Гость
Статьи
Прав.питание+спорт.наг …

Прав.питание+спорт.нагрузки -10 кг до 1 июля.

В очередной раз хочу худеть! Каждый раз срываюсь, как только начинаю нравится себе в зеркале. Просто кошмар:( хочу весить 55 кг - сейчас боюсь взвешиваться даже :( думаю, не больше 65, но это так много! Мой рост 168 см. Размер одежды М.
Ищу поддержки, оптимизма для большей веры в то, что у меня все получится.
Всем заранее спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же приятно видеть реалистичную цель! Но вам не сюда, автор, тут все худеют на кефире на 5 кг за неделю :)

У вас все получится - правильное питание, разумное количество калорий, без голодовок, это на самом деле очень легко.

Кэрри
#2

Автор, я тоже хочу попытаться так же похудеть, у меня сейчас третья неделя пошла, не ем вредности, ну там мучное, сладкое, 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал. Сбросила 2,5кг, а вобще надо тоже 10. Вам удачи=) И еще хотела спросить, у кого был подобный опыт, расскажите про свои успехи, для вдохновения?) И сколько времени ушло на похудение?

Гость
#3

за мес. сбросила 12 кг. но это ОЧЕНЬ жесткая диета.

Kира
#4

Девчонки, автор, Кэрри, молодцы, не слушайте про кефиры и прочую ерунду. Ни одна жесткая диета не обойдется без срывов.

Именно правильное питание залог красоты и здоровья. Кушать надо, правильные продукты + частота употребления (каждые 3-4 часа). Реально сбрасываются 10-15 кг. Есть очень хорошие сайты, которые помогают следить за питанием/физ. Нагрузкой. Не реклама, попробуйте, например, ДиетаОнлайн. Есть аналоги, с ходу не припомню. Мне лично помогло. Главное - верить в себя и хотеть быть здоровой и красивой.

Гость
#5

Всем удачи :)

Пожалуй, я к вам присоединюсь!

Гость
#6

попробуйте раздельное питание, за неделю кг уходит

EGO
#7

Я присоединяюсь!!! Мне нужно -5кг. 173- 60 кг (31 год). У меня красивая, пропорциональная фигура, длинные ноги, все ок! Даже можно и не сбрасывать 5, можно 2-3 и подтянуть тело в спортзале. И вообще хочу вести здоровый образ жизни. Сроков определенных нет. С Нового года не курю, не употребляю спиртное. Купила абонемент в спортзал. В понедельник было первое занятие. Девочки, давайте держаться и не теряться! Кто что ел на завтрак и кто чем собирается пообедать сегодня? Давайте обсуждать меню!

#8

девченки я с Вами!!!

рост 170 вес 2 января был 62,8 сегодня он 60 (держится неделю уже(((( )

хочу 54

я с нового года не пью и не курю, отказалась от мучного сладкого, жирного и жареного! Купила пароварку)))

думаю с понедельника в тренажерный зал))))))

#9

21 год

#10

Меню мое на сегодня:

Завтрак омлет из 3 яиц + 2 ст. молока (в пароварке)

+ ржаной хлебец

Обед гречка на воде + половина куриной грудки без кожи ( в пароварке)

Ужин планирую 1 яблоко и кефир 0 %

Яся
#11

Хочу также с вами держаться, но вот незадача , как только начинаю худеть ( стараюсь правильно питаться и ничего не жрать на ночь!!!!!!!! а также физ нагрузки, тренировки) сразу заболеваю обычной простудой, мой организм борется что ли. Не понимаю !!!!!! Очень хорошо перед тренировкой принимать L-карнитин, я пила Элькар, а также раз в неделю разгрузочный день

Лена
#12

К прошлому лету разнесло меня аж до 76 кг! А все виноват малоподвижный образ жизни и работа дома. Пошла в спортзал и вес медленно но верно снижается. Теперь вешу 66 кг. Целей никаких не ставлю. Сброшу еще - хорошо, нет - ну и не надо. Выгляжу нормально. Знаю, что весить 55 кг как в 20-летнем возрасте я уже никогда не буду т. к. мне уже 37 лет. Я не мучаю себя диетами, ем все что хочу и когда хочу. Часто и много пью пиво. На снижение веса это не влияет.

Магнолия
#13

Frida2013, поддерживаю! Реально и еще раз реально! Если к вашему похудательному комплексу добавите элькар, вообще классно будет. L-карнитин хорошо сжигает жиры, особенно при физических нагрузках и повышает выносливость. Поэтому дерзайте. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#25

на строгой диете можно заработать себе серьезные проблемы с здоровьем. Я похудела на 10 кг только благодаря правильному питанию, очищению организма бадом Полисорб Плюс и спорт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: