Гость
Статьи
Яичная диета Магги, …

Яичная диета Магги, девчонки, нужны отзывы

Сижу на диете второй день, стала на весы, слегка удивилась, вот так просто минус 2 кг ОоЭто, наверное, хорошо, но как бы не угробить-то здоровьеце.Кто продержался на этой неделе все 4 недели? или …

Dasha
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Тина

Доброе утро, сегодня третий день и уже 83.8

За 3 дня -13кг??? Это миф 🤨

татьяна
#152

Подскажите,а сколько можно сидеть на этой диете?

Ирина
#153

Всем привет! Сегодня первый день . вес 61,2 при росте 158см. цель 50кг. Надеюсь все получится. О результатах отпишусь .

Анна
#154
Анна

на диете 3 день, стартовала с весом 72.2, сегодня 70.8. хожу в зал на силовые тренировки, в свободные от зала дни стараюсь делать элементарные наклоны или растяжку. голода совершенно не чувствую. я не водохлеб, но стараюсь максимально много пить воды, установила напоминание не телефон (каждый час хотя бы 5 глотков). работаю в пекарне, соблазн на всякие слойки и круассанчики совсем не чувствую. этот комментарий для меня как определенная ответственность, я села на диету - написала об этом, значит отступать нельзя. по окончанию диеты напишу результаты и свои впечатления о ней. кстати до этого момента неоднократно скачивала приложения с этой диетой, но решиться не могла.

начальный вес 72.2
рост 169-170

ну что, закончилась самая сложная для меня третья неделя, с самого начала недели чувствовала сильный голод, начала есть то что не положено (рыба, курица в фруктовые дни, села сыр). интенсивность сбрасывания веса меня радовала первые две недели, третью же неделю вес стоит почти на месте. плюс на восьмое марта позволила себе кушать вредности(. завтра начинаю все сначала. минимальный мой вес за этот период был 67.8

Мишель
#155

На такой диете не сидела, да и не особо хочется. Я просто начала проходить курс программы лайтвейт, где мне составили питание и физ нагрузки. И я довольно хороша начала худеть и вес продолжает уходить)

худышка
#156

Всем привет) У меня подходит к концу 4 день 1 недели. Моментами бывает, что болит голова, хочется шоколадку,но держусь. Начальный вес 86 кг, а лишних кг аж 30. Взвешиваться пока не буду, но буду делать замеры в конце каждой недели. Удачи,худышки))

Настюха13
#157

Несколько дней уже читаю про эту диету и думаю попробовать. Хотя знаю, что будет очень сложно, так как придётся готовить мужу и детям отдельно. Вообщем если соберусь, то напишу про свои ощущения и результаты. Хочу сказать, что диетами не увлекаюсь, один раз сидела лет 15 назад на кефирной. В данный момент стройнею на сбалансированном питании, но у меня в мае юбилей, хочу побольше объёмы убрать.

Олеся
#158

здравствуйте! хочу поделиться свои мнением : лично для меня это очень подходящая диета ( люблю яица, овощи, мясо и рыбу), вот только страдаю на фруктовых днях.... Сидела на этой диете несколько лет назад и очень хорошо похудела. точно не помню на сколько, но ушел живот, бока и вообще стала стройной! При росте 160-примерно 52кг. Долго!! вес не набирался!!! Сейчас решила повторить и вот опять результат сразу после первой недели-нет живота! Режим питания я не нарушаю, но употребляю сухое белое вино (как и в прошлый раз-не влияет на вес))) Всем удачи и терпения! И здоровья!!!

Натуся
#159

Здравствуйте,девочки!
Вот тоже решила сесть на эту диету, уже 3ий день,первой недели.
Параметры:
Рост-173
Вес-87
Решила первые 2 недели не взвешиваться,+записалась на курс lpg 15сеансов.
Мне кровь из носу надо к концу июня похудеть на 15кг(хотя бы), хотя вес не главное,главное объемы...
Через 2 недели отпишусь! Всем худеющих удачи!

Натуся
#160
Олеся

здравствуйте! хочу поделиться свои мнением : лично для меня это очень подходящая диета ( люблю яица, овощи, мясо и рыбу), вот только страдаю на фруктовых днях.... Сидела на этой диете несколько лет назад и очень хорошо похудела. точно не помню на сколько, но ушел живот, бока и вообще стала стройной! При росте 160-примерно 52кг. Долго!! вес не набирался!!! Сейчас решила повторить и вот опять результат сразу после первой недели-нет живота! Режим питания я не нарушаю, но употребляю сухое белое вино (как и в прошлый раз-не влияет на вес))) Всем удачи и терпения! И здоровья!!!

Олеся, вот тоже в пятницу гости будут...вот думаю можно вина сухого? Только я больше красное предпочитаю)

Олеся
#161

[quote="Натуся" message_id="68874638"]Олеся, вот тоже в пятницу гости будут...вот думаю можно вина сухого? Только я больше красное предпочитаю)[/quot
Конечно-да!)))Проверено))

Гость
#163
Гость

Я сидела на этой диете. Мне понравилось. Похудела на 7 кг. Вес спустя 1 мес не вернулся. Чувствовала себя хорошо. Хотя казалось иногда, что слишком много яиц - это вредно.

Шарлатанка Наталия ее ватсап +79178990144

Маруся
#164

Всем привет!
Сели на эту диету вместе с молодым человеком.
Он за неделю скинул 4кг,а я.....2,8.
Сегодня вторник второй недели,у него результат -5,а у меня всё ещё -3.
И это с учетом,что едим одинаково,плюс я занимаюсь спортом,и лишних кг у меня на много больше.
Даже не знаю,нормально ли это,что я не худею,при таком питании?
Начинала с веса 88 при росте 160

Гость
#165

Сидела на магги все 4 недели!
Первоначальный вес был 73 кг,удалось похудеть до 57!Тяжело только первую неделю!Вес около года не возвращался!Потом постепенно все же кг мои вернулись!Если бы села потом на ПП то думаю результат был бы Болие долгосрочным!В течении всех 4 недель пила клетчатку!Просто запивала водой!Она тоже зделала своё дело!Кожа не растянута и ничего не висит!

Львица
#166

Мне диета не понравилась. Мне постоянно хотелось есть,причём ни чего то конкретного,а вот чем то полирнуть вареную рыбу например. Варенные овощи это вообще мрак. По результатам ,у меня отвес -5,при том что я постоянно срывалась по мелочи. Врядли я решусь попробовать ещё раз,я достаточно здоровый человек ,но головокружение у меня было постоянно ,и желание убивать тех кто ел вкусняки при мне 😁

Евгения
#167
Олеся

здравствуйте! хочу поделиться свои мнением : лично для меня это очень подходящая диета ( люблю яица, овощи, мясо и рыбу), вот только страдаю на фруктовых днях.... Сидела на этой диете несколько лет назад и очень хорошо похудела. точно не помню на сколько, но ушел живот, бока и вообще стала стройной! При росте 160-примерно 52кг. Долго!! вес не набирался!!! Сейчас решила повторить и вот опять результат сразу после первой недели-нет живота! Режим питания я не нарушаю, но употребляю сухое белое вино (как и в прошлый раз-не влияет на вес))) Всем удачи и терпения! И здоровья!!!

И я уточню. Нигде не нашла про сочетание с вином. Это вы сами путеи эксперимента выяснили?

Евгения
#168

Десятый день диеты. Минус 4 кг.
Стартовала с 72 кг при росте 168, сейчас 68 кг. Ушло в первую неделю, вторая неделя вес на стопоре. Не срывалась, ничего не меня местами. Не голодная, просто ем не то, что хочу. Раз выпила бокал красного суххого. Бросать диету не планирую, дойду до конца. Напишу результат.

Гость
#169

Сегодня прошёл первый день! Настрой боевой! Хочу скинуть 9 кг. Стартую с 64 кг,рост 165 см. Хочу весить как до беременностей 55 кг,понимаю,что мало шансов,но мечтать не вредно))) скоро отпишусь пупсики!!! Всем исполнения худых мечт!!!))))

Юля
#170

Кто нибудь еще сидит на Магги? У меня второй день.

Наталья
#171

Девочки всем привет,влилась в ваш коллектив худеющих, идет пятый день, но пока хорошего мало, начальный вес был 89 кг при росте 170, аж писать страшно, ушло всего лишь 2 кг, но не отчаиваюсь, идем дальше

Лена
#172

Рост 167. Вес был 84, стал 76.6. У меня скомпенсированный гипотериоз ко всему прочему. Грудку не ела ни разу. Покупала котлетки с минимум жира. Один раз была на дне рождении, где ела то, что было на столе, но горячее попробовала одну ложку у мужа из тарелки и так же с тортиком. Три раза за время диеты выпила капучино. В остальном четко придерживалась диеты.
Повторю обязательно. дам организму восстановиться чутка и снова на Магги!

Лайфхак. Если вы постоянно срываетесь, как и я, увидев первые 2 сброшенных кг.. Взвестесь до начала диеты и только в конце. Мне это помогло продержаться до конца!

людмила
#173

хочу попробовать.присоеденяйтесь

Викуха
#174

С завтрашнего дня начинаю диету. Буду отписываться каждую неделю

Гость
#175

Сижу на диете Магги 2-я неделя 3-го дня!!-5 кг!!!

Ленок
#176

А я просидела 3 недели, потом сорвалась из за пмс... ела неделю все подряд.. Сегодня опять первый день... Настрой боевой

Paris
#177

Привет! Я Лена, завтра тоже начинаю! :) Параметры : Вес примерно 90кг, рост 162. Никак не могу сбросить 25кг после второй беременности! :( Буду держать вас в курсе!

Paris
#178

Девченки, я в шоке! давно не взвешивалась, сегодня взвесилась : не 90кг у меня , а все 95!!! Ужас!!!! так что дальше уже некуда!

Виннер
#179

Сегодня начала тоже. Нач вес 59.3, для меня ооооочень большой (поправилась на 7 кг, при моем росте и комплекции, я и в 52 кг совсем уж не худышка). Раньше помогала эта диета, все время правда по меню 1 недели худела и питалась по её принципам +/- для удержания веса, тоже помогало. Пишу ежедневно для контроля + для стимула за каждую неделю выбираю себе дорогой подарок ☝️💃

Гость
#180
Олеся

здравствуйте! хочу поделиться свои мнением : лично для меня это очень подходящая диета ( люблю яица, овощи, мясо и рыбу), вот только страдаю на фруктовых днях.... Сидела на этой диете несколько лет назад и очень хорошо похудела. точно не помню на сколько, но ушел живот, бока и вообще стала стройной! При росте 160-примерно 52кг. Долго!! вес не набирался!!! Сейчас решила повторить и вот опять результат сразу после первой недели-нет живота! Режим питания я не нарушаю, но употребляю сухое белое вино (как и в прошлый раз-не влияет на вес))) Всем удачи и терпения! И здоровья!!!

Олеся, а подскажите, пожалуйста, вино в каком количестве можно?
заранее спасибо! и с какого веса вы стартовали?
я 162 см, вес 69, хочу хотя бы 59

Серова
#181

Всем привет !) собираюсь худеть на этой диете , рост -172 , вес - 68 , цель - 55 , из активностей предполагается ежедневная ходьба и обруч ( лично для меня очень эффективное средство ) , буду отписываться каждую неделю по результатам.

Ольга А
#182
Paris

Привет! Я Лена, завтра тоже начинаю! :) Параметры : Вес примерно 90кг, рост 162. Никак не могу сбросить 25кг после второй беременности! :( Буду держать вас в курсе!

Здравствуйте. Есть результат? Я с сегодняшнего дня стартую

Ксю
#183
Ольга А

Здравствуйте. Есть результат? Я с сегодняшнего дня стартую

Я тоже на этой диете сижу. Сегодня 5 день первой недели. Начальный вес 88,4. Вес на сегодня 85,6 (-2,800)

Фея
#184
Ксю

Я тоже на этой диете сижу. Сегодня 5 день первой недели. Начальный вес 88,4. Вес на сегодня 85,6 (-2,800)

За две недели диеты -4 кг на сегодняшний день. Начальный вес 75.3. Думаю,что отвес не большой. Бывает ли такое? Хотя написано,что можно сбросить за 4 недели до 20 кг.

#185

Девочки всем привет, наконец то села на диету, собиралась очень долго ,эту диету мне посоветовала врач кардиолог ,мой вес был 92 кг при росте 175 см ,а месяцев 8 назад я как не знаю кто, начала есть сладости в огромном количестве и не только сладости, на меня напал жор, и вот 9 марта я встала на весы и о чудо, я нажрала за 8 месяцев 14 кг, и меня как говорят заклинило. С 10 марта я села на диету с весом 106 кг, не знаю кто говорит что есть не тянет и прям сытый ,это не правда , неделю у меня была ломка ,сразу ограничила сладости и обычный приём пищи, особенно на ночь, организм наверное всё попутал что ему не дают еды, НО Я ДЕРЖУСЬ. ИТОГ : 6 апреля заканчивается диета, на 2 апреля вес 93 кг , диета работает, но нужна сила воли и желание, у меня в планах скинуть вес для начала хотя бы до 80 кг, через неделю сяду на творожную диету ,какие будут результаты напишу. Так что девочки всем удачи в похудении и скинуть по больше кг.

#186

Всем привет! Меня зовут Евгения. Рост 176 вес 135. Не спрашивайте как я докатилась до таких кг, всё просто, много жрала. И так, на диете Магги 3 недели, за 3 недели минус 8 кг. Началась 4-я неделя - держусь. Ну теперь о том, как перенёс мой организм эти три недели. На третий день я поняла,что начались запоры и вместо того чтоб выпить слабительное я мучилась и тужилась, в итоге геморрой. На его лечение ушла неделя. На второй неделе, в день варёных овощей, съела свёклу, понос был такой, что жить не хотелось. Простите,что так подробно, но может мои неудачи помогут другим избежать таких неприятностей. В остальном две недели прошли хорошо, голова не кружилась, приступов голода не было. Для меня лично третья неделя оказалась самой сложной и голодной. Сегодня первый день четвертой недели, наелась и счастлива. Иду дальше.

#187

я забыла написать, что я пью омегу 3(с мая по август омегу пить нельзя будет пахнуть рыбьим жиром) и витамины мега слим худеем за неделю и плюс фиточай грин слим с ананасом, и проблем со стулом нет, а так как началась третья неделя диеты,у меня тоже встала проблема со стулом, на 4 неделе я начала пить фиточай и у меня там в диете зерновой хлеб я его заменила на хлебцы, а ещё не знаю у кого как слабит творог с грейпфрутом, вторник последний день диеты напишу сколько сбросила всего . Девчонки держимся !!!

Виктория
#188
Ольга А

Здравствуйте. Есть результат? Я с сегодняшнего дня стартую

Добрый вечер, начала с понедельника, сегодня 4-Ый день, по ощущениям вес не изменился и объемы тоже. Взвешиваться буду в субботу. Начальный вес 72,5 при росте 164. 10 дней сидела на Японской - отвес был 4 кг, как-то переносилась она проще. На Магги головные боли и слабость, внешне объемы не изменились. Взвешиваться буду через день и сообщу результаты.

Катя
#189

Сижу с понедельника, рост 161, вес 97,6 кг, за утром третьего дня уже 94.9, отвес 2,7кг, сижу второй раз, в первый раз скинула на магги 12,5, но вес изначально был 87, спокойно переносится без срывов

Гость
#190

Вранье

Гость
#191
Гость

Я сидела на этой диете. Мне понравилось. Похудела на 7 кг. Вес спустя 1 мес не вернулся. Чувствовала себя хорошо. Хотя казалось иногда, что слишком много яиц - это вредно.

Враки, вес вернулся сразу

Ira
#192

Все килограммы которые быстро уходят - это вода. Через неделю вес остановится и будет уходить гораздо меньше. Я пробовала эту диету, но мне плохо от такого количества яиц, поэтому мне проще считать калории. В таблицу вношу, а она уже все подсчитывает. Чтобы было чуть легче организму перестраиваться на новое меню, пью месяц Фибраксин, для меня он необходим. Помогает, притупляя аппетит и за счет ацетата образующегося при приеме , помогает с топливом для мышц, поэтому даже тренируюсь активно.

kriss
#193

Нормальная диета, не удобно конечно, что надо четко соблюдать меню и нельзя ее нарушать. Ну и чувство голода первую неделю... Но это на любой диете. И в принципе с голодом вопрос решаем, я пью фибраксин и мне он помогает его контролировать. Причем натуральный и полезный он, поэтому можно не переживать за здоровье.

Sassy
#194

Быстро уходит вода, жир сжигается не так быстро, поэтому не удивительно, что первое время уходит много кг. Я сидела на этой диете, мне она нравится. Я прям была прилично толстой, кроме веса еще и состояние кожи испортилось. Поэтому помимо диеты я еще брала в качестве поддержки фибраксин. Мне сказали, что из-за переедания нарушился баланс флоры, там идет брожение и вот результат. Пила его каждый день, кожа стала чище, а если пила утром и вечером, то заметила, что сил и энергии хватает на весь день. Позже узнала, что во время приема образуется ацетат, он и помогает.

Гость
#195

Здравствуйте, начинала диету с 68 кг, при росте 164, 36 лет, первая неделя была психологиски тяжёлой, хотелось сорваться -2 кг, вторая неделя-800 гр, во время диеты запоры, пью изредка лебёдушку, пока вес встал, сижу на третьей неделе, дополнительно пью омегу3, а утром, как и раньше, продолжаю пить L-тироксин и диану 35. Поняла чем выше вес, тем быстрее скидывают, а когда вес почти в норме, то тяжеловато, думаю здесь диета не при чем, все зависит от веса и возраста( кстати, люблю сладкое, чтобы не сорваться откусывала кусок сладкого, долго жевала, выплёвывала и ополаскивала) это чтоб не сорваться, обман самой себя, ни кусочка не попало в организм, даже слюной

Пелогея жрушкина
#196
Anna

Tak krasivo raspisana dieta i obewanija sbrositj do 20 kg......
No po faktu, skoljko čitala otzivi, nu nikto 25 ne skidival, i daže 15. Maximum vse skidivajut po 7-10 kg. Mne kažetsa, čtobi skinutj za mesjac eti 25 kg čelovek dolžem vesitj hotja bi 100-120 kg. Pri 90-80-70 kg nu nerealjno ih sbrositj.

Все зависит от из начального веса. Лично я сбросила 19 кг. Но у меня был изначальный 123кг.

Даша
#197

Первые сброшенные килограммы это не вес, а вода уходит. Жир будет плавиться чуть позже, когда дело до него дойдет. Диета вроде не плохая, я на ней сидела, в плане голода - тяжело. Спасал Фибраксин, я его месяц пила, он хорошо помогает контролировать аппетит. Потом главное правильно выйти из диеты и не сорваться иначе все усилия будут насмарку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198

Просидела 4 недели 2 года назад.сбросила 13кг,но по здоровью здорово ударило.посыпались волосы, стали ломкие ногти, даже менструальный сбой был.по почкам бьёт очень сильно,но,если нужен результат,стоит попробовать,рискнуть)))

Гость
#199

Я сижу повторно на этой диете, первый раз скинула с 85до76,5.Прошло пол года и вернулись 4 кг, с учетом того что я любительница пива😎Сейчас третья неделя и никаких проблем. Пейте жидкости много, на первой неделе уходит оттек , дальше медленней будет уходить вес, на третей неделе сильно обьемы уйдут💪💪💪держитесь и не срывайтесь, если голодны сьешье огурец либо морковь. Я довольна, и да мне 43 года

Гость
#200

Привет всем! Я на магги второй раз. В первый -выдержала только две недели, за которые ушло 6 кг. Сейчас уже середина третьей недели, отвес в этот раз примерно такой же. Надеюсь, что за круг сброшу кг 8. Планирую просидеть на диете несколько кругов подряд, мне диета нравится и не голодная и готовить заморачиваться не нужно. Если есть желающие, давайте стройнеть здесь вместе!