, мож пригодится...

БольшаяМедведица
#256
не ангел совсем

БольшаяМедведицаДобро пожаловать на нашу ветку! (новенькой)

Я вчера купила какао 11% - кто знает, меньше бывает?

И сухое молоко - аж 25% жирность -меньше не нашла. Бывает меньше иль нет? (это вопрос ко всем)По слухам - бывает...Но какими-то огромными порцайками продается...

Я беру 25%.

Какао тож 11%.

Одно время как-то старалась поискать меньшей жирности, но у нас в городе - нет.

Спасибо!

БольшаяМедведица
#257
не ангел совсем

БольшаяМедведицаВчера в магазине была. На витрине увидела торт Сказка - прям слюна так пошла, что чуть не захлебнулась. Убежала скорее от витрины. Надо докупить крахмал кукурузный и вкусняги готовить - что то типа торта.

Название Тирамису с отрубями - моя семья встречает гомерическим хохотом. Ну ладно, сами попросят еще....Эх, тортики...

Я со своим семейством поступаю жестко, даже жестоко, дабы не сорваться. Покупаю те сласти, которые сама не люблю: пряники, например. Мальчики мои радуются, а я не сглатываю слюну.

А про тирамиссу...Когда я впервые сотворила, мои заинтересовались. Попробовали, а на следующий день "помогли" мне его слопать.

У меня сын заказал себе сделать - этот зефир дюкановский. Во как понравился!

БольшаяМедведица
#258
не ангел

jewel

Девочки, вот мне прям с трудом верится, что можно есть сколько и когда хочу. Разве от этого похудеешь? Мне кажется, по часам нужно кушать. Завтрак , обед, ужин, в перерывах кофе, чай. Правильно?Есть можно столько, сколько хочется. Главное, это не нарушать, не отходить от дюкановского набора продуктов.

Я ем 5 раз в день: завтрак, перекус (например, йогурт), обед, полдник (творог), ужин. На ночь лучше не наедаться.

Мне вообще кажется, что когда действительно хочешь есть (голодная) - тогда надо и есть. Я вот по этому принципу ем. Заметила, что даже меньше ем - чем с обязательными завтраками , обедами, ужинами. Когда ешь скорее из чувства долга - вроде праильно так. А организм - может думает по другому!

Похудейка
#259
jewel

На атаке хочу 5 дней. Выдержать надо в любом случае:)



Девочки, а из субпродуктов можно только почки и печень? Никто не знает про куриные сердечки? А то у меня дома лежат...



Привет, девочки! У нас продаются сердечки-печень куриные вместе, я тушу их вместе. Когда я строго сидела на белках, в том числе сердечки-печень на утро всегда был отвес.



Ох, удачи нам всем, девочки! К лету будем стройняшками!

Похудейка
#260

jewel, случайно поделила твой комментарий.

Похудейка
#261
jewel

Вчера 15 минут крутила обруч... Который с такими выступающими шутками внутри. Не помню как называется. В итоге к вечеру такииие синяки на боках ужас просто! С одной стороны поменьше, а с другой около 10см в диаметре. Ночью еле спала сегодня, болели бока.

Многие пишут о синяках от обруча с шипами. У меня и в первый раз после покупки ничего не было. Может у меня какой-то другой обруч? Он сборный, желто-зеленый, продавался в коробке, я его сама собрала. У тебя какой? Мой весит 1,5 кг.

Похудейка
#262
БольшаяМедведица

Похудейка БольшаяМедведицаВчера в магазине была. На витрине увидела торт Сказка - прям слюна так пошла, что чуть не захлебнулась. Убежала скорее от витрины. Надо докупить крахмал кукурузный и вкусняги готовить - что то типа торта.

Название Тирамису с отрубями - моя семья встречает гомерическим хохотом. Ну ладно, сами попросят еще....

Торты сейчас такие невкусные. Я спокойно прохожу мимо них. В последнее время сама пекла. На 8 марта собираюсь испечь.Вот - рецепт отличного бесквита. Я все торты с ним делаю, даж просто к чаю его выпекаю (муж уж больно любит)

4 яйца,

1 стакан сахара,

1 пакетик разрыхрителя,

1 стол. ложка майонеза,

1 стакан муки.

Яйца взбить миксером вместе с сахаром, потом добавить все остальное и миксером так же перемешать. Все! 180-200 гр. до готовности.

Я для тортов еще всегда консервированные в сиропе персики или клубнику покупаю. Сироп - на пропитку (можно туда еще коньяка или ликера добавить). Слои перекладываю (корж пропитанный, фрукты, крем и т.д.). На верх фрукты красиво и желе заливаю их. Желе покупное (сухая смесь) - чтобы при заливки не стекало с торта, я кольцо из картона тонкого вырезаю и скотчем склеиваю. В это кольцо и заливаю. Когда застынет - тихонько снимаю.Вид у торта красивый получается - как у хорошего покупного.

Ну вот, мож пригодится...

Спасибо большое. Скопировала рецепт.

Похудейка
#263
БольшаяМедведица

не ангелjewel

Девочки, вот мне прям с трудом верится, что можно есть сколько и когда хочу. Разве от этого похудеешь? Мне кажется, по часам нужно кушать. Завтрак , обед, ужин, в перерывах кофе, чай. Правильно?Есть можно столько, сколько хочется. Главное, это не нарушать, не отходить от дюкановского набора продуктов.

Я ем 5 раз в день: завтрак, перекус (например, йогурт), обед, полдник (творог), ужин. На ночь лучше не наедаться.Мне вообще кажется, что когда действительно хочешь есть (голодная) - тогда надо и есть. Я вот по этому принципу ем. Заметила, что даже меньше ем - чем с обязательными завтраками , обедами, ужинами. Когда ешь скорее из чувства долга - вроде праильно так. А организм - может думает по другому!

Девочки, почему я всегда голодная? Мясо, рыба, яйца должны быть сытными. Я же не могу наесться. через час после еды опять голодная. Вот и срываюсь раз за разом. Просто тянет на углеводы.

Фея
#264

Здравствуйте!

Приглашаем Вас на форум http://www.tridevatoecarstvo.com На форуме Вы сможете принять участие в бесплатных акциях по раскладам на картах Таро, рунах и картах Ленорман, узнать, какие ритуалы помогут вам найти свою половинку, укрепить семью, добиться благополучия и карьерного роста.

Также вы можете обратиться за диагностикой вашей ситуации, самостоятельно помочь себе в решении сложных и затянувшихся жизненных ситуаций.

5 марта будет открыта акция по бесплатным раскладам на Таро. Следите за новыми темами!

Будем рады Вас видеть участником акции и нашего форума

БольшаяМедведица
#265
Похудейка

БольшаяМедведицане ангелjewel

Девочки, вот мне прям с трудом верится, что можно есть сколько и когда хочу. Разве от этого похудеешь? Мне кажется, по часам нужно кушать. Завтрак , обед, ужин, в перерывах кофе, чай. Правильно?Есть можно столько, сколько хочется. Главное, это не нарушать, не отходить от дюкановского набора продуктов.

Я ем 5 раз в день: завтрак, перекус (например, йогурт), обед, полдник (творог), ужин. На ночь лучше не наедаться.Мне вообще кажется, что когда действительно хочешь есть (голодная) - тогда надо и есть. Я вот по этому принципу ем. Заметила, что даже меньше ем - чем с обязательными завтраками , обедами, ужинами. Когда ешь скорее из чувства долга - вроде праильно так. А организм - может думает по другому!

Девочки, почему я всегда голодная? Мясо, рыба, яйца должны быть сытными. Я же не могу наесться. через час после еды опять голодная. Вот и срываюсь раз за разом. Просто тянет на углеводы.

Может дело не в том, что голодная - а в том, что человеческий организм так устроен, что получает удовольствие от углеводов (особенно быстрых). Вот их и хочется подсознательно. Для многих шоколадку съесть, что сигарету для других выкурить. Настроение улучшается, сил прибавляется, психологическое утешение наступает - правда не надолго, как и от сигареты впрочем. Так что может ты и не голодная - это все подсознание (углеводная зависимость). Решение проблемы ниже читай.

БольшаяМедведица
#266

Все дело во времени. Я в своей жизни 2 раза сильно худела. Из опыта могу сказать, что чем дольше и строже соблюдаешь диету, тем легче на ней быть - со временем. Потом наступает переломный момент - когда еду которая запрещена на этой диете - вообще перестаешь как еду воспринимать. Ну, сеажем , никто не стал бы есть паластмассу, иль кран водопроводный грызть. Со временем запрещенная еда вроде того начинает казаться. И заметно легче становится. Надо себя только перебороть первое время, самое тяжелое - и не срываться. У каждого этот переломный момент по разному наступает - у кого то через месяц, у кого через 4 месяца. Я вот тоже его жду. Думаю еще немного и будет не так мучительно на диете сидеть.

Вот кстати еще причина - когда сладкого хочется - недостаток хрома. Специальные витамины с хромом для похудения есть в аптеке (добавки пищевые).

БольшаяМедведица
#267

Еще конечно - надо психологически спокойной стараться быть - это поможет с углеводной зависимостью. Т.к. многие углеводами утешаются. Даже бывает , что не осознают это. Все на подсознании работает.

jewel
#268
Похудейка

Многие пишут о синяках от обруча с шипами. У меня и в первый раз после покупки ничего не было. Может у меня какой-то другой обруч? Он сборный, желто-зеленый, продавался в коробке, я его сама собрала. У тебя какой? Мой весит 1,5 кг.

у меня тоже желто-зеленый. Вот шипы такие как на этом фото m.images.yandex.ru/search?text=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%8​7%20%D1%81%20%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8&img_ur​l=http%3A%2F%2Fwww.good-cook.ru%2Fi%2Fthbn%2Fe%2F0%2Fe0f54c9​31a748fc5caab742b3a6032ec.jpg&pos=0&rpt=simage&p​recache=http%3A%2F%2Fimages.sportnarod.ru%2FMedia%2F5000206_​%2Fl_BY-002.jpg,http%3A%2F%2Fs005.radikal.ru%2Fi211%2F1103%2​Fea%2Fd0c89128e1e4.jpg

jewel
#269
БольшаяМедведица

Похудейка БольшаяМедведицане ангелjewel

Девочки, вот мне прям с трудом верится, что можно есть сколько и когда хочу. Разве от этого похудеешь? Мне кажется, по часам нужно кушать. Завтрак , обед, ужин, в перерывах кофе, чай. Правильно?Есть можно столько, сколько хочется. Главное, это не нарушать, не отходить от дюкановского набора продуктов.

Я ем 5 раз в день: завтрак, перекус (например, йогурт), обед, полдник (творог), ужин. На ночь лучше не наедаться.Мне вообще кажется, что когда действительно хочешь есть (голодная) - тогда надо и есть. Я вот по этому принципу ем. Заметила, что даже меньше ем - чем с обязательными завтраками , обедами, ужинами. Когда ешь скорее из чувства долга - вроде праильно так. А организм - может думает по другому!

Девочки, почему я всегда голодная? Мясо, рыба, яйца должны быть сытными. Я же не могу наесться. через час после еды опять голодная. Вот и срываюсь раз за разом. Просто тянет на углеводы.Может дело не в том, что голодная - а в том, что человеческий организм так устроен, что получает удовольствие от углеводов (особенно быстрых). Вот их и хочется подсознательно. Для многих шоколадку съесть, что сигарету для других выкурить. Настроение улучшается, сил прибавляется, психологическое утешение наступает - правда не надолго, как и от сигареты впрочем. Так что может ты и не голодная - это все подсознание (углеводная зависимость). Решение проблемы ниже читай.

вот-вот. Я сегодня весь день ходила без настроения, муж купил свежие и аппетитные вафли в шоколаде, мечтала о них весь день. Хотя сладкого не ела 3,5 недели и до сегодняшнего дня совсем не хотелось...

jewel
#270

Еще проблема в том, что домашние всё время покупают вкусное и им готовишь всякие вкусняшки. Меня всё время тянет попробовать. Моя подруга села на эту диету вместе с мужем. Так они уже 2 месяца спокойно придерживаются. Никто ничего не покупает и готовят только разрешенное

Наташа
#271

http://xanlive. ru/ref/0000926263 уберите пробел

только это меня спасает

в очередной раз
#272

Кстати, точно подмечено, что по непонятным мне причинам, без углеводов не наедаешься, вроде бы и продукты сытные, но наверное это психологическое больше, привычка дурацкая. Вот проанализировала сегодня, как я сына-подростка кормлю, который имеет очень хороший аппетит, и при этом всегда был и есть худой. В отличие от себя, о нем и его здоровье я получается, забочусь. Обязательно суп, причем нежирный, без поджарки, на кургрудях, индейке, или телятине, мясо тушу или запекаю, причем без гарнира, творог, сыр, кисломолочное. А сама я это даже и не ем, потому что если съем, то типа не наелась, и потом надо будет чай-кофе погонять и прикусить что-нибудь. У меня в жизни был достаточно длительный период, 19-28 лет, когда я была прямо-таки худой, кости торчали, так вот я и не ела, и есть, как ни странно, не хотелось, с удивлением смотрела на тех, кто на улице покупает еду и ест, даже такой мысли не возникало. Могла утром кофе выпить с кусочком хлеба, днем вообще ничего, а вечером по дороге домой купить дыньку, или черешню, или ерунду какую-нибудь. Вот сейчас даже не верится, что я так вообще могла. А когда забеременела, решила, что надо наверное есть, и не сказать чтобы объедалась, но поправилась за три месяца на 12 кг. И потом было и сложно, и некогда, и финансовые проблемы, и стала есть, чтобы быстро, сытно и себя порадовать, и до сих пор психологическая зависимость от вкусного. А ведь когда делаю свое ежегодное похудание с начала весны и до лета перед отпуском, то и чувствуешь себя так хорошо, легче, и встаешь утром легко, до будильника, и обоняние обостряется, и настроение конечно отличное.

в очередной раз
#273

Кто-то тут спрашивал про отруби, я у нас сегодня в магазине видела в отделе, где хлопья всякие быстроваримые, и пачка даже так же выглядит, как хлопья, жалко, марку не запомнила, все пока присматриваю себе рацион. А вот еще продается кальмар консервы, там только кальмар, соль и специи, лежит таким большим куском, наверное на дюкане тоже его можно? Рыба тоже почитала консервы бывает без масла. Мне, если честно, не верится, что можно есть и тушеное, и соленое, особенно соленое, и худеть при этом. Видимо, поэтому так и не решаюсь начать. Надеюсь, пока я соберусь, вы отсюда не разбежитесь )) еще недельку себе на раскачку дам и планирование всего этого, и попробую

не ангел
#274
в очередной раз

Кто-то тут спрашивал про отруби, я у нас сегодня в магазине видела в отделе, где хлопья всякие быстроваримые, и пачка даже так же выглядит, как хлопья, жалко, марку не запомнила, все пока присматриваю себе рацион. А вот еще продается кальмар консервы, там только кальмар, соль и специи, лежит таким большим куском, наверное на дюкане тоже его можно? Рыба тоже почитала консервы бывает без масла. Мне, если честно, не верится, что можно есть и тушеное, и соленое, особенно соленое, и худеть при этом. Видимо, поэтому так и не решаюсь начать. Надеюсь, пока я соберусь, вы отсюда не разбежитесь )) еще недельку себе на раскачку дам и планирование всего этого, и попробую

Много соленого лучше не есть, будет держаться вода, вес встанет. И большая нагрузка на почки.

Консервы (без масла и не в томате) можно, но не злоупотреблять.

Кальмары тоже разрешены.

А так...Можно есть и реально худеть...

Сложно без фруктов, тем более весной. Но можно подпитывать организм витаминами (из баночек-скляночек).

Похудейка
#275

Спасибо, девочки! У меня явная зависимость от сладкого. Муж тоже говорит, что у меня не желудок, а мозг голодный. Куплю хром, посмотрим, как это повлияет. Вчера вечером съела кекс и полоску шоколада. Это через какое-то время после 1 яичка и оставался маленький кусочек белого куриного мяса - его съела. Выпила стакан кефира. Утром -100гр.

Похудейка
#276

Днем на работе я спокойно держусь, обедаю дома и ем по Дюкановски. Но вечером так трудно сдержаться. Всех надо накормить, а потом приготовить еду на следующий день.

Похудейка
#277
jewel

у меня тоже желто-зеленый. Вот шипы такие как на этом фото m.images.yandex.ru/search?text=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%8​​7%20%D1%81%20%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8&​;amp;img_ur​l=http%3A%2F%2Fwww.good-cook.ru%2Fi%2Fthbn​%2Fe%2F0%2Fe0f54c9​31a748fc5caab742b3a6032ec.jpg&a​mp;pos=0&rpt=simage&p​recache=http%3A%​2F%2Fimages.sportnarod.ru%2FMedia%2F5000206_​%2Fl_BY-0​02.jpg,http%3A%2F%2Fs005.radikal.ru%2Fi211%2F1103%2​Fe​a%2Fd0c89128e1e4.jpg

По ссылке ничего не нашла, но полагаю, что обручи у нас одинаковые, ими сейчас завалены все спортмагазины. Мне он нравится. Ты тоже привыкнешь. Под телевизор и незаметно как проходят 20-30 минут.

Похудейка
#278
в очередной раз

Кто-то тут спрашивал про отруби, я у нас сегодня в магазине видела в отделе, где хлопья всякие быстроваримые, и пачка даже так же выглядит, как хлопья, жалко, марку не запомнила, все пока присматриваю себе рацион. А вот еще продается кальмар консервы, там только кальмар, соль и специи, лежит таким большим куском, наверное на дюкане тоже его можно? Рыба тоже почитала консервы бывает без масла. Мне, если честно, не верится, что можно есть и тушеное, и соленое, особенно соленое, и худеть при этом. Видимо, поэтому так и не решаюсь начать. Надеюсь, пока я соберусь, вы отсюда не разбежитесь )) еще недельку себе на раскачку дам и планирование всего этого, и попробую

Присоединяйся. Мы тебя подождем. мне надо избавиться от 12 кг, поэтому никуда не уйду.

Похудейка
#280
jewel

Вот у меня такой вопрос... А может ли быть мочегонный эффект от диеты? Ведь вряд ли же? Второй день на диете и сегодня начала бегать почти каждый час в туалет по маленькому... У кого-нибудь так было?

Да, у меня так. Я пью 1,5 литра воды в день + зеленый чай 2 раза + кофе. куриную грудку варю без соли - мне так нравится. Соль задерживает жидкость в организме. А вообще при любой диете первые дни уходит вода.

БольшаяМедведица
#281
Похудейка

Днем на работе я спокойно держусь, обедаю дома и ем по Дюкановски. Но вечером так трудно сдержаться. Всех надо накормить, а потом приготовить еду на следующий день.

Вот вот... Днем все хорошо, как вечер так прям несет...Я для этого специально на вечер что -то дюкановское (чтобы всегда было чем закусить) готовлю заранее.Особенно хорошо идут всякие вкусняшки. Вчера вот крахмал кукурузный купила и смогла на дюкановский зефир - глазурь шоколадную сделать. Вечером прям наелааась....

БольшаяМедведица
#282

У нас сегодня возгорание в школе было, где мои дети учатся.(1 класс и 7).

Дыма много было. Детей согнали в столовую (с1по4). Окна все открыли. Одежду стали из раздевалки кучами носить. Сказали одеть -любую и на улицу выйти. Малышня не может одеться - кавардак полный!

За ребенком лезла в окно столовой (слава Богу еще не совсем растолстела). Еле нашла его куртку и в басоножках домой по снегу пошли. Вся одежда дымом провоняла, портфель со сменкой - там остался.

У сташего тож приключение. Одежду для малышей старшие носили (бегали).

Мой упал и ногу подвернул. Не очень сильно - но хромает теперь. Тоже удалось только в кедах домой пойти.

Спасать нас приехали 3 пожарки, мчс и скорые. Кое кто из детей надышался (видела как в скорую повели).

А ведь недавно ученья проводили. В итоге кавардак и все растерялись. Задымление на 1 этаже было , на улице - зима... Что делать - на улицу выходить, иль детей одевать - неизвестно. Все дети на улице стояли в чужих куртках и в тапочках. Слава Богу - мои все уже дома....

jewel
#283
БольшаяМедведица

У нас сегодня возгорание в школе было, где мои дети учатся.(1 класс и 7).

Дыма много было. Детей согнали в столовую (с1по4). Окна все открыли. Одежду стали из раздевалки кучами носить. Сказали одеть -любую и на улицу выйти. Малышня не может одеться - кавардак полный!

За ребенком лезла в окно столовой (слава Богу еще не совсем растолстела). Еле нашла его куртку и в басоножках домой по снегу пошли. Вся одежда дымом провоняла, портфель со сменкой - там остался.

У сташего тож приключение. Одежду для малышей старшие носили (бегали).

Мой упал и ногу подвернул. Не очень сильно - но хромает теперь. Тоже удалось только в кедах домой пойти.

Спасать нас приехали 3 пожарки, мчс и скорые. Кое кто из детей надышался (видела как в скорую повели).

А ведь недавно ученья проводили. В итоге кавардак и все растерялись. Задымление на 1 этаже было , на улице - зима... Что делать - на улицу выходить, иль детей одевать - неизвестно. Все дети на улице стояли в чужих куртках и в тапочках. Слава Богу - мои все уже дома....

Ужас... Бедные детки! Наверное испугались все очень! Слава богу всё обошлось! Надеюсь не пострадали сильно детки другие...

Похудейка
#284
БольшаяМедведица

У нас сегодня возгорание в школе было, где мои дети учатся.(1 класс и 7).

Дыма много было. Детей согнали в столовую (с1по4). Окна все открыли. Одежду стали из раздевалки кучами носить. Сказали одеть -любую и на улицу выйти. Малышня не может одеться - кавардак полный!

За ребенком лезла в окно столовой (слава Богу еще не совсем растолстела). Еле нашла его куртку и в басоножках домой по снегу пошли. Вся одежда дымом провоняла, портфель со сменкой - там остался.

У сташего тож приключение. Одежду для малышей старшие носили (бегали).

Мой упал и ногу подвернул. Не очень сильно - но хромает теперь. Тоже удалось только в кедах домой пойти.

Спасать нас приехали 3 пожарки, мчс и скорые. Кое кто из детей надышался (видела как в скорую повели).

А ведь недавно ученья проводили. В итоге кавардак и все растерялись. Задымление на 1 этаже было , на улице - зима... Что делать - на улицу выходить, иль детей одевать - неизвестно. Все дети на улице стояли в чужих куртках и в тапочках. Слава Богу - мои все уже дома....

Страшно даже представить. А от чего возгорание произошло?

БольшаяМедведица
#285
Похудейка

БольшаяМедведицаУ нас сегодня возгорание в школе было, где мои дети учатся.(1 класс и 7).

Дыма много было. Детей согнали в столовую (с1по4). Окна все открыли. Одежду стали из раздевалки кучами носить. Сказали одеть -любую и на улицу выйти. Малышня не может одеться - кавардак полный!

За ребенком лезла в окно столовой (слава Богу еще не совсем растолстела). Еле нашла его куртку и в басоножках домой по снегу пошли. Вся одежда дымом провоняла, портфель со сменкой - там остался.

У сташего тож приключение. Одежду для малышей старшие носили (бегали).

Мой упал и ногу подвернул. Не очень сильно - но хромает теперь. Тоже удалось только в кедах домой пойти.

Спасать нас приехали 3 пожарки, мчс и скорые. Кое кто из детей надышался (видела как в скорую повели).

А ведь недавно ученья проводили. В итоге кавардак и все растерялись. Задымление на 1 этаже было , на улице - зима... Что делать - на улицу выходить, иль детей одевать - неизвестно. Все дети на улице стояли в чужих куртках и в тапочках. Слава Богу - мои все уже дома....

Страшно даже представить. А от чего возгорание произошло?

Не знаю. Загорелось в щитке электрическом. Думаю - проводка.

Похудейка
#286

[quote="БольшаяМедведица"Не знаю. Загорелось в щитке электрическом. Думаю - проводка.[/quote]

Младший особенно сильно перепугался, в школу не отказывается ходить? Дети целый день тебе рассказывали все подробности?

БольшаяМедведица
#287
Похудейка

[quote="БольшаяМедведица"Не знаю. Загорелось в щитке электрическом. Думаю - проводка.

Младший особенно сильно перепугался, в школу не отказывается ходить? Дети целый день тебе рассказывали все подробности?

Младший говорит, что не испугался. Хотя целый день мне расказывает как их из класса выводили и дым какой черный был. Старший вот разболелся - у него нога эта отекла слегка и горло заболело (это от того что в кедах долго на улице был).

Вообще не организованно все было. Надо было всех в столовой этой посадить и по классу вызывать к куче с одеждой. А то детей море - по 2 класса с 1 по 4. Учителя всех сразу к этой куче пустили, от этого неразбериха была. Малыши вообще не могли одеться.

В школу ходить не отказываются. Может проветрится там до понедельника...Хорошо что пожар был не сильный (правда дыму много было). Ато при такой организации - беда была бы... По слухам - детям продленочным мчс в каком то подъезде квартиру выделила (дом жилой рядом со школой) - что б до родителей их там держать. Но точно не знаю. Они там все без сменки, а в школу нельзя заводить. Надеюсь - решили как то эту проблему.

БольшаяМедведица
#288

Вот сейчас сидим - отходим от этого происшествия. Вещи дымные стираю, старшего лечу. Во какие сюрпризы жизнь подкидывает...

#289

Прекрасные женственные дамы! Мы выпустили специально для вас сборник рекомендаций по одежде! Ведь независимо от того, какая у вас комплекция, вы все равно можете быть привлекательны и красивы!!

Книга ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩ уже выпущена для ВАС! Она здесь: http://artlook.pro/price/perfectlook/

В ВАШЕЙ ФИГУРЕ ЕСТЬ ╚ТРУДНЫЕ╩ МЕСТА,

КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ СКРЫТЬ

ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ?

Тогда Вам в срочном порядке стоит познакомиться с новой книгой ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩!

Поверьте, что вы можете выглядеть привлекательно абсолютно при любом телосложении.

Узнайте подробности на сайте имидж-проекта Artlook.PRO http://artlook.pro/price/perfectlook/

А также эта книга станет прекрасным подарком на 8 Марта вашим мамам, тетям и родственникам, у которых есть некоторые проблемы с лишним весом!

Похудейка
#290
БольшаяМедведица

Вот сейчас сидим - отходим от этого происшествия. Вещи дымные стираю, старшего лечу. Во какие сюрпризы жизнь подкидывает...

Да, в жизни такое бывает, никакой сериал не сравнится. Хорошо, что все более-менее благополучно закончилось. От ушибов хорошее средство: сирень залить водкой(спиртом), настаивать в темном месте 2 недели. Хранится долго, годами. Я каждый год делаю. Накладываю на ушиб в теплом виде, сверху пленка и замотать чем-нибудь.

Похудейка
#291

Я купила ФЭТ-Х снижает тягу к сладкому и мучному. Ну что ж, посмотрим.

Katrin
#292

Доброго Вечера! Я с сегодняшнего дня тоже на дюкане. За последние года 4,5 набрала килограма 4-5 лишних и они не уходят, хотя и тогда вес был не уж какой подходящий. А за полмесяца на отдыхе наела еще лишних 2,5. Итого-цель похудеть на 10 кг.

Сегодня был творог, гребешок отварной с соевым соусом и куриная грудка вечером,кола лайт. Очень хорошая книжка с рецептами у Дюкана,купите,не пожалейте,там рецепты и сладкого и соусов и теста для пиццы,прям очень нескучно)))

Sactown
#293

Девочки, рецептов на интернете навалом, столько всяких вкусностей можно приготовить, что ж вы себя мучаете одной варенной курицей :-) Отруби надо обязательно, почитайте и из них можно готовить прекрасные блины и всякие другие печености. Если хочется сладкого я рекомендую стевию, на вкус обычный сахар и это натуральный продукт, а не химия. Йогурт со стевией или диетическое желе в помощь сладкоежкам :-)

БольшаяМедведица
#294
Sactown

Девочки, рецептов на интернете навалом, столько всяких вкусностей можно приготовить, что ж вы себя мучаете одной варенной курицей :-) Отруби надо обязательно, почитайте и из них можно готовить прекрасные блины и всякие другие печености. Если хочется сладкого я рекомендую стевию, на вкус обычный сахар и это натуральный продукт, а не химия. Йогурт со стевией или диетическое желе в помощь сладкоежкам :-)

А я не мучаю . Всякие вкусности готовлю.... Блины у меня не получаются - прилипают без масла!

БольшаяМедведица
#295
Katrin

Доброго Вечера! Я с сегодняшнего дня тоже на дюкане. За последние года 4,5 набрала килограма 4-5 лишних и они не уходят, хотя и тогда вес был не уж какой подходящий. А за полмесяца на отдыхе наела еще лишних 2,5. Итого-цель похудеть на 10 кг.

Сегодня был творог, гребешок отварной с соевым соусом и куриная грудка вечером,кола лайт. Очень хорошая книжка с рецептами у Дюкана,купите,не пожалейте,там рецепты и сладкого и соусов и теста для пиццы,прям очень нескучно)))

Добро пожаловать на нашу ветку! 10 кг - вполне можно сбросить и особо не напрягаясь. Хотя люди с малым весом сбрасывают медленнее, чем с большим.

БольшаяМедведица
#296
Похудейка

Да, в жизни такое бывает, никакой сериал не сравнится. Хорошо, что все более-менее благополучно закончилось. От ушибов хорошее средство: сирень залить водкой(спиртом), настаивать в темном месте 2 недели. Хранится долго, годами. Я каждый год делаю. Накладываю на ушиб в теплом виде, сверху пленка и замотать чем-нибудь.

Спасибо за рецептик!

БольшаяМедведица
#297

У меня белковые дни наступают. Сегодня из фарша куриного котлеты наделаю. Без хлеба разумеется. Я половину фарша семье готовлю - с хлебом, себе - без.

Прям жалко, что масла нельзя... У меня яишница стала прилипать, даже на хорошей сковородке...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katrin
#298

Доброе утро! На завтрак было 2 кусочка лосося с творогом и кинзой+отруби и кофе!) всем хорошего субботнего дня! Вес примерно 65,7-был три дня назад)

У меня вес уходит плохо,но и набирается не прям чтоб быстро) надо долго наедать) из спорта у меня бассейн 2 раза в неделю,хочу еще на йогу ходить-но пока ноги не доводят!

Медведица, вы напишите каких вкусняшек вам хочется (вы вроде на атаку вернулись?) я вам рецепты из книжки отпишу тут)))))

БольшаяМедведица
#299

Вот очень вкусный крем шоколадный (заварной) по Дюкану.

1 желток,

2/3 ст. молока,

2 ч.л. какао,

1,5 ч.л. кук. крахмала,

8 т сах. зам.

Варить в кастрюльке до загустения.

Еще бы бисквит нормальный научиться готовить....

Katrin
#300
БольшаяМедведица

У меня белковые дни наступают. Сегодня из фарша куриного котлеты наделаю. Без хлеба разумеется. Я половину фарша семье готовлю - с хлебом, себе - без.

Прям жалко, что масла нельзя... У меня яишница стала прилипать, даже на хорошей сковородке...

Медведица,сколько дней вы уже? Прогресс вы писали 7 кило