Гость
Статьи
надо за месяц похудеть …

надо за месяц похудеть на 7 кг

Люди помогите.ответьте пожалуйста на вопрос)) Правда,что после этой диеты вес возвращается?Ведь даже при правильном питании после диеты организм вырабатывает накапленные запасы.хочу сесть на диету,но не знаю стоит ли?спасибо

Nina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня никогда не возвращался вес после диеты, обычно набираю за зиму или в отпуске

Makc
#2

автор, вы уверены, что реально более 200 в ДЕНЬ потерять на диете? 1-2 кг в мес еще можно безопасно, но 7 это экстрим или операция... отрежьте себе ногу... потеряете 30 кг..

Makc
#3

200 грамм

алиса
#4

не жри, и похудеешь ,в бухнвальде толстых не было..

Виктория
#5

после 4 не ешь, а в течение дня ешь мало. Да, и никакого шоколада или тортов там.....из сладкого только сухофрукты

норма
#6

Посидите 10 дней на салате сельдерей с яблоком похудеете на 10 кг. СЕльдерей (если корень натираете на терке) стебли просто шинкуете яблоко натираете на терке заправляете лимонным соком и ложкой оливкового масла.......

Иркаша
#8

Есть диета,называется "любимая". Там говорится,что до 10кг можно скинуть за неделю. (это конечно не нормально). я на ней сидела. скинула 3-4кг. Они не вернулись,позже еще скинула пару кило,совершенно просто и без диет... Если заинтересовала диета,почитайте о ней в интернете. На ней легко сидится. Там один день питьевой,второй овощной,третий фруктовый,потом питьевой... что-то такое))

Летооо
#9

Диета "-1кг в день"

7 часов утра- зеленый чай без сахара

9 часов- варёное яйцо

11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма

13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)

15 часов- 1 стакан томатного сока

17 часов- яйцо

19 часов- яблоко

21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:

- По возможности есть всё без соли

- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!

- Кушать СТРОГО по часам!

- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.

- Диета не для вегетарианцев.

Придерживайтесь этой диеты.Я уже сижу на ней неделю но ушло только 3 кг.Для меня и это счастье.при этом я каждое утро бегала и выполняла эти упражнения для коррекции фигуры:

-Попа-100 приседаний

-Руки-50 поднятий

-Пресс-100 раз

-Ноги-5 минут упражнение "стенка"(прижавшись к стене сесть)

-Тело-300 прыжков со скакалкой.Только я рекомендую делать не все сказу.Пресс допустим,сначала качать по 15 раз,а потом в 5 раз увеличивать.Удачи:)

#10

для организма это большой стресс. диетологи советуют худеть не больше, чем на 2-3 кг. ну, максимум, 4. стоит ли оно того?

Сергей
#12

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC) http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Гость
#16

Вы со своими таблетками, "кофиями", чаями только воду и минералы из организма вымываете! Страшно потом смотреть на результаты такого похудения! 7 кг в месяц - это вполне реально. Главное - не лениться. Диеты в топку. Правильное питание и занятие спортом. Зайдите на pinterest.com - он теперь доступен и на русском языке. Там есть куча вкусных, полезных рецептов чего угодна - хоть мяса, хоть печенья. 20 минут интервального бега в день и не жрать все подряд, как бегемот. Если же очень хочется похудеть - пейте л-карнитин. Это аминокислота, которая вырабатывается организмом. Чем его больше, тем больше жира используется для получения энергии. Я профессионально занимаюсь спортом и за месяц до периода выступлений (весна-лето), когда надо показать тело во всей красе, начинаю перед тренировкой принимать л-карнитин Power Pro. Энергия на тренировке так и прет. А через месяц еще и лишнего жира вокруг мышц нет.

вика
#18
Летооо

Диета "-1кг в день"7 часов утра- зеленый чай без сахара 9 часов- варёное яйцо 11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма 13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)15 часов- 1 стакан томатного сока 17 часов- яйцо 19 часов- яблоко 21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир) Особенности: - По возможности есть всё без соли - Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи! - Кушать СТРОГО по часам! - Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.- Диета не для вегетарианцев.Придерживайтесь этой диеты.Я уже сижу на ней неделю но ушло только 3 кг.Для меня и это счастье.при этом я каждое утро бегала и выполняла эти упражнения для коррекции фигуры:-Попа-100 приседаний-Руки-50 поднятий-Пресс-100 раз-Ноги-5 минут упражнение "стенка"(прижавшись к стене сесть)-Тело-300 прыжков со скакалкой.Только я рекомендую делать не все сказу.Пресс допустим,сначала качать по 15 раз,а потом в 5 раз увеличивать.Удачи:)

Гость
#19

Здравствуйте, хочу похудеть хотя бы на 5 кл, сижу на диете "любимая" 2 дня просидела , щас идет 3 день, вообщем скоро в школу ,а я всегда была худенькой и была довольна,но щас набрала лишних 5 кл,все сказалось на боках, ляшках, и животе конечно, ходила за покупками и была очень растроина нечего нормально не сидело,обязательно нужно похудеть ,поскажите поможет ли эта диета и как худеть дальше...

назира
#20

Хочу в форум

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, хочу похудеть хотя бы на 5 кл, сижу на диете "любимая" 2 дня просидела , щас идет 3 день, вообщем скоро в школу ,а я всегда была худенькой и была довольна,но щас набрала лишних 5 кл,все сказалось на боках, ляшках, и животе конечно, ходила за покупками и была очень растроина нечего нормально не сидело,обязательно нужно похудеть ,поскажите поможет ли эта диета и как худеть дальше...

Я помогу ( купи словарь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, хочу похудеть хотя бы на 5 кл, сижу на диете "любимая" 2 дня просидела , щас идет 3 день, вообщем скоро в школу ,а я всегда была худенькой и была довольна,но щас набрала лишних 5 кл,все сказалось на боках, ляшках, и животе конечно, ходила за покупками и была очень растроина нечего нормально не сидело,обязательно нужно похудеть ,поскажите поможет ли эта диета и как худеть дальше...

Я помогу( купи словарь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: