Гость
Статьи
Паксил, кто принимал?

Паксил, кто принимал?

Врач назначил прием препарата, но мне очень важно знать о его влиянии на вес, кто принимал или владеет этой информацией ответьте! Если дадите ссылки буду очень благодарна!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала, вес не увеличился, но синдром отмены это что-то.... Головокружения, головные боли, слабость и это не все. В общем лучше что-то другое, сейчас ремерон 1/4 принимаю

poudre
#2

Я набрала. Но от него такое состояние что пофиг на вес

Гость
#3

У меня не было синдрома отмены, но меня разнесло на 15 кг. Помог хорошо

#5

Если есть заболевания-ПА, П/соматика, П/неврозы и т.д., в тяжелой и средне тяжелой форме, нужно подбирать АД, а при обычных депрессиях, АД лучше не трогать. Паксил не лечит. Он только создает эффект ремиссии. Синдром отмены конечно-же есть, но при обычных депрессиях(не хронических болезнях). А слезть с него практически нельзя. Это тоже самое, что отменить инсулин у диабетика! Паксил - это пожизненно(недостаток серотонина сам организм не добавит)-также как и инсулин у диабетика...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Паксил, штучка не очень приятная, синдром отмены присутствует 100%,набор веса тоже есть, за 5 месяцев приёма набрала 9 кг, хоть и старалась лишнее не есть, слезла с него со второй попытки, перекрестилась, больше ни каких ад

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: