Гость
Статьи
Похудеть за 15 дней на …

Похудеть за 15 дней на 10-15кг

Здравствуйте.Девчонки, очень нужна ваша помощь.Нужно за 15 дней скинуть 10-15 кг.Только пожалуйста не пишите, что это вредно и нереально.Если кто знает, как помочь буду очень благодарна.Это правда очень важно, и срочно.Благодарю.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда уж....жрать-жрать а потом "ооооой вот я жеппу нажрала, надо срочно похудеть!!!"... я бы поняла еще 3-5 лишних кг "незаметно" наесть, но блин 15!!!!!!

Гость
#2

Вы с ума сошли?

Гость
#3

Легко! Вообще не есть.

#4

Ну, это и вправду нереально - физиологически. И ни один квалифицированный пластический хирург не позволит за один раз такой объем убрать.

Гость
#5

4, как это хирург не поможет!!! отрезать руку или ногу и вот нет этих 15 кг!!!!

Кошка драная
#6
Гость

Вы с ума сошли?

Пущай худеет )) Будет аки шарпей, поржем )

#7

4, как это хирург не поможет!!! отрезать руку или ногу и вот нет этих 15 кг!!!!

Ну разве что так кардинально. Тогда уж сразу голову

Гость
#8

Вы нажрали 15 кг. не за 15 дней и уйдут они тоже не быстро. Если вес набрали из-за какой болезни..извините

Гость
#9

7, голова легкая, там же мозгов то 100 гр от силы....

V
#10

не есть только вода.

но вы понимаете чем это чревато.

плюс бег.и фитнесс.

Гость
#11

невозможно. Даже если ничего вообще не будете есть. Простой рассчет покажет. Хотите терять 1 кг в день. Средний человек потребляет 2100 килокалорий в день. Если вместо еды начнете себя есть - и то не проходит.

#12
V

не есть только вода.

но вы понимаете чем это чревато.

плюс бег.и фитнесс.

и на третий день - обморок и скорая...

Гость
#13

Рост, вес? Я смотрела передачу про активно худеющих жирных американцев (там вес был за 200, а у некоторых и за 300). Так они, при активной изнуряющей физической нагрузке и строгой диете, худели на 500 грамм в день, т.е. за месяц -15 кило, но для них эти 15 кг, что слону дробина.

Гость
#14
Гость

Рост, вес? Я смотрела передачу про активно худеющих жирных американцев (там вес был за 200, а у некоторых и за 300). Так они, при активной изнуряющей физической нагрузке и строгой диете, худели на 500 грамм в день, т.е. за месяц -15 кило, но для них эти 15 кг, что слону дробина.

чем больше перевес, тем быстрее начальное похудение. В частности, потому что поначалу в основном теряется вода

Гость
#15

За две недели можно скинуть 5, 6 кг максимум, ну,даже на 8 вы похудеете, если лишний вес +30 и выше. Можете попробовать японскую диету + физ. нагрузка.

Гость
#16

А куда слился Автор? Круги вокруг дома наматывать?

Гость
#17
Гость

А куда слился Автор? Круги вокруг дома наматывать?

за нет, ..... за колбасой пошла

Гость
#18

18, за тортом!!!! а то чай для похудания не с чем пить!

Гость
#19

18, за тортом!!!! а то чай для похудания не с чем пить!

ахаха))

Гость
#20

18, за тортом!!!! а то чай для похудания не с чем пить!

какао куда калорийней и вкуснее чая

й
#21

18, за тортом!!!! а то чай для похудания не с чем пить!

)) да! завтра ведь на диету, надо пожрать от пуза...

Гость
#22

За 5 дня на одной воде минус 5,5 кг, но это у меня от стресса и уже качает, бесснонница. Лучше быть лишними 10 кг и счастливой и веселой, чем худой и несчастной

Гость
#23
Гость

За 5 дня на одной воде минус 5,5 кг, но это у меня от стресса и уже качает, бесснонница. Лучше быть лишними 10 кг и счастливой и веселой, чем худой и несчастной

Лучше в меру жрать, быть без лишних 10 кг, веселой и счастливой!

Гость
#24
Гость

Лучше в меру жрать, быть без лишних 10 кг, веселой и счастливой!

Они у меня были не лишними, стресс, говорю же

Глория
#25
Гость

Здравствуйте.Девчонки, очень нужна ваша помощь.Нужно за 15 дней скинуть 10-15 кг.Только пожалуйста не пишите, что это вредно и нереально.Если кто знает, как помочь буду очень благодарна.Это правда очень важно, и срочно.Благодарю.

Жидкую пищу употребляйте.

Соки, минералка, обезжиренный кефир, куриный бульон.

Гость
#26

пей вода и ешь вода

какать не будешь никогда!

норма
#27

на гречке реально похудела на 8 кг за 10 дней, больше не получалось.

Зюзя
#28

Кофе,сигареты.Вачером немного салат с рыбой. Каждый день кило.

Зюзя
#29

Хотя лучше просто кофе сигареты ну и иногда что-то мелкое.печенько.конфетку.яблочко.

Зюзя
#30
Кошка драная

Пущай худеет )) Будет аки шарпей, поржем )

про шарпея глупости.

Зюзя
#31

если не хотите сигаренты, то здесь девушка пимала,как она похудела на 19 кг за месяц. утром овсянка на воде с медом.Днем салат из помидоров и огурцов с немного растит.маслом . Вечером зел.чай или мятный чуть сладкий.Перекус-зеленые яблоки.Девушка была веселая и адекватная.Никому ничего не доказывала.Нигде не обвисла. Потом уже читата,как кто-то повторил с теми же результатами.Попробуйте.

Гость
#32

Автор, кто он?

.
#33

Тест

Гость
#34

Наверно в майские автор хочет перед арабами покрасоваться в ебипте.

Собчак
#35

Поспорили что ль?))))

стройнеющая
#36

3дня-кефир.3дня-яблоки.3дня-курица.3дня-сыр и вино.с вина очень поплохело-больше1дня не смогла.остаток диеты снова пила кефир.-12кг

стройнеющая
#37

и нельзя говорить-я худею.это от слова худо.надо говорить-я стройнею,хорошею.и будет тебе счастье)))))))

Гость
#38

даже если вообще ничего не есть 15 дней-кг 7-8 потеряете

Гость
#39
Гость

Наверно в майские автор хочет перед арабами покрасоваться в ебипте.

арабы худых не любят

Гость
#40

я скинула 10 кг за две недели. был стресс-узнала. что у мужа любовница (

ветка
#41

реальная история(

у дочки сокурсница похудела за 2 месяца на 40 кг( вес был 100 )((((

в день пол пачки йогурта обезжиренного и 5 ложек варенной овсянки на воде без соли( обмороки падала( кожа не растянулась наверно молодая 23 года( но это был ужас( про воду незнаю*( пила или нет и сколько(

овца
#42
ветка

реальная история(

у дочки сокурсница похудела за 2 месяца на 40 кг( вес был 100 )((((

в день пол пачки йогурта обезжиренного и 5 ложек варенной овсянки на воде без соли( обмороки падала( кожа не растянулась наверно молодая 23 года( но это был ужас( про воду незнаю*( пила или нет и сколько(

Ужас это весить 100 кг в 23 года

Losing weight
#43

все зависит еще от возраста, например, когда мне было 18-20 лет, я могла быстро скинуть вес это около 7 кг за 2 нед. сейчас мне 32 и за 10 дней я могу скинуть только 2 кг. еще зависит от степени ожирения. правильно говорят, чем больше перевес, тем быстрее похудание изначальное. у меня сейчас вес 76, рост 177, мне очень тяжело скинуть 10 кг, я должна сидеть на диете и спорте около 6 мес, чтобы процесс пошел.тогда как с 86 кг до 76 кг при интенсивном спорте и диете можно скинуть около 10 кг за 1 мес.

Гость
#44
Гость

Легко! Вообще не есть.

даже если она не будет вообще ничего есть, она только за 2 месяца могла бы столько сбросить. а тут всего за 15 дней и понятно жрать она будет.

Илай Лучистый
#45

Как избавиться от обид самой и научить ребёнка управлять своими эмоциями

http://glopart.ru/affiliate/59581

Фигура для Богини.

http://glopart.ru/affiliate/59577

Надеюсь это будет вам полезно

Горгона Б.
#46

Автор, не делайте этого. Похудеть-то можно, но эти килограммы к Вам быстро вернутся и друзей прихватят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Annet
#47

Автор, поможет либо гречка( я сама за неделю похудела на 5 кг), либо полностью белковая диета. Если о гречневой -1 ст гречки в день заливаете на ночь кипятком. На сдед день кушаете ее и все, больше ничего. Сил у вас не будет, так что спортом заниматься вы не сможете. поэтому, КАЖДЫЙ вечер, одеваетесь и часов в 20.00 выходите на улицу и тупо гуляете, любым шагом, как сможете. Можете чередовать быструю ходьбу с медленной. В течение дня только читая вода 1, 5 литра + слабительное через день. Клизмы . + Массаж у профессионала + обертывания. Это программа на неделю. За неделю вы должны похудеть не менее чем на 5 кг и улучшится вид кожи тела. Если выдержжите( что мало вероятно) еще неделю - похудеете еще больше. Но все это очень НЕПОЛЕЗНО!!!!, ясное дело.

Annet
#48

Вот зачем писать все эти "НЕ делайте этого, " все вернется"" Невозможно" и всякую ересь!!?? Если человек спрашивает, значит ему НАДО!!!

Горгона Б.
#49
Annet

Вот зачем писать все эти "НЕ делайте этого, " все вернется"" Невозможно" и всякую ересь!!?? Если человек спрашивает, значит ему НАДО!!!

Потому что автор, похоже, не понимает, что это нереально вредно, и в конечном итоге результат будет отрицательный. Вы подумали зачем? Поглумиться от безделья? Совершенно нет, из добрых побуждений.

Кстати, клизма тоже не самая полезная вещь для организма. И при белковой и монодиете необходимо принимать комплексные витамины, так что совет Ваш чреват.

Гость
#50

не сбросить вам такой вес

разве что стрессом,как тут писали любовницу обьэвили