Гость
Статьи
Помогите похудеть к …

Помогите похудеть к лету!((

Очень прошу расскажите как можно похудеть быстро и чтобы не навредить организму? К лету хочется принять форму(

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1001 тема. Не надоело?

Гость
#2

жир вредит организму, а не похудение. так что прекратите жрать как хрюша и похудеете

Гость
#3

Много подобных тем уже было. Не ленитесь искать. Вот на этой ветке неплохо все расписано. http://www.woman.ru/health/health-fitness/thread/4272628/

#4
filippova

Помогите похудеть к лету!((

Рот Вам скотчем заклеить? Ешьте меньше и спортом занимайтесь.

Гость
#5

Сходи побегай.

Только не так, как многие телки бегают - сто метров пробегут и 500 идут пешком, угараю с них всегда )

Лёлик
#6
Гость

Сходи побегай.

Только не так, как многие телки бегают - сто метров пробегут и 500 идут пешком, угараю с них всегда )

Самый физиологичный вид нагрузки - быстрая ходьба, а не бег. На быстрой ходьбе (в день 10-15 тысяч шагов) и на сбалансированном питании я сбросила 17 кг. Осталось еще 7-8 кг.

Соня
#7
filippova

Очень прошу расскажите как можно похудеть быстро и чтобы не навредить организму? К лету хочется принять форму(

а я очень хорошо худею на разгрузочных днях! 1-2 в неделю, и вес уходит!!!

Аннет
#8

вот тоже не понимаю таких тем, как мы Вам сможем помочь похудеть? Нужно меньше жрать!!! и запастись силой воли, чтобы перейти на правильное питание и не срываться! Этого мы вам не дадим.

А мотивация лично мне помогало смотреть результаты разных людей ДО И ПОСЛЕ. Насмотришься и сразу силы есть) и идешь пьешь водичку вместо очередной шоколадки

гостья
#9

гречневая диета 2 недели, а после- только правильное питание!

#10

не нужно никаких диет,ешьте 3 раза в день в одно и то же время,исключить конечно майонез и подобные продукты!мясо не жирное!самое важное спорт,автор вы пробовали танцевальную гимнастику?в обычном фитнесе похудение идет медленно,а если походить на аэробику то это и весело и эффективно!можно по видеоурокам заниматся,как я!у меня нет времени ходить в зал!

#11
Вреднюля

не нужно никаких диет,ешьте 3 раза в день в одно и то же время,исключить конечно майонез и подобные продукты!мясо не жирное!самое важное спорт,автор вы пробовали танцевальную гимнастику?в обычном фитнесе похудение идет медленно,а если походить на аэробику то это и весело и эффективно!можно по видеоурокам заниматся,как я!у меня нет времени ходить в зал!

то есть танцевальную аэробику,ошибочка)

Гость
#12
Лёлик

ГостьСходи побегай.

Только не так, как многие телки бегают - сто метров пробегут и 500 идут пешком, угараю с них всегда )Самый физиологичный вид нагрузки - быстрая ходьба, а не бег. На быстрой ходьбе (в день 10-15 тысяч шагов) и на сбалансированном питании я сбросила 17 кг. Осталось еще 7-8 кг.

Молодец, а я могу скинуть 5 кг за неделю.

Лёлик
#13
Гость

а я могу скинуть 5 кг за неделю.

Флаг в руки. Самый безопасный темп похудения - не более 4 кг за месяц.

Гость
#14
Гость

Молодец, а я могу скинуть 5 кг за неделю.

Твои 5 кг - какахи и вода. Потому что если бы это были 5 кг жира, то это означало бы, что ты тратишь в неделю 9*5000 ккал, это примерно 6430 (!!!) ккал в день. При том, что обычный человек тратит 1500-3000 ккал. Поздравляю, чо.

Гость
#15

БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ!

Как сбрасывать по 5 кг каждую неделю, не

посещая тренажерный зал, не травя себя голодом

и изнурительными диетами.

http://mail.titans-helf.ru/aff/sl/fast_hudei_6990/elena_morg​an/

На своем личном опыте испробовала СУПЕР!!!

Сбалансированное питание и здоровый способ жизни.

)))
#16
Гость

Как сбрасывать по 5 кг каждую неделю

Еще одна дура

#17

Прекрасные женственные дамы! Мы выпустили специально для вас сборник рекомендаций по одежде! Ведь независимо от того, какая у вас комплекция, вы все равно можете быть привлекательны и красивы!!

Книга ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩ уже выпущена для ВАС! Она здесь: http://artlook.pro/price/perfectlook/

В ВАШЕЙ ФИГУРЕ ЕСТЬ ╚ТРУДНЫЕ╩ МЕСТА,

КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ СКРЫТЬ

ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ?

Тогда Вам в срочном порядке стоит познакомиться с новой книгой ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩!

Поверьте, что вы можете выглядеть привлекательно абсолютно при любом телосложении.

Узнайте подробности на сайте имидж-проекта Artlook.PRO http://artlook.pro/price/perfectlook/

А также эта книга станет прекрасным подарком на 8 Марта вашим мамам, тетям и родственникам, у которых есть некоторые проблемы с лишним весом!

Инга
#18

Исключите из рациона жаренное, копченное, острое. Тортиком поменьше, шоколада. Белый хлеб замените черным. Еще можно орсотен попить. Я в прошлом году на нем к лету худела. Главное, что результат от него стабильный.

Андрей
#19

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Бабочка
#20
Инга

Еще можно орсотен попить. Я в прошлом году на нем к лету худела. Главное, что результат от него стабильный.

я вот тоже подумываю, чтобы купить что-то из препаратов для похудения. Многие хвалят орсотен. А долго вы его пили и на сколько похудели.

Инга
#21
Бабочка

я вот тоже подумываю, чтобы купить что-то из препаратов для похудения. Многие хвалят орсотен. А долго вы его пили и на сколько похудели.

Мне надо было сбросить 9 килограмм. С орсотеном я их сбросила за три месяца. Принцип действия в том, что он не дает усваиваться жирам и выводит их из организма. Ну и конечно же за питанием своим надо следить. Я еще старалась не кушать после шести.

Марка
#22

Кстати, поддержу . Я сейчас второй месяц пью орсотен. Очень нравиться мне по своему действию. Конечно к правильному питанию надо привыкнуть. Но ведь иногда бывают срывы. И когда они бывают, я не особо переживаю. Знаю, что орсотен лишним жирам не даст усвоиться.

Елена
#23
filippova

Очень прошу расскажите как можно похудеть быстро и чтобы не навредить организму? К лету хочется принять форму(

Елена
#24

Безопасный и легкий способ похудеть. Он конечно не бесплатный, но невероятно эффективный. Изучите подробно и обязательно посмотрите видеоролик с врачом: http://sbcpremium.nethouse.ru/

Марьяна
#26

Я похудела на 9 кг и без вреда для здоровья)) Здавала анализы,все в норме) Я купила в интернете препарат "Витаклин",врач одобрила и я начала пить) + еще я по 20 минут в день делала упражнения

Anna
#27

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Елена
#34
Марьяна

Я похудела на 9 кг и без вреда для здоровья)) Здавала анализы,все в норме) Я купила в интернете препарат "Витаклин",врач одобрила и я начала пить) + еще я по 20 минут в день делала упражнения

Я про био 8 слышала, коллеги рассказывали говорят помогает

Петр
#35

спорт и здоровое питание вот что надо

Гость
#29

Похудеть очень просто с коктейлями. Вот если интересно, отзывы почитайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#30

Комплекс из диеты и упражнений брала на сайте DocDiet.ru только там немного физиологии вписать надо, но результат хороший. Сделано интересно, так как ты сама готовишь и можешь это делать заранее (запасись контейнерами). Стала чувствовать себя гораздо лучше и кулинарные способности стали гораздо выше, так как начинаешь сама что-то придумывать. В общем советую - https://docdiet.ru/

Всем кто грубит в комментариях - лучше помалкивайте, если помочь не чем! Не каждому дается хорошее тело и формы от природы!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: