Гость
Статьи
Рисовая диета

Рисовая диета

Здравствуйте! Я не полная, но очень хочу иметь модельную внешность. Сейчас сижу на подсчёте калорий и 6 разовом питании. У меня вегетарианская диета. В моей теперешней диете тяжело соблюдать промежутки между приёмами пищи и тяжело ограничевать количество принимаемой пищи. Хотя, эта диета приятна тем, что можно побаловать себя и мучным и сладеньким, но конечно в разумных приделах. Подруга посоветовала мне попробовать рисовую диету, а я люблю рис и завидую красивым фигурам японок. Девочки, кто-нибудь из вас пробовал эту рисовую диету? Я имею в виду строгую 3 дневную рисовую диету. Подскажите, пожалуйста, какие в ней плюсы и минусы? Стоит ли на неё садиться? Всем откликнувшимся и давшим полезные советы заранее огромнейшее спасибо.

Вишенка
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

елена малышева делает раз в неделю так - варит стакан риса без соли, делит на 8 частей и начинает чередовать - рис, через час стакан воды, через час снова рис, может вам поможет, это еще и очищает организм

Гость
#2
Карина

елена малышева делает раз в неделю так - варит стакан риса без соли, делит на 8 частей и начинает чередовать - рис, через час стакан воды, через час снова рис, может вам поможет, это еще и очищает организм

ага...и при этом вы теряете воду...рис богат калием, который её выводит из организма...

Жаворонок
#3
Гость

ага...и при этом вы теряете воду...рис богат калием, который её выводит из организма...

а такое огромное количество воды для чего. по-вашему?))) Автор. рисовая диета эффективна - на себе испробовала. Только я хз. что такое "строгая 3-дневная диета",я сидела на рисе и варёной курице. Вес уходит. ЗЫ не забудьте про физические нагрузки - без них модельной внешности не получится))) Удачи)

Гость
#4

Думала ,что я создала эту тему и забыла,вчера тоже на этом форуме хотела создать тему про рис , забыла.

У меня вес хоть и большой,но смотрюсь вполне аккуратно.буду 2 недели употреблять рис с кетчупом.

Гость
#5

А как по мне рис это чистка. Он сорбент, с водой выводит и микроэлементы и шлаки. Потеря веса скорее побочка. От вывода грязи и воды и от малого количества съеденного вообще. Не советую злоупотреблять. И вообще как диету. Так как питательной пользы никакой. И почитайте о болячках у тех народов, где основу рациона составляет рис.

мау
#6
Гость

Думала ,что я создала эту тему и забыла,вчера тоже на этом форуме хотела создать тему про рис , забыла.

У меня вес хоть и большой,но смотрюсь вполне аккуратно.буду 2 недели употреблять рис с кетчупом.

какой кетчуп? рис с овощами и 1 чайн.л. постного масла. В кетчупе химия одна.. правда если сами сделаете-то можно.

Вишенка
#7

Огромнейшее спасибо всем кто откликнулся. Обязательно учту все ваши рекомендации и про воду и про занятия спортом.

Вишенка
#8
Жаворонок

а такое огромное количество воды для чего. по-вашему?))) Автор. рисовая диета эффективна - на себе испробовала. Только я хз. что такое "строгая 3-дневная диета",я сидела на рисе и варёной курице. Вес уходит. ЗЫ не забудьте про физические нагрузки - без них модельной внешности не получится))) Удачи)

На сколько я знаю. На строгой рисовой диете нельзя сидеть больше чем 3 дня. Она включает питание только одним рисом. С утра нужно сварить себе 1 стакан риса без соли. Рисом можно питаться, как угодно-я имею в виду размер порций и количество приёмов пищи, но при этом важно ничего кроме этого 1 стакана разваренного риса в день не употреблять. Рис нужно запивать стаканом яблочного сока. А ещё, для тех кому уж совсем тяжело даются диеты, на 3 дневной рисовой диете разрешается съесть не более 2 яблок в день, но этого желательно избегать, а то желаемого эффекта от диеты может и не быть.

АнеглА
#9
Вишенка

Здравствуйте! Я не полная, но очень хочу иметь модельную внешность. Сейчас сижу на подсчёте калорий и 6 разовом питании. У меня вегетарианская диета. В моей теперешней диете тяжело соблюдать промежутки между приёмами пищи и тяжело ограничевать количество принимаемой пищи. Хотя, эта диета приятна тем, что можно побаловать себя и мучным и сладеньким, но конечно в разумных приделах. Подруга посоветовала мне попробовать рисовую диету, а я люблю рис и завидую красивым фигурам японок. Девочки, кто-нибудь из вас пробовал эту рисовую диету? Я имею в виду строгую 3 дневную рисовую диету. Подскажите, пожалуйста, какие в ней плюсы и минусы? Стоит ли на неё садиться? Всем откликнувшимся и давшим полезные советы заранее огромнейшее спасибо.

Вот отличная программа для любой девушки, www.easyslimbody.com и нечего не нада придумывать, все уже сделано до вас, просто следуйте тем шагам что изложены и всегото.

Вишенка
#10
Карина

елена малышева делает раз в неделю так - варит стакан риса без соли, делит на 8 частей и начинает чередовать - рис, через час стакан воды, через час снова рис, может вам поможет, это еще и очищает организм

Большое спасибо за эту диету обязательно попробую.

Вишенка
#11
АнеглА

Вот отличная программа для любой девушки, www.easyslimbody.com и нечего не нада придумывать, все уже сделано до вас, просто следуйте тем шагам что изложены и всегото.

Огромнейшее спасибо за вас сайт. Обязательно его изучу и начну следовать всем шагам, что там изложены.

Вишенка
#12

Ещё раз хочу всем, кто мне ответил и откликнулся, выразить свою благодарность и сказать огромнейшее спасибо за ваше участие и вашу помощь.

Вика
#13

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Надя
#14
Вика

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

а сколько стоит СМС по этой программе?

Ксюха
#19

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

гость
#21

да сайте же есть все нужное по рисовой диете

Гость
#22

Здравствуйте!Скажите пожалуйста на диете стакан риса обязательно съедать стакан риса? можно меньше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#24

Я не люблю рис, не стала бы сидеть на этой диете. я худела с препаратом Редуксин, он помог мне избавиться от 17 кг за 4 месяца + спорт и правильное питание. Рацион мне помог составить врач, собственно и препарат прописал он. У каждого разная длительность в основном 4-8 месяцев.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: