Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Девчонки, а мне вот интересно, существуют ли какие-нибудь таблетки/травы для похудения, без побочек, ну или с незначительными побочными эффектами.У меня соседка пила таблетки какие-то тайские, оказалось что в них микроорганизмы, из-за чего она уже шестой год лечится у паразитолога, не может согнать червей из печени и т.д.Неужели нет чудо таблетки для отбивания аппетита или для сжигания калорий?Поделитесь опытом, пожалуйста!

Салочка
78 ответов
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Ешьте меньше сладкого и мучного - сахар в крови нормализуется и будете меньше хотеть есть.

Гость
#2

У меня знакомая пила Турбослим, скинула кило 5, а когда бросила пить - ее на 10 разбарабанило !

Нарина
#3
Гость

У меня знакомая пила Турбослим, скинула кило 5, а когда бросила пить - ее на 10 разбарабанило !

Вот-вот, вы уже третий человек, от которого я слышу подобное насчет Турбослима.

Причем, вашей знакомой еще повезло, у нашей преподавательницы было сильнейшее расстройство ЖКТ.

x
#4

есть. называется - пластырь. Клеете на рот. Очень безопасно.

Нарина
#5

Сомневаюсь, что есть такие таблетки. А то бы, это уже обсуждали тут давно.

1. правильно сказала. Поменьше сахара и мучного и все будет тип-топ!

Гость
#6

Мне бы таких таблеточек...

Гость
#7

А мне для потолстения нужны.

#8

вы все ищете способ без усилий похудеть? таких нет, ни одна трава и ни одни таблетки не помогут без диет и физ кпражнений.

Гость
#9
Гость

А мне для потолстения нужны.

Завидую вам белой завистью! Вилку и ложку вам в руки и вперед, к холодильнику!!!

Лялька
#10
Гость

А мне для потолстения нужны.

Есть такие таблетки- котлеты называются

Гость
#11
x

есть. называется - пластырь. Клеете на рот. Очень безопасно.

+++++++++++++

Гость
#12
Лялька

Есть такие таблетки- котлеты называются

)))))))))++++++++++++

Гость
#13

идёт целенаправленный геноцид русского народа, тайские таблетки-это одно из средств получить ГАРАНТИРОВАННО бычий цепень, аскариды и прочую гадость.По-другому не бывает.

Хотите похудеть-меняйте режим питания и очищайьесь.

Любители халявы всегда расплачиваются здоровьем за свою лень.

Ведь надо приложить усилие, поработать над собой.

Но мы этого не хотим, мы хотим лениво и быстро.Вот и получаем то, что заслужили.

гость
#14
Салочка

Девчонки, а мне вот интересно, существуют ли какие-нибудь таблетки/травы для похудения, без побочек, ну или с незначительными побочными эффектами.У меня соседка пила таблетки какие-то тайские, оказалось что в них микроорганизмы, из-за чего она уже шестой год лечится у паразитолога, не может согнать червей из печени и т.д.Неужели нет чудо таблетки для отбивания аппетита или для сжигания калорий?Поделитесь опытом, пожалуйста!

просто хватит лениться! сократите количество потребляемой пищи и хотя бы какой-нибудь спорт

Лилия
#15

Купите травку кипрей (иван-чай) и пейте его. Он нормализует обмен веществ. Когда хочется есть - пейте его. А когда очень очень хочеться есть - выпейте 2 чашки этого чудо-чая.

котя
#16
Лилия

Купите травку кипрей (иван-чай) и пейте его. Он нормализует обмен веществ. Когда хочется есть - пейте его. А когда очень очень хочеться есть - выпейте 2 чашки этого чудо-чая.

что за трава? в аптеке продается?

Салочка
#17
котя

что за трава? в аптеке продается?

Это иван-чай, если не ошибаюсь. Он вроде обмен веществ ускоряет.

#18

естественно таких таблеток нет, нужно просто меньше есть и все

ветка
#19

я пробывала (( 2 дня тайских( стало плохо( бросила( купила по совету билайт ( наверно тож тайский) 2 день еле к вечеру откачали в больнице( капельницы( уколы во вче места( страшная тахикардия и взлет давления (( и еще много что несказали(( правда я непризналася что гадость приняла( сказала пью много таблеток( может потделка какая то ( а то так стыдно(потом подумала что я уж совсем тряпка? и диета минус 60 и немного подс кал( с апреля скинула 25 кг)) было 108(( правда сейчас по совету ВРАЧА))) ПРОФЕССОРА)) пью ксеникал и то некаждый день а когда понимаю что жырного перебрала) вчера купила микроцейлозу) тож помогает)) очень много для жырных пропить полисорб) он все чистит)) но главное хотеть ))))))))пью чай пу--эр)) помогает похуданию)))

Гость
#20

жрать меньше надо) а не таблетками себя пичкать.

Гость
#21

20 это точно!!!!

Иванна
#22

Я смогла похудеть за месяц с помощью таблеток для похудения ЛИДА МАКСИМУМ, которые заказала на сайте http://magicshop.com.ua/. Эффект на лицо.За месяц потерять 7 кг. считаю очень хорошим результатом.

Наталья
#23

Могу поделиться своим опытом похудения при помощи таблеток...сейчас я вешу 58 кг. при росте 170 см,три года назад весила 75 кг.,похудела при помощи китайских таблеток,тех, которые отбивают аппетит))))Худели мы втроем с подружками,возможно,нам просто повезло,но никакие ужасные последствия нас не настигли)))Пропила,в совокупности,около 6 упаковок...Последние 1,5 года ими не пользуюсь...В весе не прибавила,одна из подруг≈чуть-чуть,другая≈вернулась к изначальному весу....

Ни в коем случае это не агитация,каждый выбирает сам,я выбрала такой путь победы над весом,о чем нисколько не жалею!

Ой,чувствую что сейчас полетят в мой огород камни))))Но,фразы типа:"Жрать надо меньше,заклеить рот пластырем и.д.,а не таблетки принимать",на самом деле,по моему опыту,могут говорить люди,не имеющие никакого отношения к проблеме лишнего веса....О спорте)))...Что бы похудеть от спорта(действительно похудеть,а не просто откорректировать проблемные зоны),нужно заниматься им,спортом,регулярно,а для обычной российской женщины,с пятидневным,а то и шестидневным рабочим графиком≈невозможно!!!!Из этого вытекает другой совет "знатоков"≈диета+спорт, т.е изнуряете организм голодом,еще и добиваете его активными физ.упражнениями,нет,ну можно конечно.......)))))))Что тоже вредно,я лично из двух зол,выбрала пить таблетки,и не в лени дело...

О "просто надо очень сильно захотеть"))),представьте силу мотивации 18-ти,22-х,25-ти летней девушки,которая вроде и симпатичная,и язык подвешен,и вообще,вся такая душой худая))))))))))))Так что,выбор способа похудения-дело личное)))))))

Всем удачи!Стройнейте девочки,это очень здорово))),и в прямом и в переносном смысле)

Гость
#24

я тоже 5 лет назад худела на таблетках, меридиа назывались, немецкие кажется, за 3 мес -18кг Довольна как удав была, со здоровьем проблем не было, вес не набирала, через 2 года забеременела и родила здорового малыша! Каждый решает сам, мне помогло. Сейчас после родов вес огромный, снова хотела купить те же таблетки, но их в Россию больше не завозят, так как продвигают отечественный Редуксин, от которого куча побочек и последствии. Нашла аналог, называется Голдлайн, начала прием, думаю результат будет хороший.

