Гость
Статьи
Неужели всё настолько …

Неужели всё настолько просто...

Моя подруга похудела за 2 месяца на 9 кг. из-за того, что ела на 1300-1500 ккал в день! Неужели всё настолько просто, она говорит, что неважно, ЧТО ты ешь, главное уложиться в свой калораж! Она кушала что хотела, но наедала не более 1300 калорий в день. Но она так хорошо похудела! Не верю,что это правда, Возможно ли так похудеть? или подруга лукавит??

SolteLiufta
75 ответов
Последний — Перейти
.
#2

Вчера смотрела передачу про самых толстых людей в мире. Там у мужчины вес был 500 кг!!! И ДА, он похудел на половину лишь уменьшив порции, а рацион тот же: чипсы, куриные ножки в панировке, сырные снэки...

Зеро
#3

Я знаю одно-не ужинать.Но и не голодать вечером.Фрукты.Салатик легкий.И килограммы тают.

вуман уполномочен заявить
#4
SolteLiufta

Возможно ли так похудеть? или подруга лукавит??

автор, а что тебя так смущает? ))

во все времена считалось - меньше жрать - залог похудения

#5

Для каждого человека разное количество калорий надо...К примеру когда я сидела на калорийной диете у меня доходило до того, что организм не худел при 600 килокалориях в день...

Алена
#6

Я думаю Ваша подруга не лукавит. Я худела примерно также. И это не так просто как вам кажется, 1300 ккал это совсем немного, особенно если человек привык к обжорству!!! Я позволяла себе 1800 ккал., но ела не все подряд, а все таки сильно ограничила (почти исключила) сахар, мучное и картошку, и не ела после 6. За месяц ушло 7 кг.

Зеро
#7

Энергия любит калории.Главное,чтобы они вовремя поступали в организм.Не на ночь.

пдрг
#8

ну да все верно, я стала в 3 раза меньше есть и за месяц минус 6 кг

пдрг
#9
Алена

Я думаю Ваша подруга не лукавит. Я худела примерно также. И это не так просто как вам кажется, 1300 ккал это совсем немного, особенно если человек привык к обжорству!!! Я позволяла себе 1800 ккал., но ела не все подряд, а все таки сильно ограничила (почти исключила) сахар, мучное и картошку, и не ела после 6. За месяц ушло 7 кг.

Кстати верно подмечено, те кто потолстел, обычно они едят под 3000 калорий, а то и больше, и не так просто поменять привычку жрать навсегда.

анна
#10

конечно возможно. если калорий слишком мало организм начинает экономить энергию на своем обогреве, обмен веществ замедляется и т. д. думаю 1300 калорий как раз то что нужно, хотя конечно не все люди одинаковы.

Лёлик
#11
Ленулик

Для каждого человека разное количество калорий надо...К примеру когда я сидела на калорийной диете у меня доходило до того, что организм не худел при 600 килокалориях в день...

Ничего удивительного, что организм не мог похудеть: когда вы недодаете ему еды, он включает защитный механизм - и бережет каждую перепавшую ему калорию. Чтобы вес уходил, надо не морить себя, а питаться маложирными продуктами 5-6 раз в день и каждый день как можно больше двигаться, например не пользоваться лифтом, пройти пару остановок, а не проехать и т.п.

Гость
#12

Да, подруга права. Я тоже ела на 1300 калорий и худела быстро. Одна проблема - сорваться это никак не помешает. Два месяца я не выдержала.

ветка:::::)))
#13

от воды нежирнеют)) вон можно и 2 шоколадки скушать) 1200 кал)) и все )) похудеешь)

Про
#14
SolteLiufta

Моя подруга похудела за 2 месяца на 9 кг. из-за того, что ела на 1300-1500 ккал в день! Неужели всё настолько просто, она говорит, что неважно, ЧТО ты ешь, главное уложиться в свой калораж! Она кушала что хотела, но наедала не более 1300 калорий в день. Но она так хорошо похудела! Не верю,что это правда, Возможно ли так похудеть? или подруга лукавит??

с оговорками верно конечно, но думаете так просто уложиться во столько калорий, если человек любит покушать? 1300 калорий например 300-400г торта.

Про
#15
Про

с оговорками верно конечно, но думаете так просто уложиться во столько калорий, если человек любит покушать? 1300 калорий например 300-400г торта.

причём калории из торта абсолютно пустые

кроша
#16

да, я так похудела на 20 кг, правда, не сразу, за полгода

гость
#17

Я так похудела на 12 кг за 3 месяца. Реально конечно!

SolteLiufta
#18
гость

Я так похудела на 12 кг за 3 месяца. Реально конечно!

Ооо, а это стимулирует!!! а сколько калорий вы съедали??? какой у вас был вес и рост

SolteLiufta
#19
Гость

Да, подруга права. Я тоже ела на 1300 калорий и худела быстро. Одна проблема - сорваться это никак не помешает. Два месяца я не выдержала.

а на сколько калорий вы наедали? и сколько кг все-таки ушло?

Гость
#20

Я тоже за месяц скинула 6 кг! 1300калорий в день)) Не голодала ! После 6 не ела и обручь крутила)) Очень собой горжусь)) Удачки Вам!

SolteLiufta
#21
Гость

Я тоже за месяц скинула 6 кг! 1300калорий в день)) Не голодала ! После 6 не ела и обручь крутила)) Очень собой горжусь)) Удачки Вам!

ух ты!!! я тоже так хочу! Поздравляю вас! а какой обруч вы крутили и по сколько минут? а какой у вас был вес до похудения?

гость
#22

Вес был 63! Самое трудное это первая неделя)) А потом увидев результат.... Понеслось))) Обруч тяжелый сделай талию по 25 мин в день всего!! Исключила алкоголь( В любом виде)) Да!! Еще налягала на зеленый чай( Самый простой без закидонов) если после 6 ням ням хотелось то кефир 0.5 стаканчик)) белок от яйца))

Лисёна
#23

Я как раз сейчас калории считаю. И по честному, на 1200 калорий могу реально обожраться! Ела действительно всё, что захотела - и пирожки с яблоком были, и бутеры с колбасой, и бокал вина... Но в основном - овощи, фрукты, рыба, курица, говядина. Из напитков, как правило, кофе с сахаром. Постепенно привыкаешь. В первую неделю было трудно в 1200 укладываться с непривычки, а сейчас третья неделя идёт - могу на 500-700 калорий в день наесться так, что совершенно не голодная.

Кстати, ем когда захочу, хоть в 10 часов вечера (правда, раньше 12 ночи я спать не ложусь). Пью минералку без газа. Ну и в дополнение обруч кручу и приседания делаю 3-4 раза в неделю.

Сейчас минус 6,5 кг.

Риммочка
#24
Лисёна

Я как раз сейчас калории считаю. И по честному, на 1200 калорий могу реально обожраться! Ела действительно всё, что захотела - и пирожки с яблоком были, и бутеры с колбасой, и бокал вина... Но в основном - овощи, фрукты, рыба, курица, говядина. Из напитков, как правило, кофе с сахаром. Постепенно привыкаешь. В первую неделю было трудно в 1200

укладываться с непривычки, а сейчас третья неделя идёт - могу на 500-700 калорий в день наесться так, что совершенно не голодная.

Кстати, ем когда захочу, хоть в 10 часов вечера (правда, раньше 12 ночи я спать не ложусь). Пью минералку без газа. Ну и в дополнение обруч кручу и приседания делаю 3-4 раза в неделю.

Сейчас минус 6,5 кг.

И конфетку можете в 10 вечера съесть??

Риммочка
#25
гость

Вес был 63! Самое трудное это первая неделя)) А потом увидев результат.... Понеслось))) Обруч тяжелый сделай талию по 25 мин в день всего!! Исключила алкоголь( В любом виде)) Да!! Еще налягала на зеленый чай( Самый простой без закидонов) если после 6 ням ням хотелось то кефир 0.5 стаканчик)) белок от яйца))

Вот вы молодец! Завидую белой завистью!! тоже так хочу!! а у меня обруч металлический, без пупырышек, просто стальной утяжеленный, весит где-то 1,5 кг. как думаете, будет от такого толк?

гость
#26

Привет!! Конечно у меня 2.5 весит и без пупырышек)) Поверь Все получится!! Главное начать и не сорваться!! а потом я например когда котлеты мужу жарю меня аж воротит от вида жирненького!!

Геннадий
#27

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Анюта
#28

я тоже так похудела на 6 кг месяца за 2) 1300-1400 кал (не всегда выходит уложиться, поэтому и не сильно похудела и результата резкого не видишь, но весы не обманешь)

ем , что хочу) частенько до 7 - последний прием пищи, так как если съесть 800 ккал на ночь - не похудеешь.

Но это столько еды можно съесть! Я ем и макароны под сливочным соусом, и бутеры , и шоколад... Разумеется , не в один день все, главное, чтобы в 1300 влезть . Рассчитываешь свою норму для похудения так : на 1 кг - 22 -24 ккал

Анюта
#29

и алко я пью , и чипсы ем) если ты всю неделю придерживаешсья 1300 ккалорий, то один день твоего обжорства - организм не заметит и просто воспримет как "стрессовую ситуацию", но после таких дней лучше сократить калории до 1000 , чтобы неповадно было часто напиваться и нажираться

Гость
#30

Алкоголь крайне не желателен, потому что после него несколько дней вес стоит...

Диана
#31

Очень даже работает! Я так сидела, и за пару месяцев тоже неплохо похудела. Да, это вполне реально. У меня даже иногда были срывы - на 200-300 ккал ела больше, но и это не помешало сбросить вес. Сейчас опять сижу)

#35

Что-то это странновато... Я похудела на 17 кг за 4 месяца с помощью ежедневных физических нагрузок и ПП. Придерживаться ПП мне помогал препарат Редуксин, который снижает аппетит. Тоесть просто не хочется кушать всякую гадость) Сейчас я вешу 65 кг при росте 172 см.

Карина
#36

а где вы брали таблицу по каллорим, и что сочетается с чем

Гость
#37

Я похудел за 2 месяца на 20 кг просто кушал 800 калорий в день и щас ем все но не больше 1400 калорий в день

Александра
#37
Карина

а где вы брали таблицу по каллорим, и что сочетается с чем

Кушайте все, что угодно, просто соблюдайте БЖУ, а самая лучшая программа по калориям это FatSecret - скачайте на телефон

Эля
#38

При низкокалорийной диете теряется много воды и мышц, но мало жира. См. https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc Но затем, со временем набирается еще больше жира, чем было!

Виктория
#39
Эля

При низкокалорийной диете теряется много воды и мышц, но мало жира. См. https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc Но затем, со временем набирается еще больше жира, чем было!

Ну не скажите,я на 40 кило так похудела за 7 месяцев

Таня
#40
Зеро

Я знаю одно-не ужинать.Но и не голодать вечером.Фрукты.Салатик легкий.И килограммы тают.

Ох уж этот нелепый миф про не ужинать. Ничего у вас не растает Если вы завтракаете на 4000 калорий. И да, Яблоки тоже довольно калорийны.

Гость
#41
Про

с оговорками верно конечно, но думаете так просто уложиться во столько калорий, если человек любит покушать? 1300 калорий например 300-400г торта.

Ну торт это вообще каллорийная бомба и так легко его съесть...)))

Гость
#42

А я всегда так питаюсь 1500 кал. в день. больше даже и не хочется есть. Поем рис с курицей, например, а печенье уже не лезет. Поэтому страдаю излишней худобой. Как в вас столько еды помещается ?

Виктория
#43
гость

Я так похудела на 12 кг за 3 месяца. Реально конечно!

А в ногах был результат?

Гость
#44

Ну если не на ночь эти калорий съедать,то да))

Гость
#45
Алена

Я думаю Ваша подруга не лукавит. Я худела примерно также. И это не так просто как вам кажется, 1300 ккал это совсем немного, особенно если человек привык к обжорству!!! Я позволяла себе 1800 ккал., но ела не все подряд, а все таки сильно ограничила (почти исключила) сахар, мучное и картошку, и не ела после 6. За месяц ушло 7 кг.

Вообще 1800 это очень много..как вам удалось так похудеть

Гость
#46
Лёлик

Ничего удивительного, что организм не мог похудеть: когда вы недодаете ему еды, он включает защитный механизм - и бережет каждую перепавшую ему калорию. Чтобы вес уходил, надо не морить себя, а питаться маложирными продуктами 5-6 раз в день и каждый день как можно больше двигаться, например не пользоваться лифтом, пройти пару остановок, а не проехать и т.п.

миф об ,,умном,, организме сильно преувеличен и придуман диетологами для оболванивания желающих похудеть!

Петр
#47

что б худеть достаточно просто сжигать больше чем потребляешь

Михаил
#48
Гость

миф об ,,умном,, организме сильно преувеличен и придуман диетологами для оболванивания желающих похудеть!

Диетологи существуют потому что их советы работают, профессиональные реальную пользу приносят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#49
Зеро

Энергия любит калории.Главное,чтобы они вовремя поступали в организм.Не на ночь.

энергия не просто любит калории они их сжигает и ими питается, если вообще голодом морить себя то и энергии не будет никакой