Гость
Статьи
Ем фрукты на ночь

Ем фрукты на ночь

Вообще слежу за весом. Точнее хочу сбросить и(уже с небоьшого веса). Стараюс распределяь грамотрно углеводы-жиры-белки в течние ндя. Про ккал иногда не заморачиваюсь. но в среднм выходт одинаково 1000-1200 ккал.Вот не так давно на ужин стала есть именно белок (курогрудь. соевое мясо\раньше после ужина (после 6) не ела вообще. Разве что йогурт, чай и тд.Сейчас после такого ужина, через часа 2-3 очень хочется фруктов! Ем бананы( Ну может 1 шт. Вот целую дыню съела. (Небольшую)Это как-то отразиться на весе? Или способствует НЕпохудению?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бананы - это все равно что картошки Вы наелись! Вот как можно следить за весом, будучи такой дремучей? И про "отражение на весе" - это Вам весы гораздо лучше нас расскажут!

Бэтси
#2

Ешьте на ночь какие нить зеленые овощи, перчик, сельдерей, капустку

Бэтси
#3

Можно, правда яблоки за печеные, они хоть и калорийные, но отлично токсины и шлаки выводят из организма

!Леся
#4

Бананы не желательно на ночь ,они очень калорийные если сравнивать с другими фруктами.И целую дыню на ночь ,это тоже много для похудения.

Лучше 1 грушу или 1 яблоко ,вообщем примерно 200 гр.какого фрукта,где калорийность около 45 ккал.

Гость
#5

я тоже ем на ночь фрукты. но только пару яблок. и стакан кефира. иначе не могу. аппетит жуть перед сном

на фигуре не отражается вроде

конечно лучше чуть творога обезжиренного или совсем ничего)

Белла
#6

и я ем фрукты вечером.очень хорошо себя чувствую!:-)

Гость
#7

банан xорош как второй завтрак,но не наночь

xотя все лучше чем шоколадка или бутерброд

целая дыня это уже много

2 яблока вполне нормально

Гость
#8
Автор

курогрудь

ёптваю, ешь свинохвост лучше

Гость
#9

бананы на диете не едят

жизнь
#10

Фрукты вообще есть нельзя...наоборот.

Тот самый аноним
#11
Автор

Ем бананы( Ну может 1 шт. Вот целую дыню съела. (Небольшую)Это как-то отразиться на весе? Или способствует НЕпохудению?

отразится к пожирнению

банан - это инсулиновая бомба

Гость
#12

Отразится положительно, но все-же вечером лучше отказаться от любой еды. Причина лишнего веса в нарушенном пищеварении, фрукты при раздельном питании его нормализуют.

Усатая Долорес
#13

Курогрудь - это жёстко ))

ГОСТь
#14
Усатая Долорес

Курогрудь - это жёстко ))

Куроножка помягче ))

Гость
#15

Не в еде дело, а в усилиях физических истина скрыта.

Гость
#16
Усатая Долорес

Курогрудь - это жёстко ))

Мне представилась сразу грудь "-1" размера, такая вся гладкая как у курицы, пришлось аж перечитать авторский пост - уж подумала, что у нее такая "курогрудь".

Алена
#17

не слушайте дураков, спокойно ешьте фрукты и легкий белок на ночь, хоть перед сном - от этого не толстеют.

но вот калории вы неправильно считаете. 1000-1200 в день это большой дефицит, если это правда. но скорей всего это неправда, вы уверены, что вы учитываете ВСЕ (даже ложку сахара в кофе - а это уже 50 ккал)??

вам надо есть порядка 1800-2000 ккал, чтобы организм не голодал, но и дефицит калорий сохранялся, тогда и потеря веса будет идти без скачков и надежно.

Почему всех роботов зовут Катя
#18
Гость

Бананы - это все равно что картошки Вы наелись! Вот как можно следить за весом, будучи такой дремучей? И про "отражение на весе" - это Вам весы гораздо лучше нас расскажут!

+10000

Наш народ страдает лишим весом из-за абсолютной темноты и безграмотности в вопросах диетологиии, даже самых ЭЛЕМЕНТАРНОСТЕЙ не знают. вот и вопросы на уровне "я не потолстею от бананов на ночь?"

Автор
#19
Почему всех роботов зовут Катя

+10000

Наш народ страдает лишим весом из-за абсолютной темноты и безграмотности в вопросах диетологиии, даже самых ЭЛЕМЕНТАРНОСТЕЙ не знают. вот и вопросы на уровне "я не потолстею от бананов на ночь?"

ТП. Знаю я все про бананы, картошку и КРАХМАЛ. Тупицы

Сравнили КРАХМАЛ и углеводы в БАНАНАХ и в рисе каком-нибудь или картошке жаренной.

Если вы на голодный желудок вечером съедаете банан ВЫ .ЛЯТЬ ТОЛСТЕЕТЕ??? Ну тогда мне жаль вас и ваши задницы, которые уметают все, что положено в рот сразу под себя!

Фрукт же усваивается иначе. Обволакивает желудок, уталяет голод и при этом легкость, витамины, комфорт. НО

Если дело в калориях, то в моем случае (когда я перед этим не нажралась как сволочь, а от голода съела банан) я просто НЕ ПОХУДЕЮ так быстро, а похудею грамотно и комфортно. Без боли тела, которую вы не ощущаете, когда ваш организм голодает по 8 часов.

Согласна лишь с тем, что грамотнее есть творог.

Но тут ситуация в том, что организм требует именно фруктов.

Автор
#20

ЭЛЕМЕНТАРНОСТИ она мне рассказывает. КЭП, епрст

Гость
#21
Автор

Почему всех роботов зовут Катя+10000

Наш народ страдает лишим весом из-за абсолютной темноты и безграмотности в вопросах диетологиии, даже самых ЭЛЕМЕНТАРНОСТЕЙ не знают. вот и вопросы на уровне "я не потолстею от бананов на ночь?"

ТП. Знаю я все про бананы, картошку и КРАХМАЛ. Тупицы

Сравнили КРАХМАЛ и углеводы в БАНАНАХ и в рисе каком-нибудь или картошке жаренной.

Если вы на голодный желудок вечером съедаете банан ВЫ .ЛЯТЬ ТОЛСТЕЕТЕ??? Ну тогда мне жаль вас и ваши задницы, которые уметают все, что положено в рот сразу под себя!

Фрукт же усваивается иначе. Обволакивает желудок, уталяет голод и при этом легкость, витамины, комфорт. НО

Если дело в калориях, то в моем случае (когда я перед этим не нажралась как сволочь, а от голода съела банан) я просто НЕ ПОХУДЕЮ так быстро, а похудею грамотно и комфортно. Без боли тела, которую вы не ощущаете, когда ваш организм голодает по 8 часов.

Согласна лишь с тем, что грамотнее есть творог.

Но тут ситуация в том, что организм требует именно фруктов.

Я знала, что все толстухи злобные внутри) организм ее крахмальчиков ,видите ли, на ночь требует, ахах) да, ты 'не дашь себе засохнуть')))))

Гость
#22

автор, так Вы сами всё прекрасно знаете))

#23

Фрукты это хорошо, но не все подходят на ночь нельзя виноград,бананы

#24

ешьте вечером лучше что то полегче - яблоки, апельсины, если хотите действительно похудеть. а в течение дня конечно можно и банан

Гость
#25
Гость

ёптваю, ешь свинохвост лучше

Хахаха) Курогрудь! Возьму на вооружение) Рассмешили)) может посмеюсь да и похудею)

Гость
#26

ой бредятина какая.Ешьте бананы. Не потолстеете. От фруктов не толстеют)

Гость
#27

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

нина
#28

дыня на ночь-мочегонное ср-во??? всю ночь пробегала

Валя
#30

Ем 200 гр черешни или 3-4 абрикосы.Утром сахар не поднимается.

#31
Алена

не слушайте дураков, спокойно ешьте фрукты и легкий белок на ночь, хоть перед сном - от этого не толстеют.



но вот калории вы неправильно считаете. 1000-1200 в день это большой дефицит, если это правда. но скорей всего это неправда, вы уверены, что вы учитываете ВСЕ (даже ложку сахара в кофе - а это уже 50 ккал)??



вам надо есть порядка 1800-2000 ккал, чтобы организм не голодал, но и дефицит калорий сохранялся, тогда и потеря веса будет идти без скачков и надежно.

Здравствуйте, а я вообще больше 700 ккал в сутки не ем. И чувствую себя вроде хорошо. Двигаюсь и работаю как все.

Гость
#32
Гость

я тоже ем на ночь фрукты. но только пару яблок. и стакан кефира. иначе не могу. аппетит жуть перед сном

на фигуре не отражается вроде

конечно лучше чуть творога обезжиренного или совсем ничего)

А я думпю, что и яблоки перед сном это неправильно, вот сейчас хочу съесть, но не буду, поэтому пришла сюда

Гость
#33
Tolkinay

Здравствуйте, а я вообще больше 700 ккал в сутки не ем. И чувствую себя вроде хорошо. Двигаюсь и работаю как все.

Нельзя, это как голод для тела. Считается, что 1800 это прожиточный минимум, можно меньше немного, чтобы уходил лишний вес, но если совсем мало, то это как голодовка, и организм будет удерживать жир и воду, поэтому не похудение и будете отекать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
paven

Фрукты это хорошо, но не все подходят на ночь нельзя виноград,бананы

Просто если хочется фруктов не надо перед этим ещё и белок есть… фрукты отдельно и будет лёгкость… от банана одного ничего не будет…. Вот я тоже не могу есть белок вечером варёное мясо курица рыба яйцо творог мне хочется именно фруктов и я поняла самый ужин хороший для меня фрукты и чай))) утром могу яйцо цельнозерновой л хлеб с рыбой… с отварной курицей говядиной… или на обед это… суп иногда хочу… творог очень любила но не хочется сейчас ем интуитивно но вечером фрукты и вес стал снижаться… не надо есть много белка если не хочется!!! Я толстела даже от варёного мяса… ну вроде это полезно… мне Фрукты овощи полезнее… и лучше от них… но приготовить Сендвич полезный всегда за на обед и суп… слушайте свой организм… у меня тоже все едят на ужин ну как без ужина… да нормально если от ужина вам плохо а от банана… дыни хорошо!!!!