Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень Прошу!!! Помогите составить программу правильного питания или посоветуйте диету!

Никак не могу похудеть нормально. Мне еще 5 кг надо сбросить. Сегодня наелась, скоро "красная армия", тянет на еду, но я стараюсь сдерживаться. Завтра устрою разгрузку на кефире с яблоками, а потом снова начну питаться обычно, но как??? Как мне питаться, чтобы было достаточно веществ для организма и в то же время худеть? Мне 18 лет, я занимаюсь спортом. Как же мне избавиться от этих 5 кг??? Подскажите меню, хотя бы на неделю и что можно пить *кроме воды) без ограничений между едой. И чтобы силы были. Хелп!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (59) Ответить
  • Меньше жрать! Это должно быть как привычка.Питайтесь в примерно одно и то же время,никаких перекусов на ночь.Ну и спорт

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ты слишком много бананов лопаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меньше жрать! Это должно быть как привычка.Питайтесь в примерно одно и то же время,никаких перекусов на ночь.Ну и спорт

Это понятно, а что делать, если витаминов не будет хватать организму? Как меньше жрать и сбалансированно питаться одновременно?вот в чем суть вопроса.

Нравится0
    Не нравится0
  • вуман уполномочен заявить

ты слишком много бананов лопаешь

Больше не буду. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кушать часто, но маленькими порциями.
    Я питаюсь так всю жизнь (организм у меня такой, худенькая)
    Завтрак плотный - каша на молоке, чай-кофе +любые сладости
    Часов в 10 перекус (фрукты, молочное, т.к. у меня нет проблем с весом - иногда сладкое)
    в 12 обед - только первое или только второе, хлеб,фрукт, чай
    в 4 часа полдник - молочное (без сахара и всякого варения, обычный кефир, творог, ряженка)
    в 6 часов чай с молоком и крендельком )) маленьким кусочком сладкого
    в 7 ужин - немного второго
    на ночь - кефир, ряженка

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Кушать часто, но маленькими порциями.
    Часов в 10 перекус (фрукты, молочное, т.к. у меня нет проблем с весом - иногда сладкое)
    в 4 часа полдник - молочное (без сахара и всякого варения, обычный кефир, творог, ряженка)
    на ночь - кефир, ряженка

Такое пойдет далеко не всем.У вас нет проблем,а у другой они могут появиться

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Кушать часто, но маленькими порциями.
    на ночь - кефир, ряженка

Забыла написать, что я по жизни довольно активная, на работу езжу на общественном транспорте, потом еще и пройтись надо. На работе часто хожу, не сижу на офисном стуле, пожирая шоколад.
    Ну и французская диета помогает ) Побольше секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Это понятно, а что делать, если витаминов не будет хватать организму? Как меньше жрать и сбалансированно питаться одновременно?вот в чем суть вопроса.

Не пойму, каким образом витамины, относятся к количеству пищи?
    Вы что, одними фруктами питаетесь?
    Огромный выбор витаминных комплексов.
    Нежирный творог,каши. Меньше сладкого.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, для меня многовато. )) Я сладости вообще не ем, мучное тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гостьКушать часто, но маленькими порциями.
    на ночь - кефир, ряженка

Так общий объем пищи у меня небольшой. Просто часто кушаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, я тему на днях создавала со своим меню. Мне написали, что мало и никаких витаминов.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ГостьгостьКушать часто, но маленькими порциями.
    на ночь - кефир, ряженка
    Так общий объем пищи у меня небольшой. Просто часто кушаю.

Ааа... понятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не собираюсь пить химию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так общий объем пищи у меня небольшой. Просто часто кушаю.
    Если у кого-то сладкое - это половина или целая шоколадка, у меня 2 квадратика. Второе - это маленькая котлетка и пару ложек гарнира.

Нравится0
    Не нравится0
  • >> Я не собираюсь пить химию.
    Мда,тяжелый случай)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

>> Я не собираюсь пить химию.
    Мда,тяжелый случай)

Так вы объясните. Я вроде не дура, пойму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто вам сказал что это "химия"
    Конечно,витамины из еды - это лучше,но зимой не всегда есть возможность,да и сьесть бывает надо очень много,для должного эффекта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто вам сказал что это "химия"
    Конечно,витамины из еды - это лучше,но зимой не всегда есть возможность,да и сьесть бывает надо очень много,для должного эффекта.

