Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поддержите меня! Худею с очень большого веса.

Здравствуйте девочки!
Вот сил моих больше нету если честно...
Вешу я сейчас 102 кг. Скинула уже 11. Хочу весить 68 кг (тоже многовато, но мне не хочется быть совсем худышкой, а этот вес мне очень шел).
При огромном весе, у меня достаточно гармоничная фигура, никто не догадывается, что я вешу так много. Все думают, что 85-90. Но я то понимаю, что уже просто пи пец! в любом случае так дальше жить нельзя - одежду находить трудно, устаю быстро, чувствую себя неповоротливо, как медвеженок.
Уже несколько лет я питаюсь правильно, не курю, не пью алкоголь (никогда не пила и не курила), не ем жирного (масло вообще не ем), сладкое заменила фруктами, хлеб и мучное свела к мизеру, гормоны не пью. Двигаюсь, я не так много, как хотелось бы - но хожу на танцы два раза в неделю, гулять стараюсь каждый день и зарядку делать получасовую.
А вес все равно стоит уже год как. Даже пару кило в плюс за новогодние праздники, так как позволила себе лишнего.
Сейчас решилась на двадцать разгрузочных дней. ( по очереди кифир, овощи, вода и т.д.) Сегодня пошел четвертый, а сил уже нет. Еда во сне снится. А когда мужу готовлю, голова кружится от запаха вкусняшек)) Боюсь все двадцать не выдержу - сорвусь.
Поддержите меня, пожалуйста! Одной с таким справится очень сложно.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (146) Ответить
  • Я тоже думала что ем мало пока записывать не стала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, милая, да легко сбрасывают вес только одинокие дамы, которым не надо готовить для семьи. Держитесь, не сдавайтесь, все у Вас получится! Порции еды у Вас маленькие?

Нравится0
    Не нравится0
  • А рост у Вас какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рост маленький - 165.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пухляшка не то слово!)

Здравствуйте девочки!Вот сил моих больше нету если честно...Вешу я сейчас 102 кг. Скинула уже 11. Хочу весить 68 кг (тоже многовато, но мне не хочется быть совсем худышкой, а этот вес мне очень шел).При огромном весе, у меня достаточно гармоничная фигура, никто не догадывается, что я вешу так много. Все думают, что 85-90. Но я то понимаю, что уже просто пи пец! в любом случае так дальше жить нельзя - одежду находить трудно, устаю быстро, чувствую себя неповоротливо, как медвеженок.Уже несколько лет я питаюсь правильно, не курю, не пью алкоголь (никогда не пила и не курила), не ем жирного (масло вообще не ем), сладкое заменила фруктами, хлеб и мучное свела к мизеру, гормоны не пью. Двигаюсь, я не так много, как хотелось бы - но хожу на танцы два раза в неделю, гулять стараюсь каждый день и зарядку делать получасовую. А вес все равно стоит уже год как. Даже пару кило в плюс за новогодние праздники, так как позволила себе лишнего.Сейчас решилась на двадцать разгрузочных дней. ( по очереди кифир, овощи, вода и т.д.) Сегодня пошел четвертый, а сил уже нет. Еда во сне снится. А когда мужу готовлю, голова кружится от запаха вкусняшек)) Боюсь все двадцать не выдержу - сорвусь.Поддержите меня, пожалуйста! Одной с таким справится очень сложно.

если это прада, то отлично, но кажется что вы себе сильно льстите тем, что 20кг лишнего веса "гармоничны и незаметны"

Нравится0
    Не нравится0
  • Тэс

вы себе сильно льстите тем, что 20кг лишнего веса "гармоничны и незаметны"

Но по сравнению с сегодняшним весом автор будет просто осинкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, милая, да легко сбрасывают вес только одинокие дамы, которым не надо готовить для семьи. Держитесь, не сдавайтесь, все у Вас получится! Порции еды у Вас маленькие?

Сейчас - более чем.)) В эти разгрузочные дни почти не ем)) А так... Ну не большие точно. Чуть меньше среднего. Я вообще особо много не ела - просто гадости ела (пироженки, жаренное - вот и разнесло((( + я раньше пила контрацептивы оральные)
    Спасибо большое за поддержку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже думала что ем мало пока записывать не стала

Спасибо, попробую))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, Пухляшка:)) Я Пигги, т.е. Хрюша. При таком же росте у меня ..ну, незначительно поменьше - колеблется 86-88 кг. И тоже всю жизнь прибешивают высказывания, что похудеть очень просто! Главное - захотеть. Правда, лично мне худеется лучше, когда я спокойна. Когда постоянные внутренние терзания, вес ползет. Меня лично сильно подводят: кофе с сахаром в немерянном кол-ве, перекусы сладеньким и ..неправильный режим питания. Хотя...сок нужно тоже бы с совсем без сахара да пореже. Короче, тяжко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тэс

если это прада, то отлично, но кажется что вы себе сильно льстите тем, что 20кг лишнего веса "гармоничны и незаметны"

Может быть. Только это не я - так со стороны говорят. Это из-за талии выраженной и правильно подобранных платюшек)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я поддержу...
    Автор вес 102 кг при росте 165 это никакая не гармоничная фигура, вы просто жирная туша! Плюс проблемы со здоровьем. И не только вы понимаете, что это п.ипец.Все окружающие понимаю, только вам не говорят.
    Вам худеть нужно, но как-то постепенно, чтобы кожа не обвисала, думаю, ваши 68 были бы для вас идеальными.
    Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати и я 165)) тоже уже 5 дней на диете, надеюсь 2 недели продержаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, а что говорит гинеколог -эндокринолог? М.б. Вы зря на ОК грешите? м.б. надо б наоборот - продолжить прием.

Нравится0
    Не нравится0
  • пигги

Привет, Пухляшка:)) Я Пигги, т.е. Хрюша. При таком же росте у меня ..ну, незначительно поменьше - колеблется 86-88 кг. И тоже всю жизнь прибешивают высказывания, что похудеть очень просто! Главное - захотеть. Правда, лично мне худеется лучше, когда я спокойна. Когда постоянные внутренние терзания, вес ползет. Меня лично сильно подводят: кофе с сахаром в немерянном кол-ве, перекусы сладеньким и ..неправильный режим питания. Хотя...сок нужно тоже бы с совсем без сахара да пореже. Короче, тяжко.

Здравствуй, Пигги))
    86-88 - Это значительно поменьше) Я тоже так раньше кушала - посмотрите на мой вес и прекращайте))
    Давайте вместе худеть - буду рада компании))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я поддержу...
    Автор вес 102 кг при росте 165 это никакая не гармоничная фигура, вы просто жирная туша! Плюс проблемы со здоровьем. И не только вы понимаете, что это п.ипец.Все окружающие понимаю, только вам не говорят.
    Вам худеть нужно, но как-то постепенно, чтобы кожа не обвисала, думаю, ваши 68 были бы для вас идеальными.
    Удачи.

Спасибо за пинок)) И за пожелания))
    Буду стараться)

Нравится0
    Не нравится0
  • пигги

Кстати, а что говорит гинеколог -эндокринолог? М.б. Вы зря на ОК грешите? м.б. надо б наоборот - продолжить прием.

Эндокринолог прописал пилюли от которых начался понос, но вес не изменился, и гормоны для щитовидки, которые по показателям мне были не нужны. И наоборот очень плохо на нее влияли (это мне потом другой врач сказала).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати и я 165)) тоже уже 5 дней на диете, надеюсь 2 недели продержаться

Держитесь)) Удачи))

Нравится0
    Не нравится0

• Пожалуйста, у меня брат худел на 15 кг, а может и больше, свой первоначальный вес он утаивает. Уже больше года в хорошей форме, работает физически, кожа нормальная.
    Все возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо)) а то все такие худые на улице ходят, обзавидовалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте!! Мне тоже крайне необходимо завести дневник питания - но лень даже..купить блокнотик. Думаю, пойти по схеме: не исключать ничего совсем, а всего понемножечку, но чередуя. Например, отказываться от яиц или мяса совсем вредно, зато булки можно ..приостановить. Сложнее всего с конфетами!! Без сладкого становлюсь как волк злющая и начинаю наворачивать круги вокруг меда...аки Вини-Пух:))).

Нравится0
    Не нравится0
  • пигги

Давайте!! Мне тоже крайне необходимо завести дневник питания - но лень даже..купить блокнотик. Думаю, пойти по схеме: не исключать ничего совсем, а всего понемножечку, но чередуя. Например, отказываться от яиц или мяса совсем вредно, зато булки можно ..приостановить. Сложнее всего с конфетами!! Без сладкого становлюсь как волк злющая и начинаю наворачивать круги вокруг меда...аки Вини-Пух:))).

Когда совсем без сладкого ломает можно сухофруктов чуть добавлять) И меда тоже ложечку)
    Я еще желе из фруктов с молоком делала) Без сахара естественно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, корица снижает аппетит. Я две чайные ложки в день съедаю и еда не снится. Питаюсь так. Одна тарелка супа в день, дальше морковка, яблоки, кефир.
    У меня рост 160, вес 79, 5 щас, а после НГ был 82,5. Морская капуста из аптеки снижает вес (ламинария)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще раз спасибо!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо)) а то все такие худые на улице ходят, обзавидовалась

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

У меня тоже никто мой настоящий вес не угадывает, навскидку называют кг на 10-15 меньше, бывает такое.

А сколько вы весите, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не можете без сладкого, кушайте морковь, сейчас уже свежую продают, она свежая, сочная сладкая

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка после шести не заходите на кухню, сладкое до обеда, и талая вода не меньше литра мой результат 6 кг без ограничения питания с февраля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Автор, корица снижает аппетит. Я две чайные ложки в день съедаю и еда не снится. Питаюсь так. Одна тарелка супа в день, дальше морковка, яблоки, кефир.
    У меня рост 160, вес 79, 5 щас, а после НГ был 82,5. Морская капуста из аптеки снижает вес (ламинария)

спасибо за советы - попробую обязательно!
    Удачи вам в похудении)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гульжан

Девушка после шести не заходите на кухню, сладкое до обеда, и талая вода не меньше литра мой результат 6 кг без ограничения питания с февраля.

Как вы делаете талую воду из кипяченой или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пухляшка не то слово!)

Анна Автор, корица снижает аппетит. Я две чайные ложки в день съедаю и еда не снится. Питаюсь так. Одна тарелка супа в день, дальше морковка, яблоки, кефир.
    У меня рост 160, вес 79, 5 щас, а после НГ был 82,5. Морская капуста из аптеки снижает вес (ламинария)спасибо за советы - попробую обязательно!
    Удачи вам в похудении)

Вам тоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гульжан

Девушка после шести не заходите на кухню, сладкое до обеда, и талая вода не меньше литра мой результат 6 кг без ограничения питания с февраля.

Я после этого разгрузочного цикла как раз хочу систему минус 60 попробовать.) Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, кстати, корицу, сладкое до обеда и талую воду нужно взять на заметку:)). Спасибо всем!! Мне кажется - суп это наше все. Особливо - овощной. Кажется, есть даже диета..но только капустный я бы не советовала. так же, как только яблоки и кефир - это ненадолго и если не противопоказаний. А то....как начнешь потом лечиться....

Нравится0
    Не нравится0
  • пигги

Вот, кстати, корицу, сладкое до обеда и талую воду нужно взять на заметку:)). Спасибо всем!! Мне кажется - суп это наше все. Особливо - овощной. Кажется, есть даже диета..но только капустный я бы не советовала. так же, как только яблоки и кефир - это ненадолго и если не противопоказаний. А то....как начнешь потом лечиться....

Мне капусту кушать вообще не желательно - у меня от нее поджелудочная болит (еще от жирного и газировки, но их я и так не ем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще апельсины ем, они вкусные, в них витамин С, и совсем не калорийные. Апелсьины и морковь заменили мне конфеты и торты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух, у меня потяжелей - мне отсоветовано д-ром есть сырые овощи - фрукты, любой кислый продукт, любую кисломолочку....

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему у вас вес стоит, вы же едите фрукты, не пьете алкоголь? И что за 20 дней диета? Если очень жесткая, вы потом наберете еще больше. Мне нравится система -60, делаю разгрузочные дни на салате 2 раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • пигги

Ух, у меня потяжелей - мне отсоветовано д-ром есть сырые овощи - фрукты, любой кислый продукт, любую кисломолочку....