#25

А я принимала препарат Ксеникал по одной капсуле три раза в день во время еды. С его помощью сбросила 18кг за 4 месяца. Вот уже прошло полгода, как уже не принимаю. Вес не прибавляется -стоит на месте тьфу тьфу. Довольна результатом)

Милена
#26

девочки, я вот 5 лет наверно худею! первый раз на Лиде очень удачно получилось, на 25 кг похудела наверно (было 85!), но потом была личная трагедия, и в общем баночки нутеллы каждый день и целиком дали о себе знать! поправилась на 15 наверно...!

пол года назад купила себе тайские таблетки, за 2 месяца похудела на 20 кг. Довольная! Но у меня осталось еще пара упаковок, может кому то нужно? они дорогие, а я помня прошлый случай взяла про запас! но мне хватило 2х месячных курсов.

Как точно называются не знаю, но если нужно могу выслать фотки, если кто то захочет купить, напишите в личку, отдам по себестоимости! хочу хотя бы свои деньги вернуть... ну если нет, то пусть лежат, ждут плохих времен))

у меня точно не подделка, потому что это знакомые в тайланде жили и привезли для меня, не на продажу.

только я в москве живу, переслать и т.д. точно не смогу, только если где нибудь в метро встретиться...

мой мейл milen4ik1982 собачка mail.ru

#27
NezhnayaVredina

А я принимала препарат Ксеникал по одной капсуле три раза в день во время еды. С его помощью сбросила 18кг за 4 месяца. Вот уже прошло полгода, как уже не принимаю. Вес не прибавляется -стоит на месте тьфу тьфу. Довольна результатом)

А с какого веса вы худели? У меня коллега принимала Ксеникал, похудела на шесть кг, но как я поняла, она не полный курс прошла, потом в отпуск уехала и забила на это дело. Вот сейчас мне нужно к концу мая 5кг сбросить. Думаю, как бы это было проще и эффективнее сделать. Подумываю о таблетках... Но не хочется организм подсадить.

#28

У меня было 75 кг до похудания. Сейчас 57кг вешу. Я считаю, что сейчас мой вес идеальный для меня. Не толстая и не худющая, как раз такая, как и хотела быть. А чем вы можете подсадить организм?Ксеникал не вызывает привыкания, после него килограммы не возвращаются и он почти не имеет побочных эффектов.Так что можно принимать смело)

#29

Здравствуйте! У меня есть аналог таблеток меридиа, называются reduce-15 mg. Принимала сама, за месяц сбросила 11 кг. У меня побочек никаких не было, но это для каждого индивидуально. Кого заинтересует пишите мне на e-mail levich.1986@mail.ru!

Ирина
#30

Добрый день!!! Заказала на сайте( другом, не этом) Лиду, прислали Бабочки((((( Ну думаю , попробую,,,, 1200 руб + доставка,,,,, Принимала 10 дней)))) Такое впечатление, что просто мочегонное,,, и жрать охота ))))) Ну выкинула,,,,затем диета( не строгая )+спорт(бассейн 2 р в неделю) за 2 месяца -3 кг(((( мало , хочется еще чуть чуть , но все таблетки подделки, 5 лет назад принимала Жуйдемен курс, минус 8 кг . Теперь Жуйдемен тоже в аптеках продают, но веры во все аптечное нет,

Милена
#31

тайские таблетки нужны кому нибудь? У меня друг привез мне 4 курса, я два пропила и перерыв сделать надо, пока лежат, хочу продать, а себе позже еще закажу. Если кому то нужно, пишите в личку или на почту milen4ik1982 собачка mail.ru

Марыся
#32

Я перепробовала много препаратов, побочки на себе ощутила разные - давление, сердцебиение, расстройства жкт - чего только не было. Жалею, что раньше с диетологом не посоветовалась - сейчас по его назначению принимаю ксеникал - совершенно без побочек и результат радует - минус 11 кг за три месяца. Девочки, всегда советуйтесь с врачом, не шутите со своим здоровьем.

Екатерина
#34

Помогу похудеть без диет, изнурительных тренировок, голодания, таблеток и "волшебных чаев".

Обязательное условие - Ваша решимость избавиться от лишних килограммов и изменить свой образ жизни и питания. И готовность выполнять ежедневные простые задания, способствующие похуданию.

Помогаю бесплатно. Если Вам понравится программа занятий и результат (а пока недовольных не было :)), по итогам завершения попрошу Вас оставить отзыв для моего сайта.

Желающие похудеть пишите на wwwhite-wait@yandex.ru, рассмотрю первые 10 заявок.

Рона
#35

Для снижения веса за счет снижения аппетита есть одно хорошее и вполне безопасное средство - глукобрейк, спрей такой, почитайте про него подробнее, для меня находка просто http://www.vector-medica.ru/catalog/brands/glucobreak.html

Лимонка
#36

Мне понравилось худеть на Ксеникале. Я похудела на 37килограмм за полгода. При этом ни каких диет не придерживалась и не мучила себя. Просто принимала препарат по инструкции и худела.

Виталина
#37

Салочка, самое лучшее средство для похудения - избавится от лени, перестать кушать тоннами и заниматься спортом. Тогда гарантированно похудеете и не навредите своему здоровью!

У меня знакомая принимала ксеникал, но у нее действительно не выходило похудеть тем способом, что я сверху написала. Осталась довольна.

Таис
#38

Пробовала я ксеникал, полная ерунда.Аппетит не уходит, но боишься съесть что-нить из-за масляных выделений. Не помогают никакие защитные средства.

Карамелька
#40

Ну его этот Голдлайн (((( Похудела всего на 2 кг за пару недель, по-моему это совсем не результат ((( Ведь обещают совсем не это.

Антонина
#41

Продам аналог редуксина редьюс 15 мг сибутрамина. Кому надо пишите antonina.sieriebriakova@mail.ru

Илона
#42

Я начала принимать Голдлайн, хочу сбросить до 15 кг, за две недели ушло только полтора кг... Продолжать пить препарат или лучше поменять его на другой?

Аля
#43
Таис

Пробовала я ксеникал, полная ерунда.Аппетит не уходит, но боишься съесть что-нить из-за масляных выделений. Не помогают никакие защитные средства.

Я бы не спешила кричать ерунда. Я так понимаю Вы его не долго принимали. Маслянистых выделений не будет, если придерживаться инструкции. Нужно кушать не сильно жирную пищу, тогда Ксеникал будет выводить жиры, что Вы накопили, а не те что наели. И похудеть сможете хорошо. А аппетита лишать он и не должен, с чего Вы взяли такое?

Лисичка
#44

Сколько знакомых девочек худело на Ксеникале -все остались им довольны. Теперь вот я на нем худею и тоже нравится. Вес уходит побочных эффектов нет, что еще можно желать.

Гость
#45
Лисичка

Сколько знакомых девочек худело на Ксеникале -все остались им довольны. Теперь вот я на нем худею и тоже нравится. Вес уходит побочных эффектов нет, что еще можно желать.

А орсотен чем от ксеникала отличается ,не подскажите?

Лисичка
#46

http://xenical.ru/consultations/myths/316/ вот все отличия, если вам интересно. Я еще и сама по себе женщина,которая любит все только в оригинале. Потому и принимаю Ксеникал. Я ничего против Орсотена не имею. Просто это мой выбор, мои тараканы, как говорится.

Гость
#47
Гость

Мне бы таких таблеточек...

занимаюсь поставкой таких таблеток уже более 5 лет...орегинальные.

Elena3471
#48

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олеся
#49

орсотен пила неделю. Изменений не заметила. Бросила пить.

Света
#50

Я пила ксеникал полгода назад. Веса мало ушло. И побочные были. Поэтому боялась потом вообще что-то пить. А полтора месяца назад начала пить Редуксин. Вопреки моим ожиданиям, после неудачного опыта с ксеникалом, вес уходит, побочки минимальные. Сейчас пачку допиваю и больше уже пить не буду. Основной вес сбросила. Остальное думаю уйдет на Дюкановской диете.