Сестра сказала. Я в принципе думала начать их пить. Следует попить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего именно вам не хватает.Есть какие-нибудь внешние проявления(сыпь,трещины итд).Или это просто вам от балды сказали?
    Посоветуйтесь с врачом-диетологом.Это куда лучше,чем знакомые-друзья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чего именно вам не хватает.Есть какие-нибудь внешние проявления(сыпь,трещины итд).Или это просто вам от балды сказали?

Не от балды. Иногда утомляюсь, лицо бледнеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

ГостьЧего именно вам не хватает.Есть какие-нибудь внешние проявления(сыпь,трещины итд).Или это просто вам от балды сказали?
    Не от балды. Иногда утомляюсь, лицо бледнеет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_хронической_усталости
    Идите к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто вам сказал что это "химия"

типичная рекламная пропаганда, на которую ведется не очень образованное население

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, как в горле кость

ГостьКто вам сказал что это "химия"
    типичная рекламная пропаганда, на которую ведется не очень образованное население

Витамины что ли? Так значит я права, что не хотела их пить? :D

Нравится0
    Не нравится0
  • диетами и недоеданием вы только замедлите метаболизм и доведете его до того состояния, когда будете толстеть "даже с капустного листа". Питайтесь правильно и полноценно, об этом полно информации в литературе и форумах (не вуман, конечно). Если занимаетесь спортом - увеличьте нагрузку, ведите дневник питания, считайте калории

Нравится0
    Не нравится0
  • 24, вот именно, что инфы - уйма и я совсем запуталась. :((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • ... поэтому решила посоветоваться с реальными людьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

конечно, права и интуиция есть. Витамины - медицинский препарат , прежде всего. Пить их надо по показаниям, а не от того, что это модно и все подружки пьют. С витаминами можно до камней в почках доиграться - тем, кто не в курсе; проблем со щитовидкой поиметь и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, как в горле кость

Леди
    конечно, права и интуиция есть. Витамины - медицинский препарат , прежде всего. Пить их надо по показаниям, а не от того, что это модно и все подружки пьют. С витаминами можно до камней в почках доиграться - тем, кто не в курсе; проблем со щитовидкой поиметь и т.д.

Ну так что мне делать то...? :( Как есть правильно? :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Может есть какая диета, которая не принесет вреда? И на чем лучше завтра разгрузиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот здесь есть здравые рекомендации по питанию в том числе http://ru-healthlife.livejournal.com/

Нравится0
    Не нравится0
  • а это дисскуссия на русмедсервере по витаминам, те, кто осилит 10 страниц текста поймет, для чего и когда надо принимать витамины. Заодно обратите внимание, что пишут врачи, а что те, кто считает себя очень умными)) http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15014&high​light=%E2%E8%F2%E0%EC%E8%ED%FB

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, как в горле кость , спасибо большое!
    |

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Может есть какая диета, которая не принесет вреда? И на чем лучше завтра разгрузиться?

Разгрузкой занимаются грузчики.Питайтесь правильно постоянно,а не пару дней-недель.Тогда будет эффект

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разгрузкой занимаются грузчики.Питайтесь правильно постоянно,а не пару дней-недель.Тогда будет эффект

Я постоянно питаюсь правильно. Просто сегодня наелась, хочу разгрузиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Я постоянно питаюсь правильно. Просто сегодня наелась, хочу разгрузиться.

Не думаю что один раз,вас серьезно подкосит.А вот постоянные погрузки-разгрузки и мини диеты на несколько дней - не очень хорошо влияют на организм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не думаю что один раз,вас серьезно подкосит.А вот постоянные погрузки-разгрузки и мини диеты на несколько дней - не очень хорошо влияют на организм.

Это я знаю, но также точно знаю о том, что 1 разгрузочный день в неделю разрешается устраивать с 16 лет, но только один! Это примерно лет до 20-25.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Это я знаю, но также точно знаю о том, что 1 разгрузочный день в неделю разрешается устраивать с 16 лет, но только один! Это примерно лет до 20-25.

Кто это придумал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто это придумал?

В журнале прочитала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вижу смысла в разгрузочных днях, после таких голодовок на еду кидаешься как узник бухенвальда. Питайтесь сбалансированно плюс спорт, и все будет. Я худею за 3-4 недели на 4-5 кг когда ем только овощи, фрукты, каши на воде, орехи, нежирную рыбу (хотя в последнее время не ем мясо и рыбу), пью 2 литра воды в день, зеленый или черный чай (больше никаких напитков, во-первых продают всякое г*но, все с какими-то порошками, консервантами, красителями, во-вторых не вижу смысла в лишних калориях и жирах, если говорить о молочных продуктах), ежедневно занимаюсь спортом плюс 1 час обруч. Ем досыта, не обжираюсь, но и голодная не сижу. Энергии полно, при этом легкость. Голод имхо - худший враг худеющих. Когда не на диете, позволяю себе к вышеперечисленному еще и сладости - качественный шоколад, мёд, хлеб, спорт немного уменьшаю. Стройность это все-таки не неделя и не месяц, а образ жизни. К сожалению, бывает, что даешь себе послабления, но все-таки желательно следить за собой всегда, а не к лету просыпаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин вам не надоело строчить тему каждый день с этим долбанным похудением в 18 лет?? Неужели нельзя просто радоваться молодости и красоте и забить на лишние кг? Будете есть только фрукты в течении месяца и пить только свежевыжатые соки или воду, скинете и 10 кг, даю гарантию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

В журнале прочитала.

Викинтьте нахрен эти журналы.Сколько уже людей, положило свое здоровье, почитав эту желтизну. Нельзя радикально худеть, питаясь только соками и воздухом,это очень вредно. Не надо также скидывать килограммы к чему-то: новый год,лето,написали в журнале.Если вы хотите быть в хорошей форме всегда - поддерживайте ее постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер Леди. Попробуйте диету Дюкана. О ней уже очень многое говорят, но не верьте слухам, если они плохие! У меня есть примеры очень удачные. Лучший наверное- полный знакомый (102) похудел за 2 года на 20 кг. Да это не быстро, но в этом и суть. Организм постепенно теряет кг и привыкает, и не требует потерянные кг в виде чего нибудь вкусненького. Сижу на ней с 09.01.2013- результат -5,3 кг. Но + спорт (лег меджик+ пресс+ танцы дома у плиты))). Эффект очень гуд. Даже насытившись встаю на весы и вижу потерю в граммах. Если нужно то могу выслать краткие выводы, которые я написала для себя после прочтения книги. Всего 4 А4 листа, там 4 этапа. Я пока на втором, но очень довольна, все заметили. Купила пару вещей меньшего размера. Можете мне написать на почту скину все: kisenish.inet@mail.ru
    Это ни в коем случае не реклама, я реально это делаю и худею. Просто вдвоем или больше всегда легче)))

Нравится0
    Не нравится0
  • weronika1984

Добрый вечер Леди. Попробуйте диету Дюкана. О ней уже очень многое говорят, но не верьте слухам, если они плохие! У меня есть примеры очень удачные. Лучший наверное- полный знакомый (102) похудел за 2 года на 20 кг. Да это не быстро, но в этом и суть. Организм постепенно теряет кг и привыкает, и не требует потерянные кг в виде чего нибудь вкусненького. Сижу на ней с 09.01.2013- результат -5,3 кг. Но + спорт (лег меджик+ пресс+ танцы дома у плиты))). Эффект очень гуд. Даже насытившись встаю на весы и вижу потерю в граммах. Если нужно то могу выслать краткие выводы, которые я написала для себя после прочтения книги. Всего 4 А4 листа, там 4 этапа. Я пока на втором, но очень довольна, все заметили. Купила пару вещей меньшего размера. Можете мне написать на почту скину все: kisenish.inet@mail.ru
    Это ни в коем случае не реклама, я реально это делаю и худею. Просто вдвоем или больше всегда легче)))

у меня на Дюкане холестерин вырос((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я например пользовалась легкой китайской диетой mir-mody(точка)com за неделю скинула около 3 кг, а за месяц 15. Вам тоже советйю

Нравится0
    Не нравится0
  • Составляем программы тренировок и питания учитывая индивидуальные особенности (рост, вес, возраст, тип телосложения), занятость, оснащение тренажерного зала и многое другое.
    Программа тренировок = 500 р
    Программа питания = 750 р
    Программа тренировок + питание = 1 150р
    Оплата на QIWI, либо на карту СберБанка.
    Сотрудничаем с фитнес инструкторами и профессиональными тренерами, имеющими медицинское образование.
    Программы питания и тренировок составляются в течении 48 часов, после того как будет видна оплата.
    Бесплатно программы НЕ СОСТАВЛЯЕМ !!!
    Для наших клиентов предоставляем скидки на спортивное питание.
    C Уважением, Олег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://spa2013.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть