Гость
Статьи
Похудение методом …

Похудение методом Шичко

День добрый. Увидела про методику самовнушения Шичко, которая помогает похудеть, с помощью ведения дневников. Есть у кого нибуть опыт по этому поводу? или какая нибуть информация по поводу ведения этих дневников?? Спасибозарание тем кто откликнется...

Наташка
30 ответов
Последний — Перейти
пи
#1

тоска.жрать и записывать.зачем жить,есль сам себе надзиратель?(

Про
#2
Наташка

День добрый. Увидела про методику самовнушения Шичко, которая помогает похудеть, с помощью ведения дневников. Есть у кого нибуть опыт по этому поводу? или какая нибуть информация по поводу ведения этих дневников?? Спасибозарание тем кто откликнется...

врядли, люди следят за питанием, потеют в спортзалах, а надо всего лишь вести дневник.

Гость
#3

нет, пищевой дневник сам по себе вещь нужная, дисциплинирует ) когда видишь на бумаге, осознаешь, что и сколько съедено, что не так уж мало, как кажется, это отрезвляет ) но дневник- лишь один из элементов на пути к стройности, и безусловно не самый важный :)

Гость
#4

я вела, когда кодировалась много лет назад. не знаю что был за метод, но мне помогала только сила воли и подсчет калорий)))))))))))))))))

Гость
#5

Я конкретно про метод самовнушени Шучко спрашиваю?? есть ли у кого нибуть опыт в этом плане

Гость
#6

Я имела в виду Шичко

Котэ
#7

Я особо худющей никогда не была, но при росте 170 весила 55-58 гк, родив 2 детей, иногда чуть больше ну максимум 61, потом что-то упустила, стареть начала и пошло- поехало, сейчас 72-74 кг, после праздников 76. Видеть себя на фото не могу, хотя смотрюсь органично- хорошая фигура ( любовь к спорту не прошла даром). Купила тур в Италию, сижу и кусаю локти, осталось 2 недели. Совсем рот зашить???? Ем мало, только салаты.

Ирина
#8
Гость

Я конкретно про метод самовнушени Шучко спрашиваю?? есть ли у кого нибуть опыт в этом плане

Я бросила курить по методу Шичко после 35 лет с первого сеанса

Гость
#9

http://www.svetgeorg.com/stati/stroy/62-stroynost-po-metodu-​gashichko-realna.html

Гость
#10

Да, метод Шичко широко известен и действенен. Пробовали как кодирование от алкоголя, реально помогает. Наши знакомые так бросили курить. Прочищает мозги. Читать всем !

Гость
#11

суперский метод, и бесплатно. и главное, что эффект длительный. только надо не лениться и заниматься.

oleksa russ
#12
Наташка

День добрый. Увидела про методику самовнушения Шичко, которая помогает похудеть, с помощью ведения дневников. Есть у кого нибуть опыт по этому поводу? или какая нибуть информация по поводу ведения этих дневников?? Спасибозарание тем кто откликнется...

у меня есть вся методика

Наташа
#13
oleksa russ

у меня есть вся методика

Поделитесь пожалуйста

Анна
#14
Гость

Я имела в виду Шичко

Я на Шичко только что ЛЕГКО бросила курить (20лет стажа) без мук! за 2 дня!!!!

вот сама ищу ссылки на похудение- уж если от никотина избавляет- то от жира наверняка поможет!

Александр
#15
Наташка

День добрый. Увидела про методику самовнушения Шичко, которая помогает похудеть, с помощью ведения дневников. Есть у кого нибуть опыт по этому поводу? или какая нибуть информация по поводу ведения этих дневников?? Спасибозарание тем кто откликнется...

я занимаюсь этим методом Шичко-Семёнова- Иванов примерно 4года, мне нравится, хотя рекомендуется на начальном этапе заниматься в группе, я занимался в группе когда мне было 29лет успешно, потом в силу жизненных обстоятельств забросил. самостоятельно начал заниматься примерно в 45-46лет, сейчас мне 50, занимаюсь стабильно и не жалею, особенно потому что перестал болеть (сердце, суставы, поясница) я считаю что это у меня на всю жизнь, честно говоря я от себя просто балдею, ведь сам построил своё тело, но необходимо переодически поддерживать себя дневниками, но это раньше было как каторга, а сейчас норма жизни, просто вечером вместо телевизора(фильмы возвращаются всегда, а здоровье не возвратится) полезно просто поговорить о себе перед сном в дневнике,

Наталья К
#16
Наташа

Поделитесь пожалуйста

Поделился, или как всегда?

Александр
#17

Вам нужен полностью метод оздоровления организма с похудением? Потому-что я занимаюсь ради здоровья, а похудение один из способов прийти к этому.

татьяна
#18
Наташка

День добрый. Увидела про методику самовнушения Шичко, которая помогает похудеть, с помощью ведения дневников. Есть у кого нибуть опыт по этому поводу? или какая нибуть информация по поводу ведения этих дневников?? Спасибозарание тем кто откликнется...

татьяна
#19

одна знакомая посоветовала писать перед сном дневники. особого энтузиазма у меня это не вызвало, но решила попробовать, чем чрт не шутит. она советовала работать над конкретной проблемной зоной. я выбрала живот. писала мол живот плоский - талия тонкая и т.д. за неделю в талии ушло 4см! при том, что я не особо в это верила. реально помогает метод:) писала, что ем мало и правда стала меньше есть. только не надо назло врагам писать, что мало ешь, а самим через силу в себя толкать. вред от этого только себе самой.

Мария
#20

Здравствуйте! Я худела по этому методу. Дневник вела может первые пару недель. Пользовалась также настроями Вероники ( только устно). Результат получился ошеломительный: с 78 кг до 59 за пол-года. Ходила и на аэробику тогда же- подтянуть мышцы. Всем рекомендую!

Гость
#21
Наташка

День добрый. Увидела про методику самовнушения Шичко, которая помогает похудеть, с помощью ведения дневников. Есть у кого нибуть опыт по этому поводу? или какая нибуть информация по поводу ведения этих дневников?? Спасибозарание тем кто откликнется...

Ольга
#22

Система худения по методу Шичко работает !!! В 1990 году испытаоа на себе . Вот только не надо лениться подсчитывать ккал расхода и прихода в организм ))) И конечно писать дневник . Если любите себя , ВПЕРЕД !

Ольга
#23
Ольга

Система худения по методу Шичко работает !!! В 1990 году испытаоа на себе . Вот только не надо лениться подсчитывать ккал расхода и прихода в организм ))) Пишите аутотрениг утрм и вечером .И конечно писать дневник . Если любите себя , ВПЕРЕД !

Елена
#24
Гость

За полгода по методу Шичко сбросила 20 кг. Осталось еще 15кг. лишних. Уверена, что получится. Проблема с весом с юности, после приема таблеток от давления- была юношеская гипертония. Спасибо "доброму доктору" Давление осталось и вес стремительно увеличился. С тех пор вся моя жизнь- борьба. Так комфортно и с удовольствием как сейчас я никогда не стройнела. Начала заниматься по этому методу на курсах Олега Ишмаева. Считаю, что само провидение меня туда привело. Рекомендую.

Гость
#25

Бросил пить по методу Шичко. 13 лет уже не пью, хотя до этого бухал нормально так.

Но метод Шичко для похудения как-то не особо помогает мне. Может потому что сам Шичко применял этот метод в основном против алкогольной и табачной зависимости, а не для похудения.

Ещё я думаю, что играет роль то, что от алкоголя и курения можно отказаться полностью и навсегда без вреда для здоровья, а от еды же не откажешься так))) Нужно контролировать себя, есть, но в меру. Не есть определённые продукты. Это сложнее, чем выкинуть из своей жизни алкоголь.

Гость
#27
Гость

Я конкретно про метод самовнушени Шучко спрашиваю?? есть ли у кого нибуть опыт в этом плане

Я 16лет назад худела по этому методу , это чудо. Надо работать над собой и всё получится. Удачи .

Гость
#28
Гость

Я конкретно про метод самовнушени Шучко спрашиваю?? есть ли у кого нибуть опыт в этом плане

Есть ! Скинул 7кг. Настроил программу ужин 16 00 интервал 16 часов легко просто

Гость
#29

Начал заниматься по данному методу. Написал 15 дневников. Вес 98 кг. Цель - снизить до 68. Намерен пройти всю программу. Видимо еще недостаточно дневников написал для смены убеждений. Но уже начал задумываться перед приемом пищи. Вчера перед сном отказался от семечек, хотя раньше ни в чем себе не мог отказать. Значит потихоньку начинает действовать, главное продолжать писать

Гость
#30

просто загуглите и вам выдаст много информации и ссылок по этому вопросу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла-ла
#31

По этому методу хотела худеть. Поизучала и поняла, что мне сначала хорошо было бы курить бросить. Нашла группу в Телеге по этой тематике, почитала что пишут и поняла, что сначала с алкоголем надо разобраться+с курением. А уже только потом похудение. Результат просто ошеломительный: не пью и не курю год. Даже на Новый год без алкоголя. Я в восторге. Теперь буду по питанию работать. Рекомендую всем пройти, даже тем, кто культурно употребляет. Лишним не будет, да и бесплатно…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: