Гость
Статьи
мешают худеть(

мешают худеть(

за пол года потолстела кг на 7! у меня большая семья. еды в холодильнике постоянно много!пирожные,конфетки,выпечка всегда имеются.я не могу себя контролировать и жру!постоянно.а мои мама и сестра только худеют, они себя сдерживают, сидят на диетах. и только и говорят мне какая я слабохарактерная(а у меня не получается себя контролировать! нет силы воли. пока есть еда - я ем!что мне делать, как быть?(

53 ответа
Последний — Перейти
Бука
#1

скотч вам в помощь. рот заматывайте

Гость
#2

из дома уходите на весь день, вечером возвращайтесь

Гость
#3

если все на диете, кто ж покупает все это?

Гость
#4

Мама и сестра для кого покупают жратву всю?

Лурье Виктория
#5

сама же сказала, что себя не контролируешь и жрешь постоянно. ну, и кто мешает худеть?! пп ц логика)

Рина
#6

ну и ходи жиртресом целлюлитным!!! Мотивацию нацди! Влюбись что ли и главное чтобы он тебе отказал со словами 'фу ты жрешь по 15 раз в день'

жвачка
#7

🍦🍮🍨🎂🍰🍪Ӿ53;🍫🍕🍔🍟🍗🍜

Гость
#8

вот по себе знаю, людей гнобит когда я питаюсь правильно, не дает им это покоя. Объясняешь например, что с кожей проблемы, они втайне думают, что худею, подсовывают пирожки всякие, особенно свекровка..ей покоя не дает моё правильное питание, мама у меня к этому легко относиться, даже в детстве когда захочу поем, не захочу не стану есть. Остальные же наоборот все обсудят и все спросят

Гость
#9

А кто мешает? Привязывают к батарее и насильно есть заставляют? :)

Гость
#10

автор, у меня также. муж всяких сладостей гадостей напокупает, лопает вечерами и меня все соблазняет, сьешь кусочек, попробуй. в итоге имеем: лишний вес, целюлит, а у него все в порядке. я за 6 лет брака на 13 кг поправилась, а он на 3, хотя ест на много больше. ну и где справедливость?

Анна
#11
Гость

автор, у меня также. муж всяких сладостей гадостей напокупает, лопает вечерами и меня все соблазняет, сьешь кусочек, попробуй. в итоге имеем: лишний вес, целюлит, а у него все в порядке. я за 6 лет брака на 13 кг поправилась, а он на 3, хотя ест на много больше. ну и где справедливость?

Жесть... девки, куда ж вы жрете...Ешьте хотя бы утром это, но не вечерами!! Вечером перебивайтесь кефирчиком, йогуртом, фруктами, овощами.

Гость
#12
Анна

Жесть... девки, куда ж вы жрете...Ешьте хотя бы утром это, но не вечерами!! Вечером перебивайтесь кефирчиком, йогуртом, фруктами, овощами.

пыталась на вечер овощи, кефирчик. так муж через неделю взвыл! хочу говрит мяса, я не козел, капусту не ем. все зависит от обмена веществ. вот сегодня муж заехал за мной на обед, ели в кафе. я взяла рассольник и не сладкий чай, а муж: салат с майонезом, рассольник, жареную картошку, кусище здоровый мяса, три куска хлеба, десерт какото весь в креме. и я толстая, а он нет. обидно.

Гость
#13

Так а зачем мужа кормить овощами и кефиром? Я вот готовлю только ему или он сам готовит себе по выходным, а сама после 5 не ем вообще, он ест а с ним сижу и чай пью. И совсем не обидно, обтдно это когда у меня живот толстый и жир свисает, а девочки на улицах худые и стройные

Озорная Свинья
#14

видимо,не настолько вас лишний вес достал....

Гость
#15

"обидно это когда у меня живот толстый и жир свисает, а девочки на улицах худые и стройные"

даааа, вот это куда обиднее, чем мужу мясо приготовить, а самой чаек просто попить без всего...

я не обделяю мужа, готовлю ему что он любит, а сама ем что мне положено, и никаких вредностей )

Гость
#16

У меня,например,тоже семья не маленькая.Детей трое,да муж впридачу.Тоже холодильник полный,а детям ещё всякие вкусняшки.Да муж любит тортики только домашние,мекой вафельки пеку постоянно,да слоечки шоколадные.Но это совершенно не значит,что и я всё это ем.Человек либо хочет быть в форме,либо ищет виноватых,кто мешает держаться.Бред всё это.Захотели бы-не поправились

Гость
#17

Сорри."Мекой"="мелкой"

Гость
#18

Да Вы просто как алкоголик, только не водочный, а продуктовый.) Те тоже не могут остановиться, пока всю бутылку не выпьют. Убирают со стола, типа "все" но тут же "давай допьем, что она там стоит, нервы мотает".)))

Гость
#19

не могу я не есть по вечерам, силы воли нет. да сидела я и на кефире и на огурцах, и в клинике Борменталя худела. вес снижался и через пару месяцев пабам! все возвращается даже больше чем было. на диете надо жить а не сидеть несколько месяцев. а я не хочу всю жизнь испытывать чувство голода, подвергать организм стрессу. и живу как корова 73 кг при росте 162см.

Гость
#20
Гость

Да Вы просто как алкоголик, только не водочный, а продуктовый.) Те тоже не могут остановиться, пока всю бутылку не выпьют. Убирают со стола, типа "все" но тут же "давай допьем, что она там стоит, нервы мотает".)))

да, да! меня мама называет "едальной наркоманкой" кстати она ест оч мало, а весит на 3 - 4кг больше меня.

Лера
#21

Это зависимость, как и алкогольная, никотиновая, наркотическая. Надо с психологом работать, наверное, а высказки, типа "не жри, корова", как мертвому припарка, увы. На этом сайте полно тем про совместное похудение, может вас это простимулирует...

Лера
#22

Может спортом заняться?

Zмея
#23

ешьте. только вместо 2х булочек съешьте одну, вместо одной порции на обед, съешьте половину. все карорийное в первой половине дня, вечером салатик, яблоки или кефир.

физкульТУРНИК
#24

kon_mary - а может, и худеть ВОВСЕ не надо, раз прям мешают???

А вот родным твоим - НАДО, раз могут не есть больше чем нужно, и т.д...

Гость
#25
Гость

не могу я не есть по вечерам, силы воли нет. да сидела я и на кефире и на огурцах, и в клинике Борменталя худела. вес снижался и через пару месяцев пабам! все возвращается даже больше чем было. на диете надо жить а не сидеть несколько месяцев. а я не хочу всю жизнь испытывать чувство голода, подвергать организм стрессу. и живу как корова 73 кг при росте 162см.

Никто вам не мешает на ночь съесть кусок курицы или говядины с салатом, это можно и нужно. Совсем не надо сидеть голодной!

Главное не тортик, не макароны, не печенье и не конфеты.

Гость
#26

вот о чем я и говорю совместное похудение!!! это когда вся семья на диете, а не один лопает а другой слюни глотает. я предлагала мужу после работы есть вне дома, а дома чтоб еды не было. так нет же, говорит домашнего хочется.

Анна
#27
Гость

пыталась на вечер овощи, кефирчик. так муж через неделю взвыл! хочу говрит мяса, я не козел, капусту не ем. все зависит от обмена веществ. вот сегодня муж заехал за мной на обед, ели в кафе. я взяла рассольник и не сладкий чай, а муж: салат с майонезом, рассольник, жареную картошку, кусище здоровый мяса, три куска хлеба, десерт какото весь в креме. и я толстая, а он нет. обидно.

Ну а мужа то зачем тем же кормить, это ж у вас +13 кг, а не у него. Или вы только хором должны кушать?

Анна
#28
Лера

Может спортом заняться?

Хуже не будет. Но имейте в виду-один спорт без РАЗУМНОЙ жрачки-деньги на ветер. Мне так и тренер сказала, да и сама убедилась. Как только вечером не жрешь-все, пошло дело на убыль.

Soho
#29

Мне кажется у вас желания мало. Мне вообще не хочется ни колбасы, ни пиццы, они мне теперь кажутся не вкусными, я лучше грудку съем, вчера в маке съела фишролл кое-как, после долгого перерыва, вообще не вкусно фууу, а если представить что он на моих ляжках отложился вообще блевать тянет. У меня так раньше с конфетами было, ела до диатеза, теперь смотреть не хочу на них.

Анна
#30
Гость

вот о чем я и говорю совместное похудение!!! это когда вся семья на диете, а не один лопает а другой слюни глотает. я предлагала мужу после работы есть вне дома, а дома чтоб еды не было. так нет же, говорит домашнего хочется.

Ну силу воли нужно тренировать вам, а не мужа тренировать. Приготовила ему, а сама ешь яблоко, водичкой запила-уже живот полный. Кефир с отрубями, с клетчаткой ( как сухарики).

Анна
#31
Soho

Мне кажется у вас желания мало. Мне вообще не хочется ни колбасы, ни пиццы, они мне теперь кажутся не вкусными, я лучше грудку съем, вчера в маке съела фишролл кое-как, после долгого перерыва, вообще не вкусно фууу, а если представить что он на моих ляжках отложился вообще блевать тянет. У меня так раньше с конфетами было, ела до диатеза, теперь смотреть не хочу на них.

Не, меня тянет на пиццу, колбасу и пр., но если ем то, мало и днем. Не надо прям себя ограничивать.

Гость
#32
Гость

Никто вам не мешает на ночь съесть кусок курицы или говядины с салатом, это можно и нужно. Совсем не надо сидеть голодной!

Главное не тортик, не макароны, не печенье и не конфеты.

я не ем макароны, торты и печенье. я лучше салат съем, но с хлебом. на счет спорта это да. когда училась в универе подрабатывала админом в фитнес клубе, так кажды день на тренировки ходила. а сейчас кучу причин найду, чтоб задницу с дивана не поднимать. короче корова я и то хрон!!

Гость
#33

пицу, фастфуд я не ем, пироги, торты не люблю. из вредного картошку жаренную люблю, шоколад. стараюсь есть здоровую пищу, но соблазны блин со всех сторон. ем как мне кажется мало (это на самом деле так по сравнению с мужем, с сотрудницами на работе, с подружками) но для меня и этого много. я все понимаю, оч много на борменталевских курсах узнала, но не могу я всю жизнь бороться с жиром.

Гость
#34

Я на диете сижу при 165 50 вешу, хочу до конца июня 48. Я себе на протяжении недели говорили какая я толстая страшная и т.д. помогло, уже 3 неделю сижу. Раз в неделю ем что либо вредное, вчера 3 куска пиццы съела, очень уж хотелось

Гость
#35
Гость

Я на диете сижу при 165 50 вешу, хочу до конца июня 48. Я себе на протяжении недели говорили какая я толстая страшная и т.д. помогло, уже 3 неделю сижу. Раз в неделю ем что либо вредное, вчера 3 куска пиццы съела, очень уж хотелось

ну, ну. а к концу августа опять 50 будет

Гость
#36
Гость

Я на диете сижу при 165 50 вешу, хочу до конца июня 48. Я себе на протяжении недели говорили какая я толстая страшная и т.д. помогло, уже 3 неделю сижу. Раз в неделю ем что либо вредное, вчера 3 куска пиццы съела, очень уж хотелось

Ну ну..толстая и страшная))я вешу 46 кг при таком же росте, недавно весила 50, что-то разницы визуальной не вижу, люди даже не замечают что похудела

Гость
#37

Ну вам не видно мне видно, весила бы я 46 тоже самое бы аещала.

Гость
#38

тоже не поняла муж то тут при чем) жена набрала а мужа на диету посадила) круть) можно же за собой следить и не в ущерб собственному браку) сократить размер порций увеличить количество приемов пищи, добавить в рацион больше фруктов овощей мяса итд постепенно исключить сладкое мучное жирное. через время желудок уменьшится и чувство голода уже не так будет часто преследовать. к такому питанию постепенно привыкаешь и оно уже становиться образом жизни) а на диетах долго не протянешь и после них все равно вес возвращается получается замкнутый круг

Гость
#39

здесь только сила воли, и больше ничего. у меня тоже дома постоянно всякая зараза, муж есть, но я держусь, а иначе как бегемот стану, итак поправилась...а еще у вас замедленный обмен веществ и щитовидка видимо, к врачу вам надо...

Гость
#40

Не сидите на диетах. Измените свой режим питания и отношение к еде!

Гость
#41
Гость

Не сидите на диетах. Измените свой режим питания и отношение к еде!

Как его изменить??? Люблю все вкусное и сам процесс)))

Гость
#42

А вкусное это все жирное?

Урсула
#43
kon_mary

за пол года потолстела кг на 7! у меня большая семья. еды в холодильнике постоянно много!пирожные,конфетки,выпечка всегда имеются.я не могу себя контролировать и жру!постоянно.а мои мама и сестра только худеют, они себя сдерживают, сидят на диетах. и только и говорят мне какая я слабохарактерная(а у меня не получается себя контролировать! нет силы воли. пока есть еда - я ем!что мне делать, как быть?(

Не покупайте ничего кроме хлеба.

Когда жрать охота - и хлеб без всего вкусен.

Никогда не пойму тех, кто истязает себя диетами и толстый, как Винни Пух.

Урсула
#44
Гость

Как его изменить??? Люблю все вкусное и сам процесс)))

Мда.. С мыслью "Что бы пожрать?" похудеть точно невозможно. Как и ища повод не отрывать жирной задницы от дивана.

Толстейте, в общем, дальше. Вам какую диету не посоветуй - результат будет один и тот же.

Гость
#45
Урсула

Мда.. С мыслью "Что бы пожрать?" похудеть точно невозможно. Как и ища повод не отрывать жирной задницы от дивана.

Толстейте, в общем, дальше. Вам какую диету не посоветуй - результат будет один и тот же.

лучше быть толстой, чем злыдней как ты)))

Гость
#46
Гость

здесь только сила воли, и больше ничего. у меня тоже дома постоянно всякая зараза, муж есть, но я держусь, а иначе как бегемот стану, итак поправилась...а еще у вас замедленный обмен веществ и щитовидка видимо, к врачу вам надо...

ну вы прям мистер очевидность...замедленный обмен веществ. а мы прям без вас и не знали что к врачам идти надо. спасибо, что нас толстых и глупых просветили! вы такая умная и худая наверно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

здесь только сила воли, и больше ничего. у меня тоже дома постоянно всякая зараза, муж есть, но я держусь, а иначе как бегемот стану, итак поправилась...а еще у вас замедленный обмен веществ и щитовидка видимо, к врачу вам надо...

ну вы прям мистер очевидность...замедленный обмен веществ. а мы прям без вас и не знали что к врачам идти надо. спасибо, что нас толстых и глупых просветили! вы такая умная и худая наверно

Юля
#49

Обратитесь к диетологу! Один раз хотя бы запишитесь на консультацию к врачу, вот это все, что вы написали нам, выпалите ей и, думаю хороший профессионал вас наставит на путь истинный, поможет. Удачи! ))

Гость
#50
Урсула

Мда.. С мыслью "Что бы пожрать?" похудеть точно невозможно. Как и ища повод не отрывать жирной задницы от дивана.

Толстейте, в общем, дальше. Вам какую диету не посоветуй - результат будет один и тот же.

Худейте дальше. Только кусаться не начните)))