О, это очень тяжело... Для меня было бы тяжелей, чем от сладкого отказаться...
    Попробуйте тыкву запекать, яблоки не кислые тоже в духовку.
    Мне еще помогало при приступах сладкохотения овсянку с сахарозаменителем или медом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Еще апельсины ем, они вкусные, в них витамин С, и совсем не калорийные. Апелсьины и морковь заменили мне конфеты и торты.

Апельсины это вещь!)) а вот морковку терпеть не могу с детства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я много хороших отзывов читала про диету магги. Она длиться 28 дней. За это время организм привыкает к малым порциям и потом вес не набирается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще нужно обязательно высыпаться!! Вот в этом засада - причем, именно в золотые часы, после 22-х желательно баиньки:)))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему у вас вес стоит, вы же едите фрукты, не пьете алкоголь? И что за 20 дней диета? Если очень жесткая, вы потом наберете еще больше. Мне нравится система -60, делаю разгрузочные дни на салате 2 раза в неделю.

Стоит потому, что маловато двигаюсь наверное. Расход калорий маленький.
    Диета подруга подсказала. Чередование разных разгрузочных дней.
    Я после этой разгрузки хочу сразу на -60 перейти, чтобы вес не набрать обратно и продолжать скидывать потихоньку.

Нравится0
    Не нравится0
  • пигги

Еще нужно обязательно высыпаться!! Вот в этом засада - причем, именно в золотые часы, после 22-х желательно баиньки:)))).

Не получается у меня в золотые часы - я сова невероятная)) А так, стараюсь высыпаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лолли-Молли

Я много хороших отзывов читала про диету магги. Она длиться 28 дней. За это время организм привыкает к малым порциям и потом вес не набирается.

Спасибо, посмотрю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, игнорируйте советы типа не есть после шести. ЕШЬТЕ! 5, даже 6 раз в день небольшими (!) порциями нежирной еды.
    На то, чтобы так значительно потерять в весе и сохранить результат, у вас уйдет точно не меньше года. Если будете худеть быстро на диетах - точно сорветесь и наберете прилично...
    Я худела с 72 кг до 58 кг очень долго, но постепенно, без диет, без недоедания, зато уже который год этот же вес держится - просто редко стала есть жареное и тортики, пирожные.
    Главное - есть часто, но понемногу, это очень важно - можно и макароны, гречку, рис с овощами, картошку вареную, супы конечно, а на завтрак - кашу; или творог с кусочком хлеба или булки; или вареное яйцо и маленький бутерброд с маслом (т.е. углеводы обязательно!), а вот яичницу нельзя! Ужинаю допустим в 7 часов, но на ночь, до 23, ем йогурт и пару хрустящих хлебцев или фрукты. иначе могу проснуться в 4 утра голодная как волк. . В виде десерта днем можно позволить себе глазированный сырок, если очень хочется сладкое, или несколько кусочков горького шоколада, или банан. Ах да - напитки только без сахара!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приятная у вас темка, такие все добродушные, хоть и на диете. Везде практически одна ругань, а у тут тишь да гладь) Удачи вам в ваших начинаниях!

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, а мне сказали - на завтрак яйца в любом виде можно. М.б. иногда яишенка и ниче так, а?:)) (всем подмигиваю). А вообще, Автор, Вам же энергия нужна - на те же танцы и т.д.??

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, надо чувствовать голод, тогда похудеете

Нравится0
    Не нравится0
  • Пухляшка не то слово!)

Здравствуй, Пигги))
    86-88 - Это значительно поменьше) Я тоже так раньше кушала - посмотрите на мой вес и прекращайте))
    Давайте вместе худеть - буду рада компании))

Хочу присоединиться к вашей компании)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя морить себя голодом! Как сказал один диетолог "лучший способ набрать вес это ничего не есть", т.к сорветесь рано или поздно и наберете еще больше. Худеть надо пусть медленно, месяцами, но зато эффект сохраниться надолго. Я худела по Монтиньяку, это не диета, а просто исключение некоторых продуктов. У меня в неделю уходил 1 кг, есть можно сколько хочешь, просто правильные продукты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье