Гость
Статьи
Диета или таблетки для …

Диета или таблетки для похудения?

Перед новым годом сидела на диете минус 60. Но через месяц вес стал возвращаться. Сегодня встала на весы. И обнаружила, что мой вес по сравнению с новым годом увеличился на 9 килограмм. Ужас. Да, грешна. Иногда не слежу за своим питанием. Но я у меня двое маленьких детей. И я не всегда успеваю, что-то для себя приготовить покушать. Поэтому кушаю то, что есть в холодильнике. Но я вроде как не особо объедаюсь жирным и мучным. Иногда даже не ем после 18.00. Но вес почему-то вернулся. Думаю, может таблетки какие-то попить для похудения?

Туфелька
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

почему-тоооооооооо,есть нужно меньше!

Про
#2
Туфелька

Перед новым годом сидела на диете минус 60. Но через месяц вес стал возвращаться. Сегодня встала на весы. И обнаружила, что мой вес по сравнению с новым годом увеличился на 9 килограмм. Ужас. Да, грешна. Иногда не слежу за своим питанием. Но я у меня двое маленьких детей. И я не всегда успеваю, что-то для себя приготовить покушать. Поэтому кушаю то, что есть в холодильнике. Но я вроде как не особо объедаюсь жирным и мучным. Иногда даже не ем после 18.00. Но вес почему-то вернулся. Думаю, может таблетки какие-то попить для похудения?

таблетки дадут временный результат, а навредить могут ого-го как

Голос Разума
#3

Это по тому, что ВСЕ диеты имеют временный результат, как и таблетки.

Меняйте рацион питания раз и на всегда, и питайтесь ВСЕГДА правильно.

ГостьЯ
#4

Минус 60 не диета а стиль питания, которого стоит придерживаться всю жизнь, если не хочешь оставаться жирной коровой. А при чем тут дети? Вы что для семьи каждый день салаты с майонезом готовите и сало жарите? Ешьте что готовите для всех (тока не ведрами) и не кушайте после шести. Похудеете по-любому. Если что у меня трое маленьких детей. И ниче, худею по чуть-чуть. Раз уж так к полноте склонны то поставьте весы возле унитаза и взвешивайтесь каждое утро. Хоть будете знать в случае привеса что нужно срочно остановиться.

Гость
#5

Перестаньте пользоваться холодильником. Здоровые продукты прекрасно хранятся и без него.

Гость
#6

как можно незаметно набрать 9 кг, ладно 3, но 9?

Голос Разума
#7
Гость

как можно незаметно набрать 9 кг, ладно 3, но 9?

А вы на диетах сидели вообще когда ни будь???

Смотря какая диета.

Набирается вес быстро, на выходе из диеты, и как правило с привесом.

Особенно после моно диет.

Гость
#8

Коля Расторгуев из ЛЮБЕ пил таблетки для похудения, остался без почки, чуть не умер, хорошо, что богатых друзей у власти имеет, успели ему найти почку донора в Германии. Да и сейчас он тоже болен, вот до чето таблетки такие довели мужика

жрать надо меньше, если не успела себе приготовить, выпей воды, съешь морковку или яблоко

Ешико
#9

Нарушение метаболизма.

Хватит лопать таблетки и химию!

В корне измените свой рацион. Доверяйте своему организму. Займитесь упражнениями. Для старта хотя бы 5 минут. Нет тренажеров- не беда. Делайте гимнастику на растяжку.

Запомните: даже карагинан в составе продукта сведет ваши усилия на нет.

Пысы.

В рашке сложно найти качественные продукты, там нет контроля и на этикетке могут написать " натуральный продукт". А на деле - там вся таблица Менделеева.

Проблема- отвратительная напичканная химией рос- ая еда.

Ешико
#10
Гость

Перестаньте пользоваться холодильником. Здоровые продукты прекрасно хранятся и без него.

Бред, дважды бред.

Гость
#11
Ешико

Бред, дважды бред.

Отчего же. Найдите хоть одного толстяка, живущего без этого агрегата

Даже больше скажу ... они туда по ночам лазают

Ешико
#12

Браво! Весело и с умом.

Но я то имею ввиду здоровые продукты вне холодильника.

А так.. Мдя, это в точку. Куда бы я не запрятала чертов шоколад, один раз даже в тренажер , другой раз в аптечку- все равно находит.

ветка
#13

ксеникал и мкц))))) и вы сможите не есть ) и есть жирное и худеть сидя в туалете))

смурфетта
#14

я пила турбослим и фаза2-ФУФЛО!!!!!

Гость
#15

автор, лучше диета. если объелись жирного - принимать ксеникал

Гость
#16

Я когда отказалась от всех продуктов животного происхождения (мясо, молоко, молочка, сыр, рыба и тд) похудела на 10 кг примерно, при этом я вообще не старалась похудеть, жрала ведрами. Потеря веса оказалась просто приятным бонусом к общему оздоровлению организма.

Эвелина
#17

Мой вариант - и таблетки, и диета. Диета чтобы похудеть, таблетки чтобы аппетит снизить. Липрина называются таблетки, хорошие очень, с ними хорошо худеется.

Жужа
#18

Да, когда двое деток, то тут трудно следить за питанием. По себе знаю. Мне когда после декрета надо было выходить на работу, я худела на Орсотене. Тоже сначала пробовала разные диеты. Но, когда поняла, что толку от них никакого нет, то решила попробовать Орсотен. Отвес за три месяца 10 килограмм.

Ежиха
#19
Жужа

Да, когда двое деток, то тут трудно следить за питанием. По себе знаю. Мне когда после декрета надо было выходить на работу, я худела на Орсотене. Тоже сначала пробовала разные диеты. Но, когда поняла, что толку от них никакого нет, то решила попробовать Орсотен. Отвес за три месяца 10 килограмм.

А если мне надо сбросить не 10 килограмм, а 16, как минимум? Орсотен сколько времени без перерыва можно пить?

Жужа
#20
Ежиха

А если мне надо сбросить не 10 килограмм, а 16, как минимум? Орсотен сколько времени без перерыва можно пить?

Без перерыва Орсотен можно пить два года. Но не думаю, что вам столько времени понадобиться. И желательно еще добавить физнагрузки. Стесняетесь ходить в тренажерный зал, купите тренажер домой. Или хотя бы ходите пешком почаще. Это и для ног хорошо и для сброса веса.

Игра
#21

Два года без перерыва? Ничего себе Пошла читать про Орсотен тоже сейчас выбираю, на каких таблетках посидеть. Я сейчас на протасовке. Но в месяц уходит по 1,5 килограмма. Маловато хочу ускорить процесс. Потому что я с такими темпами и до следующего нового года не похудею.

Жужа
#22

да, орсотен можно пить без перерыва два года. На данный момент орсотен является одним из самых безопасных препаратов для похудения.

Наталья
#23

причем это лекарственный препарат, а не какой-то там бад с недоказанной эффективностью.

Нина
#24

а мне в прошлый раз помогла диета минус 60. Я тогда прилично так сбросила на ней. А сейчас почему-то не помогает. Может и себе прикупить Орсотен.

Звезда балета
#25
Нина

а мне в прошлый раз помогла диета минус 60. Я тогда прилично так сбросила на ней. А сейчас почему-то не помогает. Может и себе прикупить Орсотен.

Попробуйте. Попытка - не пытка. Купите одну упаковку. Попейте. Мне очень понравился результат. И была приятно удивлена, когда через несколько месяцев после окончания приема я поняла, что лишний вес не возвращается.

Самая
#26

Я сейчас пью Орсотен. Третий месяц пошел. Похудела на 7 килограмм. Самочувствие хорошее. По вечерам сижу дома, вещи ушиваю. 

Оксанка
#27

как долго надо пить орсотен, чтобы был видимый результат? И что делать с питанием? Ведь объедаться все равно нельзя

Звезда балета
#28
Оксанка

как долго надо пить орсотен, чтобы был видимый результат? И что делать с питанием? Ведь объедаться все равно нельзя?

Орсотен можно без перерыва пить до двух лет. Поэтому тут вы уже сами должны решать, сколько вам надо времени, чтобы сбросить свои жиры. В среднем, у меня уходило около 3-3,5 килограмм за месяц. Про питание могу сказать.. что я придерживалась низкокалорийной диеты.

Ехидна
#29
Звезда балета

Орсотен можно без перерыва пить до двух лет. Поэтому тут вы уже сами должны решать, сколько вам надо времени, чтобы сбросить свои жиры. В среднем, у меня уходило около 3-3,5 килограмм за месяц. Про питание могу сказать.. что я придерживалась низкокалорийной диеты.

а сейчас пьете эти таблетки или уже закончили пить? Меня интересует возврат лишнего веса

Звезда балета
#30
Ехидна

а сейчас пьете эти таблетки или уже закончили пить? Меня интересует возврат лишнего веса?

нет сейчас уже не пью. Уже закончила. Отвес минус 12 килограмм за четыре месяца. Пока вес без изменений. Но пока сидела на орсотене, как-то отвыкла от булочек, сосисок . Сейчас на это даже не тянет. Могу иногда кусочек тортика съесть. Но это на весе не сказывается. Ну и просто слежу, чтобы жирной еды было меньше: разных там майонезов, сырокопчёных колбас, мяса с жиром.

Анюта
#31

Туфелька, я полгода назад похудела за счет Ксеникала. У этого препарата нет побочных эффектов и он не вредный для здоровья. Принимала его всего три месяца, а сбросила на 11кг. Тоже двое деток и знаю,что такое,когда не хватает времени на себя.Долгое время не могла сбросить, пока знакомый специалист (диетолог) не подсказал,что можно сделать в моем случае. В итоге, я похудела и очень благодарна, что мне подсказали. как легко и просто избавится от лишних килограммов. Вес стоит на месте и не возвращается.

Солнышко
#32

Анюта, а вы и диеты придерживались, когда принимали Ксеникал? Мне вот тоже хочется похудеть,веду малоподвижный образ жизни. Всегда не хватает времени на себя (семья,работа,дом), не то чтобы посещать спортзал.Вчера купила себе этот препарат,но пока не принимала, хочу сначала узнать у опытных людей, как принимали, чтобы принимать правильно и похудеть наконец.

Заранее огромное спасибо!

Анюта
#33

Солнышко, этот препарат принимают не только чтобы похудеть,но и чтобы научится правильному -рациональному питанию. Нет. Я не придерживалась диет. Я ела в принципе все,кроме жирного.

Ксеникал,хороший препарат,он не вызывает привычки, вес после окончания приема препарата - не возвращается и он не вредит здоровью. Можно смело принимать, придерживайтесь инструкции и все.

Геннадий
#34

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Ани
#35

Девушка! Похудеть просто - надо не жрать всякую дрянь! Вы то, что вы едите. Под дрянью я подразумеваю все вареное, жареное, мучное, молочное, печеное и пр. и пр. Ради интереса посидите недельку на овощных и фруктовых смузи и мюслях. Пример: утро: чистим киви, яблоко, грушу и кидаем в блендер. Даивм туда лимон и мед. Выпиваем. Еще голодная? Миску самых простых мюслей зарпавленных водой. Для вкуса накидайте туда любых ягод. Обед: кидаем в блендер такие СВЕЖИЕ очищенные овощи: помидоры, пол луковицы, пол зубчика чеснока, немного специй, баклажан, кабачок, цветная капуста и авокадо. добавлем каплю оливкового масла и немного бальзамического уксуса. - уплетаем БЕЗ хлеба! Ужин: можно повторить фруктовый смузи. Или просто сделать миску фруктового салата без всяких йогуртов!!!! В тчение дня можно подъедать орехи (не тоннами), сухофрукты и вообще все фрукты и овощи какие захотите. Особенно полезна в смузи зелень. Одним словом - лопайте хоть целый день, но только овощи. фрукты и орехи (орехами не злоупотреблять) Главное, что вы не ходите к холодильнику как на эшафот - голодная и злая. Диета - это слово "НЕЛЬЗЯ", а когда нам нельзя - весь мозг протестует и поэтому мы срываемся. диета это пустая трата времени. Все кило после диеты к вам прибегут. Не отказывайте себе в еде - просто ешьте правильную еду, от котрой не толстеете! Вот и весь секрет! Через пару недель вы себя не узнаете. Сначала у вас очистится вся кожа, уйдет жирный блеск, не будет газов в животе, не будет тяжести никогда. Жир будет уходить естественно , а не насильно. А таблетки - это последнее дело для клинических идиоток без мозгов, котрые считают, что одна пилюлька всосет пачку чипсов, шоколадный торт и вареники и они никак не осядут на бедрах! чудеса просто!

Larissa
#36

Девочки, что вы ерунду всякую, химию покупаете! Можно через интернет в США посылкой заказать любые органические товары для похудения и общего здоровья. Мне моя подруга посоветовала. Что там только нет, весь товар органический, качественный, том собрано большое колличество извесных американских брендов. Доставка в Кахахстан всего 4$ за посылку, и при первой покупки, скидка 10$. Товар на много дешевле чем у нас в Алмате! Я уже подсела на этот сайт, все что нужно для меня и моей семьи, витамины, грамотные средства для похудения, красоты, продукты питания, все там покупаю. Есть информация и на русском языке. Вот моя страничка о моем товаре http://ru.iherb.com/...ie?rcode=hdw725 который купила я, и отзывы о них. Сайт просто замечательный, рекомендую всем! А вот главная страница сайта http://ru.iherb.com/?rcode=hdw725

#37

Зачем или? Можно сочетать! Здоровое питание + натуральная добавка для поддержания эффекта (напр. Элавиа) = отличный результат. Только внимательно читайте состав, когда будете добавку выбирать, чтобы сенны не было

Марина
#38

Много лет сидела на диетах. Пока сидишь вроде вес уходит, как только спрыгиваешь возвращается. А после того, как моя подруга (которая тоже мучится с лишним весом) заработала язву из-за диет. Я перестала себя мучать ими. Думала,что лучше уже быть полной,чем больной! Потом когда немного позабылось это дело, встретила знакомую, она мне и посоветовала пропить курс Ксеникала (со своего личного опыта). Сначала долго не решалась, ну не верю я в чудо таблетки, а потом все-таки решила и пропила полностью курс. Вес действительно сбросила. Так что все-таки зря не верила.

Роза
#39

Что диеты, что препараты для похудения могут нанести вред организму, если не правильно их принимать -придерживаться. Мой совет прежде чем худеть, пройдите медосмотр и узнайте можно ли вам это делать на данный момент.

Я уже похудела с помощью Ксеникала, хороший препарат, мне его доктор назначал. Но до этого препарата. я слишком много всего перепробовала.чтобы похудеть, чем навредила сама себе и сейчас очень жалею, что раньше ума не хватило сходить к доктору за помощью.

Женя
#41
Про

таблетки дадут временный результат, а навредить могут ого-го как

Смотря какие таблетки. Я принимала Ксеникал, так никакого вреда не вижу и после того как перестала пить этот препарат вес не вернулся.Просто прежде чем принимать такие вещи, нужно проконсультироваться с доктором.

Дина
#42

Не знала,что Ксеникал такой популярный. Я его еще 2009 году принимала, когда только уехала от родителей (сами знаете, как дома кормят). Помню похудела тогда на 24 килограмма. До сих пор вес не вернулся,стараюсь следить за своей фигурой и не запускать, как тогда -держится.

Маришка7777
#43

Я пробовала Голдлайн. Ужас какой-то ((( Чувствовала себя плохо, за 2 месяца сбросила всего 2 кг... Зря только время потратила на него...

Летчица
#44

Маришка7777, спасибо за инфу. Плохой результат - тоже результат. За то теперь Вы знаете, что это не хорошее средство. Да и мы с помощью Вас теперь будем знать чего не стоит принимать.

Я вот думаю попробовать Ксеникал пропить курс. Много читала положительных отзывов о нем.

Каринка777777
#45

Летчица, спасибо за поддержку. Абсолютно с вами согласна, главное не терять веру и четко идти к своей цели, а вот Голдлайн я буду обходить стороной.

2be
#46

Лучше конечно правильное питание, чем таблетки или диеты. Но чтобы хватило сил его придерживаться, если сила воли барахлит, можно и таблетки. Главное, чтобы это не были психотики какие-то типа лиды и так далее. У меня не получалось ограничивать себя в еде. Только откажусь от сладенького и жирного, сразу слабость, вялость, чуть ли не депрессия. А так как у меня работа ответственная и двое детей, я не могла себе позволить роскошь быть размазней и жалеть себя на диванчике. Я принимала липонорм, его посоветовала врач. Я сначала не хотела покупать, но потом полезла в интернет, и увидела состав, то подумала, что хуже не будет (там всякие экстракты, витамины, хитозан и т.д.). Самое главное что при таком составе √ это не БАД, а лекарственное средство, что значит что оно проходило испытание и доказало свою эффективность. 3 упаковки привели к сбросу 15 кг (если быть точнее, 17, но те 2 кг у меня легко гуляли туда-сюда), поэтому их не считаю. Самочувствие было прекрасным, много энергии (там в составе элеутероккок, думаю поэтому), есть хотелось, но ЖРАТЬ желания не было, поэтому ограничивалась маленькими тарелочками , а сладкое заменила легкими творожными запеканками и сухофруктами. Кроме похудения, очень улучшилось состояние кожи лица, не знаю это из-за таблеток, или из-за того что стало меньше сала в организме ))

Lena671
#47

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жоржетта
#48

Ага! Зелёный кофе это мода сейчас такая! И разрекламирован нефигово. У меня подруга пила - до с_аки песня. Ничем кроме более продолжительной "вздрючки для сердца" от обычного не отличается.

Любовь
#49

Я с вами абсолютно не согласна. Я сидела на многих диетах, но возвращаясь к привычной еде, я снова поправлялась. Кушаю я немного, стараюсь питаться правильно, но тем не менее вес не уходит. Решила попробовать принимать редуксин. Перед применением посоветовалась с эндокринологом. Уже есть первые результаты: - 9 кг.

Жоржетта
#50
Любовь

Решила попробовать принимать редуксин. Перед применением посоветовалась с эндокринологом. Уже есть первые результаты: - 9 кг.

Состав: сибутрамина гидрохлорида моногидрат 10 мг

целлюлоза микрокристаллическая 158.5 мг

Хорошо, что он в Украине запрещён, как и во всём цивилизованном мире.