Гость
Статьи
Муж заставляет худеть. …

Муж заставляет худеть. Я стараюсь, но ему все мало!

Форумчане, я в отчаянии, и так мне обидно! Всю жизнь не была худой, когда поженились тоже была при формах, за время брака набрала немного. И вот теперь муж начал мне говорить, что надо похудеть. Я стараюсь: не ем мучное, сладкое (только шоколад темный), жирное, налегаю на салат. Вчера, когда я ела очередную порцию салата, он мне сказал, что мои огурцы и зелень слишком дорого нам выходят и я должна есть капусту с морковкой. Причем сказал все на повышенном тоне. Я сказала, что он вообще не должен мне указывать, что мне можно, а что нельзя. В общем, поругались. Я вся в слезах ушла в ванную. Так я на него обиделась! Ведь я стараюсь, но ему мало. Его не устраивает, что огурцы зимой дорогие, а когда я ем сыр, то это не диета. В общем не знаю, понятно ли я объяснила....

Автор
694 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы заставьте его член наростить (хирургическим путем))))))))))

Гость
#3

Понятно. Похоже, просто не знает, какую бы гадость Вам еще сказать. А про огурцы - зимой и правда они вредноватые (я не про цену!), все на искуственных почвах выращены. Я вот свеклу-морковь-капусту люблю. А вообще ешьте что хотите, на Вашего придиру не угодишь, ему же нравились Вы полная, когда замуж за него выходили, что вдруг переклинило-то? Любовницу стройную завел? Ну так пущай к ней и валит, только нужен ли он ей, немолоденький-то?

Гость
#4

Шлите лесом. Это личное дело каждого человека, в каком весе ему комфортно и худеть исключительно под давлением придурка - не вариант. Нашли одного мужа, имея "пышные формы", найдете и другого, а за такого держаться я смысла вообще не вижу

Гость
#5

Автор, сколько вы весите?

И какой у вас рост / объемы?

Гость
#6

Ой, автор, я бы тоже, наверное, сорвалась, если бы видела, что не в коня корм)) Жена наворачивает миску дорогих огурцов, а вес ни с места.

Гость
#7
Гость

А вы заставьте его член наростить (хирургическим путем))))))))))

То же самое написать хотела!!!

Красная
#8

оо, у него к вам масса претензий, и дело видимо не в весе, это так , предлог, чтобы вас пилить. Не хороший муж у вас. , извините. ((

Исключите из его рациона мясо, ибо дорого обходится. Пусть капусту жрет.

Автор
#9

Размер одежды 50-52. Но у меня нет гигантского живота, все равномерно распределено: пышные бедра, талия, грудь 5-го размера

Гость
#10
Автор

Размер одежды 50-52. Но у меня нет гигантского живота, все равномерно распределено: пышные бедра, талия, грудь 5-го размера

52-й размер, это около 85 кг. А рост и возраст у вас какой?

СИМОНЕТТА
#11

Понятно, что он жадный и решил на вас сэкономить. Одному-то есть было дешевле.... И под свою жадность подвел недовольство вашей фигурой, хотя полнота-то здесь вообще ни при чем.....

С сегодняшнего дня на двоих и готовьте капусту с морковкой, пусть их жует в качестве вашей поддержки.

А если серьезно, то это просто ужас!!! Любящий человек никогда не скажет такое, особенно в качестве ультиматума...

Автор
#12

168 см, 23 года

Автор
#13

Да я сама знаю, что мне похудеть надо, но зачем он на меня давит? Он только хуже этим делает. Я при нем уже есть боюсь

Алл
#14

Да, перебор с весом. И мужа можно понять, и его просьбы. Но делать он это мог бы помягче. А если есть огурцы зимой дорого - то пусть муж больше зарабатывает. У него к вам свои претензии, у вас к нему - свои.

Лисёна
#15

Такое чувство, что муж уже не знает, к чему придраться. Если бы моему вдруг взбрело в голову, что я ем слишком дорогие огурцы с салатом, то этот салат, наверно, тут же в него и полетел бы. И я уверена, что если Вы перейдёте-таки на капусту с морковью, то найдётся новая придирка какая-нибудь. Ей Богу, странный мужик! Жена по его же просьбе старается, а вместо поддержки от него только упрёки о дороговизне огурцов.

СИМОНЕТТА
#16

У вас нормальные параметры. Я 46-48 размера, при росте 168 и весе 76 кг., а при знакомстве с будущим мужем была 50 размера. Похудела по собственному желанию, так он постоянно пытается меня подкормить, покупает вкусности, шоколадки и т.п.

Алла
#17

Автор, к черту мужа такого!

Я тоже была замужем за таким жлобом-развелась!

То у меня складочки на животе (при росте 167 см и весе 55 кг), то приходит из магазина, и приносит продукты дорогие "для себя" любимого, а мне даже не позвонил и не спросил, может я тоже чего-то хочу...Потом стало денег на вещи мне жалко, а дальше совсем весело: мне в магазин можно давать только 500 рублей на еду лдля меня же!!! А он будет кушать что хочет у своей мамочки (свекрови)...

Гость
#18

Автор ну и? Квашеная капуста, морковь, грибочки также продаются, поверьте не хуже огурцов. Если хотите похудеть быстрее, сейчас Великий пост, ну так поститесь по монастырскому уставу + велосипед или тренажер. Результат поразит Вас

Рената
#19

Вы так до нервного расстройства дойдете. У вас телосложение такое, огурцы Вам точно не помогут. Объясните это мужу, и предложите раз не доволен, ищи себе костегремыхалку. Сами только не распускайте себя, но и не зацикливайтесь.

#20

Дорого? Прямо так и сказал? А он точно мужчина? Худеть самой пытаться опасно для организма вообще-то.... пусть раскашелется на фитнес клуб и тренера, выбирайте диетолога по совместительству и с мед.образованием, она вам распишет урока за 2 и диету и программу... а если это ему дорого, то пошел он тогда далеко и надолго. Он что думает красота жертв требует, материальных кстати в первую очередь. Мужчина вообще такие слова как "дорого" или "толстая" своей женщине говорить не должен, ну или жену пусть ищет по запросам, зайчиху например....капустой с морковью кормить будет)

Гость
#21

автор, а то замужества вы скока весили?

#22

И вообще, метаболизм может быть нарушен...кстати из-за нервов в том числе.... нет, в первую очередь даже....

Виктория
#23

автор, он на вас по расчету женился, а не по любви. Когда любят, так не унижают, чтоб аж в ванне плакать....

Виктория
#24
Алла

Автор, к черту мужа такого!

Я тоже была замужем за таким жлобом-развелась!

То у меня складочки на животе (при росте 167 см и весе 55 кг), то приходит из магазина, и приносит продукты дорогие "для себя" любимого, а мне даже не позвонил и не спросил, может я тоже чего-то хочу...Потом стало денег на вещи мне жалко, а дальше совсем весело: мне в магазин можно давать только 500 рублей на еду лдля меня же!!! А он будет кушать что хочет у своей мамочки (свекрови)...

фу....вот как такие ребята получаются? Мамы их так что-ли воспитывают?

Гость
#25

Вес конечно многоват для возраста и роста, Вам действительно не мешает похудеть, но не такими методами! В конце концов, он же женился на "пышечке". Сходите к диетогогу, может что-то с гормонами, да и рекомендации Вам напишут. А голодать и ничего не есть вообще, будет еще хуже!

Гость
#26
Виктория

автор, он на вас по расчету женился, а не по любви. Когда любят, так не унижают, чтоб аж в ванне плакать....

Да такие муд*ки и любить то не умеют!!

#27

И еще мой тренер сказала, что есть сейчас огурцы да и вообще овощи свежие не стоит....уже не те. До лета лучше перебиваться на быстрозамороженных овощах, прям наборами продаются, в них витамины сохранены, правда невкусно ужас. И кстати они так то дороже будут!

#28

Фу, ушла бы от такого мужика. А перед уходом еще бы кастрюлю борща на голову вылила - пусть жрет. Зачем вам такой мужчина?

СИМОНЕТТА
#29

Вспомнилась приятельница,жених которой в гостях при всех высказался, что: бабе на 3 месяца нужны - 1 пачка самых дешевых прокладок, 1 колготки и 500 руб. на траты.

Она вышла за него и теперь плачется, что он даже за покупку шоколадки общему ребенку ей мозг выносит....

Автор
#30
Гость

автор, а то замужества вы скока весили?

82 кг

Гость
#31

Фу, позорник. Огурцы ему дорого покупать.

А Вы Автор, правда займитесь спортом.

Гость
#32
Автор

168 см, 23 года

Многовато, конечно. Но есть и плюсы - хороший рост и юный возраст. В 23 вы легко приведете себя в форму.

А муж - однозначно ***. У меня такой же. Я тоже после свадьбы бросила курить и набрала лишних 15 кг. И понеслось.... Будешь и дальше толстеть, у меня на тебя не будет стоять; а ты не хочешь похудеть?; иди побегай, а то только жрешь; и как жирным не стыдно....

Так что рыдания в ванной мне знакомы. А когда тебя так прессуют похудеть..... ну почти невозможно.

Вот тоже думаю - откуда такие мудаки берутся?..

Тэс
#33
Гость

Шлите лесом. Это личное дело каждого человека, в каком весе ему комфортно и худеть исключительно под давлением придурка - не вариант. Нашли одного мужа, имея "пышные формы", найдете и другого, а за такого держаться я смысла вообще не вижу

а сегодня создали тему, где жена возмущается полнотой мужа, и все в один голос ругают этого мужа запустившего свой вес.

.
#34

Немного не в тему, но... У маминой подруги есть ребенок. маленький, но уже перешел на питание взрослое. И тут мамаша решила побаловать мальца зимой оргурцом (по возрасту ему уже можно). ребенка увезли на скорой. причина - отравление. Мамаша не знала, видать, что зимние огурчики напичканы нитратами и химии в них больше, чем пользы. Так что, Автор, действительно, ешьте капусту. От нее, кстати и худеется лучше. И еще, купите абонемент в спортивный клуб.

Ася
#35

когда сама зарабатываешь - сама тратишь, никто не имеет претензий никаких - рекомендую

Рина
#36

Тэс, не путайте - там муж растолстел со временем, а тут автор изначально такая была.

И вообще, любящий человек помогать будет, а не упрекать.. Автора жалко очень, не смогла бы такое терпеть (((

Автор
#37
Ася

когда сама зарабатываешь - сама тратишь, никто не имеет претензий никаких - рекомендую

Я зарабатываю больше него, т.к. у него работа сезонная, сейчас он приносит в семью 10-13 тыс, я-20 и более+ подработки стараюсь брать

Лисёна
#38
Автор

Я зарабатываю больше него, т.к. у него работа сезонная, сейчас он приносит в семью 10-13 тыс, я-20 и более+ подработки стараюсь брать

В таком случае муженька и надо на капусту с морковью сажать.

Ася
#39

ну значит нет причин расстраиваться, у него было плохое настроение - сорвался - бывает. Забудьте и продолжайте свое правильное питание как Вам нужно

Тэс
#40

Автор, непонятны в чём ваши старания, если вы даже на кг не похудели. Так стараться можно и 10 лет. При таком приличном весе, если вы просто наладите правильно питание, у вас кг 10-15 лег улетят очень легко. Откажитесть от всего сладкого (тёмный шоколад тоже нельзя), мучного, любых быстрых углеводов, сильно жирного и всё будет окей.

Кара
#41

Полюбил он вас такой??вот пусть и молчит.хотел лань тонконогую,надо было на дрыще жениться.

#42
Автор

Я зарабатываю больше него, т.к. у него работа сезонная, сейчас он приносит в семью 10-13 тыс, я-20 и более+ подработки стараюсь брать

это ж как надо любить его, а не себя, чтобы терпеть такое.... ну так и купите на свою з.п. абонемент в рассрочку годовой, и все в спорт зал, а там еще и понравится вам гарантирую, сам прибежит ревновать начнет, там ведь такие мужчины ходят) и тренера тоже... кстати не все как он, худых любят.... далеко не все)

Автор
#43

Да в том то и дело, что он мне сам говорил, что не нравятся ему худые. И полюбил он меня именно за широкие бедра и грудь

мика
#44

ну вообще перебор конечно в весе, автор сейчас очень много методик питания, если вы будете одну зелень жевать то сорветесь, да и для здоровья это вредно.

У меня рост 165,вес сейчас 63 и то я считаю, что очень много, худею так:

завтрак-ем овсяную кашу и тост с сыром (а вообще утром можно позволить что хотите)

обед-готовлю курицу или рыбу на пару+гарнир

перекусы-курага,кефир,творог

ужин-салат

из салатов кстати беру "белая дача", пачка стоит рублей 50 хватает дня на 2-3, туда еще черри можно добавить, оливки...

Ася
#45

полюбил как есть - хорошо, и Вы себя полюбите

#46

Заставляет прям?? это ужасно.Не знаю,смогла бы жить с таким.

#47
Рина

И вообще, любящий человек помогать будет, а не упрекать..

Согласна.А то получается муж Автора не уважает совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кутузовский ЗАГС
#48

У нас был один знакомый, встречался с девушкой, заезжал за ней на машине, а потом за бензин половину требовал, всё что она должна ему была- в маленькую книжечку записывал, всё до цента, и округлял всегда в свою сторону, если не могла отдать-требовал с её родителей, вот это жмот. Она вышла за него замуж, потом развелись конечно, т.к. на подгузники денег не давал, пелёнками пользоваться заставлял... так что странных людей много, ваш не самый худший вариант:)

Тэс
#49
Автор

Да в том то и дело, что он мне сам говорил, что не нравятся ему худые. И полюбил он меня именно за широкие бедра и грудь

может изменил мнение, может хотел вам приятное сказать этими словами. Под худыми могли подразумеваться анорексички, а не обычные стройные и спортивные тела.

гость
#50
Гость

Автор ну и? Квашеная капуста, морковь, грибочки также продаются, поверьте не хуже огурцов. Если хотите похудеть быстрее, сейчас Великий пост, ну так поститесь по монастырскому уставу + велосипед или тренажер. Результат поразит Вас

Квашеная капуста и грибочки стоят не дешевле огурцов. Одну квашеную капусту есть не будешь,да и для желудка вредно есть ее "голую" и часто.

Свежая капуста тоже не всем идет.От нее пучит.Да и вообще невкусная она сейчас.И свекла тоже.Дело к весне,все прорастает,меняет вкус.Свеклу,отечественную,в мае есть вообще нельзя.

85 кг для молодой девушки-это охренительно много.И не надо петь про пышные формы.Жирные формы,да.

Я даже догадываюсь почему муж недоволен.Автор видимо эти огурцы тазами наворачивает.Вечно жующее животное. В перерывах лопая шоколад,сидя перед телевизором.